MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,045 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 22.01.2010, 02:20
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

На правду не обижаются, надеюсь вы знаете это.
userig вне форума
Старый 22.01.2010, 02:33
#62
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Ваши многочисленные оскорбления в мой адрес в предыдущих постах на мои конкретные факты о Вашем "опыте работы на ин. буксах" ... БОЛЬШЕ ПОХОЖИ НА ОБИДУ...
__________________

Последний раз редактировалось Super_seryi; 22.01.2010 в 02:37.
Super_seryi вне форума
Старый 22.01.2010, 13:47
#63
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,942
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

userig получаете желтую карточку за оскорбление пользователя.
LSasha вне форума
Старый 22.01.2010, 15:33
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 41
Благодарностей: 2
Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Не очень если честно букс... С первого взгляда противный какой-то
dexter343 вне форума
Старый 23.01.2010, 13:22
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

В общем сегодня админ написал что усердно работает на завершением рекламной панели, которая будет очень удобна для рекламодателей , а это значит, что и количество ссылок будет больше. Выплаты через Alertpay все еще недоступны по причине нерасторопности суппорта платежной системы( я уже имел дело с суппортом и скажу что это действительно так, иногда приходится ждать больше 2-3 недель ответа). Выплаты через PayPal также доступны и мгновенные.
userig вне форума
Старый 23.01.2010, 17:24
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Я бы поработала, но беларусам нельзя зарегистрироваться на Alertpay и PayPal. Предложите выход
svetofor вне форума
Старый 23.01.2010, 20:23
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Когда регистрируешься на Alertpay просто укажи страну проживания Россия как вариант.
userig вне форума
Старый 26.01.2010, 16:34
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Десятая мгновенная выплата:


добавлено через 20 часов 37 минут
Сегодня нет ссылок для просмотра. Админ сказал что работает над устранением данной проблемы. Выплаты на PayPal так же доступны.

Последний раз редактировалось userig; 27.01.2010 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
userig вне форума
Старый 01.02.2010, 01:44
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

11-ая мгновенная выплата:

Ну что же, спонсор на данный момент существует уже больше 2-х месяцев и выплатил более $10,000 Выплаты через Alertpay пока так же недоступны, но если вы хотите вывести деньги с помощью PayPal, то пишите мне в личку и я дам вам координаты людей которые помогут вам с выводом средств.
userig вне форума
Старый 01.02.2010, 23:51
#70
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Цитата:
Сообщение от userig Посмотреть сообщение
Я ценю ваше терпение. Все продолжают получать выплаты(точнее большая часть, так как PayPal почти везде доступен) и наши программисты усердно работают чтобы внедрить новую систему Омнибукса( то есть проект AdFlow). Пожалуйста поймите, что мы очень заняты ответами на тысячи писем от наших пользователей. Мы ценим наших пользователей и их мнение. Новая система будет запущена на этой неделе.( А это значит что будет больше ссылок, следовательно и больше прибыли)
Уважаемый (ранее мною) ТС, Вам не кажется, что это уже в какой-то ЦИРК превращается??? Прошло уже более 20 дней (с 10января), как админ этого букса (СКАМ-а) пообещал : ссылок +10, выплаты в АлертПей, "революционную AdFlow " и т.д.
Прошло почти 3 недели и НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ СДЕЛАНО
Ни один пункт из вышеперечисленных не выполнен... Некрасиво для админа "платящего зарубежного букса"
Сколько еще ждать обещенного??? 2-3 месяца???

Все выше изложенное еще больше убеждает меня в том, что админ этого проекта не надежный человек и не отвечает за свои слова... и у букса нет будующего

P.S. Это только моё мнение... я его не навязываю другим
__________________

Последний раз редактировалось Super_seryi; 02.02.2010 в 00:04.
Super_seryi вне форума
Старый 02.02.2010, 01:57
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Админ сделал безлимит по прямым реферралам, так что часть своих обещаний он выполнил. Я еще раз пишу вам, зачем вы мне, здесь жалуетесь на админа, пошлите суппорт тикет и выскажите админу все, что хотели. Ваши воскрики здесь ничем вам не помогут. Спонсор платит и мгновенно, выше расположены 11 моих мгновенных выплат, так что не вижу никаких проблем. Как вывести деньги через PayPal я тоже написал выше. Хочу вам дать один очень хороший совет: не надо писать свои "умные" доводы и мысли про работу PTC спонсоров, ведь мы сами же писали что вы новичок еще в этом деле. Так что не надо лезть туда, в чем ваши знания ниже. У меня побольше знаний чем у вас и зарабатываю я на PTC спонсорах в несколько раз большем чем вы, так что надо внимательно читать, что вам пишут опытные люди. И вы кстати навязываете свое мнения, выделяя где только можно текст красным и жирным шрифтов. Да и еще хватит заниматься пустозвонством, вы от этого умнее не кажитесь.
userig вне форума
Старый 02.02.2010, 03:50
#72
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Цитата:
Сообщение от userig Посмотреть сообщение
Хочу вам дать один очень хороший совет: не надо писать свои "умные" доводы и мысли про работу PTC спонсоров, ведь мы сами же писали что вы новичок еще в этом деле. Так что не надо лезть туда, в чем ваши знания ниже. У меня побольше знаний чем у вас и зарабатываю я на PTC спонсорах в несколько раз большем чем вы, так что надо внимательно читать, что вам пишут опытные люди. И вы кстати навязываете свое мнения, выделяя где только можно текст красным и жирным шрифтов. Да и еще хватит заниматься пустозвонством, вы от этого умнее не кажитесь.
Если Вы не знали - темы о проектах на форуме для того и существуют, чтобы обсуждать проект, действия админа, уточнять какие-то возникшие вопросы... а

НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ РАЗ В НЕДЕЛЮ ВЫКЛАДЫВАТЬ СКРИН ВЫПЛАТЫ

Я не "навязываю свое мнение" и не занимаюсь "пустозвонством"... я привел конкретные факты... админ OmniBux-а (СКАМ-а) не выполняет то, что обещал своим пользователям...
Мне, как и любому человеку, не нравиться, когда меня обманывают...
Поэтому у меня и нет доверия к этому спону и его админу...

P.S.
Признаю свою ошибку - я забыл про лимит рефералов... Этот пункт (один из многих) админ выполнил...
__________________

Последний раз редактировалось Super_seryi; 02.02.2010 в 03:53.
Super_seryi вне форума
Старый 04.02.2010, 03:30
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Получена 12-ая мгновенная выплата:

Ну вот и моя 12-ая мгновенная выплата. Админ на форуме написал новые новости, так что через пару дней опубликую их здесь.
userig вне форума
Старый 04.02.2010, 13:45
#74
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Что-то сайт сегодня весь день в дауне
Неужели конец буксу???

добавлено через 11 часов 34 минуты

Прошел день и букс опять появился
__________________

Последний раз редактировалось Super_seryi; 05.02.2010 в 01:22. Причина: Добавлено сообщение
Super_seryi вне форума
Старый 06.02.2010, 19:58
#75
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

хороший букс, сам в нем работаю
sawaxp вне форума
Старый 09.02.2010, 22:03
#76
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Ну что.... наступил долгожданный момент???
Вот такой приветик я увидел утром:
"Your account has been suspended. Please contact [email protected] to know more about this."

Подумал, что я один такой.... но уже многие на зарубежных и русских форумах пишут, что у них также заблокировали доступ в аккаунт...
Думаю, если админ через пару дней не "пустит" в аккаунты всех тех, кого он БЕЗ ПРИЧИН заблокировал.... ОТПРАВИМ БУКС В СКАМ
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 09.02.2010, 23:04
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 102
Благодарностей: 0
Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Цитата:
Super_seryi
Вам не надоело флудить!!!Чему вы радуетесь???Если вы не понимаете английского языка или вам лень выяснить настоящую причину зачем вы тут пишите ваши предположения???
Цитата:
он БЕЗ ПРИЧИН заблокировал.... ОТПРАВИМ БУКС В СКАМ
На форуме омнибукса всё написано,из за чего такая проблема!!!А вы сразу в панику бросаетесь...
Ps. Я не пойму зачем вы работаете на буксах,если вы данному буксу желаете только закрытия?Не работайте если вас он не устраивает,ведь если человеку не нравится что то в буксе он там не работает, а вам этот букс не нравится(вы считаете его скамом) но вы до сих пор работаете...не пойму логику ваших слов ,что букс скам....
katar вне форума
Старый 09.02.2010, 23:20
#78
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Цитата:
Сообщение от katar Посмотреть сообщение
Вам не надоело флудить!!!Чему вы радуетесь???Если вы не понимаете английского языка или вам лень выяснить настоящую причину зачем вы тут пишите ваши предположения???
Давайту уточним кто занимается флудом.... Кого из нас двоих за флуд в другой теме модераторы форума уже один раз блокировали??? Я думаю Вы ответ знаете...
Если Вы еще не поняли -прочтите моё сообщение еще раз... Там нет никакого флуда... В сообщении конкретно сказано, что у многих пользователей букса проблемы с входом в аккаунт... И где тут флуд???
Цитата:
Сообщение от katar Посмотреть сообщение
На форуме омнибукса всё написано,из за чего такая проблема!!!А вы сразу в панику бросаетесь...
Ну вы насмешили.... Форум этого проекта читать... Зачем??? Я уже 10 января читал.... сказки админа... "+10 ссылок", "подключит АлертПей", "Новая революционная система"... Прошел почти месяц и НИЧЕГО не сделано... Админ лапшу на уши вешает на форуме... а вы его регулярно читаете ...
Цитата:
Сообщение от katar Посмотреть сообщение
Я не пойму зачем вы работаете на буксах,если вы данному буксу желаете только закрытия?Не работайте если вас он не устраивает,ведь если человеку не нравится что то в буксе он там не работает, а вам этот букс не нравится(вы считаете его скамом) но вы до сих пор работаете...не пойму логику ваших слов ,что букс скам....
Для особо одаренных поясняю - я и не надеюсь получить свою выплату с этого СКАМ-а.... так как когда придет время массовых выплат... админ опять что-нибудь придумает, чтобы не платить деньги пользователям... как он уже ни раз делал
Я кликаю только из-за того что мне регулярно платят рефбэк (Вы знаете на каком проекте)....

P.S. Я думаю я ответил на все Ваши вопросы
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 10.02.2010, 00:00
#79
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Автор темы Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

В общем давайте не будет суетиться. Забанило большинство пользователей, это всего лишь ошибка в скрипте и скоро всех разбанят. Скорее всего завтра все будет уже нормально.
Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
Ну вы насмешили.... Форум этого проекта читать... Зачем??? Я уже 10 января читал.... сказки админа... "+10 ссылок", "подключит АлертПей", "Новая революционная система"... Прошел почти месяц и НИЧЕГО не сделано... Админ лапшу на уши вешает на форуме... а вы его регулярно читаете ...
Если бы вы читали форум букса, то не писали бы то, что пишите сейчас. Проект платит и это факт, если вам что-то не нравится, вам никто не держит на данном буксе. Ну а то, что ссылок всего 4 и стоимость клика $0.005 это уж не такая уж проблема. Взамен это пользователям можно сказать дали безлимит по реферралам.
Массовые выплаты уже прошли и большинство людей вывело свои деньги. И вы опять пишите всего лишь свои догадки и мысли. В общем опять "утро в китайской деревне"
userig вне форума
Старый 10.02.2010, 00:06
#80
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 102
Благодарностей: 0
Re: OmniBux.com - платящий зарубежный букс

Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
Давайту уточним кто занимается флудом.... Кого из нас двоих за флуд в другой теме модераторы форума уже один раз блокировали??? Я думаю Вы ответ знаете...
Если Вы еще не поняли -прочтите моё сообщение еще раз... Там нет никакого флуда... В сообщении конкретно сказано, что у многих пользователей букса проблемы с входом в аккаунт... И где тут флуд???
Не надо умничать ,вы считаете что вы самый умный на форуме,ваше самое первое предложение вы забыли???вот с таким самйлом

Код:
Ну вы насмешили.... Форум этого проекта читать... Зачем??? Я уже 10 января читал.... сказки админа... "+10 ссылок", "подключит АлертПей", "Новая революционная система"... Прошел почти месяц и НИЧЕГО не сделано... Админ лапшу на уши вешает на форуме... а вы его регулярно читаете :rolleyes:...
Вот именно что нужно сначала узнать причину ,а потом писать ,либо спросить у самого админа или у вашего проекта за который вы кликаете так как вы их реферал.
Цитата:
Для особо одаренных поясняю - я и не надеюсь получить свою выплату с этого СКАМ-а.... так как когда придет время массовых выплат... админ опять что-нибудь придумает, чтобы не платить деньги пользователям... как он уже ни раз делал
Я кликаю только из-за того что мне регулярно платят рефбэк (Вы знаете на каком проекте)....
Если вам так безразличен букс а важен только рефбэк,не надо тогда в теме про букс ничего писать,если вы не читаете ни какой информации с 10 января,получается что вы ничего не знаете ,а что то пытаетесь доказать.Могу сказать только то что писал userig ,что нет ничего вечного..
Цитата:
P.S. Я думаю я ответил на все Ваши вопросы
Спасибо что потратили своё время.И давайте не будем засорять темы,а сначала выясняем ,что и как ,а потом уже писать..
katar вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход