MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,375 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 18.06.2015, 13:39
#1901
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 19
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

еще видео от fxcrime
с доументами
VictorDmitriev вне форума
Старый 18.06.2015, 13:50
#1902
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

ГОРОСКОП ОТ ТАРОЛОГА СОБОЛЯ.
Цитата:
Соболь: Добрый день. Наконец заканчиваю период вынужденного молчания. За это время многое изменилось. Ещё больше - планирует измениться. Поэтому я задумал серию больших аналитических раскладов, затрагивающих все возможные варианты развития событий. А так-же расставляющих по полочкам события недавнего прошлого. Первый расклад из этой серии был готов ещё вчера вечером. Но мою тему, к сожалению реанимировали только сейчас. Поэтому некоторые моменты "инсайдерского" характера,имеющиеся в нём, потеряли остроту в связи с публикацией последнего поста Админа ФТ. А всё остальное предлагаю вашему вниманию

Анализ приведшей ФТ к сегодняшней ситуации, характеристика текущих событий, и прогноз развития ситуации вокруг ФТ на ближайший период.

Существуют два противоположных импульса, которые привели компанию ФТ к нынешней ситуации. Первый импульс – это горячее желание инвесторов скорой и крупной прибыли, которую владельцы ФТ старались всеми правдами и НЕПРАВДАМИ им обеспечить. Вторым импульсом было то, что владельцы ФТ заигрались, забыв, что господин Бизнес на таком уровне игр не прощает. Требовалось время и терпение для выхода из ситуации. А ни того, ни другого отпущено не было.

Существовала ещё одна Изначальная причина, приведшая к краху – очень мощный, целенаправленный выброс негативной энергии в сторону ФТ. Которую не предвидели, не ожидали и не подготовились к защите от таковой. Я понимаю, что в такой высокообразованной аудитории не принято оперировать подобными словами, но другого названия для этого ещё не придумали. Имела место профессионально наведённая порча. Заявляя это, я рискую навлечь на себя шквал негативных комментариев от товарищей «не верящих во всё это». Поэтому хочу процитировать известного Мага и Прорицателя Папюса: «Помни, сын земли, что тот, кто дерзко относится к неведомому, близок к гибели». В связи с этим я планирую в ближайшее время сделать отдельный расклад, посвящённый диагностике этого выплеска негатива: кто, когда, с какой целью, и как это исправить.

Ну а одна из последних причин, приведших к катастрофе – нарушение критической точки баланса между «живыми» и «маркетинговыми» деньгами. Это, как у корабля в шторм есть критическая точка крена, после которой выровняться уже невозможно.


В данный момент карты реально показывают ситуацию с НЕОЖИДАННЫМ предложением денег для исправления положения. И этот процесс уже набирает силу. Как не странно, но снова за ним возникает женский образ. И это не какая-то аферистка, а весьма положительно характеризующаяся женщина.

В скором времени предстоит изящная, но несколько двусмысленная финансовая сделка. Момент для её заключения – благоприятный. По крайней мере произойдет попытка привести ситуацию с ФТ в порядок. Предстоит перерегистрация ФТ в другом регионе и, похоже, смена самого брэнда. Наверно предстоит расставание с «ФТ». Предстоит этап бурной деятельности, связанной с правом, решением спорных вопросов, возмещением определённого ущерба.

Последний раз редактировалось -Mari-; 18.06.2015 в 14:22.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Старый 18.06.2015, 15:14
#1903
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Продолжение гороскопной темы:
Цитата:
Pilgrim: Правильно ли я понял Ваши слова, что перспективы у компании или у компаниЙ хорошие? С уважением к Вам.
Цитата:
Соболь: В этом раскладе я смотрел ситуацию по "ФТ-1". По поводу перспектив я не писал. В ближайший период предстоит активная бумажно-юридическая работа.
Ситуацию с Конкордом я посмотрю в ближайшие дни.
Соболь писал в сегодняшнем гороскопе: "Как ни странно, но снова возникает женский образ. И это не какая-то аферистка, а весьма положительно характеризующаяся женщина."
Цитата:
GrGrr: Неужели Julls тот самый второй инвестор?
Цитата:
Cоболь: Меня самого интригует этот момент. Наверно сделаю расклад, из которого по максимуму постараюсь извлечь характеристику персонажа.
Цитата:
ИгорС: Вы не сын/брат Капитана Очевидности?.....
Очень похоже.....
Цитата:
remete: Ничего нового не написали, все это можно и самому наблюдать со стороны.
Цитата:
Соболь: Заодно и по поводу родства с Очевидностью.
Я беру информацию от карт, а не из газеты "Правда". Что понял из расклада, то и выкладываю. Но так как я планирую системный цикл раскладов на тему ФТ, то думаю, что появится много интересной информации. Следите за этой темой.
(Тема Таролога Соболя - на Труфе.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 18.06.2015 в 15:22.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
тик - так (18.06.2015)
Старый 18.06.2015, 16:07
#1904
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Йожико c ресурса ДЛ

Цитата:
Всем привет!!!

Сегодня прошло совещание, если так можно сказать, антикризисной коалиции. Глобального ничего сегодня не произошло, но кое-что рассказать могу:

Внимание, все что вы прочтете ниже не есть официальная информация от ФТ:

1. Ну во-первых мне сделали замечание, что я раньше времени и несогласованно (можно подумать я когда-то согласовывал) рассказал об инвесторе в ФТ 1.0. Дело в том, что эта тема ну просто очень сильно засекречена. Это вроде как дурной тон внутри этой коалиции говорить о инвесторе в ФТ 1.0.

Ну все произошло как произошло, короче меня немного пожурили, но я в итоге настоял, что нужно коль сказали "А" (я имею ввиду подтверждение этой информации Админом сегодня на Труфе) говорить и "Б".


Вообще я в последнее время не могу понять Админ пишет рано или поздно, дело в том, что такое впечатление, что он постепенно пересекает часовые пояса, причем не спеша, типа пешком в изгнанье (шутка) Обратите внимание, раньше его выходы в эфир были в 20-00, потом в 21-00, затем в 23-00, позже в 5-00, теперь в 7-00. Можно предположить, что Админ уже подходит куда-то в район Владивостока, ну это конечно на правах шутки, а там кто его знает.

Так вот, возвращаясь к тому, что нужно говорить "Б". Инвестопредставление 2.0 планируется к концу июня, плюс стандартная оттяжка и подгон под знаковое число, тогда можно спрогнозировать о 15 июля.

До этого времени, предположу, что пройдут выборы НС 3.0 для ФТ 1.0 (надеюсь терминология понятна) Я считаю, что членство в наб советах совмещать нельзя, только ограничиваться ролью консультанта без права голоса, так что можете готовить предвыборные программы.

Дальше интересней, есть понимание, точнее оно родилось в процессе антикризисного коалицирования о конкурсе трейдеров.

Планируются два независимых отбора, первый для Конкорда, второй для ФТ.

Если с ФТ все более-менее понятно, ну торговля на пиксели, голосование и поддержка пикселями и проч. В качестве приза за победу приятные условия по разблокировке депо, выводу и проч.

То вот с Конкордом интересней, торговый конкурс будет не на ФТ, а на другой площадке, причем на этапе конкурса ПАММов не предусмотрено, только торговые счета и причем на собственные средства. Приз конечно интересный, звания ТОП-трейдера и капиталы в управление, но вот загвоздка нет у народа денег, чтобы начинать торговлю "на свои" Над этим вопросом еще думают, возможно что-то придумают. Я предложил выделить Инвестору фонд для торговли и чтобы хоть 5 копеек ввел трейдер - соискатель, так как все же ощущение собственного кармана несколько меняет подход к рискам. Но так как Инвестор тоже не хочет просто взять и слить на каких-то аматорах, я предложил прибылью успешных компенсировать убыток не успешных. В общем пока думаем, где взять денег, в идеале конечно напрягать трейдеров на собственные средства для торговли, но у нас не та ситуация и это тоже понятно всем. Короче Чапай думать будет.

Не знаю кто как отнесся ко вчерашней информации в статье, я быстрее все же расстроился сам, мне немного не понравилось, что план перевода всех с дисконтом отвергнут, но в силу причин с планами по возрождению ФТ 1.0 я могу это понять. Только вот надоело уже понимать. Действий реальных уже жуть как хочется.

А остается что? Да, дорогие мои, ждать и верить. Ну у каждого своя, конечно голова, можете и не ждать и не верить, это уже риторично.
А чего ждем-то? Вот этого:
1. Начало перевода в Фт 2.0 - 1 июля
2. Заявка и понятные условия перевода - до 26 июня
3. Инвестопредставление ФТ 1.0 - 15 июля
4. Выборы в НС ФТ 1.0 - 1-15 июля (с учетом предвыборной программы)
5. Старт конкурса трейдеров в Конкорд ФХ до 5 июля
6. Старт конкурса трейдеров в ФТ 1.0 - вскоре (думаю да)

Даты все это с головы, причем с моей и по моим ощущениям того, как развивается ситуация. Никто мне эти даты не озвучивал, ну это так чтобы за язык не хватали.

Итого:

Я конечно не готов на все 100% что конструктив попер, но "на бумаге" выглядит именно так, если все эти прекрасные идеи найдут свое отражение в нашей с Вами пока серой действительности, то я Вам скажу это весьма и весьма неплохо, но узнаем мы это, пожалуй, не сегодня.
__________________
remete вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
-Mari- (18.06.2015), fume (18.06.2015), Александр Галушка (18.06.2015), тик - так (18.06.2015)
Старый 18.06.2015, 17:07
#1905
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Комментарий Таролога:
Цитата:
Соболь: Прочитал последнюю статью Дмитрия "Йожико" и вспомнился мне знаменитый момент из "Золотого телёнка": "Я вижу - вам очень нужен председатель!". Это я к тому, что без моих раскладов в этой Санта-Барбаре не разобраться. Но я приложу все усилия для прояснения ситуации.
И вообще: каждому брокеру - по Тарологу! )
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
тик - так (18.06.2015)
Старый 18.06.2015, 19:12
#1906
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Два ФТ, два НС...и Конкорда тоже два?
Цитата:
Kostya S: Чет не пойму. Сегодня получил от Виталия письмо, где он говорит, что дисконт это основной вариант. А Дмитрий говорит, что дисконт отвергнут. Может у нас два Конкорда?)
=========================================

Как проводить конкурс трейдеров, если:
Цитата:
Влошенец: У ФТ отозвана лицензия, они, по идее, не могут предоставлять терминал для торговли?
Цитата:
Michael Reznik: Могут. Но это грозит претензиями со стороны FMA, т.к. Forex trend Limited "дерегистрирован"/ (The Registrar gives notice that this Financial Service Provider was de-registered under section 18(1) of the Financial Service Providers (Registration and Dispute Resolution) Act 2008 on 11/06/2015).
Впрочем, чихать всем на FMA - они оказались абсолютно бесхребетными в купе со своей FDR.
Цитата:
Роман Ежов: Вот говорят, что ФТ был реальным брокером, но сам Резник писал, что сделки на межбанк не выводились, а свены, ахмедосы, вероники - маркетинговые счета (или это Дмитрий писал?)
При этом у честного брокера, с капиталом в 200 МИО, на самом деле было 44 МИО.
Я чего-то не понимаю? Объясните.
Цитата:
Michael Reznik: Я озвучил информацию, полученную в ходе личной встречи с представителями Sucden Financial в лице Алексея Сутурина - торговых объемов от ФТ в 2014 году не было. Были еще поставщики Exante (договор видел) и Lmax (договора не видел). Что было по объемам на этих двух провайдерах ликвидности - понятия не имею.
Свен - имхо вполне реален в отношении торговли. С Ахмедосом - вопрос "где брали столько ликвидности по никелю?". Специально уточнял у Sucden, как ассоциированного члена LME, - 500 лот найти практически нереально. Разве-что вручную дилерами "пропихивать."

Последний раз редактировалось -Mari-; 18.06.2015 в 19:19.
-Mari- вне форума
Старый 18.06.2015, 20:25
#1907
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

IgorBychkov на трушке:

Цитата:
Внимание !!! Предложение для инвесторов.Внимание ! Предложение инвесторам по ситуации
размещаю по просьбе отца - соавтора плана.
выходы из ситуации с кардинально противоположными подходами.
план 1 – “солидарность”.
есть два инвестора, есть две суммы инвестиций, которые можно использовать. давайте представим, что инвесторы действуют и в наших интересах тоже. тогда что мы имеем в исходных данных.
задолженность = 44 млн (не подтверждено), 10 млн = инвестиции конкорд, n млн= инвестиции нового инвестор, плюс наверняка есть некая сумма и у фт. почему тогда не сделать выигрышный вариант для всех - не делить инвесторов, но их депозиты? что позволит сохранить базу клиентов в обеих компаниях и привязать их очень надолго.
пример (значения произвольные, проценты перевода могут варьироваться):
наш депозит =10.000 $= 100 %. 50 % от всего депозита = 5000 $, они в равных долях идут в конкорд и остаются в фт (50 % на 50 %). сумма, с которой выводится прибыль = 10 % от первоначального депо, но в двух компаниях = 1000*2 $. остальные фиксируются для участия в разных акциях (будь то 1+1, привлеки друга, стань политиком или агитатором и т.д.). в итоге у нас 20 % приносят прибыль и 80 % заблокировано под акции, и вы состоите в 2 компаниях, что диверсифицирует риски.
процент переноса депозита может быть дифференцирован. к примеру: 30 % в конкорде, а 70 % остается в фт и т.д. в зависимости от финансовых возможностей инвесторов, а также заинтересованности в лояльности клиентов.
плюсы плана: устраивает всех клиентов, отсутствие дискриминации, лояльность на уровне, обе компании работают и сохраняют всех клиентов, блогеры рекламируют обе компании, живая конкуренция в борбе за капитал (прибыль) инвесторов двух компаний и 1+1.
минусы: экономически очень тяжелое бремя для инвесторов, нужны детальные рассчеты на несколько лет вперед, на перспективу.

план 2 – “реальность”.
теперь давайте рассмотрим план, к которому нас всех подводят. рассчитать что-то невозможно, не хватает данных.
в конкорд отправятся все блогеры, партнеры, топ управы, лидеры мнений. в фт также списались все токсики, хотя я против (здесь очень много вопросов, кто есть лояльный клиент: кто никогда не писал на форумах, а лишь наблюдал за ситуацией. либо у кого вклады от скажем 10.000 или 50.000 $, либо кто инвестировал более 2-3 лет, либо у кого, по мнению компании, есть ресурсы на 1+1, и он не подавал на чарджи, не поливал компанию грязью).
что же остается ? огромная масса людей без лидеров, компания без партнеров. значит либо у фт очень серьёзный инвестор с собственной рекламной сетью, планом выхода из кризиса, и огромными финансовыми возможностями. либо печаль…нас просто оставляют на необитаемом острове, а два корабля плывут дальше под новыми названиями и с новыми вечеринками. и мы уже никому будем не нужны, ведь все активисты уже в новых компаниях, а зная людей, они быстро забудут обо всех.
не вижу припятсвий для имплементации плана “солидарность”. нужно лишь определить суммы перевода и схемы возврата. к примеру, это может быть не 1+1, а 0,5+1. вносим 10.000, получаем 5.000 из заблокированных средств, с возможностю через год все вывести. это лишь иллюстрационный пример, не нужно его обсуждать.

нс нужно прояснит некоторые вопросы:
1) донести план “солидарность” до обоих инвесторов.
2) четкое определение лояльного клиент
3) четкое определение токсика.

есть и совсем негативная идея, что нас просто водят за нос, а все эти нс, и т.д., просто способ как через нас достать свои депозиты, но об этом и думать не хочется. поэтому поддерживайте, высказывайтесь, помните, что мы это актив компании, который нужно продавать как можно дороже и единой позицией.

низкий поклон, благодарю за внимание.
__________________
remete вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
-Mari- (18.06.2015), тик - так (18.06.2015)
Старый 18.06.2015, 23:00
#1908
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

На ресурсе F4F Julls опять дает разгон: на этот раз Михаилу Резнику.
Кому интересно - смотрите в комментариях под статьёй "Йожико".

Некоторые цитаты - в блоге.

Последний раз редактировалось -Mari-; 18.06.2015 в 23:16.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
remete (18.06.2015)
Старый 18.06.2015, 23:01
#1909
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Он много чего говорил и очень малая часть из того всего оказалась правдой.
Но зато какая - инвестор действительно есть.
Может и наши деньги где-то есть. Увидим в скором будущем.

Разнос она конечно устраивает феноменальный.
Разбирает все вопросы на частицы, явно сильный игрок.
Почему же тогда сама тему не подымает и не собирает вокруг себя соратников?!
Могла бы Редфокса и Зимку(к примеру) к своим идеям приобщить и начали бы свою тему наблюдательного совета по типу полиция нравов.
__________________

Последний раз редактировалось remete; 18.06.2015 в 23:39.
remete вне форума
Старый 18.06.2015, 23:18
#1910
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
На ресурсе F4F Julls опять дает разгон: на этот раз Михаилу Резнику
Ух, и не нравится ей МР. Исключат ее из нс 2.0 до первого его собрания.
А МР действительно неопределенный какой-то.
Сначала свой ресурс решил использовать на раскачку темы по возврату средств в НЗ.
Потом ему квазар ДЛ подарил, там я уже за ним не следил.
Теперь он в НС чудесным образом нарисовался.
Прямо какая-то "темная лошадка", точнее "черный мустанг", дабы дабы правильно выразиться относительно мужского рода.
__________________
remete вне форума
Старый 19.06.2015, 00:19
#1911
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

ГОРОСКОП ОТ ТАРОЛОГА СОБОЛЯ
Цитата:
Добрый вечер, уважаемые коллеги.
В сегодняшнем раскладе я постарался максимально подробно охарактеризовать личность инвестора ФТ-1 и перспективу взаимоотношений с ним. Сразу скажу, что пол Инвестора в этом раскладе определить не удалось.

Возраст – до среднего. Человек моложавый. В крупном бизнесе сравнительно недавно. Характер лёгкий, непредвзятый, любознательный. Ещё не окончательно завершил поиск Своего жизненного пути. Ничего не принимает близко к сердцу, и даже к малоприятным вещам относится с одним лишь любопытством.

Отношение к «кинутым» клиентам ФТ – скорее положительное, сочувственное.

Решение о приобретении ФТ-1 происходит очень непросто. Инвестор осознаёт, что в ходе реализации проекта ему придётся быть подвергнутым резкой критике со стороны обиженных инвесторских масс, для которых истинные жизненные реалии станут неприятным открытием.

Хотя конечная цель и задача инвестора – это создание слаженной команды и радость совместного труда. Инвестор со старта сумеет поднять, зажечь настроение масс. Но ситуация при этом некоторое время будет оставаться взрывоопасной.

Плохо, что вышеназванные массы, могут в связи с этим кинуться в другую крайность – из состояния отчаяния перейти в состояние пустых мечтаний и эйфории. Это вместо рациональной золотой середины.

В планах Инвестора однозначно нет коварного намерения окончательно «кинуть» клиентов ФТ-1. По складу своего характера Инвестор не способен на такие поступки.

Широким массам клиентов ФТ-1 будет предоставлен реальный шанс покончить с затянувшимся периодом рутины, освободиться от неё и даже перейти на новый, более высокий уровень. Для этого нужно будет радикально освободиться от тяжёлого морального осадка проходящего периода, который будет мешать выходу на новую дорогу.

Вследствие взаимоотношений с Инвестором ФТ-1, произойдёт радикальный пересмотр прежних целей и представлений. Освобождение от чуждой системы взглядов и ценностей. Ближайший год будет прежде всего годом духовной реабилитации после длительного состояния разрушенных надежд и всеобщей маниакальной подозрительности. Восстановление нормальных человеческих отношений с другими людьми.

Последний раз редактировалось -Mari-; 19.06.2015 в 00:21.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Старый 19.06.2015, 00:35
#1912
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Ух, и не нравится ей МР. Исключат ее из нс 2.0 до первого его собрания.
У неё такой характер, что она сама кого хочешь исключит.)) Разве что Подоляна оставит.
А, нет, ёщё и DL. Он на своём ресурсе написал, что сейчас с ней в хороших отношениях, а те времена, когда он её банил, давно прошли.))
Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Почему же тогда сама тему не подымает и не собирает вокруг себя соратников?!
Могла бы Редфокса и Зимку (к примеру) к своим идеям приобщить и начали бы свою тему наблюдательного совета по типу полиция нравов.
У них с Redfox'ом конфликт произошел из-за того, что он через скайп передавал некоторую информацию с первой встречи с Большим Инвестором. Правда, Julls на встрече не было, но она очень негативно отозвалась о подобных действиях. После этого Redfox на форумах, вроде бы, не отписывался.

Последний раз редактировалось -Mari-; 19.06.2015 в 00:38.
-Mari- вне форума
Старый 19.06.2015, 00:42
#1913
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

А разве он в конце всех разборок, заявил что это "на пушку брал" и записи нет иначе бы ее выложил.
Хотя, вполне возможно, что ему популярно все объяснили и рот крепко закрыли.
__________________
remete вне форума
Старый 19.06.2015, 01:08
#1914
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
А разве он в конце всех разборок, заявил что это "на пушку брал" и записи нет иначе бы ее выложил.
Хотя, вполне возможно, что ему популярно все объяснили и рот крепко закрыли.
Здесь с середине статьи есть много цитат от Julls, а среди них - те, где она комментирует свою позицию относительно выкладывания информации из заседаний НС.
https://inadvisors.blogspot.com/2015/...2015.html#more

Здесь есть цитаты от Zimk'и и Redfox'a относительно той же ситуации. Можете почитать, если интересно. Но это уже давняя история.
https://inadvisors.blogspot.com/2015/06/1-2015.html#more
https://inadvisors.blogspot.com/2015/...2015.html#more
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
remete (19.06.2015)
Старый 19.06.2015, 01:32
#1915
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Что с НС 1.0 и что полезного сделала Julls для клиентов ФТ?

Взято из F4F:
Цитата:
remete:
Какая ситуация с НС 1.0, выбранным на оф. форуме?
Или он автоматически распущен после выборов НС 2.0?
Где эти активисты?
Почему не организовываются в независимую рабочую группу?!
Если какой-то конструктивизм собой представлять будут, тогда почему же не дать слово и этим людям.
Будет тогда коалиция и оппозиция. Извините, другого сочетания слов не смог подобрать.
Без малейшего намека на политику.
Цитата:
Julls_AG: Хоть это действительно сейчас далеко не вопрос первой важности, но раз Вам интересно, то:
1) НС 1.0, выбранный голосованием на форуме ФТ, автоматически распущен после выборов НС 2.0;
2) из НС 1.0, как Вы, возможно, помните, сперва вышел Дима Леушкин (который, как известно, сейчас в НС 2.0), потом Алексей Свирин (Кedfox42) самоустранился/был исключен, он не участвовал в новых выборах; далее были мы с Андреем Подоляном (fin5), которые вошли в НС 2.0, и Евгений Зимин (Zimka), который пытался принять участие в повторных выборах, но не смог подать заявку. Собственно, потому, в "рабочую группу" особо организовываться некому; из старого НС остался Zimka, о его планах Вам, наверное, лучше спросить у него самого.
Цитата:
remete: Спасибо, Юлия! На ряд вопросов получены исчерпывающие ответы.
Как всегда высший пилотаж!
В принципе, я и планировал далее задать вопросы Андрею и Евгению на их ресурсах.
Вашу пытаюсь изучать по вашим комментариям и блогу.
Вы общаетесь больше с рядовыми инвесторами и позиция более или менее понятна.
Для себя уяснил, что участники выборов в НС 2.0, которые не прошли, выдвигали свои кандидатуры, рассчитывая просто сесть вместе с умными людьми за один стол и не более.
Цитата:
Julls_AG: Им, по-моему, все равно, с умными или нет; возможность ускоренного получения денег вероятно была главной мотивацией таких кандидатов.
Цитата:
Игорь Бычков: Поэтому, к примеру, я выдвинул 2 идеи, как разрешить ситуацию. Поэтому участвовал в дебатах, где говорил, что создаётся коалиция скорее против инвесторов нежели за. А что, уважаемая Юлия, сделали вы за 6 месяцев, можете ответить ?
Цитата:
Julls_AG: Если Вы решили сейчас вдогонку своему неутешительному результату на выборах устроить предвыборную агитацию в преддверие возможных выборов еще одного НС - теперь для ФТ 1.0, дело Ваше, никто Вам не мешает. Но мы с Вами, Игорь, находимся в очень разных "весовых" категориях, при чем
по множеству параметров сразу. Поэтому вести "дебаты" с Вами у меня нет
ни малейшего желания.

Те, кто голосовал за членов НС 2.0, очевидно, руководствовались своими представлениями о том, кто что сказал, сделал или может сделать.
Цитата:
Игорь Бычков: Юлия, я, на секунду, голосовал и за вас в том числе. Вам нечего ответить, т.к. вы не сделали абсолютно ничего. Вы даже не вышли пообщаться с людьми, не для участия, а просто для общей картины. Мыслить категориями и кастами, даже не зная обо мне ничего, уже о многом говорит. Юлия, опуститесь на землю. Вас также кинули как и всех здесь. Мы здесь ничем не отличаемся.
Цитата:
Julls_AG: Вы голосовали за тех, за кого считали нужным. Равно как и все остальные. Так что это ничего не меняет. И да, я не ВЫХОЖУ общаться с кем бы то ни было просто для "общей картины". Все, кто мне лично желает задать вопрос по делу, всегда может это сделать - через блоги, форумы, скайп и прочее. А Ваше заявление "Вы не сделали абсолютно ничего" просто курам на смех. Во-первых, Вам стоило бы определиться сперва, что именно Вы считаете "делом". Я не склонна рассказывать про то, кто что сделал или нет, но то, сколько я предоставила личных, а также общих консультаций на юридическую тематику клиентам относительно всех аспектов произошедшего за 6 месяцев - столько многие специалисты за годы не делали. Мое непосредственное участие в мировом соглашении с ФТ, когда оно предлагалось в марте-апреле, бессчисленные разъяснения и комментарии клиентам как действовать в различных ситуациях по ходу процесса, например, когда ФТ навязывало свои спец.условия для подачи заявок на вывод средств, множественные планы видения того, как и что должно быть организовано. И Вы мне будете говорить про "абсолютно ничего" с Вашим несчастным единичным "планом", с позволения сказать?! Смешно, ей богу. Хотя если считать делом лишь то, что приблизило к реальности хоть малейшую перспективу возврата средств в обозримом будущем, то здесь никто ничего не сделал, разве что Дмитрий Леушкин, хотя и с этим утверждением найдутся несогласные!
Цитата:
Игорь Бычков: К сожалению, ни мой план, ни ваши консультации не приближают нас к итогу. Поэтому можно сказать, что это ничего. Здесь я с вами соглашусь. И от этого мне совершенно не смешно, уж не знаю как вам. На этом давайте прекратим "холивар", мы здесь не с крестовыми походами, но с одной целью, на одной стороне. Мне всё равно кто в НС, кто всё организовывает. Я хочу, чтобы был чёткий процесс и он, хоть от части, нас устраивал, чтобы мы увидели свои деньги. Я понимаю у всех нервы на пределе, но ваша резкая реакция на большинство комментариев (не только моих) несколько деструктивна и никакого результата не несёт. А с людьми общаться нужно, на то он и НС.
Цитата:
Julls_AG: Это не моя реакция резкая, а у некоторых людей здесь "душа слишком нежная", не дай бог задеть. А деструктивными являются как раз те комментарии, которые направлены на то, чтобы "убаюкать" людей и заставить их дальше пребывать в наивном безвременьи, или, как здесь популярно было раньше говорить, в "плену иллюзий". Если здесь кто-то считает, что с ним будут ЛПРы носиться как с маленьким ребенком, или будут чувствовать себя виноватыми, или у них совесть есть (они такого слова и не знают и не слышали никогда), или их можно заставить что-то сделать, вот это смешно. И это деструктивно. Поскольку это ни разу не так. Вы думаете, если людям будет продолжать казаться, что от них что-то зависит или что они могут что-то требовать, и это подействует, то у них руки не будут опускаться? Это и есть "плен илюзий", потому как представление реальности никак не изменит самой реальности.
Цитата:
Игорь Бычков: Я абсолютно согласен и не оспаривал этот факт. Я не верю ни единому слову ЛПР, результата нет 6 месяцев. Конкорд теперь также отбывает, как и приплыл в роли мессии, а у нас снова ФТ, снова форум и нет света в туннеле. Но между собой, нам инвесторам, стоит быть более благосклонными. Нам то ведь нечего делить.
Цитата:
Julls_AG: Ну раз так, что ж Вы мне тут битый час рассказываете что я "абсолютно ничего не сделала, абсолютно ничего", и Вас, беднягу, на дебатах "продинамила", а у Вас же был такой чудесный план?
Цитата:
Игорь Бычков: Юлия, не меня "продинамила", Бог с вами. Я там был для общения со всеми желающими, а не из-за жгучего желания вас услышать и поговорить )). Просто вы могли зайти, на 3 минуты, высказать позицию. Мы слышим только Дмитрия (туда входит и его команда), но сами знаете, он человек любящий приукрасить, и порой его мотивы вызывают подозрения. А ваша точка зрения он-лайн была бы интересна, думаю, многим инвесторам. Про обидеть, я не про себя, здесь вы меня несколько не поняли. Не у всех же такие крепкие нервы, как у меня ))). "Чудесный план" выйдет только завтра (если опубликуют). А это "абсолютно ничего не сделала, абсолютно ничего" на том же уровне, где мой план, на чём мы сошлись, в плане действий. Каждый делает, что может и не нужно порицать за попытки, и говорить о "разных весовых". Да, я тяжелее вас килограмм на 25, и что ??? - на правах шутки ))))). Было действительно приятно пообщаться, хоть и началось, как-то "комковато"
Цитата:
Julls_AG: Моя позиция и без того известна большинству интересующихся. Помимо общения на форумах и в блогах, мне регулярно приходят письма в личку, где люди задают свои вопросы, и я на них по возможности отвечаю. Что до того, что "мы слышим только Дмитрия", так желающий найти альтернативную точку зрения, всегда ее найдет; ленивый же будет довольствоваться лишь тем, что ему принесут на блюдечке. А по поводу "ничего не сделала" и Ваших планов "на том же уровне", то здесь мы как раз таки "ни на чем НЕ сошлись". Публикуйте свои планы, статьи, это, безусловно, Ваше право, как и любого другого клиента. Вопрос в том, что дальше. Бытует мнение, ошибочное разумеется, что вот "сгенерировал идею, она такая классная, и поэтому, молодец, получи звездочку". Как то все забывают о том, как и кто будет заниматься воплощением этого плана в жизнь. Вот здесь и появляются различные сложности, преграды и барьеры, и авторы планов на таком этапе обычно ретируются в сторону, заявляя, что они, мол, предложили, а "вы дальше сами разбирайтесь". Это я уже не говорю про главный аспект, - музыку, как ни крути, заказывает тот, кто платит за все. А из настроений на стороне тех, кто "за все платит", мне лично абсолютно понятно, что никакие планы и идеи спасительного характера никому не нужны; поскольку ключевая задача - как на всем этом заработать, что, в общем, и неудивительно.
Ну и так далее. Одним словом - дебаты, хотя вторые выборы закончились, а третьи еще не начались.))
================================================== ==============
И вторая часть или, точнее, вторая ветка того же разговора:
Цитата:
remete: Для себя уяснил, что участники выборов в НС 2.0, которые не прошли, выдвигали свои кандидатуры, рассчитывая просто сесть вместе с умными людьми за один стол и не более.
Цитата:
Julls_AG: Им, по-моему, все равно, с умными или нет; возможность ускоренного получения денег вероятно была главной мотивацией таких кандидатов.
Цитата:
Евгений Попик: Вероятно по себе судите?
Цитата:
Julls_AG: Как Вам будет угодно) если я скажу, что присутствие в НС никак не приблизило членов НС к получению своих собственных средств, Вы все равно будете это оспаривать.
Цитата:
remete: Полностью разделяю такое мнение.
Цитата:
Игорь Бычков: Прежде чем судить, нужно обладать информацией. Я всегда готов поговорить с любым и поделиться идеями, что и делаю здесь.
Цитата:
remete: Информации очень мало особенно у рядового инвестора.
И все что удается озвучить, заслуживает похвалы.
Но информация дается так дозировано, что возникают сомнения в полном ее изложении.
А часть правды, сказанная не до конца, может нанести большего вреда чем ложь.
По этому и хочется всех расшевелить на словесный ураган, особенно Админа-ФТ!
==================================================

remete, жаль, что Admin-FT в последнее время не расшевеливается словесным ураганом.))

Последний раз редактировалось -Mari-; 19.06.2015 в 03:12.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JASumy (19.06.2015), тик - так (19.06.2015)
Старый 19.06.2015, 01:59
#1916
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Но это уже давняя история.
Вот именно - канули в небытие.
Обидно, что некоторые люди не держат слово.
Если начал, тогда нужно идти до конца, а не останавливаться на полпути.
Если за ведома знаешь что не дойдешь, тогда зачем стартовать?
Просто проверить свои силы или показать себя?
Так этим сейчас и тем более в такой ситуации ничего не решить.
Теплится надежда что фт 1.0 обойдется без нс 3.0, ведь больше не из кого выбирать, да и что толку то.
Те что в нс 2.0 уходят, скорей всего, не полным составом в первом вагоне.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
remete, жаль, что Admin-FT в последнее время не расшевеливается словесным ураганом.))
Достанем и с него правду-матку.
Да, меня малеха ципануло сегодня на поговорить.
Зато за кого голосовал, с теми поговорил в онлайне.
Юлия, конечно, торнадо! Не даром она на вершине по результатам голосования.
__________________

Последний раз редактировалось remete; 19.06.2015 в 02:11.
remete вне форума
Старый 19.06.2015, 02:37
#1917
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Теплится надежда что фт 1.0 обойдется без нс 3.0, ведь больше не из кого выбирать, да и что толку то.
К примеру: Таролог Соболь, блогер Kostya_S, Игорь Бычков, Артемий Троицкий, ну, еще и Xerurg для компании. Интересно, кто бы первым сказал: ОЙВСЁ, или терпели бы друг друга до победы при таком раскладе?)
-Mari- вне форума
Старый 19.06.2015, 05:33
#1918
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 210
Благодарностей: 35
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

А НС вообще имеет контакт с Конкордом? Решают что-то? Или тупо все ждем когда сделают возможность подачи заявок на перевод? И конкретных условий с релизом
investogolik вне форума
Старый 19.06.2015, 09:48
#1919
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
К примеру: Таролог Соболь, блогер Kostya_S, Игорь Бычков, Артемий Троицкий, ну, еще и Xerurg для компании. Интересно, кто бы первым сказал: ОЙВСЁ, или терпели бы друг друга до победы при таком раскладе?)
Сложно сказать. Возможно тот кто сейчас мало пишет.
При любом раскладе нужно сходится на одной общей идее или максимум на двух, если они обе достойны, то есть перспективны.
__________________
remete вне форума
Старый 19.06.2015, 10:02
#1920
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Задача НС - способствовать тому, чтобы интересы клиентов были максимально учтены и защищены во взаимодействии с компанией.
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
предложенный Михаилом Резником
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Когда Дмитрий Леушкин
Ага, мухи против меда Боюсь, что никакой серьезной организации (к примеру тот же Канкорд) сборище этих лохов (мошенников, уголовников, дропов, клонов) не нужно. У них есть возможность, при надобность (а такой надобности нет и не будет) сделать НС где будут и депутаты, и юристы и сам президент Порошенко (если нужно будет). А не сброд... .

Плохо что народ не учится на своих ошибках и не помнит кто их обул в первый раз, нужно наверное это исправлять, начали с Пособник мошенников Дедловских Василий (блог - hib.ru), он же Домосед, кто не в курсе по официальным данным, "оно" привлекло максимальное количество инвесторов в ФТ, не имея там даже своих собственных средств.

Последний раз редактировалось JASumy; 19.06.2015 в 15:54. Причина: объявление
fomcow вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15