MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 03.05.2015, 17:00
#321
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 129
Благодарностей: 10
Re: Admiral Markets - forextrade.ru

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
а вы случайно не скините пару интересных тс, я бы их модернизировал для себя. (в личку, чтобы не флудить), а вы паспорт, какой загружали в мтрейдинг. Если Укр, я спрошу у укр адмирала почему так, если паспорт рф, то поддержке укр данные не доступны.
А у вас уже получалось модернизировать для себя какую нибудь ТС? Случайно не скинете мне ТС и результаты вашей торговли по ней, можно в личку (чтобы не флудить). Хочу попробовать модернизировать для себя что-то стоящее, о результатах обещаю вам сообщить.
Metro вне форума
Старый 03.05.2015, 17:15
#322
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Admiral Markets - forextrade.ru

Если бы у меня была тс, то я бы не стал просить др скинуть тс. Хотел использовать адмирала на новостях с их фикс спредами, но халявы не выйдет. Хотя можно посмотреть на демо, будет ли расширение спредов.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 15.06.2015, 17:37
#323
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 2
Re: Admiral Markets - forextrade.ru

Добрый день,

Прошу подсказать советом тех, кто работает с АМ. Планирую открывать у них счёт. Так как они являются налоговым агентом, кто то уже подавал документы которые они предоставляют в налоговую вместе с декларацией? И вообще, как вывод, как обслуживание?

Спасибо
SladgeHammer вне форума
Старый 15.06.2015, 18:00
#324
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Admiral Markets - forextrade.ru

В условиях девальвации, лучше откройте счет у них, но юрисдикция эстония. Спросите https://www.admiralmarkets.ee/ru/ откроют гражданство укр. И потом отпишитесь.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 16.06.2015, 11:04
#325
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 2
Re: Admiral Markets - forextrade.ru

В чате АМ Украина на вопрос о поставщиках леквидности дали ответ, что не разглошают согласно внутринней политики компании. Как то это настораживает. Плюс Украины нету на сайте https://www.admiralmarketsglobal.com/

Есть ли тут на сайте те, кто у них торгует?
SladgeHammer вне форума
Старый 16.06.2015, 11:07
#326
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Admiral Markets - forextrade.ru

а вопрос то какой?
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 16.06.2015, 11:13
#327
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Admiral Markets - forextrade.ru

поставщики у всех одни и теже. Брокера подбирают по софту, спредам и юрисдикции. Смысла торговать в Укр - нет. Так как счет в грн. Если вы можете работать через скрилл или свифт, то ЕС самое то. Если нет, то тогда нужно искать оффшорного брокера.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 16.06.2015, 12:08
#328
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 2
Re: Admiral Markets - forextrade.ru

Да вопросов много, на самом деле. Самый главный - украинская налоговая. Кто то уже с подавал делкларацию после торговли у АМ?
SladgeHammer вне форума
Старый 16.06.2015, 12:12
#329
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Admiral Markets - forextrade.ru

Цитата:
Сообщение от SladgeHammer Посмотреть сообщение
Кто то уже с подавал делкларацию после торговли у АМ?
вы еще и налоги собираетесь платить? нафига оно надо? вы что гривной хотите торговать? проще уже баксовый счет в оффшорке открыть, защищенности и то больше будет и налоги платить не надо.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 16.06.2015, 12:46
#330
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 2
Re: Admiral Markets - forextrade.ru

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
вы еще и налоги собираетесь платить? нафига оно надо? вы что гривной хотите торговать? проще уже баксовый счет в оффшорке открыть, защищенности и то больше будет и налоги платить не надо.
Прошу обоснуйте по поводу защищенности. С офшорами уже наелись. Сложно кому то верить изза событий последних двух лет. Но так, между прочим, сами у кого торгуете?
SladgeHammer вне форума
Старый 16.06.2015, 12:51
#331
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Admiral Markets - forextrade.ru

Сейчас не торгую. В ЕС до 20 т евро должны будут вернуть. ЕС самое то, только брокера надо подобрать.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 16.06.2015, 13:05
#332
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 160
Благодарностей: 22
Re: Admiral Markets - forextrade.ru

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Сейчас не торгую. В ЕС до 20 т евро должны будут вернуть. ЕС самое то, только брокера надо подобрать.
Что же там в ЕС такое самое?
Малкович вне форума
Старый 16.06.2015, 13:19
#333
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Admiral Markets - forextrade.ru

Цитата:
Сообщение от SladgeHammer Посмотреть сообщение
Прошу обоснуйте по поводу защищенности. С офшорами уже наелись. Сложно кому то верить изза событий последних двух лет. Но так, между прочим, сами у кого торгуете?
я к тому, что оффшорке сейчас доверия больше чем к украине, ведь вы же гривной собрались торговать, раз о налогах спрашиваете. шанс того, что похерится ваш гривневый депо на несколько порядков больше, чем баксовый в оффшорке.
у многих я торгую, у многих.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 18.07.2015, 13:49
#334
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: Admiral Markets - forextrade.ru

Стандартный счёт в Mtrading. Помимо того, что почти сразу испортили исполнение ордеров, ещё и требуют скан банковской карты для вывода средств. Что-то я не припомню подобных требований у других брокеров, да и скан карты отсылать не хочу.

Последний раз редактировалось cruiser; 18.07.2015 в 13:52.
cruiser вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (18.07.2015)
Старый 05.03.2016, 13:23
#335
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 1,088
Благодарностей: 96
Re: Admiral Markets - forextrade.ru

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
я к тому, что оффшорке сейчас доверия больше чем к украине, ведь вы же гривной собрались торговать, раз о налогах спрашиваете. шанс того, что похерится ваш гривневый депо на несколько порядков больше, чем баксовый в оффшорке.
у многих я торгую, у многих.
Бред какойто! Компания одна, и могут похерить как гривны так и баксы! И причом тут Украина? В России еще большый беспредел с такими компаниями!
У меня карта прострочилась так мне с компании перезвонили сами и предложили вывести на другую карту без всяких дополнительных веривикаций типа в связи отмытия бабла! Если компания решила работать а не воровать то хот и в Африке торгуй, некого не кинет, а торговля в баксах ето 20$ за вывод средств не зависимо от суммы вывода!
Glonik вне форума
Старый 17.07.2016, 14:06
#336
 
Регистрация: 16.07.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Admiral Markets - forextrade.ru

SladgeHammer, я торгую по Украине у них. Время обработки ордеров на счетах прайм при наличии vpn составляет порядка 10 миллисекунд.
Это очень круто, если сравнивать с другими конторами.
Каких-либо заминок при открытии и закрытии ордеров я не видел.
На новостях бывают проскальзывания, в спокойные периоды – все четко исполняется.
Я делаю вывод на карту, единственный минус – прибыль облагается налогом если работать в "белую" или же вывод на вебмани.
dacnik вне форума
Старый 28.01.2019, 14:57
#337
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Admiral Markets - forextrade.ru

Кто подскажет официальный форум Admiral Markets ?
kima2 вне форума
Старый 21.12.2019, 02:41
#338
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2019
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Admiral Markets - forextrade.ru

Здравствуйте! Хотелось бы задать вопрос официальному представителю Admiral Markets UK. У меня схлопнули счет на проф. условиях под FCA лицензией - убрав плечо, резко увеличилась маржа и ряд позиций закрыло по stop out. В результате от баланса осталось 20% + он на маржин коле из за просадки. Поделитесь опытом у кого такое было?
Mikl07 вне форума
Старый 23.12.2019, 16:56
#339
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.09.2019
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Admiral Markets - forextrade.ru

Добрый день, меняя или убирая плечо изменения применяются к уже открытым позициям в том числе. К примеру - если с плечом 1:500 вам хватало средств для поддержания позиций в рынке, то убрав плечо залог увеличится в 500 раз и видимо свободных средств не хватило и позы закрылись.
ZeBolo вне форума
Старый 14.05.2020, 17:59
#340
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 82
Благодарностей: 9
Re: Admiral Markets - forextrade.ru

Брокер, ссылаяь на ситуацию с рынком нефти, удерживает цены на спот ниже 10 долларов, хотя с момента последнего падения цены у всех авторитетных брокеров восстановились до уровней, предшествовавшим последнюю волну падения, т.е. вернулись в диапазон 19-26 долл. Admiral Markets ссылается на поставщика ликвидности и дает весьма туманные объяснения ценовой политике в отношении спота, при этом удерживает с трейдеров повышенные свопы. Таким образом, трейдеры, открыв длинные позиции на падении, не могут их закрыть, поскольку цена (искусственно) удерживается ниже 10 долларов, и вынуждены удерживать убыточные позиции, хотя диапазон рыночных цен уже довольно долго далек от минимумов, и трейдеры могли бы закрыть сделки с прибылью, либо в ноль/мин. убытком, если бы не действия Admiral Markets, имеющие признаки манипулятивного воздействия на котирование. Помимо невозможности выйти из сделок, трейдеры вынуждены платить высокие свопы. Брокер также оправдывает свои дейстия отсутствием единой цены/платформы для спота, но его котировки далеки от минимальной границы рыночных цен. Также брокер дает ссылку с аналогичной ценой на спот, при этом совершенно не понятно, откуда эта котировка берется.. Сегодня цены на нефть продолжают рост, у Admiral Markets без изменений... Брокер вынуждает обратиться к регуляторам для решения проблемы.
AntonKh вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзор рынка Forex от компании Admiral Markets Admiral Markets analyst Аналитика от компаний 574 24.07.2014 21:15
Admiral Markets MT 4 в OS Linux ХЫШНИК Программное обеспечение 1 13.01.2009 20:24
Обзоры российского фондового рынка от Admiral Markets Admiral Markets analyst Инвестирование в фондовый рынок 2 04.11.2008 14:32