MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел посвящен психологическим аспектам работы на биржевых рынках, в том числе на рынке ФОРЕКС. Советы, тренинги, упражнения по наработке важнейших для трейдера навыков, среди которых психологическая подготовка, моральная выдержка, умение управлять собой.
Старый 29.05.2015, 20:53
#221
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания

вы на форексе на свой офис наторговали?
буйок вне форума
Старый 30.05.2015, 10:41
#222
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания

Цитата:
Сообщение от Denis S Посмотреть сообщение
Я лично начинал свой форекс с однокомнатной квартире и был ребенок меленький было сложно да вообще невозможно сосредоточится,но затем по мере того как начал торговать на форекс обзавелся собственным офисом.
А не лучше было бы улучшить жильё и иметь свой кабинет где никто- бы не мешал. Какой смысл ходить в офис чтобы там торговать самому?
Forex-club7 вне форума
Старый 30.05.2015, 22:19
#223
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 559
Благодарностей: 97
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Какой смысл ходить в офис чтобы там торговать самому?
Может на офис завязан бизнес, мы же не знаем. Может, основные деньги делаются на привлечении и обучении, а не на торговле, как таковой
sirvand вне форума
Старый 31.05.2015, 10:33
#224
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 668
Благодарностей: 98
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
А не лучше было бы улучшить жильё и иметь свой кабинет где никто- бы не мешал. Какой смысл ходить в офис чтобы там торговать самому?
Если человек в этом офисе основную прибыль получает, то почему бы и не ходить туда, чтобы торговлю на Форекс совмещать с основной деятельностью?
Batik вне форума
Старый 05.06.2015, 19:32
#225
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания

народ почему-то уверовал, что в жизни нужен только один источник дохода, а если несколько, то обязательно надо выбирать
буйок вне форума
Старый 10.06.2015, 10:52
#226
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 196
Благодарностей: 32
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания

По вопросу отношения семьи к моему занятием Форекс отвечу - семья переживает, что я начал заниматься чем-то не совсем для них обычным и понятным. Но все стараются меня поддержать и придать уверенности в себе. Единственная просьба была от супруги - не вкладывать больше оговоренной суммы. Чтобы при возможном сливе депозита мы могли безболезненно пережить потерю этих денег.
Слай вне форума
Старый 10.06.2015, 10:57
#227
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
По вопросу отношения семьи к моему занятием Форекс отвечу - семья переживает, что я начал заниматься чем-то не совсем для них обычным и понятным. Но все стараются меня поддержать и придать уверенности в себе. Единственная просьба была от супруги - не вкладывать больше оговоренной суммы. Чтобы при возможном сливе депозита мы могли безболезненно пережить потерю этих денег.
Я не думаю что в семье есть лишние деньги. Как всегда их не хватает. И если не получается прибыльно торговать, то не стоит и открывать реальный счёт. Чудес не будет. Торгуйте на реальные деньги только тогда, когда на демо будут устойчивые результаты.
Forex-club7 вне форума
Старый 11.06.2015, 05:16
#228
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 166
Благодарностей: 8
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания

Поскольку торговля на Форекс у меня является дополнительным доходом, а на основном месте работы я регулярно и довольно таки прилично зарабатываю, то у меня в семье в принципе никаких разногласий нет. Конечно, бывают сливы, но это как правило не отражается на материальном благополучии семьи, потому что это как правило не критичные суммы.
Меньшиков вне форума
Старый 11.06.2015, 05:31
#229
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 708
Благодарностей: 146
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания

Признаться, я даже не задумывался об отношении семьи к моей работе на Форекс. Я же не с кистенем на большой дороге стою — вроде повода для осуждения нет. Ни разу не сталкивался с каким-либо противостоянием со стороны близких людей.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Ashberry вне форума
Старый 11.06.2015, 21:58
#230
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 166
Благодарностей: 8
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания

Это очень здорово, когда близкие люди тебя понимают и являются твоими единомышленниками. А у меня есть парочка знакомых трейдеров, которым хоть из дома беги, с утра до ночи пилят за работу на Форексе, а еще не дай бог, слив, то они вообще врагами народа становятся. Один вот даже подкмывает развестись. Хотя мне всегда казалось, что они достаточно успешные.
Меньшиков вне форума
Старый 13.06.2015, 14:27
#231
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания

по ходу у этих трейдеров ппроблема не с окружением, а с самоуважением
буйок вне форума
Старый 13.06.2015, 18:13
#232
Заблокированный
 
Имя: Женя
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 34
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания

Конкретно в семье никто этого не понимает, поэтому я им не обьясняю суть моего дополнительного заработка. Близкие друзья сами занимаются инвестирование и форексом, поэтому негативно и к моему такому же заработку не относятся. Муж правда говорит, что я когда-нибудь все продую в эти финансовые аферы, но он в шутку так. Потому что давно понял, как это для меня важно.
jcane вне форума
Старый 13.06.2015, 21:13
#233
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 196
Благодарностей: 32
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания

Цитата:
Сообщение от jcane Посмотреть сообщение
Близкие друзья сами занимаются инвестирование и форексом, поэтому негативно и к моему такому же заработку не относятся.
Отлично когда есть близкие друзья и единомышленники, которые с вами на одной волне. У меня пока таких нет - поэтому поговорить в живую о своей работе на Форекс не с кем. На все мои попытки рассказать о торговле друзья только отмахиваются: "Ничего не понимаем, опять будешь нас грузить своими заумными словечками".
Слай вне форума
Старый 14.06.2015, 20:45
#234
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания

Мне работа в форексе совсем не мешает так же проводить время с семьей. Правда бывает, что и засиживаешься за компьютером, но это не критично и семья воспринимает это как нормально.
romator08 вне форума
Старый 16.06.2015, 09:19
#235
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Отлично когда есть близкие друзья и единомышленники, которые с вами на одной волне.
Ещё лучше, когда в семье есть такие единомышленники. Тогда взаимопонимание обеспечено.
seter вне форума
Старый 17.06.2015, 04:11
#236
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 973
Благодарностей: 37
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Ещё лучше, когда в семье есть такие единомышленники. Тогда взаимопонимание обеспечено.
Да вот тут конечно согласен полностью , Но редко такое бывает ,
Denis S вне форума
Старый 18.06.2015, 05:39
#237
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания

Цитата:
Сообщение от Denis S Посмотреть сообщение
Но редко такое бывает
Да, но если брать только те семьи где есть трейдер(ы), а не все семьи, то, думаю, что это частое явление. Иначе бы они распадались.
seter вне форума
Старый 18.06.2015, 13:18
#238
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 973
Благодарностей: 37
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Да, но если брать только те семьи где есть трейдер(ы), а не все семьи, то, думаю, что это частое явление. Иначе бы они распадались.
Как частое , вот у меня есть двое коллег и и у них больше нет не кого из семьи трейдаров.
Тут просто есть один нюанс , вся семья будут голодная , я имею введу не кому дома готовить будет , если жена с мужем будут торговать
Denis S вне форума
Старый 18.06.2015, 13:24
#239
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 44
Благодарностей: 1
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания

Цитата:
Сообщение от Denis S Посмотреть сообщение
Как частое , вот у меня есть двое коллег и и у них больше нет не кого из семьи трейдаров.
Тут просто есть один нюанс , вся семья будут голодная , я имею введу не кому дома готовить будет , если жена с мужем будут торговать
Это не только к трейдерам относится, а и к фрилансерам, программерам, всем домаработающим. Из личного опыта скажу, что тоже по началу семья негативно относилась. Но когда пошел в +, все стали серьезно к этому относится. И даже с пониманием!
Александр Миров вне форума
Старый 18.06.2015, 13:28
#240
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 973
Благодарностей: 37
Re: Семья и форекс. Грани взаимопонимания

Цитата:
Сообщение от Александр Миров Посмотреть сообщение
Это не только к трейдерам относится, а и к фрилансерам, программерам, всем домаработающим. Из личного опыта скажу, что тоже по началу семья негативно относилась. Но когда пошел в +, все стали серьезно к этому относится. И даже с пониманием!
Нет это разное , трейдер не может оторваться от монитора если конечно не долго срочник , а все остальные могут выбрать час на домашние дела .
Denis S вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Веб-мастер и семья Dimoni4e Курилка 0 30.07.2012 22:12
Грани реальности. puaro Игры 1 27.08.2008 01:01
Грани реальности. puaro Игры 0 19.08.2008 22:29