MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,093 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 02.06.2015, 10:30
#841
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: ПАММ счета FxOpen

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Вам задали конкретные вопросы в посте 836. Очевидно когда нечего сказать переходят на личности
вопросы заданы не мне, да я и не могу на них отвечать Управляющие (провайдеры) сами решают, как им торговать и когда, компания не вмешивается в их работу. Они должны сами привлекать инвесторов.
Prezident вне форума
Старый 05.06.2015, 14:26
#842
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: ПАММ счета FxOpen

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Рисованные счета как обычно. Можно так считать пока не доказано обратное. Причем доказательство должно быть объективным, а не на уровне "пшолвон" или понятий.
Это только ваше мнение и ничем не обоснованное и также не доказанное. Я сам только недавно с памм этой площадки работаю, но не увидел ни малейшего признака рисованности по тем счетам что у меня на карандаше. Отчетность в режиме он-лайн знаете ли трудно нарисовать...вернее сказать невозможно.
PiterZx вне форума
Старый 08.06.2015, 13:08
#843
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen объявляет летнюю акцию, которая позволит трейдерам сэкономить средства. С 3 июня по 31 августа наши клиенты смогут пополнять свои счета без дополнительных затрат на комиссию, взимаемую платежными системами за транзакции. Все лето FXOpen будет покрывать эти расходы.
.
Таким образом вы сможете избежать дополнительных расходов, а сэкономленные средства использовать для торговли или дальнейших инвестиций. Попробуйте новые торговые инструменты, такие как CFDs (контракты на ценовую разницу) или сырьевые продукты (нефть и натуральный газ). Еще одной возможностью для диверсификации своего портфолио является PAMM сервис. Станьте PAMM Провайдером и получайте комиссию за предоставление своей торговой стратегии. Или станьте Подписчиком PAMM счета и получайте прибыль без активного участия в торговле.

FXOpen предлагает различные варианты депонирования. Вы можете пополнить счет без комиссии, используя дебитные/кредитные карты (MasterCard, Visa, Visa Electron, Maestro, Discover, JCB ). В FXOpen доступны такие электронные системы платежа*, как Neteller, Skrill, Perfect Money, Payza, WebMoney, QiWI Wallet, и др. Полный список платежных опций можно посмотреть в разделе «Платежи > Пополнение счета».
Prezident вне форума
Старый 11.06.2015, 12:06
#844
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сосновоборск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 212
Re: ПАММ счета FxOpen

Цитата:
Сообщение от Enotus Pamm Посмотреть сообщение
Всем здрасьте! В общем рассматривал я ПАММ площадки, после схлопывания известной всем конторы, и эту в том числе. В общем заметил кое-что. Последние пару дней в ветке Prezidenta бушуют страсти, ну и я решил подкинуть дровишек по случаю. Надеюсь на внятные объяснения.
Значит, мы имеем капитализацию площадки 2800к. Я по обыкновению делал калибровку на фастпамме по КИ и в упор не мог разглядеть эту капитализацию, и тут решил сделать калибровку по КУ. Вот тут у меня появились вопросы.....
1)https://pamm.fxopen.com/ru/Pamm/algotrading Читал про супер-пупер трейдера итд, но он(если и существует) фактически не торгует и ему, что этот лям не нужен? Это больше 30% капитализации площадки.
2)https://pamm.fxopen.com/ru/Pamm/CenturioN за 5 недель фактически не торговал КУ 150к
https://pamm.fxopen.com/ru/Pamm/research торгует раз в год по праздникам КУ 100к
https://pamm.fxopen.com/ru/Pamm/Sharaf1976 КУ 10к лежат уже больше года
https://pamm.fxopen.com/ru/Pamm/Autotrade с октября лежат КУ 12к
https://pamm.fxopen.com/ru/Pamm/WFC вот тоже 6к в КУ уже больше года лежат без торговли и не выводятся.
https://pamm.fxopen.com/ru/Pamm/FZ6Fazer КУ 5к 1.5 года лежат без торговли.
У всех у них вместе взятых ноль инвесторов. Кто все эти люди? Им деньги не нужны? Выходит, что почти половина капитала площадки неактивна. Понятно, что можно возразить, что трейдеры редко торгуют, стратегия итд, но в рамках личных счетов-это бы прокатило(тем более есть более регулируемые юрисдикции у этой же компании), в рамках ПАММ-площадки выглядит как накрутка капитализации. В общем напрягло это немного и появились нехорошие ассоциации.

UPD: по algotraiding увидел, что торговля ведётся достаточно активно, но баланс счёта держится в границах определённого диапазона и результаты торговли околонулевые.
А зачем накручивать суммарные инвестиции? Их считают единицы, и, мне не совсем понятно, зачем это считать. Есть множество других параметров на площадке, которые важнее. И в тех же недавних брокерах-хайпах это было в разы больше многих. Объясняется тем, что рисовка там была или даже тем, что мухи(лохи) слетаются толпой на дерьмо
JcJet вне форума
Старый 11.06.2015, 13:55
#845
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 244
Благодарностей: 77
Re: ПАММ счета FxOpen

Трейдер MavR открыл счет MegaProfit на FxOpen:
https://pamm.fxopen.com/ru/Pamm/MegaProfit

Альтернативный счет на RVD Markets:
https://rvdmarkets.com/ru/trust_mana...it-42-bowlpips
J7hack вне форума
Сказали спасибо:
Valery1 (11.06.2015)
Старый 11.06.2015, 14:02
#846
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 255
Благодарностей: 121
Re: ПАММ счета FxOpen

Цитата:
Сообщение от J7hack Посмотреть сообщение
Трейдер MavR открыл счет MegaProfit на FxOpen:
https://pamm.fxopen.com/ru/Pamm/MegaProfit

Альтернативный счет на RVD Markets:
https://rvdmarkets.com/ru/trust_mana...it-42-bowlpips
Я тоже на него смотрю и на этой площадке (еще не подписался), но не факт, что это он. Посмотрите, сколько на форуме FxOpen закрытых тем со счетами по этому нику MavR.
Если это тот же, то неплохо. Я с ним на одном из его счетов у другого брокера.

Последний раз редактировалось Valery1; 11.06.2015 в 14:04.
Valery1 вне форума
Старый 11.06.2015, 14:34
#847
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 244
Благодарностей: 77
Re: ПАММ счета FxOpen

Цитата:
Сообщение от Valery1 Посмотреть сообщение
Я тоже на него смотрю и на этой площадке (еще не подписался), но не факт, что это он. Посмотрите, сколько на форуме FxOpen закрытых тем со счетами по этому нику MavR.
Если это тот же, то неплохо. Я с ним на одном из его счетов у другого брокера.
Управляющий раньше писал о торговле на FxOpen и ссылку на памм на FxOpen тоже давал.
Цитата:
С ФХОпеном я работал до недавних пор, но было намного сложнее, из-за определенных ошибок на серверах этого брокера и более медленной обработки приказов, плюс разорвать отношения заставила ошибка в советнике, все эти факторы привели к значительным потерям.
J7hack вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
John Partee (11.06.2015), OTTO Shtekker (13.06.2015), Valery1 (11.06.2015)
Старый 13.06.2015, 00:15
#848
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета FxOpen

Цитата:
Сообщение от Valery1 Посмотреть сообщение
Я тоже на него смотрю и на этой площадке (еще не подписался), но не факт, что это он. Посмотрите, сколько на форуме FxOpen закрытых тем со счетами по этому нику MavR.
Если это тот же, то неплохо. Я с ним на одном из его счетов у другого брокера.
Это он. Торговля полностью идентична со счетом на RVD.
Уже две недели инвестирую сюда (перевел часть средств с RVD для снижения не торговых рисков).
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо:
Valery1 (13.06.2015)
Старый 13.06.2015, 08:52
#849
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 255
Благодарностей: 121
Я так же подписался к МегаПрофиту...
Разбираем оферту.
Вознаграждение за эффективность отсутствует, но зато присутствует 30% комиссия Провайдера.
Цитата:
Комиссия Провайдера — это вознаграждение Провайдеру за управление средствами. Комиссия Провайдера задается в процентах годовых, рассчитывается ежедневно как процент от текущего Баланса Подписчика и переводится на Счет Провайдера во время Ролловера.
Если я правильно понимаю, доход или убыток будет создан Провайдером, но ежедневно с наших счетов будет капать МавРу:
Цитата:
...ежедневно со Счета Подписчика списывается 1/260 часть от годовой Комиссии Провайдера (260 — число рабочих дней в году).
Смотрим формулу расчета: https://pamm.fxopen.com/HowItWorks/G...fferParameters
Там ничего не говорится о вознаграждении с дохода Подписчика, только комиссия за то что управляют нашим счетом, пофиг - хорошо или плохо, но комиссию заплати. В формуле нет расчета разницы между итоговыми суммами в ролловер.
У кого какое мнение?

Последний раз редактировалось Valery1; 13.06.2015 в 08:56.
Valery1 вне форума
Старый 14.06.2015, 00:00
#850
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 658
Благодарностей: 411
Re: ПАММ счета FxOpen

_deleted._
__________________
Честный 90% рефбэк/ребейт.

Последний раз редактировалось John Partee; 14.06.2015 в 00:05.
John Partee вне форума
Старый 17.06.2015, 10:24
#851
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 28
Благодарностей: 9
Re: ПАММ счета FxOpen

Тестирую ECN счет на демо. Спред по золоту сегодня на открытии Европы достигал 100 пунктов, а это 0,5% с моими рисками. На реальных счетах так же?
__________________
Хорошо смеется тот, кто смеется над собой. (c)
4xTrim вне форума
Старый 17.06.2015, 10:34
#852
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: ПАММ счета FxOpen

Цитата:
Сообщение от 4xTrim Посмотреть сообщение
Тестирую ECN счет на демо. Спред по золоту сегодня на открытии Европы достигал 100 пунктов, а это 0,5% с моими рисками. На реальных счетах так же?
так откройте реальный счет и посмотрите, ведь торговать не обязательно, чтобы проверить
Но чаще такой же.
Prezident вне форума
Старый 17.06.2015, 10:44
#853
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 28
Благодарностей: 9
Re: ПАММ счета FxOpen

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
так откройте реальный счет и посмотрите, ведь торговать не обязательно, чтобы проверить
Но чаще такой же.
Спасибо за подсказку. Спред на реале такой же.
Теперь я реально в шоке от спреда
__________________
Хорошо смеется тот, кто смеется над собой. (c)
4xTrim вне форума
Старый 17.06.2015, 10:49
#854
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: ПАММ счета FxOpen

Цитата:
Сообщение от 4xTrim Посмотреть сообщение
Спасибо за подсказку. Спред на реале такой же.
Теперь я реально в шоке от спреда
спред рыночный и вполне конкурентный.

добавлено через 3 часа 13 минут
Минимальный капитал для PAMM счетов снижен на все лето

FXOpen снижает минимальный капитал для PAMM-счетов. Акция продлится до 1 сентября 2015.
С момента запуска PAMM сервиса в 2009 году, брокер FXOpen корректировал торговые условия на PAMM и внедрял технологические решения, которые обеспечили стабильную, безопасную и прибыльную работу для ПАММ Провайдеров и Подписчиков

PAMM Провайдеры FXOpen могут создавать оферты с различными условиями для неограниченного количества Подписчиков. PAMM Инвесторы полностью контролируют свои средства и могут менять текущие Оферты на другие, благодаря процедуре «Миграция Оферты» (в пределах одного PAMM счета). Система расширенной аналитики обновляется каждую минуту. Дополнительные параметры аналитики, такие как «дневной эквити», позволяют плотнее отслеживать работу PAMM Мастера.

В последнее время брокер предпринял еще несколько шагов для улучшения своего PAMM сервиса. Так, FXOpen уменьшил минимальный объем сделки на ECN-счетах и ввел укороченный торговый интервал на PAMM. Минимальный лот в 0,01 уменьшает финансовые риски как для ПАММ Провайдеров, так и для Подписчиков. Короткий торговый интервал позволяет Подписчикам PAMM-счетов снимать прибыль и депозит, а PAMM Провайдерам – получать комиссию и вознаграждение в автоматическом порядке всего после 7 дней.
Помимо этого, все лето 2015 года будет действовать акция, в рамках которой минимальный капитал для PAMM-счетов будет снижен. Ранее для создания оферты на PAMM STP нужно было внести депозит на 1000 долларов, а на PAMM ECN – 5000 долларов.
Теперь минимальный капитал для PAMM STP составляет всего 200 долларов, а для PAMM ECN1000 долларов. После пополнения счета вы можете создавать Оферты и получать прибыль, комиссию и вознаграждение за предоставление своей торговой стратегии.

Обращаем ваше внимание, что действие данной акции распространяется только на лето 2015 года. Станьте PAMM Провайдером или Подписчиком до 1 сентября и сэкономьте средства при инвестировании.
Внимание! Вы должны быть зарегистрированы в FXOpen, чтобы открыть PAMM-счет. О том, как устроен PAMM-сервис, можно узнать в специальном разделе сайта pamm.fxopen.com.

Последний раз редактировалось Prezident; 17.06.2015 в 14:03. Причина: Добавлено сообщение
Prezident вне форума
Старый 17.06.2015, 17:37
#855
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета FxOpen

Сегодня открыл ПАММ-счет на Fxopen/ Вопрос. В связи с чем спред на STP счете порой в 2 раза больше чем у других брокеров? К примеру - GBPNZD спред 8-9 пунктов в 16:00 МСК в спокойной рыночной обстановке.
Gsmnet вне форума
Старый 17.06.2015, 17:48
#856
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: ПАММ счета FxOpen

Цитата:
Сообщение от Gsmnet Посмотреть сообщение
Сегодня открыл ПАММ-счет на Fxopen/ Вопрос. В связи с чем спред на STP счете порой в 2 раза больше чем у других брокеров? К примеру - GBPNZD спред 8-9 пунктов в 16:00 МСК в спокойной рыночной обстановке.
c кем сравнивали, с какими счетами? На STP комис добавляется в спред, а фунт нынче дорогой.
Prezident вне форума
Старый 17.06.2015, 18:16
#857
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета FxOpen

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
c кем сравнивали, с какими счетами? На STP комис добавляется в спред, а фунт нынче дорогой.
Я не хочу рекламировать др брокеров. И высокий спред не только у фунта. Позвонил оператору. Она сказала что спреды на ЕСН и СТП, если учесть маркап и комиссии одинаковы. То-есть они просто огромны.

добавлено через 2 часа 28 минут
Если подписчик выведет средства раньше срока, а в оферте не было предусмотрено штрафа, то провайдер получит прибыль?

Последний раз редактировалось Gsmnet; 17.06.2015 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
Gsmnet вне форума
Старый 17.06.2015, 20:53
#858
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 205
Благодарностей: 148
Re: ПАММ счета FxOpen

Цитата:
Сообщение от Gsmnet Посмотреть сообщение
Если подписчик выведет средства раньше срока, а в оферте не было предусмотрено штрафа, то провайдер получит прибыль?
Да, получит.
FXOpen PAMM Support вне форума
Старый 18.06.2015, 09:01
#859
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 12
Re: ПАММ счета FxOpen

FXOpen PAMM Support подскажите по данному вопросу:
Цитата:
Сообщение от Valery1 Посмотреть сообщение
Я так же подписался к МегаПрофиту...
Разбираем оферту.
Вознаграждение за эффективность отсутствует, но зато присутствует 30% комиссия Провайдера.

Если я правильно понимаю, доход или убыток будет создан Провайдером, но ежедневно с наших счетов будет капать МавРу:

Смотрим формулу расчета: https://pamm.fxopen.com/HowItWorks/G...fferParameters
Там ничего не говорится о вознаграждении с дохода Подписчика, только комиссия за то что управляют нашим счетом, пофиг - хорошо или плохо, но комиссию заплати. В формуле нет расчета разницы между итоговыми суммами в ролловер.
У кого какое мнение?
vadimka93 вне форума
Старый 18.06.2015, 10:11
#860
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: ПАММ счета FxOpen

Цитата:
Сообщение от Gsmnet Посмотреть сообщение
Я не хочу рекламировать др брокеров. И высокий спред не только у фунта. Позвонил оператору. Она сказала что спреды на ЕСН и СТП, если учесть маркап и комиссии одинаковы. То-есть они просто огромны.
напишите мне в личку тогда, с кем сравнивали. Посмотрим в чем вы правы, а в чем нет
Prezident вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета Альпари Vovan ПАММ площадки 2234 04.04.2019 11:29
ПАММ счета InstaForex Vovan ПАММ площадки 396 25.02.2019 13:12
ПАММ счета Fibo Vovan ПАММ площадки 136 29.01.2019 21:57
Посоветуйте ПАММ-счета! Invsd Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 104 09.02.2016 18:07