MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 13.06.2015, 14:56
#1781
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Несокрушимых - нет. Доказано на примере Титаника! Пугалка:
Цитата:
Mihail Velikiy: Кто верит (или умышленно пропагандирует) в несокрушимость Concorde Capital, мягко говоря, врет. Вот, например, венгерская инвестиционная компания: https://www.jurnal.md/ru/internationa...nnaa-kompania/
Абсолютно любая компания может заниматься махинациями и в конечном счете "обанкротиться".
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
kjuby1 (13.06.2015)
Старый 13.06.2015, 15:35
#1782
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

На F4F очень живо, впрочем, как и всегда, обсуждается статья Дмитрия Лёушкина "Ковчег", где расписаны варианты перевода клиентов в новую компанию. Особенно пристальное внимание уделяется величине дисконта в связке со схемой 1+1. Уже написали больше, чем 500 комментариев на середину дня.) А что будет к концу?)) Пора Дмитрию или новую статью писать, или просто очередной чистый лист организовывать.))

================================================== ====

Ещё меня интересует, почему не обнародованы результаты альтернативного голосования №1.

На своем ресурсе Fin указал следующее:

Цитата:
По итогам голосования, состав НС выглядит следующим образом:

Юлия Владимировна Комнина
Резник Михаил Алексеевич
Андрей Андреевич Пoдoлян
Скибицкий Игорь Владимирович
Но это результаты официального голосования на TrueForex. А где же обещанные оппозиционные под руководством Zimk'и?)

Нет, ну я понимаю, что результаты выборов в НС сейчас уже мало кого волнуют, но всё-таки...)))

Последний раз редактировалось -Mari-; 13.06.2015 в 15:37.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kjuby1 (13.06.2015), remete (13.06.2015)
Старый 13.06.2015, 15:35
#1783
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Представляю. Потерял в ФТ 50 к. Продал автомобиль, взял 3 кредита, занял у знакомых, друзей, родных, посмотрел цены на почки в интернете... Зашел 1+1, бац и банкрот.
Можно сразу в петлю.

Вот еще что ребят, объясните мне этот момент:

1+1 - это стандартная схема для кидка. И в МММ использовалась и в хайпах. Так же мы видим как при сложных ситуациях появляются юристы, которые требуют перевести предоплату и после пропадают. Так же подобная схема работает у должников по кредитам, когда людям предлагают помощь в задолженности по кредитам, но якобы сначала необходимо перевести некоторую сумму, после перевода помощники говорят что ничего сделать нельзя. Человек в подобных ситуациях очень уязвим к подобным предложениям, психологически. И появляются чайки, которые готовы на этом поживиться. Теперь к вопросу:

По условиям акции 1+1 можно будет вывести всю сумму через 1 месяц. Я вас уверяю что 90% людей, зашедших по 1+1 выведут полностью всю сумму или половину точно через месяц. А теперь вопрос.
Какой профит получит компания через месяц акции 1+1? Ответ - никакого! Все люди просто выведут деньги через месяц и компания разбазарит 10 кк. Зачем ей это нужно? Даже при условии 1+1, компания получит выгоду только с блокировкой всех средств на год-два.

Объясните в чем выгода коммерческой организации через месяц раздать деньги? Только не нужно про лояльных клиентов рассказывать.

Последний раз редактировалось fume; 13.06.2015 в 23:09.
fume вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
-Mari- (13.06.2015), Aradon (13.06.2015), budda (15.06.2015), kjuby1 (13.06.2015), remete (13.06.2015)
Старый 13.06.2015, 15:59
#1784
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 1,432
Благодарностей: 264
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Да это реально бред какой-то, с таким мозговым штурмом, лучше бы не штурмовали ничего, честное слово...кто-то там фразу обронил, что в старом ФТ 1.0 будут весьма привлекательные условия, так какой тогда смысл переходить и ждать 2 года пока тебе переведут ( а переведут ли?) в ФТ 2.0? Чушь какая-то. Снова одна вода, никакой конкретики.
Godric вне форума
Старый 13.06.2015, 16:05
#1785
Заблокированный
 
Имя: Женя
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 34
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
Представляю. Потерял в ФТ 50 к. Продал автомобиль, взял 3 кредита, занял у знакомых, друзей, родных, посмотрел цены на почки в интернете... Зашел 1+1, бац и банкрот.
Можно сразу в петлю.

Вот еще что ребят, объясните мне этот момент:

1+1 - это стандартная схема для кидка. И в МММ использовалась и в хайпах. Так же мы видим как при сложных ситуациях появляются юристы, которые требуют перевести предоплату и после пропадают. Так же подобная схема работает у должников по кредитам, когда людям предлагают помощь в задолженности по кредитам, но якобы сначала необходимо перевести некоторую сумму, после перевода помощники говорят что ничего сделать нельзя. Человек в подобных ситуациях очень уязвим к подобным предложениям, психологически и появляются чайки, которые готовы на этом поживиться. Теперь к вопросу:

По условия акции 1+1 можно будет вывести всю сумму через 1 месяц. Я вас уверяю что 90% людей, зашедших по 1+1 выведут полностью всю сумму или половину точно. А теперь вопрос.
Какой профит получит компания через месяц акции 1+1? Ответ - никакого! Все люди просто выведут деньги через месяц и компания разбазарит 10 кк. Зачем ей это нужно? Даже при условии 1+1, компания получит выгоду только с блокировкой всех средств на год-два.
Ну просто отличный позитивный прогноз, я про потерю всего, три кредита и петлю. Но соглашусь с вами, что при условии проведения акции компания остаётся на нуле в итоге. И не факт, что после такого подарка то же количество вкладывающихся людей останется. Мне кажется, что компания, в принципе, и не пострадает, но в большой плюс не выйдет. Возможно я и ошибаюсь.
jcane вне форума
Старый 13.06.2015, 16:13
#1786
 
Регистрация: 13.06.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
По условиям акции 1+1 можно будет вывести всю сумму через 1 месяц.
Там уже не 1 месяц, а полгода. Вроде как опечатка была

Ну и -Mari- уже изменила в своем посте

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
6.3 И самый ценный продукт моих переговоров - ВЫВЕСТИ ВСЕ ДЕПО МОЖЕТЕ ЧЕРЕЗ 6 МЕС после 1+1 !!! А до этого можете выводить прибыль 1+1: можно по кусочкам и частям, не обязательно все и сразу!!!

Последний раз редактировалось killklop; 13.06.2015 в 16:16.
killklop вне форума
Сказали спасибо:
fume (13.06.2015)
Старый 13.06.2015, 16:15
#1787
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
По условиям акции 1+1 можно будет вывести всю сумму через 1 месяц.
Через 6 месяцев, в статье сначала была опечатка, которую потом исправили.
Цитата:
Сообщение от Godric Посмотреть сообщение
Кто-то там фразу обронил, что в старом ФТ 1.0 будут весьма привлекательные условия.
Не кто-то там обронил, а сам Admin - FT.)) И, кстати, в последнем своём сообщении.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 13.06.2015 в 16:18.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
fume (13.06.2015), kjuby1 (14.06.2015), тик - так (13.06.2015)
Старый 13.06.2015, 16:15
#1788
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от jcane Посмотреть сообщение
Ну просто отличный позитивный прогноз, я про потерю всего, три кредита и петлю. Но соглашусь с вами, что при условии проведения акции компания остаётся на нуле в итоге. И не факт, что после такого подарка то же количество вкладывающихся людей останется. Мне кажется, что компания, в принципе, и не пострадает, но в большой плюс не выйдет. Возможно я и ошибаюсь.
Компания останется не на нуле, она через месяц уйдет в минус. Я вас уверяю, абсолютное большинство зашедших по 1+1 выведут все деньги.

Хорошо, пускай выведут только половину суммы (+1), а вторую оставят работать, тогда компания останется в нуле. Тогда я спрошу а в чем смысл? Можно просто перевести пиксели и так же оставить работать, получится абсолютно тот же результат.

Последний раз редактировалось fume; 13.06.2015 в 16:33.
fume вне форума
Старый 13.06.2015, 16:25
#1789
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Одна из схем, предложенных пользователями:
Цитата:
mamont:
ДМИТРИЙ, прочитав все комменты, хочу, чтобы мы - инвесторы - были услышаны. Единственный жизнеспособный вариант:

1. Переводим все пиксели в ФТ 2.0. Абсолютно все, включая лояльные курсы, бонусы и прочия.
2. Все пиксели заморожены. Абсолютно все.
3. У инвестора есть возможность разблокировать часть пикселей посредством 1+1 ПОСТЕПЕННО. Например, у меня 10к пикселей, я могу 1к вложить (я ж мамонт, тут многие такие). Итого у меня будет 1к моих средств - что хочу с ними, то и делаю, 1к - замороженные на вывод, но перекрытые со стороны Конкорда. Я начинаю получать профит/убытки с суммы 2к. Профит реинвестирую по 1+1, фактически своих денег не вкладывая (то есть 1 долларо профита получил, Конкорд 1 добавил, получается, что в обращаении будет 2002 доллара, а замороженный остаток - 8999 (1000 долларов по 1+1, 1 долларов - 1+1 из профита). И так далее.
Цитата:
Чак: Правильно - сделать два счета пиксельный и реальный. Всем перевести все пиксели на пиксельный счет. Дальше уже мутить всякие способы перевода с пиксельного на реальный счет - 1+1, блогеры, и.т.п.
================================================== ===========

А вот самый констуктивный вариант:

Цитата:
avatarr: Самый конструктивный вариант - всем дать различные варианты, в том числе и дисконт.

Последний раз редактировалось -Mari-; 13.06.2015 в 16:52.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
adidas original (13.06.2015), тик - так (13.06.2015)
Старый 13.06.2015, 19:31
#1790
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
Какой профит получит компания через месяц акции 1+1? Ответ - никакого! Все люди просто выведут деньги через месяц и компания разбазарит 10 кк. Зачем ей это нужно? Даже при условии 1+1, компания получит выгоду только с блокировкой всех средств на год-два.
В этом и весь парадокс что ничего не понятно!!! Что лучше уйти в новую компанию фт2.0, которая очень похожа на все предыдущие и не вызывает особого доверия, кроме заслуг перед отечеством, если действительно будет внедрен такой принцип перевода/допуска, как все болтают?!
Или еще немного посидеть фт1.0(месяцом или тремя больше, уже не играет особой роли) и дождаться уже действий, по прежнему "доверяя" админу?! Как бы так говоря...

На трушке эту же мысль высказал тамошний форумчанин Tengu:

"ФТ1 не объявлен банкротом, не ликвидирован, поэтому сказать, что ФТ1 нет - некорректно. Если всё-таки деньги на счетах перекрытия какие-то остались, то ФТ1 очень выгодно максимальное количество клиентов выпихнуть в Конкорд, сняв с себя любые финансовые и юридические обязательства перед этими клиентами (с чем сами клиенты согласятся, переходя) - а оставшимися деньгами дальше эффективно рулить. Мы ведь не знаем истинного финансового состояния ФТ1 - аудит никто не проводил. Слова гипотетического админа, что всё украли (и серия коррелирующих статей на сайте Дмитрия) - это всего лишь буквы - мы даже не знаем чьи. Вполне возможно, что средств в ФТ1 осталось гораздо больше, чем выделяет Конкорд, только если это обнародовать - придётся эти средства раздать клиентам, а не развивать ФТ. Косвенно на такую мысль наталкивают планы ФТ продолжать свою деятельность (значит есть с чем её продолжать, ибо привлечь инвестиции в компанию с такой репутацией - нереально). Вероятность такого положения вещей - не ниже 50% :-)"

Завидно смотрю как все пишут о своих прибылях на других брокерах, но здравый смысл не дает мне даже 100 баксов куда то завести!
__________________

Последний раз редактировалось remete; 13.06.2015 в 19:50.
remete вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
-Mari- (13.06.2015), fume (13.06.2015), kjuby1 (14.06.2015)
Старый 13.06.2015, 20:04
#1791
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вопросы к НС из форума TrueForex:
Цитата:
remete: Где результаты голосования на других ресурсах можно посмотреть?!
Ведь все претенденты говорили что будут параллельно проводить его дабы не было никаких сомнений и подозрений!
Почему никто из невошедших в НС не прокомментировал свои результаты?
Видимо, новоявленные участники НС, по примеру DL, празднуют ПОБЕДУ! Им не до комментариев.)) А невошедшие... даже и не знаю, что им мешает.)
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
remete (13.06.2015)
Старый 13.06.2015, 21:04
#1792
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
Компания останется не на нуле, она через месяц уйдет в минус. Я вас уверяю, абсолютное большинство зашедших по 1+1 выведут все деньги.

Хорошо, пускай выведут только половину суммы (+1), а вторую оставят работать, тогда компания останется в нуле. Тогда я спрошу а в чем смысл?
Вся суть в том, что сразу 1+1 не все смогут себе позволить, по тем или иным причинам. А когда настанет время для вывода теми, кто сделал 1+1 ранее, введут другие, которые наконец додумали и так далее. Ну а за два года уже будет ясно, если брокер будет честным и будут толковые управляющие - то и смысла выводить всё и всем под корень уже не останется.
kodiak вне форума
Сказали спасибо:
fume (13.06.2015)
Старый 13.06.2015, 21:19
#1793
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вводить нужно сразу, пока остальные не сделали это первыми.
Кто первый встал - того и тапки!
И когда подойдет к концу заморозка депозита, снимай быстрей остальных.
Вот тогда эта пирамидка и посыпется!
И пофиг что она под брендом конкорд капитал!
Этот процес фт и свалил с ног.
__________________
remete вне форума
Сказали спасибо:
Boris50 (13.06.2015)
Старый 13.06.2015, 22:02
#1794
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

F4F:

Кому интересно:

"Подведение итогов по отбору в рамках Kvazar Choice - 2015"

================================================== ========

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Может я чего пропустил, но еще на нары не посадили авторов ФТ1
На нары рядом с Кондаковым?
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
fume (13.06.2015)
Старый 13.06.2015, 22:21
#1795
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
если я не убежусь в реальности происходящего, то расскажу всем об этом либо выйду из НС
С одной стороны - красиво. С другой, уже проходили, эффекта не было.
Все помнят Резника как он в 2014 году распирался и доказывал (и даже якобы видел) торговлю, выводы на рынок, поставщики ликвидности. А это оказалось чистой воды ложь, о чем Резник уже в 2015 году заявлял - что увы, ничего не выводилось, не торговалось и прочее. Теперь повторяется тоже самое и с теми же людьми. Пока не ясно откуда возьмутся волшебные трейдеры которые будут давать те "сказочные" % которые раньше тупо рисовались.
fomcow вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
batal (15.06.2015), budda (15.06.2015), kjuby1 (14.06.2015), remete (14.06.2015)
Старый 14.06.2015, 11:16
#1796
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято из F4F:
Комментарий от Julls:
Цитата:
Kostya S: Как можно узнать - где открыты счета у ФТ? Может кто знает эту инфо?
Цитата:
Julls_AG: Латвия и Чехия - свои, Эстония - "партнеры" (аффилированные структуры). Возможно, есть/было еще где-то, но информация об этом в "глубоком подполье".
Цитата:
Kostya S: Спасибо! А банки какие?
Цитата:
Julls_AG: PPF Banka в Чехии, Versobank в Эстонии, Rietumu Banka в Латвии. Уверена, были и другие.
----------------------------------------------------------

Цитата:
Jimmy Morisson: Год назад для меня В. Дедловский был все равно что гуру), нынче- *** подзаборная и острая реакция на все, что связано с ним связано, надеюсь, он канет в бытие, и блог, и он сам. И это мягко выражаясь... Вот такой добра пост))
Цитата:
Julls_AG: "Не создавай себе кумиров" - за нарушение этой "заповеди" рано или поздно приходится расплачиваться. На финансовом рынке нельзя никому и ни в кого верить безоговорочно. Здоровая доля скепсиса, прививку которой каждый из нас должен получить на уроке, преподанном ФТ, это наша главная защита от будущих потерь.
------------------------------------------------------------

Цитата:
Mihail Velikiy: Вы за 1+1 или перенос всех желающих с дисконтом?
Цитата:
Julls_AG: Если выбирать только между этими двумя вариантами, то логично перевести всех желающих с дисконтом. Но здесь тоже не избежать недовольных. В принципе, в идеале предоставить оба механизма на выбор, а также возможность комбинации обоих вариантов одним клиентом одновременно. Но я сильно сомневаюсь, что инвестор на это согласится.
------------------------------------------------------------

Пользователь спрашивает, почему Julls не афиширует свой ресурс: Ответ:
Цитата:
Julls_AG: Это афишировалось на труфорексе, когда каждый кандидат в члены НС должен был указать адрес своего ресурса. Потом это дублировалось в профильной теме на этом блоге. По большому счету я с Вами согласна насчет проблем с информированием, но у нас сейчас нет одного официального тематического ресурса, как всем известно, а оф. форум ФТ никто, похоже, включать не собирается. Так что пока довольствуемся тем, что есть.
------------------------------------------------------------

Цитата:
FeMIDA: Я так понимаю, Конкорд зарегистрирован в Украине, где Форекс плохо, если сказать вообще не регулируется, а Россия приняла ряд законов, которые будут внимательно мониторить всех своих брокеров Национальным банком, чтобы не допустить ситуаций, которые произошли с ММСИС, ФТ и Пантеон , так во, вопрос Вам - куда Вы понесете свои деньги? Я, например понесу туда, где Форекс регулируется, где меньше рисков попасть впросак, тоесть в Российского брокера и это нужно понимать Конкорду и возможно даже принять юристдикцию и зарегистрироваться в России.
Цитата:
Julls_AG: Не говорите ерунды. Чтобы рисков было меньше, законы не просто должны существовать (в этом смысле неважно, Украина это, где закона еще нет, или РФ, где он есть), они должны РАБОТАТЬ. Только откровенно наивные люди могут считать, что при таком уровне коррупции и неэффективности судебной и правовой систем, как в наших странах (а этот уровень в обеих ничем особо не отличается, так что не тешьте себя ложными надеждами), без разницы, где есть закон, а где нет. Новая компания, создаваемая Конкордом, в любом случае будет зарегистрирована в зарубежной юрисдикции. Варианты возможных я уже ранее излагала - Великобритания, Швейцария, Кипр. Скорее всего, Конкорд пойдет по пути наименьшего сопротивления и по крайней мере поначалу организует компанию на Кипре. В дальнейшем можно будет двигаться дальше, в сторону более жесткой и надежной регуляции (это в любом случае произойдет не в этом году, поскольку получение лицензий в Швейцарии и особенно в СК - дело долгое и дорогое).

Цитата:
FeMIDA: Может для вас это и ерунда, а для меня это деньги и я перед тем, как сделаю шаг, уже 100 раз подумаю, а вы, если такой грамотный юрист, как попали в такой капкан или вы в него не попали, а являетесь соучастником ОПГ?
Цитата:
Julls_AG: Устала уже повторять - жадность, конечно, как и у большинства. Если речь о прибыли в 100-150 процентов годовых, перспектива ее получения периодически затмевает здравый смысл. Кроме того, форекс-компании, по крайней мере, из тех, что были на тот момент, бессмысленно оценивать с точки зрения неторговых рисков - все одинаково рисковые, все в оффшорах, везде перспектива защиты интересов клиентов - минимальна или попросту ничтожна. Если считаете, что регистрация на местном уровне с местной регуляцией как-то Вас защитит, ради бога, в новую компанию Конкорда Вас никто силком не тянет, идите в ту, у кого такая регистрация есть.
---------------------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Tengu: Повторю свой вопрос: Дмитрий, кто ещё из членов НС участвовал в Ваших вчерашних переговорах? Кто из них был уведомлен об этих переговорах?
Цитата:
Julls_AG: Никто не был уведомлен. Это личная инициатива Дмитрия. НС в новом составе еще не собирался.
Цитата:
Tengu: Юлия, спасибо за инфу. Тут сразу много вопросов возникает. Представлять интересы клиентов ( а не не совсем понятно чьи) мы предоставили ВСЕМУ НС, а не одному, пусть даже сверхинициативному человеку. И неспроста НС - коллегиальный орган. Пока, кроме реализации спорных, и вызвавших в своё время много возмущения, личных инициатив Дмитрия, двухмесячной давности - я, например, не вижу ничего. Мнение других членов НС, а по факту - консолидированное мнение инвесторов, которых НС представляет - не учитывается. Ситуация весьма двусмысленная. Принятие лишь бы каких условий, только бы побыстрее - врядли разумный путь, и этот путь создаст больше проблем, чем решит, на мой взгляд.
Цитата:
Julls_AG: Я с Вами согласна. Но относительно условий, здесь я выражу точку зрения, несколько резонирующую с радостным возбуждением и энтузиастским запалом Дмитрия. Инвестор и его менеджмент примут те условия работы, которые будут отвечать прежде всего их коммерческим интересам. Да, точка зрения и запросы заинтересованных клиентов, выраженные в том числе и здесь и на других ресурсах, по крайней мере те из них, что более-менее реалистичные, озвучиваются инвестору, но, как Вы понимаете, требовать мы ничего не можем, только убеждать.
Цитата:
Jimmy Morisson: Ваше мнение касательно Диминых (или ваших) инициатив?
Цитата:
Julls_AG: Да, правильно поняли. Еще раз повторяю - это НЕ мои инициативы или инициативы НС. Это индивидуальное предложение Дмитрия. Что-то комментировать, пока это не услышу от инвестора и его менеджмента, рано, но могу сказать, что по моему мнению биржа депозитов - это неплохо, об этом давно говорили, и думаю, что если в новой компании все пойдет хорошо, то будут однозначно те люди, которые захотят купить чей-то депозит с дисконтом, и будут те, кто готовы будут его продать. Что до схемы 1+1, условий, как Вы видите, четких пока нет, но лично я доливаться никуда не собираюсь, и другим тоже не советую.
Цитата:
Jimmy Morisson: Я посмотрю, как Дмитрий и...ну Джулс докинут оувер миллион баксов, как они пропагандируют))) Мне кажется, энтузиазм предлагать подобное улетучится.
Цитата:
avatarr: Если бы я знал, что Julls за это, никогда бы не голосовал. А теперь сделали фейковый НС с непонятными целями.
Цитата:
Julls_AG: Я обычно такие вбросы в свой адрес не комментирую, но в данном случае должна сказать, я не знаю с чего Вы это взяли, но лично я (про остальных членов НС говорить не могу) не просто НЕ за, а против докидывания чего-либо куда-либо, и независимо от того, какие условия перехода в итоге Конкордом будут приняты, я не собираюсь докидывать полмиллиона или еще сколько бы то ни было до своего депо чтобы в итоге его разблокировать, и Вам не советую, даже если есть для этого свободные средства. Если никаких других возможностей не будет предоставлено клиентам, и сделать с этим ничего нельзя будет, я все равно уже списала для себя потерянные в ФТ средства, так что ничего особо не изменится.

Последний раз редактировалось -Mari-; 14.06.2015 в 12:02.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
batal (15.06.2015), fume (14.06.2015), fxlionpromo (14.06.2015), kjuby1 (16.06.2015), тик - так (14.06.2015)
Старый 14.06.2015, 13:07
#1797
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Здесь тоже есть комментарии Julls относительно антикризисной коалиции и не только (под статьей).

https://www.financialcounsel.co.uk/20...#disqus_thread

Последний раз редактировалось -Mari-; 14.06.2015 в 13:29.
-Mari- вне форума
Старый 14.06.2015, 13:09
#1798
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Статья стороннего автора на ресурсе Julls. Эта же статья есть и на TrueForex.
Цитата:
Артемий Троицкий:

План "Синица" и "Журавль" по выходу из кризиса, для всех, а не для избранной кучки.

Добрый день!
Предлагаю ознакомиться со статьей - предложением по выходу из кризиса, которую отправил Дмитрию на f4f, но публикации пока не дождался.
Вкратце - любой вариант, где будут "избранные", "рассмотрение заявлений", "комиссии" - это неизбежная коррупционная составляющая. Никакого "спасения для всех через 2 года" мы не дождемся, "первый вагон" уедет с песнями и цыганами и больше не вернется, это повторялось в истории 1000 раз.
Выделенный ресурс нужно использовать максимально эффективно для всех.
Все должно работать по решению исключительно Клиента, из ЛК, нажатием кнопок и при равных условиях для всех.

РАЗДАЧА СЛОНОВ/СЛОНЯТ, ГЛУМЛЕНИЕ НАД ЗДРАВЫМ СМЫСЛОМ ИЛИ КОМПЛЕКСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?

Добрый день, изложу свое предложение по выходу из кризиса, при условии, что Конкорд действительно взялся нам помогать.
В первую очередь выражаю благодарность Дмитрию, Резнику и прочим активным членам команды, которая взялась из болота тянуть бегемота. С таким запасом жизнелюбия и энтузиазма у команды есть все шансы построить нового брокера, который будет отличаться от прочих, и реально вести прибыльную торговлю в ПАММах или индексах, как бы это не называлось. Действительно, народ в ФТ держало что? - успешные "управы", чем бы они на самом деле не являлись. Особенно привлекательны для широких масс были "индексы" - за счет усреднения в целом результат за неделю был положительный - в среднем 1-2 %, и это вполне реальные цифры, поскольку я сам трейдер и инвестор, и знаю, о чем говорю. Да, ошибки возможны, и они могут быть фатальными, но при разделении суммы в управлении (депозита) на "непотопляемые отсеки" можно и нужно иметь плюс каждую неделю. Этот план и должен стать "путеводной звездой" становления новой компании. Дело в том, что клиенты практически всех брокеров недовольны как условиями торговли, так и ПАММами - слив идет регулярно, особенно в "ТОП-рейтинге ПАММов", не будем назвать "фамилии". Объем рынка на данный момент практически не ограничен - например, заявленный месячный оборот А...ри составляет около 4 млрд., это я к тому, что сумма наших влошенческих средств может стать просто каплей в этом море.
Кстати, РО для индексов в конце недели - тоже неплохое решение, ибо многие начинают выводить на просадке и управ сливает счет из-за отсутствия средств, получается эффект снежного кома.

Теперь о самом наболевшем. Наметилась следующая ситуация - мы выбрали НС, и он кулуарно решил за нас за всех, что наиболее лучшим будет взять да и начать с разделения людей на "вагоны", "полезность", а также запустить "1+1" и "выкуп депозитов". А многие из нас, мягко говоря, не согласны с таким планом.
Кроме того, принято решение не вводить "ин-аут", то есть оставить суммы в кабинетах как есть. Наверное, это справедливо, особенно с учетом перспективы длительной заморозки этих циферок, от 2-х лет до полной неопределенности.

Предлагаю следующую схему:

1. Этап "Синица".

ВСЕМ клиентам ФТ перевести часть их депозитов в новую компанию, исходя из общей суммы этих депозитов и суммы, выделяемой Инвестором. Озвучивались цифры 10 млн и 44 млн, так совсем неплохой процент получается! Если же "подсчеты" покажут меньший процент, то читай название этапа - "Синица".
На эти средства клиент может только торговать или инвестировать (разумеется, в восходящую звезду - проект "Квазар"), и выводить только прибыль. Срок - полгода. По истечении этого срока - разморозка. Уверяю вас, к этому времени многие сольют свои цифры, это неумолимая статистика Форекс (особенно в условиях тильта - желания быстро отбить влошения), а успешные трейдеры и инвесторы не станут ничего выводить - прибыль-то идет, зачем выводить? Многие и даже большинство будут реинвестировать, ибо жадность - это двигатель всего. И что главное, это полностью совпадает с целевым назначение средств, выделяемых Конкордом - на перекрытие торговли.
Приведу собственный пример - если на новой площадке торговые условия будут лучше, то я лучше выведу средства с другой и буду торговать частью своего депо здесь. Только бы честно, спреды чтобы нормальные, не было мухлежа во время событий, и вывод на вебмани чтобы работал как часы.
На 1+1 лично я сейчас пойти не могу - это явный перебор, меня только ограбили, и снова вносить? Может, для начала познакомимся поближе?! У большинства вообще нечего вносить, ФТ их обобрал до нитки, умело манипулируя их жадностью.

2. Этап "Журавль".

Вот тут, на оставшуюся, бОльшую часть депо, зависшего в ФТ, вступают в действие все те прекрасные идеи, сгенерированные Дмитрием и его командой, и многие-многие другие, например:
1. Выкуп депо частями по схеме 1+1.
2. Биржа депозитов.
3. Конкурс трейдеров.
4. Битва блогеров/экстрасенсов.
5. Приведи друга и разморозься, голубок, на размер его депо...

и даже... .... гипотетическое "воскрешение ФТ".
Вот этот этап/этапы может длиться быстро, долго, может получиться, а может и не получиться, будем работать, пыхтеть, генерировать идеи и бложики, тащить друзей и знакомых.
Приведу свой пример. Делать бложек, корча из себя новоявленного спеца по инвестициям (хотя я им уже практически стал) - однозначно нет, разместить баннер Конкорда на своем сайте - да пожалуйста!

Понимаете, о чем я говорю? Нечестно кого-то сажать в "первый вагон", чтобы они, румяные, упитанные, умчались вдаль с криком "мы уехали вас спасаааать!!!".... а потом прислали короткую телеграмму "ну не шмогла я, не шмогла...." За два года всякое может произойти, а пытка надеждой - самая изощренная...
Давайте быть честными друг перед другом!

Всем спасибо за внимание, с надеждой на лучшее и на здравый смысл уповая.
Мой ник на блоге и на форуме - Артемий Троицкий.

P.S. В ходе дебатов возник еще один вариант - перевод части депо онли под торговлю. Собственно, я со своей "синицей" так и планирую поступать, но если можно будет именно под торговлю перевести еще больше, я был бы несказанно счастлив.

P.S. 2 Этот абзац на усмотрение редакции, печатать или вырезать.
Предлагаю себя в качестве независимого генератора идей, статей, типа внештатного помощника НС, как представитель РФ. Имея свободный график, могу приехать на какую-то встречу (если на границе, конечно, пропустят). Главное условие и программа - никаких привилегированных групп, особенно в части этапа "Синица", а далее как получится.

Последний раз редактировалось -Mari-; 14.06.2015 в 16:11.
-Mari- вне форума
Старый 14.06.2015, 13:53
#1799
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Занятно выходит, если мошенничества не было то зачем рисовали трейдеров? А наверно чтобы больше денег получали владчики.
И кто из них врет?
Леушкин:
1. Деньги украдены.
2. Аудит не проводили.
3. Трейдеры рисованные.
4. Деньги вернут, может часть, может не всем.
Базиленко:
1. Деньги не украдены.
2. Аудит проводили.
3. Трейдеры настоящие.
4. Деньги вернут, может часть, может не всем.
vitalich вне форума
Сказали спасибо:
cell (14.06.2015)
Старый 14.06.2015, 18:31
#1800
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято из F4F:

Цитата:
Дмитрий Лёушкин
Рыбное место

Всем привет!!!

У меня такого еще не было, я на выходные поехал на рыбалку, взял лодку с мотором, ушел на километр от берега, закинул снасть и тут понеслось: пишет один, звонит другой, больше 1000 комментов на сайте, пошла жара по общению в рамках антикризисной коалиции. И так всю вечернюю зорьку. Так я еще не работал, в оконцовке, когда я возвращался на берег, я не мог понять: я рыбу плавал ловить или так оригинально организовал себе рабочее место, чтобы никто не мешал. В общем это было нечто. Так прошла суббота моя.

Теперь про мысли с лодки:

Для начала я хочу сказать, что посередине Днепра интернет плохо тянет, ну это так к сведению, если что. А мне перед генерацией идей нужно было ознакомиться с рекордным количеством комментов в последней статье, их оказалось около 1300 шт!!

В первых строках своего письма я хочу прояснить некоторые позиции из комментариев, в первую очередь по антикризисной коалиции и работе НС 2.0

Ситуация такая, что НС 2.0 пока не собирался, так как пока наблюдать особо не над чем. Сейчас идет закладка фундаментальных принципов ФТ 2.0, над этим работает группа из трех человек (помните про ту троицу, которая будет утверждать переходы в ФТ 2.0) Меня туда пригласили в качестве советника, я представляю там позицию моих читателей блога, проговариваю и пытаюсь протянуть идеи, которые генерируются читателями блога и мной. Я ничего не утверждаю, никаких фундаментальных оснований я не утверждаю, я консультирую, советую, но не больше. Ах ну да, еще спорю и сопротивляюсь, когда мне не нравится что-то.

Как бы с первым вопросом разобрались, теперь по сути второго заседания антикризисной коалиции. Из решений пока только одно.

- Моя рекомендация принята, бирже депозитов в ФТ 2.0 быть!!

Касательно главного вопроса первого заседания так сказать, вопроса перевода с ФТ 1.0 в ФТ 2.0. Пока нет единого утвержденного мнения. Я донес практически все точки зрения моих читателей, включая и раздачу всем хоть по 10-15% от депо со старта.

Но повторюсь, я лишь советую, а так как по экономической составляющей у меня нет чёткого представления, мои советы, я допускаю, могут быть отклонены по экономическим соображениям. Могу одно сказать, 1+1 с связке с биржей депозитов, то о чем говорилось в предыдущей статье, принято к рассмотрению, как фундаментальная основа, какой вариант утвердят окончательно, пока понимание отсутствует. Опять же речь шла о списках, о токсиках, о блогерах, о трейдерах и т д.

Договорились, что готовый вариант мне покажут перед тем, как его выдать в НС 2.0 на обсуждение. По сути я его, этот вариант, буду обсуждать два раза. Сначала в рамках антикризисной коалиции, затем в рамках НС 2.0, но только обсуждать, а не принимать решения и утверждать.

Следующее заседание пройдет завтра-послезавтра, основная тематика - это формирование генератора. Правильность отбора трейдеров и допуск к открытию ПАММа.

Так как я уже написал, что ознакамливаюсь со всем конструктивом от читателей и хочу сказать о вводной информации. Напишу тезисами, так проще:

- К открытию ПАММа в ФТ 2.0 предложено допускать только трейдеров, прошедших публичный отбор.

- Отбор будет проводиться жесткий, возможно с привлечением всей либо части суммы трейдера на стартовом счету, для большей осторожности к деньгам.

- Решается торговать пикселями либо деньгами в рамках отбора управов, предпочтение к деньгам, так как демки не показывают реальной торговли, а пиксели, это ближе к демке все же.

- Решается, где будет торговля, как вариант полуфабрикатная торговая часть нового брокера.

- Предложено установить плечо 1:500, дабы проверить соблюдение рисков, если трейдер сможет рулить на 1:500, то он легко сможет затем на 1:100

-Победители могут получить имя ТОП-управ в ФТ 2.0 и могут получить соответствующий счет, но, напомню, это только рабочий план переговоров. Ничего еще не утверждено.

- На этапе отбора ПАММов не будет, только торговый счет.
- Верификация, как? Где? Форма и вид? Эти вопросы будут затронуты.

- Регламент отборочного цикла, возможность вывода прибыли и тела торгового счета, тут заслушают, а точнее зачитают регламент Квазара, возможно что-то переймут, а по выводу это зависит от того, как вводить будут.

- Методика приглашения в отбор. Как? Кого? Всех ли?

- Сроки начала турнира "очень большого шлема".

Вот об этом пойдет речь завтра-послезавтра.

Очень рассчитываю, что конструктивные идеи поместятся хотя бы в полтысячи комментов, просто перечитать 1300 и осознать, это половина рабочего дня, благо выходные и вокруг только молчаливые рыбы были, которые не отвлекали особо, в общем, как и я их по итогу.

Последний раз редактировалось -Mari-; 14.06.2015 в 18:40.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fume (14.06.2015), тик - так (14.06.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15