MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,062 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что такое ПАММ-счет? У каких брокеров есть ПАММ-счета? и т.д.
Старый 13.06.2015, 18:51
#21
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 196
Благодарностей: 32
Re: Страх инвестирования в ПАММ - счета

Цитата:
Сообщение от Полинария Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что государство будет покрывать долги всех обанкротившихся банков, да и страховка, это дело не надежное. Найти знакомого в банке, который сможет предупредить о предстоящем банкротстве, не знаю даже.
Могу поделится из личного опыта. Долги перед вкладчиками обанкротившихся банком возмещает специальный фонд. Правда вернут депозит не больше определенной суммы. И вернут его не сразу, а месяца через 3-4 после решения о банкротстве банка. А вот знакомый в банке мне очень помог - я успел снять большую часть депозита именно по его наводке))).
Слай вне форума
Старый 13.06.2015, 19:27
#22
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: Страх инвестирования в ПАММ - счета

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Могу поделится из личного опыта. Долги перед вкладчиками обанкротившихся банком возмещает специальный фонд. Правда вернут депозит не больше определенной суммы. И вернут его не сразу, а месяца через 3-4 после решения о банкротстве банка. А вот знакомый в банке мне очень помог - я успел снять большую часть депозита именно по его наводке))).
Это еще повезло вам. Не у всех знакомые есть. Но памм это не банк. Тут инвестирование на свой страх и риск. И выбор брокера как и выбор памм счета играет большую роль. Страшно паммы выбирать у одного брокера а когда работаешь с 3-4 то страх отступает.
Croshuk вне форума
Старый 13.06.2015, 20:19
#23
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сосновоборск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 212
Re: Страх инвестирования в ПАММ - счета

Те, для кого в инвестировании есть хоть НЕМНОГО азарта, идите к Мавроди и в прочие пирамиды.
Серьезно. Там хоть будет шанс денег срубить. Или, по крайней мере, не придётся ждать года 3, чтобы всё слить или выйти в ноль.
JcJet вне форума
Старый 13.06.2015, 22:25
#24
Заблокированный
 
Имя: Женя
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 34
Автор темы Re: Страх инвестирования в ПАММ - счета

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Это еще повезло вам. Не у всех знакомые есть. Но памм это не банк. Тут инвестирование на свой страх и риск. И выбор брокера как и выбор памм счета играет большую роль. Страшно паммы выбирать у одного брокера а когда работаешь с 3-4 то страх отступает.
А вы не думали, что вас все эти 3-4 брокера радуют на определённые суммы. Или вы уже опытный и ничего не боитесь? Может из этих 4 окажется только один более или менее честный и готовый помочь в работе. Мне постоянно кажется, что меня хотят обмануть во всем. И сомневаюсь всегда. Уж очень это рискованное дело.
jcane вне форума
Старый 14.06.2015, 00:33
#25
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Страх инвестирования в ПАММ - счета

Цитата:
Сообщение от jcane Посмотреть сообщение
Мне постоянно кажется, что меня хотят обмануть во всем.
Вам лучше вообще воздержаться от инвестирования. Нервы дороже.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 14.06.2015, 01:48
#26
Специалист
 
Имя: etalon
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 747
Благодарностей: 540
ПАММ - ваще не вариант. Как по мне, так хайпы рулят. Вот только оооочень аккуратно к ним нужно подход искать. К примеру, я сейчас виртуально положил в некоторые хайпы по 50$. Всего около 500$. Виртуально - это значит, что я завел Excel-файл записал в него все понравившиеся хайпы и как бы внес в них по полтиннику зелени. Теперь смотрю каждый день, как капает прибыль. Даже если соскамится хайп, не будет обидно. Да и для себя вывод можно будет сделать, насколько моя стратегия верна или что-то нужно пересмотреть. Можете аналогично поступить с ПАММ-счетами.
etalon3000 вне форума
Старый 14.06.2015, 07:03
#27
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сосновоборск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 212
Re: Страх инвестирования в ПАММ - счета

Цитата:
Сообщение от jcane Посмотреть сообщение
А вы не думали, что вас все эти 3-4 брокера радуют на определённые суммы. Или вы уже опытный и ничего не боитесь? Может из этих 4 окажется только один более или менее честный и готовый помочь в работе. Мне постоянно кажется, что меня хотят обмануть во всем. И сомневаюсь всегда. Уж очень это рискованное дело.
А вот здоровая паранойя - это наоборот, очень хорошо в инвестициях, и в трейдинге. Нужно всегда думать, где же в этот раз произойдёт какой факап. Кто сольётся, кто жульём окажется. И действовать на опережение, без жалости закрывая утратившие доверие, но пока еще хорошо выглядящие инвестиции.

Это, правда, больше касается тех, кто уже занимается инвестициями, где это не страх начала. Такая паранойя никуда не должна деваться даже после нескольких лет инвестиций. А то получится, что 5 лет был инвестором, а в одну прекрасную полночь после 12 ударов часов превратился обратно в буратоса

Не верите представленным форекс брокерам - ну так инвестируйте в фондовый рынок. Там вариантов еще больше, только минимальная сумма существенно выше. Зато уверенности больше. Найдите брокеров, в которых будете уверены и думайте уже только о профессионализме управляющих.
JcJet вне форума
Старый 15.06.2015, 12:47
#28
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: Страх инвестирования в ПАММ - счета

Цитата:
Сообщение от jcane Посмотреть сообщение
А вы не думали, что вас все эти 3-4 брокера радуют на определённые суммы. Или вы уже опытный и ничего не боитесь? Может из этих 4 окажется только один более или менее честный и готовый помочь в работе. Мне постоянно кажется, что меня хотят обмануть во всем. И сомневаюсь всегда. Уж очень это рискованное дело.
Серьезно дело Почитайте тему как предугадать скам брокера и будет вам счастье. И инвестируйте в лучших Aльпари Рвд и Фхопен они точно между собой не связанны.
Николя Саркози вне форума
Сказали спасибо:
ГераЯ (15.06.2015)
Старый 15.06.2015, 18:50
#29
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 451
Благодарностей: 348
Re: Страх инвестирования в ПАММ - счета

Ни в коем случае, никакого инвестировани ни в какой форекс, никаких ДЦ. И даже при собственноручной торговле, с мелкими депозитами - никаких ДЦ, предлагающих помимо торговли услуги ПАММ или чего-то аналогичного. И боже упаси, если где-то встретилось слово "украина".
Fed9i вне форума
Старый 15.06.2015, 22:37
#30
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Страх инвестирования в ПАММ - счета

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
И инвестируйте в лучших Aльпари
Вы что-то заработали на инвестициях в ПАММы Альпари? На длинной дистанции хотелось бы увидеть результат, поделитесь пожалуйста.
muzprofi вне форума
Старый 16.06.2015, 12:59
#31
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: Страх инвестирования в ПАММ - счета

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Вы что-то заработали на инвестициях в ПАММы Альпари? На длинной дистанции хотелось бы увидеть результат, поделитесь пожалуйста.
Что вы я не такой опытный инвестор, чтоб хвастаться результатами. У меня сейчас только небольшая инвестиция в FXOpen и то недолго чтоб говорить результатах на долгом интервале. За альпари говорю потому что они считаются сейчас самой большой площадкой по инвестициям. и счета там больше года есть.
Николя Саркози вне форума
Старый 16.06.2015, 14:53
#32
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Страх инвестирования в ПАММ - счета

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
За альпари говорю потому что они считаются сейчас самой большой площадкой по инвестициям. и счета там больше года есть.
Это ни о чем не говорит. Я не встречал на этом форуме человека, которому удалось бы на длинной дистанции зарабатывать в Альпари.
muzprofi вне форума
Старый 16.06.2015, 17:15
#33
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Re: Страх инвестирования в ПАММ - счета

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Это ни о чем не говорит. Я не встречал на этом форуме человека, которому удалось бы на длинной дистанции зарабатывать в Альпари.
А рейтинг счетов показывает счета близкие к сливу )

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
У меня сейчас только небольшая инвестиция в FXOpen и то недолго чтоб говорить результатах на долгом интервале.
Но все-таки какая средняя недельная доходность?
JASumy вне форума
Старый 16.06.2015, 18:47
#34
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Страх инвестирования в ПАММ - счета

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Но все-таки какая средняя недельная доходность?
У меня средненедельная доходность конкретно портфеля FXOpen составляет 1.96%. (Срок инвестирования - 7 недель)
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Croshuk (17.06.2015), JASumy (17.06.2015)
Старый 17.06.2015, 08:32
#35
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сосновоборск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 212
Re: Страх инвестирования в ПАММ - счета

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Это ни о чем не говорит. Я не встречал на этом форуме человека, которому удалось бы на длинной дистанции зарабатывать в Альпари.
С начала года работаю с Альпари. В плюсе. Хоть и не каждую неделю или даже месяц. Планирую работать и дальше.
Как и с FXOpen.
А вот другие популярные на этом форуме площадки, как раз показали себя хуже даже на такой дистанции, как полгода. Ну не площадки, а счета, конечно. Потому, что решает не стратегия ПАММа, а психология. Стратегий нормальных много, но почти всех на долгосроке начинает нести в овраг.
Из тех счетов, что были полгода назад самыми популярными, остались только в Альпари, FXO и РВД в которой в последнее время что-то не гладко. Остальных посмывало.
2 года надо ждать историю. До года - непонятно ничего, а от года до двух - у трейдеров с нормальной торговлей начинается психология.

Последний раз редактировалось JcJet; 17.06.2015 в 08:40.
JcJet вне форума
Старый 17.06.2015, 16:35
#36
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Страх инвестирования в ПАММ - счета

Цитата:
Сообщение от JcJet Посмотреть сообщение
С начала года работаю с Альпари. В плюсе. Хоть и не каждую неделю или даже месяц.
А средний процент прибыли за месяц можно узнать? Именно по Альпари интересно.
muzprofi вне форума
Старый 17.06.2015, 18:42
#37
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: Страх инвестирования в ПАММ - счета

Цитата:
Сообщение от JcJet Посмотреть сообщение
С начала года работаю с Альпари. В плюсе. Хоть и не каждую неделю или даже месяц. Планирую работать и дальше.
Как и с FXOpen.
А вот другие популярные на этом форуме площадки, как раз показали себя хуже даже на такой дистанции, как полгода. Ну не площадки, а счета, конечно. Потому, что решает не стратегия ПАММа, а психология. Стратегий нормальных много, но почти всех на долгосроке начинает нести в овраг.
Из тех счетов, что были полгода назад самыми популярными, остались только в Альпари, FXO и РВД в которой в последнее время что-то не гладко. Остальных посмывало.
2 года надо ждать историю. До года - непонятно ничего, а от года до двух - у трейдеров с нормальной торговлей начинается психология.
Раньше трейдеры все где были а сейчас только начали открываться на других площадках где инвестиций поболее стало. До года куча счетов, а после года мало потому что раньше там реже открывались.
П.с. а что там уже с Рвд?
Croshuk вне форума
Старый 17.06.2015, 19:59
#38
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Страх инвестирования в ПАММ - счета

Нужно смотреть на сопутствующие сигналы:
Много бонусов у брокера - лесом
Большие проценты у трейдера - лесом
Трейдер без обратной связи - лесом

За 6 лет ПАММ-индустрии и лет 20-и трейдинга на постсоветском пространстве выбор для инвестора уже есть. Но на новичков ставки не делайте. И на молодых брокеров (или ДЦ) - тоже. Иногда ДУ намного удобнее, чем ПАММ. В плане личного общения и прямого контакта.
tanrad вне форума
Старый 17.06.2015, 20:24
#39
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 3,689
Благодарностей: 841
Re: Страх инвестирования в ПАММ - счета

Так же думал вкладывать в ПАММ-счета, но все как знал, что тянул, ведь чтобы еще компания не много поработала то я бы потерял много, а так я что-то пока отложу инвестиции в ПАММ-счета до лучших времен.
Wolf123 вне форума
Старый 17.06.2015, 20:50
#40
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сосновоборск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 212
Re: Страх инвестирования в ПАММ - счета

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
А средний процент прибыли за месяц можно узнать? Именно по Альпари интересно.
Точно сейчас не получится, но в среднем арифметическом выходит 1.5 - 1.7%

Stability (RUR)
Shooting-Star Trading
Samurayi
JcJet вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перейти на страницу ПАММ-счета Всигнале ПАММ: 5337593 (Instaforex) Nikitka21 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 02.04.2015 07:10
Особенности инвестирования в сервисе MMIR счета. sivanik Инвестирование для начинающих 6 24.05.2014 08:16
Как выбрать спортивные ПАММ-счета или мой первый ПАММ-портфель Илья Зайцев ПАММ портфели 54 03.03.2014 06:34
Показатели ПАММ счета. [Урок №11] ПАММ инвестор - Легкие инвестиции. nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 21:49