MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,030 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 17.06.2015, 01:32
#3681
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 205
Благодарностей: 90
Автор темы Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

У нас проблем никогда не было с выводом денег, резерв лавки и резерв выплат это разные вещи. Чего вы к топам приперлись? И откуда у вас инфа что они вывели свое? может все на оборот? Может они больше всех вкладывают и поддерживают проект? Если не знаете как все работает, просьба не писать ерунду. кто не хочет ждать в очереди магазина, строят цепочку, а остальные просто плачут что им не разрешают продавать в лавку, без поддержания резерва лавки, вот и все.
fedoska вне форума
Старый 17.06.2015, 01:43
#3682
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 265
Благодарностей: 7
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от fedoska Посмотреть сообщение
Может они больше всех вкладывают и поддерживают проект
Ну проекту пользы от меня не очень много, но я знаю, один из ТОПов принципиально покупает молоко коровы в лавке именно для поддержания ее резерва. На счетчике у него больше миллиона молока коровы, иными словами, он купил в лавке более 500000 молока коровы, продавая его туда гораздо в меньших количествах.
fermer77 вне форума
Старый 17.06.2015, 04:36
#3683
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от EL PATRON Посмотреть сообщение
Вот вот. Большинство недовольных и брызгающих тут слюной товарищей, хотят видеть выгоду только для себя, и забывают про остальных.
А большинство играющих в ФС и есть недовольные, а многих недовольных уже просто нет в проекте.

Выгоду для себя? Да, все вкладывают СВОИ деньги и хотят видеть выгоду ДЛЯ СЕБЯ. А альтруизм это вообще противоестественно, тем более людей приглашают зарабатывать а не заниматься благотворительностью

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от fedoska Посмотреть сообщение
Игра изначальна была придумана с очередями, а что бы облегчить ее и сделать приятное игрокам, была сделана лавка, но постепенно переходим к изначальной идеи, конечно с возможностью пользоваться лавкой.
Вот это и есть ловушка! Сначала нате вам всё, а потом отдайте обратно с процентами)

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от fedoska Посмотреть сообщение
У Чего вы к топам приперлись? И откуда у вас инфа что они вывели свое? может все на оборот? Может они больше всех вкладывают и поддерживают проект? Если не знаете как все работает, просьба не писать ерунду. кто не хочет ждать в очереди магазина, строят цепочку, а остальные просто плачут что им не разрешают продавать в лавку, без поддержания резерва лавки, вот и все.
Федя, мы не знаем, как всё работает, но по моему всё работает только на тебя На кой мне, например, быть топом, что бы только поддерживать игру, ничего с этого не имея? Либо топы в доле и тоже получает админские, либо топам деньги некуда девать, либо у них проблемы с логическим мышлением

добавлено через 4 часа 49 минут
Цитата:
Сообщение от IIRONN Посмотреть сообщение
Ну вот ещё один шаг к игре с равномерном развитии без перекосов, где там Елена что советовала мне купит вместо блинной фабрики теста? Хорошо своя голова есть не послушал
Так разве вы про блинную спрашивали? Вы говорили 25-й уровень на подходе, и что купить, ф. фарша или ф.теста, я вам и сказала, что если нет денег на цепочку, то лучше тесто..Вы бы все равно не прогадали, поскольку это была бы вторая фабрика, которую можно иметь без привязки.
Эх как тут любят все переворачивать и извращать...

Последний раз редактировалось Елена Петрова 1366598754; 17.06.2015 в 09:25. Причина: Добавлено сообщение
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 17.06.2015, 10:20
#3684
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 53
Благодарностей: 11
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
альтруизм это вообще противоестественно
А я и не говорил про альтруизм. Я говорил про то что далеко не все недовольны изменениями. Не надо говорить за большинство. Или вы может опрос проводили, подписи собирали?! Или вы действительно себя и парочку вам сочувствующих считаете большинством?
__________________
EL PATRON вне форума
Старый 17.06.2015, 11:46
#3685
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от EL PATRON Посмотреть сообщение
А я и не говорил про альтруизм. Я говорил про то что далеко не все недовольны изменениями. Не надо говорить за большинство. Или вы может опрос проводили, подписи собирали?! Или вы действительно себя и парочку вам сочувствующих считаете большинством?

Мне сочувствовать не надо, Вы лучше себе посочувствуйте, у вас теперь только к курам не надо покупать ф. блинов, и то это временно А согласных со мной намного больше, нежели несогласных, просто они либо молчат, либо покинули проект, либо собираются это сделать

Последний раз редактировалось Елена Петрова 1366598754; 17.06.2015 в 11:51.
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 17.06.2015, 11:47
#3686
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
В целом, все последние обновления правильные. Резерв лавки стабилизирован и растёт. Очередь на продажу блинчиков стала двигаться чуть быстрее. Минус был только один, - когда привязывали фарш и мясо, то сначала была введена формула, а затем, через день, традиционная привязка. Из-за этого некоторые фермеры купили большое количество мяса, которое зависло. Можно сказать, что это тактическая ошибка, а стратегически всё верно.

В новых условиях мелкие инвесторы могут разводить кур, продавая яйца в лавку, а также свиней, овец и коров, продавая их продукцию в магазин. Очереди на продажу молока овец и коров вполне приемлемые, а очередь на продажу мяса в магазине в будущем, возможно, тоже стабилизируется. Средние и крупные инвесторы будут строить полные цепочки. Поэтому ФС остаётся привлекательной для любых вкладчиков, как и в прошлые годы.
Михаил Шебунин вне форума
Старый 17.06.2015, 12:00
#3687
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 265
Благодарностей: 7
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Либо топы в доле и тоже получает админские, либо топам деньги некуда девать, либо у них проблемы с логическим мышлением
Кто-то игру до сих пор так и не понял. Я покупаю животных и делаю блины с одних и тех же денег, добавляя на каждую блинную некоторую сумму. Основная составная часть денежных средств для запуска блинных находится в животных. Ну неужели не понятно этого?
fermer77 вне форума
Старый 17.06.2015, 12:08
#3688
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от fermer77 Посмотреть сообщение
Кто-то игру до сих пор так и не понял. Я покупаю животных и делаю блины с одних и тех же денег, добавляя на каждую блинную некоторую сумму. Основная составная часть денежных средств для запуска блинных находится в животных. Ну неужели не понятно этого?
Да мне это совсем неинтересно, мне интересно сколько я ежемесячно буду выводить себе на кошелек, а не сколько добавлять на покупку блинных
Эта игра не обладает никакой привлекательностью, кроме деньговой, так что играть в нее "за просто так" смысла нет.
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 17.06.2015, 12:09
#3689
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 53
Благодарностей: 11
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
А согласных со мной намного больше, нежели несогласных, просто они либо молчат, либо покинули проект, либо собираются это сделать
Либо это просто ваши догадки и домыслы Никаких фактов, никакой аргументации) Чего и требовалось ожидать)

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Вы лучше себе посочувствуйте, у вас теперь только к курам не надо покупать ф. блинов, и то это временно
Вот вы несёте откровенную чушь даже не зная сколько я вложил, на каком я уровне, и какую я вообще стратегию игры выбираю) У меня всё в порядке

А вот у вас походу дела не очень, раз тратите столько времени просиживая в данной теме, придумывая всевозможные обвинения и т.д. Будь у вас всё хорошо, зная вы то чем хвалитесь (я про "правильную" экономику и "правильное" построение игры") вы бы тут не сидели и не строчили бы злостные комментарии)

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Да мне это совсем неинтересно, мне интересно сколько я ежемесячно буду выводить себе на кошелек
Ну игра и даёт возможность заработать, но никто ведь вам не обещал что вы зарегаетесь, клацнете пару раз, и бабло польётся рекой Голову то надо включать
__________________

Последний раз редактировалось EL PATRON; 17.06.2015 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
EL PATRON вне форума
Старый 17.06.2015, 12:20
#3690
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
мне интересно сколько я ежемесячно буду выводить себе на кошелек
10% от вложений в среднем. Может, несколько больше. Вложите 100 рублей - будете выводить 10 рублей в месяц. Вложите 100 тысяч рублей - будете выводить более 10 тысяч в месяц. Я пока вложил около 40 тысяч и собираюсь с августа-сентября выводить по 5-6 тысяч.
Михаил Шебунин вне форума
Старый 17.06.2015, 12:25
#3691
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от EL PATRON Посмотреть сообщение
Либо это просто ваши догадки и домыслы Никаких фактов, никакой аргументации) Чего и требовалось ожидать)
Никаких догадок, все аргументы и факты в магазине в виде сыра и сметаны
1 Сыр 262 26.10.2014 21:03:30
1 Сметана 600 23.04.2015 13:38:00

Вы хотите сказать, что это все довольные выставили свой товар в магазин и продолжили играть уже без него? Они имеют сырные и сметанные цепочки а их товар тем временем пылится в магазине...смешно Лично мы с дочкой успели продать свой сыр в лавку за день до привязки, поставили деньги на вывод и я два дня ходила счастливая, как будто мне удалось избежать смертельной опасности

За это Феде спасибо огромное, что хоть вывести дал)
И если сметану еще берут на опыт, то сыр вообще завис...

Последний раз редактировалось Елена Петрова 1366598754; 17.06.2015 в 12:29.
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 17.06.2015, 12:30
#3692
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 265
Благодарностей: 7
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Да мне это совсем неинтересно, мне интересно сколько я ежемесячно буду выводить себе на кошелек, а не сколько добавлять на покупку блинных
Уже давно ничего не добавляю, работаю с тем, что есть, немного развиваясь и выводя деньги
Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Лично мы с дочкой успели продать свой сыр в лавку за день до привязки, поставили деньги на вывод и я два дня ходила счастливая, как будто мне удалось избежать смертельной опасности
Лично я за 2 дня до привязки продал 18000 сметаны, но деньги не выводил, а купил коров, что стратегически мне помогло достаточно быстро поставить 3 блинные со сметаной. Вот уже разный итог. Вы деньги проели, а я их в дело вложил.

Последний раз редактировалось fermer77; 17.06.2015 в 12:33.
fermer77 вне форума
Старый 17.06.2015, 12:37
#3693
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 53
Благодарностей: 11
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Короче, кто хочет - делает, кто не хочет - *** ******.

К чему вообще все эти недовольные обсуждения если вы сами соглашаетесь со всеми пунктами пользовательского соглашения, в котором сказано что администрация имеет право вносить любые изменения в игру.
По выплатам все условия соблюдаются, никакого кидалова или признаков пирамиды нет.

И ещё раз повторюсь, вы в проекте не одни. Изменения делаются для всех. И подстраиваться отдельно под каждого проект не обязан. Иначе давно бы уже загнулся.

Вам дали возможность заработать сидя блеать в кресле, играя в игру. Кто-то за те же деньги на заводе въ***вает, или на морозе, и при этом не жалуется. А вы всё равно чем-то недовольны.
Админ что вам бабло в три руки должен подтаскивать просто за то вы зарегистрировались?!

Если так и будете ныть и разевать варежку, то и не увидите никакого заработка.
__________________
EL PATRON вне форума
Старый 17.06.2015, 12:41
#3694
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 265
Благодарностей: 7
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Да если даже и проели, и пропили - мы получили удовольствие, а тут получали одни нервотрепки..
Какие нервотрепки? У меня с прошлого года стоит блинная с мясом, не всегда она работала, вот и все. 5к блинов с мясом я сделал в мае, после привязки надо сделать еще 4к блинов, вернее, уже 3200, я ничего от этой привязки не потерял.
fermer77 вне форума
Старый 17.06.2015, 12:42
#3695
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от EL PATRON Посмотреть сообщение
Кто-то за те же деньги на заводе въ***вает, или на морозе, и при этом не жалуется. А вы всё равно чем-то недовольны.
Админ что вам бабло в три руки должен подтаскивать просто за то вы зарегистрировались?!

Если так и будете ныть и разевать варежку, то и не увидите никакого заработка.
Да не пугайте вы нас заводом, можно подумать, кроме заводов больше ничего нет Лично я сижу на работе, в интернете, смотрю фильмы, с вами вот тут общаюсь в перерывах, и так же фермы развиваю, но не ФС. Да и платят мне побольше, нежели 6 или 10 тысяч, и денег туда не вкладывала
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 17.06.2015, 12:53
#3696
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 53
Благодарностей: 11
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Лично я сижу на работе, в интернете, смотрю фильмы, с вами вот тут общаюсь в перерывах, и так же фермы развиваю, но не ФС. Да и платят мне побольше, нежели 6 или 10 тысяч, и денег туда не вкладывала
Так что же вам тогда так неймётся, раз у вас всё хорошо? И почему вам не по*** на ФС?) По-моему пора бы уже давно позабыть (если уж всё действительно так как вы пишете). Какое вам дело до наших кур и привязок?)
__________________
EL PATRON вне форума
Старый 17.06.2015, 13:09
#3697
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 10
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение

Вы хотите сказать, что это все довольные выставили свой товар в магазин и продолжили играть уже без него?

За это Феде спасибо огромное, что хоть вывести дал).
Кто то доволен, кто то нет. У самой стоит сыр в магазине и что? Я себя прекрасно чувствую, как нз грубо говоря.
Да, интересная форма благодарности...
narita вне форума
Старый 17.06.2015, 13:41
#3698
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 265
Благодарностей: 7
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Понятно. Ноет тут только тот, кто хочет прибыль из воздуха. Нет тут прибыли для таких.
fermer77 вне форума
Старый 17.06.2015, 21:32
#3699
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Кто вам сказал что проели? Мы просто нашли другие проекты, где нам комфортно.
Вот идите и играйте в проекты, где вам комфортно)) А нам тут комфортно. Считайте, что свою миссию выполнили, всех предупредили, глаза открыли, далее каждый сам решает играть или не играть.
Tati Tishmann вне форума
Старый 18.06.2015, 00:25
#3700
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 141
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Сегодня был немного неприятно удивлен, поскольку купил в магазине 200 мяса и думал , что спокойно смогу теперь продать своих 400 в лавку, ан нет, оказывается это не считается.... и только после того,как я купил еще 200 но уже через лавку, только после этого удалось продать свое.... У меня вопрос, почему так, в чем существенная разница, где я покупаю товар(тем более, что в данном случае в магазине, что еще лучше для системы), и почему купив чужой товар товар в магазине не могу сдать свой в лавку?
crazyxxx вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59