MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.06.2015, 21:14
#3621
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 265
Благодарностей: 7
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от creed5625 Посмотреть сообщение
Ммм, нам не дано понять игру.. вот как, я думал что за 16 месяцев вы уже могли бы понять что это уже слишком.
Кому нам? Я отвечал конкретному человеку. Что именно "уже слишком"?
Цитата:
Сообщение от creed5625 Посмотреть сообщение
Окупаемость только увеличивается, необходимость постоянных вложений тоже растет, в итоге бесконечно вкладывай, а потом после года может начнешь выводить, если правила не изменятся...
Мне ни разу не приходилось пополнять баланс из-за происходивших изменений.
Цитата:
Сообщение от creed5625 Посмотреть сообщение
Вкидывать дальше? До каких пор?
А сколько изначально вложено, если не секрет? И сколько вы рассчитывали зарабатывать на вложениях? Если на проекте зарабатывают по 10-15% от вложений в месяц, значит не надо проявлять хитроумие для большего заработка. На ферме достаточно зарабатывать на всем хозяйстве: и на животных, и на фабриках, и на блинных. Я одного не могу понять, ну неужели было не понятно, что мясо и фарш ждет участь сыра и сметаны?? Игроков админ предупредил: возможно будет привязка. Нет бы остановить фабрики фарша, игроки, наоборот накупили мяса на 30 сборов под работу по формуле. Теперь получается админа, который предупредил всех, еще и виноватым делают. Есть такой тип людей "все виноваты, кроме меня".
Я трезво смотрю на вещи реально, зарабатываю исходя из своих вложений и оборотов. Я трезво понимаю, что если я выведу свои обороты, то соответственно и зарабатывать перестану.

Последний раз редактировалось fermer77; 15.06.2015 в 21:18.
fermer77 вне форума
Старый 15.06.2015, 21:46
#3622
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2015
Сообщений: 220
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Да потому что тут мало кто пишет негативные отзывы, и все понимают, если люди увидят правду, то начнут выводить, перестанут вкладывать, а это означает провал проекта...
Вложил почти 2к. Больше я не собирался принципиально, и на те 10% сверху я и расчитывал, но сейчас я не уверен что хотя бы верну свое в ближайшее время.
Предупредил? Та мне за пару дней или за неделю роли не играет! Что мне делать с загонами свиней? Если они уже есть и они еще нескоро подохнут, продать их я не могу, забросить - тогда это убытки... Тут предупреждать надо за месяц, чтобы не покупать новых животных. Я еще молчал до последних двух обновлений, я видел что нескоро, но с реинвестом я все таки дойду на 1000р в месяц, для начала сойдет, я не планирую тратить на это много времени, но сейчас я вижу тенденции проекта... все хуже и хуже.
creed5625 вне форума
Старый 15.06.2015, 21:46
#3623
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 205
Благодарностей: 90
Автор темы Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
да верим верим...вы только ник там свой не палите, а то вывести не дадут..федоска это вам не халя баля, парень мстительный и не прощающий тех, кто свои деньги выводит
Почему ты обманываешь? Я когда забанил тебя, мог забанить и акк твоей дочки, которая кстати тогда еще не вывела то что вложила! А я этого не сделал. Я баню только тех кто нарушают правила. Не важно вывел он свое или нет, Или вывел в 100 раз больше чем вложил. Нарушил, получил бан. Вообще то я слишком много игроков прощаю. Есть и те кто получают штрафы, а как без этого? Нарушают, и не банить и не дать ему штраф за это?
Да и вообще что тебе надо? Я тебя не пойму.

И все обновы делаются не для того что бы игроки не вывели свои средства, а наоборот для стабильности игры, что бы резерв лавки не упал.
fedoska вне форума
Старый 15.06.2015, 21:56
#3624
Специалист
 
Имя: Василий Ф
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Россия,Ростов на Дону
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 150
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от creed5625 Посмотреть сообщение
Вложил почти 2к.
Вот интересно, как Вы вложив 2 тысячи, хотели выйти на доход в тысячу рублей?....Это же не реально, я внес примерно 6.5 тыс и то на тысячу в месяц не рассчитывал,500 максимум
Фёдор64 вне форума
Старый 15.06.2015, 21:58
#3625
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 265
Благодарностей: 7
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от creed5625 Посмотреть сообщение
Предупредил?
Я про запуск фабрик, а не свиней. Мясо продается, согласен, не быстро, но продается.
Цитата:
Сообщение от creed5625 Посмотреть сообщение
Вложил почти 2к. Больше я не собирался принципиально, и на те 10% сверху я и расчитывал, но сейчас я не уверен что хотя бы верну свое в ближайшее время.
2к для получения прибыли - это для фермы, увы, это можно было только курочек со свинками потыкать, теперь уже, к сожалению, только курочек. Но и с 2к можно на 30 лвл иметь 30 курятников, с которых прибыль около 255р, а это не много ни мало 12,78%
fermer77 вне форума
Старый 15.06.2015, 22:01
#3626
Любитель
 
Имя: Rusya
Пол: Мужской
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 1,449
Благодарностей: 39
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

На таких играх много не заработать! или ошибаюсь?
__________________
Ищу работу контент-менеджера, помощника на хайп-мониторе (большой опыт). Обращаться в личку
sepsmonitor вне форума
Старый 15.06.2015, 22:05
#3627
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 10
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

У всех запросы разные. Я например смогла заработать в 2 раза больше от первоначальной суммы вклада. Для меня это очень много. Потому что нигде я столько не зарабатывала, в том числе на хвалёных буксах и иже с ним подобных.
narita вне форума
Старый 15.06.2015, 22:05
#3628
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2015
Сообщений: 220
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Ну я зашел на избушку фермера, ввел циферки соответствующие своим загонам и увидел цифру 500. Ну подумав немного я решил что через пару месяцев смогу увеличить до 1000, но сейчас не об этом. Мне бы и 500 не лишние, если что. Меня как обычного пользователя не сильно интересует резерв лавки или резерв кошелька админа, это его дело, меня интересует прибыль, стабильность, и нормальные правила, чтобы не ломали построенную стратегию игры. А как это дело решает админ это пусть он сам и разбирается, это его задача, давайте каждый заниматься своим делом. Но если друг другу мешать то результат может сильно ухудшаться.
creed5625 вне форума
Старый 15.06.2015, 22:13
#3629
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 265
Благодарностей: 7
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от sepsmonitor Посмотреть сообщение
На таких играх много не заработать! или ошибаюсь?
На таких подобных, боюсь, больше потерять можно, чем заработать. А вот именно на Фермасоседи - 10-15% от вложенной суммы в месяц.
fermer77 вне форума
Старый 15.06.2015, 23:01
#3630
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 205
Благодарностей: 90
Автор темы Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от creed5625 Посмотреть сообщение
Ну я зашел на избушку фермера, ввел циферки соответствующие своим загонам и увидел цифру 500. Ну подумав немного я решил что через пару месяцев смогу увеличить до 1000, но сейчас не об этом. Мне бы и 500 не лишние, если что. Меня как обычного пользователя не сильно интересует резерв лавки или резерв кошелька админа, это его дело, меня интересует прибыль, стабильность, и нормальные правила, чтобы не ломали построенную стратегию игры. А как это дело решает админ это пусть он сам и разбирается, это его задача, давайте каждый заниматься своим делом. Но если друг другу мешать то результат может сильно ухудшаться.
Ну вот, вас не интересует резерв лавки или как админ это делает, чего недовольны тогда? Админ сделал так как нужно. Был бы резерв ноль, вы бы по другому писали... Так что если не знаете или не интересует, либо привыкайте к обновам, либо нет...
fedoska вне форума
Старый 15.06.2015, 23:13
#3631
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 261
Благодарностей: 17
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Игра Ферма Соседи платит нормально, я уже вывел 43 тысячи рублей. Вчера заказал на вывод 3,5 тысяч рублей. Играю с прошлого года.
dmishekhu вне форума
Старый 16.06.2015, 06:38
#3632
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от fedoska Посмотреть сообщение
Почему ты обманываешь? Я когда забанил тебя, мог забанить и акк твоей дочки, которая кстати тогда еще не вывела то что вложила! А я этого не сделал. Я баню только тех кто нарушают правила. Не важно вывел он свое или нет, Или вывел в 100 раз больше чем вложил. Нарушил, получил бан. Вообще то я слишком много игроков прощаю. Есть и те кто получают штрафы, а как без этого? Нарушают, и не банить и не дать ему штраф за это?
Да и вообще что тебе надо? Я тебя не пойму.

И все обновы делаются не для того что бы игроки не вывели свои средства, а наоборот для стабильности игры, что бы резерв лавки не упал.
Ты не мог забанить акк моей дочки, потому что она не мульт а реальный человек, и это было бы слишком даже для тебя
И вообще, ты честный, хороший, ты игру придумал для блага людей...только почему у тебя на проекте столько скандалов? Где благо? Почему игра становится рассчитана только на богатых? Если ты честный, верни мелким фермерам их вложения и пусть они катятся на все 4 стороны. И на главной странице смени вывеску, не "стань фермером-миллионером", а "игра только для богатых"
Но нет, ты так не сделаешь, твоей честности на это недостаточно

Про твои обновы могу сказать только одно: глупее привязок я ничего в жизни не видела, я тебе для выравнивания экономики предлагала кнопку сбора, это бы толкнуло лавку вверх, потому что деньги за покупку загонов и животных идут и в резерв лавки тоже, а блинные, развившийся народ и сам бы стал брать, но ты предпочел меня забанить...а кнопку в итоге все равно ввел, правда она уже никому не нужна да и цена на нее кусается, зато можно сказать, что кнопка есть. Зачем ты ее ввел? Я тебе скажу зачем, что бы перекрыть поток юзеров в голден фермер, вот почему! Если бы у тебя не появился сильный конкурент, кнопки на проекте не было бы до сих пор, но тебе надо вставить другому проекту палки в колеса...так же как и собственным пользователям!

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от fermer77 Посмотреть сообщение
Да, я - амеба! Я практически достроил 3 сметанных и 3 сырных цепочки! И за 16 месяцев игры я вышел в плюс, остались купленные загоны, фабрики и блинные, ну и разумеется, остались оборотные средства!
Если не дано понять вам эту игру, это не значит, что все такие же. И не надо всех сравнивать с собой и с уровнем своего IQ. Извините, это - горькая правда.
Не извиняйтесь, вы меня не обидели. IQ это всего лишь скорость решения задачек, на способность мыслить оно никак не влияет и его можно развить...чего не скажешь об уме. Энштейн имел IQ =70, но это не мешало ему делать открытия

Да я не понимаю эту игру, я ее никогда не пойму, так же как не пойму мышление админа и его прихлебателей. Зачем стопорить экономику игры, зачем заманивать людей в ловушку, когда можно было построить честную экономику и дать всем возможность играть? Разве должен быть потребитель и производитель блинов одним человеком, при этом производить больше в разы чем нужно самому? Где вы в мире видели, в какой экономике, что бы вся страна производила один товар и все были продавцами без покупателей? Если даже такие страны и существуют, то у них есть рынок сбыта, называется экспорт. Но вы своего экспорта ждете с НГ и никак не дождетесь...При этом орете, что все хорошо и разгоняете новичков.

Последний раз редактировалось Елена Петрова 1366598754; 16.06.2015 в 07:02. Причина: Добавлено сообщение
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 16.06.2015, 08:52
#3633
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 40
Благодарностей: 2
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Подскажите, пожалуйста в связи с последними обновлениями немного запутался. У меня 25 уровень. Действует ли для меня привязка на фарш? Блинные мне по уровню не доступны, т.е. покупать фарш мне пока незачем. Но в лавке написано, что я могу продать 0 фарша (хотя в новостях написано, что счетчик включается с 30 уровня). Запутался я что-то...
alext88 вне форума
Старый 16.06.2015, 09:03
#3634
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от alext88 Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста в связи с последними обновлениями немного запутался. У меня 25 уровень. Действует ли для меня привязка на фарш? Блинные мне по уровню не доступны, т.е. покупать фарш мне пока незачем. Но в лавке написано, что я могу продать 0 фарша (хотя в новостях написано, что счетчик включается с 30 уровня). Запутался я что-то...
Привязка на фарш включается с 30-го уровня. На нули в лавке не смотрите, они показывают погоду на марсе. Можете сейчас купить фабрику фарша и до 30-го уровня продавать фарш в лавку, но с 30-го уровня придется купить блинную с мясом. Если блинную покупать не планируете, то и фабрику фарша не покупайте.

P.S. На блинную с мясом надо порядка 8 т.р. вложений из-за длинной очереди.

Последний раз редактировалось tune; 16.06.2015 в 09:06.
tune вне форума
Старый 16.06.2015, 09:57
#3635
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Конечно обновы внедрять ваше право, однако не более чем полгода назад вы говорили что привязки фарша и мяса НИКОГДА не будет, а привязка появилась! Теперь треплются что не будет очередных привязок, но в это уже никто не верит. Не хочу вас обидеть, но вы и ваши модераторы, затыкают рты баном/мутом, тем людям, которые высказываются, пускай не лестно об обновах и их последствиях, но вполне правдиво и адекватно. Есть определенный кредит доверия вашему проекту, но и его вы очень скоро растеряете с таким отношением к вашим инвесторам.
Гадюка вне форума
Старый 16.06.2015, 10:18
#3636
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Выставил в магазин свои 1000 мяса. Я на 6357 месте в **** очереди.
К Новому Году продам.
Круто!

Играем дальше, друзья!
Alcest вне форума
Старый 16.06.2015, 11:53
#3637
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Выставил в магазин свои 1000 мяса. Я на 6357 месте в **** очереди.
К Новому Году продам.
Круто!

Играем дальше, друзья!
К чему кИпишь? В магазине - Мяса : 1998564 ед. Продажа мяса дошла до 60000 ед./сутки и будет расти, . В итоге очередь сейчас на продажу мяса 33дня и наверняка будет сокращаться, т.к. в первый день был большой вброс мяса скопившегося за несколько дней.
dixi вне форума
Старый 16.06.2015, 12:04
#3638
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 265
Благодарностей: 7
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Зачем стопорить экономику игры, зачем заманивать людей в ловушку, когда можно было построить честную экономику и дать всем возможность играть?
О какой ловушке идет речь? О фарше? Не не, тут игроков заранее предупредили о том, что возможно будет привязка. И что вы думаете, вместо остановки фабрик фарша, фермеры, не имеющие оборотов на блинную с мясом, накупили мясо на 30 сборов вперед, чтобы продавать потом по формуле 3000*N.
Цитата:
Сообщение от dixi Посмотреть сообщение
В итоге очередь сейчас на продажу мяса 33дня и наверняка будет сокращаться
В результате чего выгоднее иметь блинную, чем стоять в очереди, даже если она упадет до 15 дней.
Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Конечно обновы внедрять ваше право, однако не более чем полгода назад вы говорили что привязки фарша и мяса НИКОГДА не будет, а привязка появилась!
Начали говорить об этом еще 26 мая, привязка появилась не внезапно.
Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Не хочу вас обидеть, но вы и ваши модераторы, затыкают рты баном/мутом, тем людям, которые высказываются, пускай не лестно об обновах и их последствиях, но вполне правдиво и адекватно.
Собственно, а кто недоволен проектом оказался? По большей части сейчас недоволен тот, кто вложил по 2-3 тыс. рублей в игру и все. Вот только не понятно сколько зарабатывать они собирались, если изначально известны разумные 10-15% в месяц от вложений.

Последний раз редактировалось fermer77; 16.06.2015 в 12:14.
fermer77 вне форума
Старый 16.06.2015, 12:34
#3639
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 10
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение

Я тебе скажу зачем, что бы перекрыть поток юзеров в, вот почему! Если бы у тебя не появился сильный конкурент, кнопки на проекте не было бы до сих пор, но тебе надо вставить другому проекту палки в колеса...так же как и собственным пользователям!

Всё делается тогда когда должно быть. Или кнопка это самое необходимое??? Нормально обходились без неё и ранее.
А про конкуренцию лет через несколько хотя бы поговорите. Посмотрим что сделают вам, при залежах в лавке)))))) И если уж про палки в колёса, то это ещё вопрос, кто кому втсавляет, мы работающее на своём, или другие эксплуатируя
narita вне форума
Старый 16.06.2015, 12:37
#3640
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 265
Благодарностей: 7
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от narita Посмотреть сообщение
А про конкуренцию лет через несколько хотя бы поговорите.
Тот конкурент, о котором она говорит, уже слился в марте...
fermer77 вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59