MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,930 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем все способы доверительного управления. А именно: паевые фонды, общие фонды банковского управления, негосударственные пенсионные фонды, венчурные фонды, управляющие компании
Старый 18.06.2015, 09:05
#861
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Я поддерживаю вторую часть вопроса.
OrkOrElf, пришлите, пожалуйста, типовой договор мне на почту invest-pul(собака)yandex.ru
JenSh вне форума
Старый 18.06.2015, 10:28
#862
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Еще раз повторяюсь, зачем вам инвесторы? Вы хотите на них заработать ? На каких условиях принимаете вклады ? Расписка? Договор? Или реферальная ссылка ???
Конечная цель: да, заработать. Но у меня это получится, только если и сам инвестор получит свою прибыль. К этому моменту, со всеми, кто мне перечислил деньги я работаю "под честное слово" без расписок и договоров, так как все эти инвесторы знают меня в той или иной мере в реале, так что доверяют.

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
OrkOrElf, пришлите, пожалуйста, типовой договор мне на почту invest-pul(собака)yandex.ru
Посторонних инвесторов пока не принимаю по двум причинам:
1) Сейчас планирую реструктуризацию торговых счетов, так как потерял доверие к кипрскому брокеру, где сейчас осуществляется торговля и меняю его на британского.
2) Хочу получить более долгую положительную историю прибыльной торговли по своим счетам, текущий положительный период у меня продолжается с сентября 2014 при двух убыточных месяцах. С того периода получил около 60% прибыли, если учитывать висящую на счетах текущую просадку, которую я не считаю безнадежной.
Так что, если и когда выполню эти два условия, то и буду думать, как выгоднее продать свои навыки и знания. Сейчас пока могу рассматривать предложения об управлении средствами на счете инвестора, но только после детального обсуждения условий. Не всем подойдет мой консервативный подход к торговле.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JenSh (18.06.2015), Г-Н ЛЕНИВЫЙ (18.06.2015)
Старый 18.06.2015, 10:58
#863
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

О каком кипрском брокере идет речь? FxPro? Причину назовите, пожалуйста.
JenSh вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (18.06.2015)
Старый 18.06.2015, 11:07
#864
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
О каком кипрском брокере идет речь? FxPro? Причину назовите, пожалуйста.
IronFX Global Ltd. Пятую неделю не выводят мне деньги после закрытия одного из счетов. Там сумма немаленькая - более 15к денег. Морозят, уже даже не отписываются. Сейчас пытаюсь восстановить справедливость через их регулятора (CySec). Но даже когда выведут ту сумму, то продолжать работать с ними нет желания - доверие то уже утрачено. Так что понемногу все счета закрою. Затем переброшу все деньги на британского брокера, там планирую свою торговую базу открывать.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
JenSh (18.06.2015)
Старый 18.06.2015, 11:11
#865
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Панков свои счета ведет в FxPro. Я у него спрашивал, говорит, что выводят без проблем. Но это тоже не показатель, так как у него прибыли нет. А выводить убытки может любой ДЦ

А каким методом вводили деньги туда?

Последний раз редактировалось JenSh; 18.06.2015 в 11:14.
JenSh вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (18.06.2015)
Старый 18.06.2015, 11:17
#866
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
А каким методом вводили деньги туда?
Банковский перевод. Это мои деньги, точнее моей компании. У меня основной бизнес - международная торговля морепродуктами, а на форекс свободные средства забросил.
Насчет ДЦ - я открывал сквозные счета (STP zero spread), так что не на их кухне торговал (которая у них, кстати, есть). Поэтому нежелание их выводить деньги стал для меня неприятным сюрпризом, в прошлом году таких проблем не было.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
JenSh (18.06.2015)
Старый 18.06.2015, 11:28
#867
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Могут сказать в духе "Информируем Вас, что в компании Кога и Копыта fx торговля разрешена только частным лицам. Так как деньги были введены от имени компании, деньги Вам вернуть не можем. До свидание".
JenSh вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (18.06.2015)
Старый 18.06.2015, 11:55
#868
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Могут сказать в духе "Информируем Вас, что в компании Кога и Копыта fx торговля разрешена только частным лицам. Так как деньги были введены от имени компании, деньги Вам вернуть не можем. До свидание".
У меня договор официальный с ними подписан от моего юр.лица, деньги поступили с корпоративного счета моей компании, счет официально открыт на имя моей компании, так что никаких проблем или ограничений для работы с "юриками" у них нет. Мне будет интересно посмотреть на вердикт их регулятора по этой ситуации. Жду.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
JenSh (18.06.2015)
Старый 18.06.2015, 11:59
#869
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Вы из России? Может всё-таки на Мосбиржу? На CME тоже можно. Может пора оставить жрать этот кактус? Извините, если сказал, не политкорректно.
JenSh вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (18.06.2015)
Старый 18.06.2015, 12:08
#870
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Вы из России? Может всё-таки на Мосбиржу? На CME тоже можно. Может пора оставить жрать этот кактус? Извините, если сказал, не политкорректно.
Да, но своей стране я вообще не доверяю, тоже простите за отсутствие патриотизма. У нас тут еще большие риски возможны, да и бизнес климат очень плох. Нет желания работать внутри страны и неизвестно, появится ли в будущем. ИМХО. Западные юрисдикции меня вполне устраивают, все споры решал без взяток суду и всегда получал справедливый вердикт. А в России и законодательство очень бестолковое.
OrkOrElf вне форума
Старый 18.06.2015, 12:48
#871
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Видимо вы действительно человек честный и порядочный, но не факт
Я могу вам посоветовать открыть свою ветку, а мы в ней будем вести с вами диалог , и, возможно, появятся инвесторы
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (18.06.2015)
Старый 18.06.2015, 12:50
#872
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

А к тому времени и статистика подоспеет. Так ведь г-н Ленивый?
JenSh вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fomcow (20.06.2015), OrkOrElf (18.06.2015)
Старый 18.06.2015, 12:54
#873
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Так ведь г-н Ленивый?
Совершенно верно
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 18.06.2015, 13:13
#874
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Видимо вы действительно человек честный и порядочный, но не факт
Я могу вам посоветовать открыть свою ветку, а мы в ней будем вести с вами диалог , и, возможно, появятся инвесторы
Благодарю за совет. Но может на этом этапе я пока буду продолжать раз в неделю выкладывать свою аналитику и делиться результатами по публичному счету? Просто полагаю, что пока я не переведу торговлю на нового брокера, то и смысла думать о "выходе" на публику пока нет. Всему свое время. А насчет диалога я всегда открыт. И если делать подобную ветку, то в каком разделе форума Вы рекомендуете это сделать?
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
Г-Н ЛЕНИВЫЙ (18.06.2015)
Старый 18.06.2015, 14:52
#875
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Скажите, вы с ними бумажный договор заключали?
Напишите свою историю в теме этого честнейшего форекса. М.б. там есть представитель, который сразу начнет отмазываться.
JenSh вне форума
Старый 18.06.2015, 17:08
#876
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Посторонних инвесторов пока не принимаю по двум причинам:
1) Сейчас планирую реструктуризацию торговых счетов, так как потерял доверие к кипрскому брокеру, где сейчас осуществляется торговля и меняю его на британского.
2) Хочу получить более долгую положительную историю прибыльной торговли по своим счетам, текущий положительный период у меня продолжается с сентября 2014 при двух убыточных месяцах. С того периода получил около 60% прибыли, если учитывать висящую на счетах текущую просадку, которую я не считаю безнадежной.
Все это замечательно.
Но, я в первую очередь не верю Форексу и в спекуляции (спекуляции в общепринятом смысле, бывают более изощренные схемы, которые реально способны давать профит).

Посмотрим.
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92
AlexRover вне форума
Старый 18.06.2015, 17:41
#877
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
И если делать подобную ветку, то в каком разделе форума Вы рекомендуете это сделать?
Ну видимо в ветке про ПАММ, если таковой будете открывать и если брокер предоставляет такие услуги.
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 18.06.2015, 17:47
#878
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Ну видимо в ветке про ПАММ, если таковой будете открывать
Вы чего-то не понимаете... Тут люди пишут про европейских брокеров, а вы про эти спаммы.
JenSh вне форума
Старый 18.06.2015, 18:34
#879
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Ну видимо в ветке про ПАММ, если таковой будете открывать и если брокер предоставляет такие услуги.
Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Вы чего-то не понимаете... Тут люди пишут про европейских брокеров, а вы про эти спаммы.
Да, там нет такого вида счета, как ПАММ. И видите ли в чем дело, без лицензии даже, если все будет чудесно и я буду в долгосрочке прибыльным трейдером, то я не смогу легально принимать деньги на счет. Я даже не смогу проводить рекламную компанию своей фирмы, так как если эта информация дойдет до брокера, то это приведет к отказу в обслуживании и заморозке счета. Это никому не надо. Придется компанию прослойку делать, которая будет отвечать за сбор и раздачу средств, а она уже будет перечислять собранные деньги операционной компании для торговли. Это, чтобы открыть возможность широкой публике воспользоваться услугами по управлению. Но до этого еще далеко, так что рано еще задумываться над этим.
Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
Все это замечательно.
Но, я в первую очередь не верю Форексу и в спекуляции (спекуляции в общепринятом смысле, бывают более изощренные схемы, которые реально способны давать профит).
Я сам столкнулся с форексом в середине 2013 года и за это время убедился, что можно не только заработать деньги на валютных спекуляциях, но и потерять. Так что я Вас понимаю.
OrkOrElf вне форума
Старый 18.06.2015, 22:33
#880
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Придется компанию прослойку делать, которая будет отвечать за сбор и раздачу средств, а она уже будет перечислять собранные деньги операционной компании для торговли. Это, чтобы открыть возможность широкой публике воспользоваться услугами по управлению.
Конечно если совсем по уму еще лицензию на ДУ надо. Но по большому счету я смысла и в компании не вижу, если форекс брать. Они не законны у нас.
JenSh вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снять комнату это инвестиция? сфинкс Юмор 50 07.11.2017 20:53
Инвестиция в обменник (ЭПС) EmiLieN Инвестирование для начинающих 14 12.02.2017 20:16