MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,029 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 18.06.2015, 16:06
#44041
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение

добавлено через 1 минуту

пишите в поддержку Яндекс.Деньги неужели это сложно понять.

не, не сложно. Поддержка ЯД отправила в поддержку EX-WT
которая пока молчит
GuRuDoc вне форума
Старый 18.06.2015, 16:09
#44042
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2015
Сообщений: 2,008
Благодарностей: 5,385
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Gorlum-aka Посмотреть сообщение
Вот, как минимум. Что это за муйня? Как это они забыть могут? Полная бредятина. Забыли!!! Опупеть...
А по вашему 3 недели отвечать на сообщение- это нормально? Может не забыли, а забили- это всего лишь мое предположение, но факт остается фактом - человек сам ошибся и перевел деньги на другой кошелек, теперь, если он хочет вернуть свои деньги, придется помучаться.
__________________
NEWHYIP - хайп новости, качественные обзоры, лучший RCB в сети
xpr0mt вне форума
Старый 18.06.2015, 16:15
#44043
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 377
Благодарностей: 193
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
ещё факт лохотрона
Вебмани с пирамидосами не работает!
Это не свидетельствует о лохотроне. И так все знают что это пирамида. Не Америку открыли, каждый вкладывает на свой страх и риск, и я в том числе.
Пост от Марта месяца нашел о блокировке wmid WT то есть это было давненько и на работу не повлияло, так что все норм.
Mr-Millionaire вне форума
Старый 18.06.2015, 16:15
#44044
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 3,489
Благодарностей: 2,438
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Жаргал Чимитов Посмотреть сообщение
21 дневки у кого вернулись? ЧТо-то долго сегодня.
пока нет, ждем-с
bemoon вне форума
Старый 18.06.2015, 16:17
#44045
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 97
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от xpr0mt Посмотреть сообщение
А по вашему 3 недели отвечать на сообщение- это нормально? Может не забыли, а забили- это всего лишь мое предположение, но факт остается фактом - человек сам ошибся и перевел деньги на другой кошелек, теперь, если он хочет вернуть свои деньги, придется помучаться.
Так естественно ненормально 3 недели не отвечать. И уж забивать - тем более ненормально. Читаю ветку, тут у кучи народа, по ходу, с начала лета ни одна проблема не решена через ТП. И не только у тех, кто сам ошибся. Пишут, орут везде, толку полный ноль.
Бронтозавры проекта, конечно, с пеной у рта отстаивать будут - типа мы уже наварились, хахаха. А у новичков сплошные траблы, как видно. Но кому какое дело.
Gorlum-aka вне форума
Старый 18.06.2015, 16:18
#44046
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Я тут новичок на форуме...
Не сочтите за грубость и флуд...
В этой ветке сомневаться в ВТ вообще нельзя, только хвалить?
А то если человек недоволен, у него проблемы с выводом или он просто не верит в ВТ, то его тут же обвиняют в том, что он троль, ему заплатили, он конкурент, и чуть ли не сам дьявол.
Почему такая предвзятость? Вот я хочу, например, вложить в ВТ. Мне нельзя сомневаться в нём?
Side вне форума
Старый 18.06.2015, 16:19
#44047
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 164
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Сегодня вернулись вложения
А мои займы истекают завтра «19» 06 2015г. Но кнопка погасить кредит активна
Могу я сегодня погасить кредит преждевременно или только завтра нужно нажимать кнопку ?
MorGn вне форума
Старый 18.06.2015, 16:21
#44048
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 174
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от MorGn Посмотреть сообщение
Сегодня вернулись вложения
А мои займы истекают завтра «19» 06 2015г. Но кнопка погасить кредит активна
Могу я сегодня погасить кредит преждевременно или только завтра нужно нажимать кнопку ?
Да, конечно
Konnikov вне форума
Старый 18.06.2015, 16:22
#44049
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2015
Сообщений: 2,008
Благодарностей: 5,385
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Side Посмотреть сообщение
Я тут новичок на форуме...
Не сочтите за грубость и флуд...
В этой ветке сомневаться в ВТ вообще нельзя, только хвалить?
А то если человек недоволен, у него проблемы с выводом или он просто не верит в ВТ, то его тут же обвиняют в том, что он троль, ему заплатили, он конкурент, и чуть ли не сам дьявол.
Почему такая предвзятость? Вот я хочу, например, вложить в ВТ. Мне нельзя сомневаться в нём?
Сомневайтесь сколько угодно, только не надо вступать в споры и доказывать всем, что вы один умный, "зрите в корень", а все остальные тупые и ничего не понимают- этого никто не любит, по-этому и возникает вся эта грызня.

А вообще, если есть сомнения- лучше не вкладывайте, нервы целее будут)
__________________
NEWHYIP - хайп новости, качественные обзоры, лучший RCB в сети

Последний раз редактировалось xpr0mt; 18.06.2015 в 16:24.
xpr0mt вне форума
Старый 18.06.2015, 16:24
#44050
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Side Посмотреть сообщение
Я тут новичок на форуме...
Не сочтите за грубость и флуд...
В этой ветке сомневаться в ВТ вообще нельзя, только хвалить?
Именно так) Сомневающихся тут ненавидят. Потому как любое сомнение приводит к тому что бабки из пирамиды люди начинают выводить. А для пирамиды это смерть.
Медведь с балалайкой вне форума
Старый 18.06.2015, 16:24
#44051
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 755
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Side Посмотреть сообщение
Я тут новичок на форуме...
Не сочтите за грубость и флуд...
В этой ветке сомневаться в ВТ вообще нельзя, только хвалить?
А то если человек недоволен, у него проблемы с выводом или он просто не верит в ВТ, то его тут же обвиняют в том, что он троль, ему заплатили, он конкурент, и чуть ли не сам дьявол.
Почему такая предвзятость? Вот я хочу, например, вложить в ВТ. Мне нельзя сомневаться в нём?
Троль потому что когда просишь таких предъявить доказательства, им показать не чего. Кроме флуда от них толку нет.
Если кричат мне не платят- Предъяви скрин ... где ?
Если платят, скрины предъявляются.
Dmitriy M вне форума
Старый 18.06.2015, 16:31
#44052
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 174
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Side Посмотреть сообщение
Я тут новичок на форуме...
Не сочтите за грубость и флуд...
В этой ветке сомневаться в ВТ вообще нельзя, только хвалить?
А то если человек недоволен, у него проблемы с выводом или он просто не верит в ВТ, то его тут же обвиняют в том, что он троль, ему заплатили, он конкурент, и чуть ли не сам дьявол.
Почему такая предвзятость? Вот я хочу, например, вложить в ВТ. Мне нельзя сомневаться в нём?
Попробуйте почитать ветку от начала до конца и вы начнёте понимать кто троллит ветку, а кто говорит о проблемах если такие имеют место быть подтверждая фактом (скринами, видео). Не бойтесь здесь нормальные ребята и наказывают исключительно по Делу.

Последний раз редактировалось Konnikov; 18.06.2015 в 16:36.
Konnikov вне форума
Старый 18.06.2015, 16:34
#44053
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2015
Сообщений: 2,008
Благодарностей: 5,385
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Gorlum-aka Посмотреть сообщение
Так естественно ненормально 3 недели не отвечать. И уж забивать - тем более ненормально. Читаю ветку, тут у кучи народа, по ходу, с начала лета ни одна проблема не решена через ТП. И не только у тех, кто сам ошибся. Пишут, орут везде, толку полный ноль.
Бронтозавры проекта, конечно, с пеной у рта отстаивать будут - типа мы уже наварились, хахаха. А у новичков сплошные траблы, как видно. Но кому какое дело.
ТП и раньше не отличалась оперативностью, а сейчас, с последними нововведениями, у них вообще работы выше крыши. А тут у человека вообще проблема с обменником, а не с WTF, по-этому и решать эту проблему нужно с поддержкой обменника, а как работает ТП там- только им одним известно)
__________________
NEWHYIP - хайп новости, качественные обзоры, лучший RCB в сети
xpr0mt вне форума
Старый 18.06.2015, 16:35
#44054
Любитель
 
Имя: ежиk
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 303
Благодарностей: 48
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

С самого начала как только узнал про вебтрансфер видел в инете в основном отрицательные отзывы о сайте и не верил что тут платят нормально. Спустя несколько месяцев ситуация не менялась только на одном сайте пользователя хвалились выплатами. Ну и решил я тоже рискнуть тем более вначале не нужно было вкладывать бабок(было много бонусов) заработал за пару месяцев 500 баксов халявных , вывел их спокойно . Дальше решил заработать побольше вложил заработанные 500 + своих добавил . Вывожу каждый месяц с тех пор прошло более пол года , вывел в разы больше чем ввел. Итог: не верь всему что пишут в интернете, чаще пишут про то что вебтрансфер дал 50 бонуса и их не смогли вывести, либо ввел свои деньги и их нельзя вывести скорее всего их вывели вам на кошелек пеер(который регистрируют автоматически) данные от кошелька присылают по смс.
зуфар атышев вне форума
Старый 18.06.2015, 16:38
#44055
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Dmitriy M Посмотреть сообщение
Троль потому что когда просишь таких предъявить доказательства, им показать не чего. Кроме флуда от них толку нет.
Если кричат мне не платят- Предъяви скрин ... где ?
Если платят, скрины предъявляются.
А если просто сомнения? Я свои пока не вкладывал, хочется разобраться перед этим. Старший вот говорит, что проект реальный, что кредиты берут реальные люди. А тут, я смотрю, не все с этим согласны. Кто-то говорит, что проект лучший. А кто-то говорит не веришь, не вкладывай.
А с чего верить? Что-то во всё подряд, что мне говорят я верить не могу ещё не все вокруг честные.
Side вне форума
Старый 18.06.2015, 16:41
#44056
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 309
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Side Посмотреть сообщение
А если просто сомнения? Я свои пока не вкладывал, хочется разобраться перед этим. Старший вот говорит, что проект реальный, что кредиты берут реальные люди. А тут, я смотрю, не все с этим согласны. Кто-то говорит, что проект лучший. А кто-то говорит не веришь, не вкладывай.
А с чего верить? Что-то во всё подряд, что мне говорят я верить не могу ещё не все вокруг честные.
Я беру кредиты, но для того что бы на них взять арбитаж и выдать под более высокий %
Ivan Susanin вне форума
Старый 18.06.2015, 16:45
#44057
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 755
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от gogola Посмотреть сообщение
Segodnya poluchil vivod spustya 67chasov.
Скрин ? Выплату или не выплату, нужно подтверждать скрином, такие правила на форуме.

Цитата:
Сообщение от Side Посмотреть сообщение
А если просто сомнения? Я свои пока не вкладывал, хочется разобраться перед этим. Старший вот говорит, что проект реальный, что кредиты берут реальные люди. А тут, я смотрю, не все с этим согласны. Кто-то говорит, что проект лучший. А кто-то говорит не веришь, не вкладывай.
А с чего верить? Что-то во всё подряд, что мне говорят я верить не могу ещё не все вокруг честные.
Инвестировать нужно такую сумму которую будет не страшно потерять- это главное правило инвестиций, так инвестиции всегда риск.
Боитесь рисковать, начните с бонуса и крутитесь потихоньку. У меня есть такие рефы. Или просите старшего дать Вам кредит для раскрутки.

Последний раз редактировалось Dmitriy M; 18.06.2015 в 16:49.
Dmitriy M вне форума
Старый 18.06.2015, 16:50
#44058
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Payer Посмотреть сообщение
Если сомневаетесь, ну гоняйте халявные 50$ или спамте рефкой (мерзейшее занятие как по мне). А так проще вложиться и молиться около двух месяцев пока депо не отработает чтобы шарашка не накрылась, а потом вывести "тело" и крутить дальше халявные уже не парясь.
Гонять 50$ это конечно, вариант, но очень уж долго. 4-6 месяцев примерно? А потом с 50$, которые соберутся, еще кучу времени подниматься до нормальных сумм. За это время проект и прикроют как раз
Всё— таки.. Легенда или правда? Берут тут кредиты люди или сама система только? Если это пирамида, то и отношение к ней соответствующее. И риски тоже.
Side вне форума
Старый 18.06.2015, 16:51
#44059
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от xpr0mt Посмотреть сообщение
ТП и раньше не отличалась оперативностью, а сейчас, с последними нововведениями, у них вообще работы выше крыши. А тут у человека вообще проблема с обменником, а не с WTF, по-этому и решать эту проблему нужно с поддержкой обменника, а как работает ТП там- только им одним известно)
Форума на обменнике нет.
Есть некое подобие чата. Но на мое "Здравствуйте" мне сообщили, что ответ будет отправлен на е-мейл.
Пытался через "оставить отзыв" попробовать закинуть вопрос, но, конечно же, выскочила надпись типа "Ваш отзыв будет опубликован после модерации"
GuRuDoc вне форума
Старый 18.06.2015, 16:52
#44060
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от xpr0mt Посмотреть сообщение
ТП и раньше не отличалась оперативностью, а сейчас, с последними нововведениями, у них вообще работы выше крыши. А тут у человека вообще проблема с обменником, а не с WTF, по-этому и решать эту проблему нужно с поддержкой обменника, а как работает ТП там- только им одним известно)
У меня проблема вообще с конца мая, и не по моей вине! А ТП никак не работает, тикет висит без единого действия, у ТП стандартные копипаст-отписки.Я вообще поражаюсь, если выплата пришла - уууу, как хорошо, проект платит, всем заткнуться. А то, что деньги морозятся, плюс еще по гаранту проценты МНЕ выплачивать неизвестно за сколько времени - и тишина скоро месяц как - это типа нормально!
Roksa вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход