MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,184 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 10.06.2015, 20:26
#261
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 511
Благодарностей: 61
Автор темы Re: Торгуете ли USD/RUB?

Цитата:
Сообщение от goin1 Посмотреть сообщение
Как кричали аналитики на каждом углу, что все лето рубль будет спокоен как удав. Только я сегодня заходя в интернет опять увидел что он просел. Сейчас рубль опять качает, надо входить торги.
Надо надо
Очередной профитный стейтмент (сегодня очевидно на укреплении)

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screen Shot 2015-06-10 at 2.10.22 PM.png
Просмотров: 35
Размер:	17.8 Кб
ID:	128335  
__________________
торгую на рубле с Tickmill. Спред 3-5 копеек
luckyfx вне форума
Старый 10.06.2015, 20:32
#262
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 152
Благодарностей: 18
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Цитата:
Сообщение от goin1 Посмотреть сообщение
Как кричали аналитики на каждом углу, что все лето рубль будет спокоен как удав. Только я сегодня заходя в интернет опять увидел что он просел. Сейчас рубль опять качает, надо входить торги.
Можно глупый вопрос? Я читаю экономические форумы и не где особо не слышал о укреплении курса рубля. На чем основывается выводы о повышении стабильности? Стремительного падения, как раньше,конечно уже нет, но вот и какой то глобальной стабильности тоже не наблюдается.
ПанЧоха вне форума
Старый 12.06.2015, 00:44
#263
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 350
Благодарностей: 39
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Цитата:
Сообщение от ПанЧоха Посмотреть сообщение
Можно глупый вопрос? Я читаю экономические форумы и не где особо не слышал о укреплении курса рубля. На чем основывается выводы о повышении стабильности? Стремительного падения, как раньше,конечно уже нет, но вот и какой то глобальной стабильности тоже не наблюдается.
Вы вообще читаете, что именно пишите? Смысл есть какой-то в ваших постах. Человек пишет, что рубль просел, а вы спрашиваете почему нет нигде информации, что он будет укрепляться. Может этой информации нет, потому что он не будет укрепляться? Вы об этом не думали?
__________________
Я инвестирую с Leveronfx, я торгую с Leveronfx, я учусь с Leveronfx! Мой брокер Leveronfx!
centrashi вне форума
Старый 13.06.2015, 14:29
#264
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Торгуете ли USD/RUB?

человеку охота верить, что будеи укрепление, а не падение в июне-июле, вот и ищет подтверждения своим желаниям)
буйок вне форума
Старый 13.06.2015, 18:08
#265
Заблокированный
 
Имя: Женя
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 34
Re: Торгуете ли USD/RUB?

[QUOTE=centrashi;8689834]Вы вообще читаете, что именно пишите? Смысл есть какой-то в ваших постах. Человек пишет, что рубль просел, а вы спрашиваете почему нет нигде информации, что он будет укрепляться. Может этой информации нет, потому что он не будет укрепляться? Вы об этом не думали?[/QUOTE
Вы не думали, что человек попросту не разобрался в данном вопросе. Или новичок в финансовом деле. Могли бы просто объяснить рублевые колебания.

По поводу самого вопроса. Я не торгую валютной парой доллар-рубль. Мне кажется это жутко не выгодно. Ситуация с Украиной только прогнала рубль, но конечно не сломила, что радует. Но рисковать не хочется своими деньгами.
jcane вне форума
Старый 14.06.2015, 02:11
#266
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 9
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Мне кажется, слишком непредсказуема сейчас ситуация с этой парой. То, что рубль начал падать вполне предсказуемо. Но его опять могут искусственно поднять в любой момент. И небольшие колебания могут быть запросто в обе стороны. Лучше экспериментировать с другими валютами, которые меньше подвержены таким скачкам.
Феллини вне форума
Старый 14.06.2015, 17:52
#267
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Цитата:
Сообщение от Феллини Посмотреть сообщение
Мне кажется, слишком непредсказуема сейчас ситуация с этой парой. То, что рубль начал падать вполне предсказуемо. Но его опять могут искусственно поднять в любой момент. И небольшие колебания могут быть запросто в обе стороны. Лучше экспериментировать с другими валютами, которые меньше подвержены таким скачкам.
Сейчас все валюты непредсказуемы, и думаю к каждой паре нужен свой подход и умение анализировать определенные пары. А вообще, думаю вполне можно работать и с этой валютной парой.
romator08 вне форума
Старый 14.06.2015, 18:59
#268
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Вы так пишите как будто раньше они были все предсказуймые, торговали наверное все в профит?
Рынок как был не предсказуйм так и остался, главное риски соблюдать и будет все ок.
Пара хорошая, не знаю кто пишет что по ней торговать нельзя сейчас.
SeligerFX вне форума
Старый 14.06.2015, 20:28
#269
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Цитата:
Сообщение от SeligerFX Посмотреть сообщение
Вы так пишите как будто раньше они были все предсказуймые, торговали наверное все в профит?
Рынок как был не предсказуйм так и остался, главное риски соблюдать и будет все ок.
Пара хорошая, не знаю кто пишет что по ней торговать нельзя сейчас.
Я так и пишу, что сейчас нет таких пар, которые были бы предсказуемые.
А вообще, любая пара хорошая, если умеешь торговать и разбираться в экономике. Поэтому можно работать, но для этого нужно трудиться и учиться это делать на практике.
romator08 вне форума
Старый 16.06.2015, 13:37
#270
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 511
Благодарностей: 61
Автор темы Re: Торгуете ли USD/RUB?

Цитата:
Сообщение от SeligerFX Посмотреть сообщение
Вы так пишите как будто раньше они были все предсказуймые, торговали наверное все в профит?
Рынок как был не предсказуйм так и остался, главное риски соблюдать и будет все ок.
Пара хорошая, не знаю кто пишет что по ней торговать нельзя сейчас.
Вы хоть сами на ней торгуете?
Хоть похвастались бы скриншотом с профитом что ли
__________________
торгую на рубле с Tickmill. Спред 3-5 копеек
luckyfx вне форума
Старый 16.06.2015, 16:52
#271
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Торгуете ли USD/RUB?

luckyfx дайте плиз ссылку на спецификацию контрактов у вашего брокера. Интересует прежде всего спред по рублю. А то в альпах, где я торгую входить по рублю гиблое дело. Там спред в целый рубль, что для скальпера смерти подобно
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 16.06.2015, 21:49
#272
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
luckyfx дайте плиз ссылку на спецификацию контрактов у вашего брокера. Интересует прежде всего спред по рублю. А то в альпах, где я торгую входить по рублю гиблое дело. Там спред в целый рубль, что для скальпера смерти подобно
В Инсте такая же беда. Минимальным лотом входишь в один рубль. Как я понимаю, что это соотношение берется как раз таки по доллару. Я натыкался на подобную тему. По моему так и есть.
romator08 вне форума
Старый 17.06.2015, 19:09
#273
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 511
Благодарностей: 61
Автор темы Re: Торгуете ли USD/RUB?

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
luckyfx дайте плиз ссылку на спецификацию контрактов у вашего брокера. Интересует прежде всего спред по рублю. А то в альпах, где я торгую входить по рублю гиблое дело. Там спред в целый рубль, что для скальпера смерти подобно
Спред целый рубль? Это ж что получается.. USD/RUB чисто для красоты
У меня на Тикмилле спред в среднем колеблется 2-3 копейки. Для скальпинга то что нужно. Реальные спреды можно посмотреть только открыв счет, на сайте не смог найти.
Вот инфа по эксчендж акку. https://www.tickmill.com/exchange-account/
Захотите там торговать, дайте знать, есть кое-какие идеи максимизировать профит
Удачи!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
В Инсте такая же беда. Минимальным лотом входишь в один рубль. Как я понимаю, что это соотношение берется как раз таки по доллару. Я натыкался на подобную тему. По моему так и есть.

Не завидую.. Было бы разумным попробовать сменить брокера
__________________
торгую на рубле с Tickmill. Спред 3-5 копеек

Последний раз редактировалось luckyfx; 17.06.2015 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
luckyfx вне форума
Старый 17.06.2015, 20:04
#274
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Подумываю, только как то уже привык к нему, да и толкает тот факт, что хотя бы работает без обмана. То есть, если заработаешь, то можно без проблем вывести их.
romator08 вне форума
Старый 17.06.2015, 20:15
#275
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 511
Благодарностей: 61
Автор темы Re: Торгуете ли USD/RUB?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Подумываю, только как то уже привык к нему, да и толкает тот факт, что хотя бы работает без обмана. То есть, если заработаешь, то можно без проблем вывести их.
https://www.forexpeacearmy.com/public...instaforex.com

Авторитетный англоязычный форекс сайт, инста помечена как скам.
Также ее вроде как лишили лицензии Белиза.
Замечательно, что вам удается зарабатывать у брокера с такой противоречивой репутацией
__________________
торгую на рубле с Tickmill. Спред 3-5 копеек
luckyfx вне форума
Старый 17.06.2015, 22:50
#276
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Цитата:
Сообщение от luckyfx Посмотреть сообщение
https://www.forexpeacearmy.com/public...instaforex.com

Авторитетный англоязычный форекс сайт, инста помечена как скам.
Также ее вроде как лишили лицензии Белиза.
Замечательно, что вам удается зарабатывать у брокера с такой противоречивой репутацией
Есть над чем поразмыслить. Конечно не хочется усомниться в этом брокере,но все же..
romator08 вне форума
Старый 17.06.2015, 23:06
#277
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 1,552
Благодарностей: 465
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Цитата:
Спред целый рубль? Это ж что получается.. USD/RUB чисто для красоты
У меня на Тикмилле спред в среднем колеблется 2-3 копейки. Для скальпинга то что нужно. Реальные спреды можно посмотреть только открыв счет, на сайте не смог найти.
А своп какой? На forex4you спрейд тоже 3 коп. А вот своп 30коп./неделя.
deepdrakon вне форума
Старый 18.06.2015, 11:00
#278
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Цитата:
Сообщение от luckyfx Посмотреть сообщение
Спред целый рубль? Это ж что получается.. USD/RUB чисто для красоты
У меня на Тикмилле спред в среднем колеблется 2-3 копейки. Для скальпинга то что нужно.
Захотите там торговать, дайте знать, есть кое-какие идеи максимизировать профит
Удачи!
Будете смеяться но я первый раз не придал этому внимания и открыл 0,05 лота, по позиции выскочило сразу -100$ у меня аж глаза выскочили на лоб. После этого рублем в альпах не торгую Полный грабеж.

Как закончу свой эксперимент и перейду к тестированию других брокеров, возможно вспомню о вас и спрошу рефку рублем побалуюсь.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 18.06.2015, 11:38
#279
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 511
Благодарностей: 61
Автор темы Re: Торгуете ли USD/RUB?

Цитата:
Сообщение от deepdrakon Посмотреть сообщение
А своп какой? На forex4you спрейд тоже 3 коп. А вот своп 30коп./неделя.

https://www.tickmill.com/exchange-account/
Инфа по свопам внизу. Разумеется селл своп будет положительным за счет разницы в ключевой ставке. Там в пунктах, так что придется рассчитывать через торговый калькулятор.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Будете смеяться но я первый раз не придал этому внимания и открыл 0,05 лота, по позиции выскочило сразу -100$ у меня аж глаза выскочили на лоб. После этого рублем в альпах не торгую Полный грабеж.

Как закончу свой эксперимент и перейду к тестированию других брокеров, возможно вспомню о вас и спрошу рефку рублем побалуюсь.
Вот мне тоже интересно почему такая разница в спредах? Может у тикмилл какой-то особый выход на моэкс..
Рефка наготове
__________________
торгую на рубле с Tickmill. Спред 3-5 копеек

Последний раз редактировалось luckyfx; 18.06.2015 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение
luckyfx вне форума
Старый 18.06.2015, 15:10
#280
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Торгуете ли USD/RUB?

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Будете смеяться но я первый раз не придал этому внимания и открыл 0,05 лота, по позиции выскочило сразу -100$ у меня аж глаза выскочили на лоб. После этого рублем в альпах не торгую Полный грабеж.

Как закончу свой эксперимент и перейду к тестированию других брокеров, возможно вспомню о вас и спрошу рефку рублем побалуюсь.
В инсте многие возмущались по этому поводу, а конкретного ответа никто не дал, почему убрали бонусы в долларах.
romator08 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каким фьючерсом вы торгуете и почему? vagh Фьючерсы, опционы, векселя и облигации 73 17.07.2022 18:43