MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
OKPAY Форум. Все о платежной системе OKPAY
Старый 16.06.2015, 12:01
#781
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 30
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

OKPAY, Подскажите,пожалуйста,электронный адрес на который нужно написать письмо с просьбой о добавлении обменного сервиса в ваш список сертифицированных обменных пунктов.
Можно и в личку.Спасибо!
__________________
https://largo-obmen.com/Обмен PM на Приват 24.
Largoobmen вне форума
Сказали спасибо:
OKPAY (17.06.2015)
Старый 16.06.2015, 13:23
#782
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Цитата:
Сообщение от Vahe Gevorgyan Посмотреть сообщение
Отличная платежка, только никак не могу верифицироваться. Для справки и нотариального перевода, я должен целый день тратить, а у меня этого времени просто нет. Разве отправка Юнистрим, где банк заполняет адрес не подтверждение? Прошу пересмотреть и принять. Все отлично, только вот такая маленькая проблема.
Vahe, приветствуем Вас.
За то время, что наш саппорт пытается Вас верифицировать, Вы стали нам почти родным =)
Но дело в том, что требования к документам задает Банк и мы с Вами не можем их изменить. Чеки и заявления не подходят для подтверждения адреса.
Для подтверждения адреса Вам нужно предоставить один из следующих документов: квитанция об оплате коммунальных услуг (не старше 3 мес), выписка по счету из банка (не старше 3 мес) , адресная справка с печатью (выдается в ЖЭУ). Если данные в документе только на армянском языке и не дублируются латиницей или кириллицей, то необходимо предоставить нотариально заверенный перевод из агентства.

Ваши соотечественники чаще всего верифицируются, предоставляя выписку по счету из банка. Там как раз есть Ваши ФИО и адрес, информация об операциях по карте. Армянский дублируется кириллицей или латиницей, поэтому перевода не требуется. Взять эту справку легко и быстро, нужно просто обратиться в Ваш банк.

Второй популярный вариант среди граждан Армении - предоставить адресную справку. Она выдается в ЖЭУ, чаще всего она на армянском языке, поэтому к ней прилагают нотариальный перевод документа на англ или русс язык.

Мы ждем Ваших документов.

добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от Largoobmen Посмотреть сообщение
OKPAY, Подскажите,пожалуйста,электронный адрес на который нужно написать письмо с просьбой о добавлении обменного сервиса в ваш список сертифицированных обменных пунктов.
Можно и в личку. Спасибо!
Здравствуйте, Largoobmen!
Теперь все обменники-партнеры OKPAY находятся на okchanger.com

Перед тем как мы подтвердим Ваш статус и внесем с список партнеров OKPAY, пожалуйста, выполните следующие требования:
1. Ваш сервис должен поддерживать обмен электронной валюты OKPAY;
2. На сайте должна быть размещена графика OKPAY, указывающая на то, что вы работаете с эл. валютой OKPAY. Посетите бренд-центр OKPAY.
3. Пожалуйста, придерживайтесь фирменного написания "OKPAY" (только заглавные буквы) на Вашем сайте;
4. SSL-сертификаты Вашего сайта должны быть активны;
5. Баланс вашего счета OKPAY должен быть достаточным для начала предоставления обменных услуг клиентам. Пожалуйста, пополните Ваш счет на минимальную сумму $2000-5000 USD и старайтесь держать необходимый минимум средств в резерве, для обеспечения автоматических выплат клиентам.
6. Заполните раздел "Бизнес инфо" настроек Вашего кошелька OKPAY;
7. Откройте счет на https://www.okchanger.com/ и начните регистрацию Вашего обменника.
Благодарим за интерес к OKPAY
__________________

Последний раз редактировалось OKPAY; 16.06.2015 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
OKPAY вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Largoobmen (18.06.2015), Tati Tishmann (17.06.2015)
Старый 17.06.2015, 17:22
#783
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Просто зашла поблагодарить за сервис. Акк верифицировали быстро, глюков в работе никогда не было, тех.под. всегда отвечает довольно быстро. Спасибо! Ну и представитель в ветке очень нравится, хоть первый (вроде Максимом звали, если ничего не напутала), хоть нынешний. Вежливы и качественно работают. (я давно за вами наблюдаю, молодцы))))
Tati Tishmann вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
AngelikaVarum (17.06.2015), OKPAY (17.06.2015)
Старый 17.06.2015, 19:08
#784
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Просто зашла поблагодарить за сервис. Акк верифицировали быстро, глюков в работе никогда не было, тех.под. всегда отвечает довольно быстро. Спасибо! Ну и представитель в ветке очень нравится, хоть первый (вроде Максимом звали, если ничего не напутала), хоть нынешний. Вежливы и качественно работают. (я давно за вами наблюдаю, молодцы))))
Tati, благодарим за отзыв.
Нам очень приятно. Максиму и техподдержке передадим =)
__________________
OKPAY вне форума
Старый 18.06.2015, 16:43
#785
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 30
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

OKPAY, Спасибо!Быстро решаете вопросы!
Я всегда говорил,что в поддержке любого бизнес проекта должна работать девушка(желательно брюнетка).
__________________
https://largo-obmen.com/Обмен PM на Приват 24.
Largoobmen вне форума
Старый 19.06.2015, 08:14
#786
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 168
Благодарностей: 22
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Подскажите, в течении какого времени идет вывод средств через системы денежных переводов. То есть, через какое время после подачи заявки на вывод я смогу получить перевод? Успеют ли обработать вывод до субботы, если я оставлю заявку сегодня в пятницу в 10 - 11 часов по Москве? Можно ли отменить вывод, если его поздно обработают и я не смогу его получить?

Последний раз редактировалось sashkar; 19.06.2015 в 10:11.
sashkar вне форума
Сказали спасибо:
OKPAY (19.06.2015)
Старый 19.06.2015, 12:19
#787
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Цитата:
Сообщение от Largoobmen Посмотреть сообщение
OKPAY, Спасибо!Быстро решаете вопросы!
Я всегда говорил,что в поддержке любого бизнес проекта должна работать девушка(желательно брюнетка).
Largoobmen, спасибо. У Вас прекрасная интуиция.

Цитата:
Сообщение от sashkar Посмотреть сообщение
Подскажите, в течении какого времени идет вывод средств через системы денежных переводов. То есть, через какое время после подачи заявки на вывод я смогу получить перевод? Успеют ли обработать вывод до субботы, если я оставлю заявку сегодня в пятницу в 10 - 11 часов по Москве? Можно ли отменить вывод, если его поздно обработают и я не смогу его получить?
sashkar, здравствуйте.
Обычно, клиенты с осторожностью делают выводов системами денежных переводов в конце недели, потому что это связано с некоторым риском. У некоторых Банков пятница - сокращенный день, могут не успеть обработать. Но если Вы все же захотите совершить операцию, а потом захотите отменить перевод, мы отправим запрос на его отмену.
Инструкцию о том, как совершить перевод через системы денежных переводов, Вы можете прочесть здесь.
Спасибо
__________________

Последний раз редактировалось OKPAY; 19.06.2015 в 12:22.
OKPAY вне форума
Сказали спасибо:
Avanza (05.07.2015)
Старый 19.06.2015, 13:25
#788
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 168
Благодарностей: 22
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Цитата:
Сообщение от OKPAY Посмотреть сообщение
sashkar, здравствуйте.
Обычно, клиенты с осторожностью делают выводов системами денежных переводов в конце недели, потому что это связано с некоторым риском. У некоторых Банков пятница - сокращенный день, могут не успеть обработать. Но если Вы все же захотите совершить операцию, а потом захотите отменить перевод, мы отправим запрос на его отмену.
Инструкцию о том, как совершить перевод через системы денежных переводов, Вы можете прочесть здесь.
Спасибо
Система Contact очень быстро обрабатывает платежи. Главное чтобы сотрудники OKPAY успели проверить и провести перевод. Будем ждать.
sashkar вне форума
Старый 19.06.2015, 14:35
#789
Интересующийся
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 169
Благодарностей: 77
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Вот такой вопрос...
Около года назад принимал деньги с биржи криптовалюты (продавал биткоины) и через ваш сервис выводил по контакту. Всё прошло отлично.
Когда решил сделать это же в этом году, то столкнулся с требованием указать источник средств и услужливо подставленный вариант "Торговля криптовалютой на бирже ....". Дескать, если не указать верный источник денег, то могут быть проблемы с выводом вплоть до отмены вывода.
Чем мне грозит честное указание источника поступления? Какие санкции могут быть применены к лицу, работающему с биткоинами? Думаю, стоит ли использовать сервис для вывода.
Аккаунт верифицирован.
korovenka вне форума
Сказали спасибо:
OKPAY (19.06.2015)
Старый 19.06.2015, 15:58
#790
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

korovenka, добрый день.
Указывайте информацию об источнике средств честно, пожалуйста. Эта информация только для внутреннего пользования. Все подобные переводы проходят у наших клиентов без проблем.
Максимум, что может быть с нашей стороны - так это доп вопрос или запрос доп документа.
Но это бывает крайне редко.
__________________
OKPAY вне форума
Сказали спасибо:
korovenka (22.06.2015)
Старый 19.06.2015, 20:02
#791
Любитель
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 13
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

сегодня пополнил свой аккаунт в оКпэй, заказал пополнение карты оКпэя. Время действия около 15.00 по Лондону. В течении двух часов получил письмо на почту, что пополнение завершено. Очень порадовала оперативность, я планировал деньги на карточку получить только к понедельнику - вторнику. В аккаунте баланс карточки ещё не отображает новое пополнение, но в истории транзакций показано, что пополнение завершено. Вопрос: мне надо дождаться, пока в личном кабинете деньги отобразятся на балансе карточки, или я уже могу идти до банкомата и их снять? Спасибо
Pavel Ven вне форума
Сказали спасибо:
OKPAY (22.06.2015)
Старый 20.06.2015, 12:47
#792
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 6
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Здравствуйте! Когда заработает VISA/MC International: и какие будут лимиты при пополнении или при оплате в интернет магазине? Очень понравился ваш сервис. Мы хотели бы сотрудничать в долгосрочной перспективе. Мы даже согласились на заморозку средств на 30 дней, потом 30% на 180 дней при приеме оплаты через вашу систему. Но увы у вас не работает прием платежей с VISA/MC International как долго ждать?
__________________
skype:iparbiotech
zillion вне форума
Сказали спасибо:
OKPAY (22.06.2015)
Старый 22.06.2015, 12:28
#793
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Цитата:
Сообщение от Pavel Ven Посмотреть сообщение
В аккаунте баланс карточки ещё не отображает новое пополнение, но в истории транзакций показано, что пополнение завершено. Вопрос: мне надо дождаться, пока в личном кабинете деньги отобразятся на балансе карточки, или я уже могу идти до банкомата и их снять? Спасибо
Pavel Ven, здравствуйте.
Запросите выписку по карте OKPAY в личном кабинете и если там будет указано, что деньги на карту поступили, то все в порядке, можно снимать.
Благодарим за обращение.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от zillion Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Когда заработает VISA/MC International: и какие будут лимиты при пополнении или при оплате в интернет магазине? Очень понравился ваш сервис. Мы хотели бы сотрудничать в долгосрочной перспективе. Мы даже согласились на заморозку средств на 30 дней, потом 30% на 180 дней при приеме оплаты через вашу систему. Но увы у вас не работает прием платежей с VISA/MC International как долго ждать?
zillion,
Спасибо за добрые слова.
Все работает, просто нужно в настройках кошелька подать заявку на активацию нужного метода оплаты.

Цитата:
Сообщение от zillion Посмотреть сообщение
какие будут лимиты при пополнении или при оплате в интернет магазине?
Извините, не поняли вопроса. Если мы говорим о методе приема платежей, то здесь лимитов нет.
Если Вы имеете ввиду что-то другое, тогда, пожалуйста, конкретизируйте вопрос - лучше простыми словами и с примерами =)
Благодарим за сотрудничество.
__________________

Последний раз редактировалось OKPAY; 22.06.2015 в 12:45. Причина: Добавлено сообщение
OKPAY вне форума
Старый 23.06.2015, 00:51
#794
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 60
Благодарностей: 3
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Какие конкретно документы нужны, для верификации аккаунта жителю германии кроме фотографии "аусвайса". Будут ли эти данные переданы в налоговую службу фрг? и если да то по каким причинам?
__________________
karobas вне форума
Сказали спасибо:
OKPAY (23.06.2015)
Старый 23.06.2015, 12:54
#795
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Цитата:
Сообщение от karobas Посмотреть сообщение
Какие конкретно документы нужны, для верификации аккаунта жителю германии кроме фотографии "аусвайса". Будут ли эти данные переданы в налоговую службу фрг? и если да то по каким причинам?
karobas, здравствуйте.
Ничего специфического в верификации жителей Германии нет, все как у всех: подтверждение личности (аусвайс) + подтверждение адреса. Инструкция по верификации и требования к документам - здесь
Есть вероятность, что саппорт может запросить дополнительное ID (загранпаспорт или права), если того захочет Банк.

Личные данные наших клиентов мы не передаем налоговым службам. Только если это будет официальный запрос или решение суда. Но пока таких случаев за всю историю работы компании не было.
Благодарим Вас за выбор OKPAY
__________________

Последний раз редактировалось OKPAY; 23.06.2015 в 13:12.
OKPAY вне форума
Сказали спасибо:
vgus (05.07.2015)
Старый 23.06.2015, 13:38
#796
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 60
Благодарностей: 3
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Цитата:
Сообщение от OKPAY Посмотреть сообщение
Есть вероятность, что саппорт может запросить дополнительное ID (загранпаспорт или права), если того захочет Банк.

Личные данные наших клиентов мы не передаем налоговым службам. Только если это будет официальный запрос или решение суда. Но пока таких случаев за всю историю работы компании не было.
Благодарим Вас за выбор OKPAY
Получается, фото двух сторон аусвайса, и фото письма на мой адрес, по поводу прав и загранраспорта уже интересней так пока нет ни того ни этого, аусвайс немецкий нового образца (размером с кредитку) выдан фрг, гражданство немецкое, должно ли этого хватить, так как если запросят загранпаспорт и права то это не есть гут, загранпаспорт у нас делается чуть больше 6 недель.....
__________________
karobas вне форума
Сказали спасибо:
OKPAY (23.06.2015)
Старый 23.06.2015, 15:05
#797
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Цитата:
Сообщение от karobas Посмотреть сообщение
Получается, фото двух сторон аусвайса, и фото письма на мой адрес, по поводу прав и загранраспорта уже интересней так пока нет ни того ни этого, аусвайс немецкий нового образца (размером с кредитку) выдан фрг, гражданство немецкое, должно ли этого хватить, так как если запросят загранпаспорт и права то это не есть гут, загранпаспорт у нас делается чуть больше 6 недель.....
karobas, предоставьте, пожалуйста, фото 2х сторон аусвайса и адресный документ (письмо не подойдет, принимаются счета на оплату коммунальных услуг, банковские выписки, адресные справки или договор аренды жилья. См полный список здесь)
Этого должно хватить. А если запросят доп ID, ответьте, что другого нет и Вам предложат другой выход, например, фото с паспортом.
Но это все только наши с Вами предположения. Возможно, у Вас ничего не запросят. Поэтому, давайте не будем гадать, а просто подадим два базовых документа (ID и адресный) и будем ждать ответа саппорта.
Спасибо
__________________
OKPAY вне форума
Старый 23.06.2015, 15:56
#798
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 60
Благодарностей: 3
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

По второму документу больше всего подходит выписка с банка, так как договор на аренду жилья у нас в основном без печати, счёт за коммунальные услуги раз в год приходит письмо (такая вот система у немцев). Так вот по поводу выписки с банка, по идее нужно лишь чтоб адрес и имя/фамилия совпадали с тем что на аусвайсе, то бишь номер моего счёта в немецком банке необязательно "светить"? Или документ должен быть предоставлен как есть, со всеми данными что на нём? Просто заранее прошу прощения за скурпулёзность но выдавать свои данные банковского счёта у нас тут не принято, к этому относятся с опаской, да и были уже случаи мошенничества в этой сфере, когда у людей узнавали имя, фамилию, номер счёта и потом выводили с их счёта деньги. Подозревать в таком окрау считаю глупо, но личная безопасность превыше всего.

Ещё раз извиняюсь за возможно лишние или глупые вопросы!
__________________
karobas вне форума
Сказали спасибо:
OKPAY (23.06.2015)
Старый 23.06.2015, 17:04
#799
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

karobas,
не стоит извиняться. Отвечать на Ваши вопросы - цель нашего нахождения здесь.
Выписка банка - прекрасный вариант адресного документа. Там указаны Ваши ФИО и адрес, информация об операциях (если они есть). Главное, чтобы выписка была цветная, загруженная полностью без обрезанных краев и не старше 3х месяцев.
Мы понимаем Ваше беспокойство по поводу сохранности личных данных. Вы сможете удалить все свои документы из профиля сразу после того, как саппорт их одобрит и верифицирует Ваш аккаунт.
Ждем Ваших документов.
__________________
OKPAY вне форума
Старый 25.06.2015, 12:26
#800
Любитель
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 13
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

На балансе карты было 940 долларов. Снял в банкомате 580 фунтов. Оставалось на балансе карты 18 долларов. Через неделю на балансе карты образовался минус 42 доллара. Методом проб и ошибок выясняется, что есть банкоматы, в которых можно снимать деньги, и есть, в которых лучше не надо. Минус смогу погасить только через неделю, две. Будет ли мне считаться процент с отрицательного баланса?

Последний раз редактировалось Pavel Ven; 25.06.2015 в 12:34.
Pavel Ven вне форума
Сказали спасибо:
OKPAY (25.06.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход