MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,103 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 13.06.2015, 18:11
#241
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 350
Благодарностей: 39
Re: ПАММ или Сам ?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
С этим согласен. Но хоть на длинной дистанции должен ведь быть какой-то заработок. Взять к примеру тот же Альпари, вот на этом форуме не встречал людей которые были бы там в прибыли от инвестиций в ПАММ-счета, либо в минусе либо выходят в ноль, это по итогам нескольких лет. И нафига оно нужно такое инвестирование?
Ну да, выходить в минус или сливать деньги - тупо и бессмысленно. А чем вы занимаетесь? Какой у вас способ заработка или вы не инвестируете в интернет?
__________________
Я инвестирую с Leveronfx, я торгую с Leveronfx, я учусь с Leveronfx! Мой брокер Leveronfx!
centrashi вне форума
Старый 13.06.2015, 18:15
#242
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: ПАММ или Сам ?

Цитата:
Сообщение от centrashi Посмотреть сообщение
А чем вы занимаетесь? Какой у вас способ заработка или вы не инвестируете в интернет?
Чем я занимаюсь? Исключительно зарабатываю на сдаче подписи и аватара в аренду тут на ММГП. Кстати где в вашу команду пиарщиков Леверона набирают?
muzprofi вне форума
Старый 13.06.2015, 20:08
#243
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: ПАММ или Сам ?

Да конечно так беспаливно сделали рекламу леверона, честно сказать я и компанию такую не знаю.
Новый дц что ли?
Интересно сколько протянет он на форексе.
SeligerFX вне форума
Старый 13.06.2015, 20:18
#244
Заблокированный
 
Имя: Женя
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 34
Re: ПАММ или Сам ?

Не буду советовать что-то конкретное. Посоветуешь инвестирование в ПАММ, может не понравится, а аосоветцешь самостоятельное "плавание", может тоже не пойдёт. Попробуй сначала ПАММ-счета. Если затянет, то продолжайте. Паралельно торгуйте самостоятельно. Это тоже должно принести прибыль. А затем сделаете свой выбор в пользу чего-то одного. Но выбирать должны сами.
jcane вне форума
Старый 13.06.2015, 21:37
#245
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 521
Благодарностей: 40
Re: ПАММ или Сам ?

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
А с чего это огни были лучшие?
Для меня лучшие были в нашей части.
Крупные западные компании в расчет и не беру.
Интересно эти конторы сразу слились? Что-то подозрительно, такое ощущение что это была одна компания с разными сайтами как милка с ммсис.
Mixail Sanchas вне форума
Старый 14.06.2015, 02:25
#246
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 9
Re: ПАММ или Сам ?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
С этим согласен. Но хоть на длинной дистанции должен ведь быть какой-то заработок. Взять к примеру тот же Альпари, вот на этом форуме не встречал людей которые были бы там в прибыли от инвестиций в ПАММ-счета, либо в минусе либо выходят в ноль, это по итогам нескольких лет. И нафига оно нужно такое инвестирование?
Ну может Альпари просто сливает потихоньку счета трейдеров. Али трейдеры там неумелые.
Если бы это было так невыгодно, не было бы столько заработавших на этом денег людей. И почему тогда трейдеры так часто открывают ПАММ-счета? Неужели они тоже хотят слиться?
ПАММ-счета могут приносить прибыль. Это я знаю по своему опыту. И они не более рискованны, чем другие вложения.
Феллини вне форума
Старый 14.06.2015, 08:47
#247
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ или Сам ?

Для любых заработков нужен опыт. Так и здесь, нужно набраться опыта инвестирования в ПАММы и в самостоятельной торговле.
seter вне форума
Старый 14.06.2015, 11:12
#248
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: ПАММ или Сам ?

Цитата:
Сообщение от Феллини Посмотреть сообщение
И почему тогда трейдеры так часто открывают ПАММ-счета? Неужели они тоже хотят слиться?
Хотят заработать и верят в лучшее. С надеждой.
Forex-club7 вне форума
Старый 14.06.2015, 17:50
#249
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: ПАММ или Сам ?

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Для любых заработков нужен опыт. Так и здесь, нужно набраться опыта инвестирования в ПАММы и в самостоятельной торговле.
Вы правы, в выборе управляющего нужно тоже знать многое, так же разбираться в истории счетов.
romator08 вне форума
Старый 14.06.2015, 18:56
#250
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: ПАММ или Сам ?

Много знать не нужно, главное это риски посмотреть как соблюдается и возраст самого ПАММа.
Этого будет достаточно для успешного инвестирования, и сейчас лучше не в отдельный ПАММ инвестировать, а в портфель.
SeligerFX вне форума
Старый 14.06.2015, 19:56
#251
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: ПАММ или Сам ?

Цитата:
Сообщение от SeligerFX Посмотреть сообщение
Много знать не нужно, главное это риски посмотреть как соблюдается и возраст самого ПАММа.
Этого будет достаточно для успешного инвестирования, и сейчас лучше не в отдельный ПАММ инвестировать, а в портфель.
Многие в портфель закидывают не одного управляющего, думаю регулировать при этом средства составит еще больше работы. Тут уже нужен опыт, натыкался на подобные темы в форумах, так там умудряются выходить с просадки с помощью этих управов.
romator08 вне форума
Старый 14.06.2015, 20:23
#252
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 521
Благодарностей: 40
Re: ПАММ или Сам ?

Лучше сразу делать нормальный портфель и инвестировать без просадок больших.
Конечно для этого нужен опыт, не думаю что новичек просто так легко сможет сделать такой себе портфель и зарабатывать.
Mixail Sanchas вне форума
Старый 14.06.2015, 20:39
#253
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: ПАММ или Сам ?

Цитата:
Сообщение от Mixail Sanchas Посмотреть сообщение
Лучше сразу делать нормальный портфель и инвестировать без просадок больших.
Конечно для этого нужен опыт, не думаю что новичек просто так легко сможет сделать такой себе портфель и зарабатывать.
Верно. Как по мне, то лучше для начала попробовать себя в двух направлениях и что будет лучше получаться, на это и переключаться. А потом уже и решить, что будет лучше инвестировать или торговать.
romator08 вне форума
Старый 15.06.2015, 05:08
#254
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ или Сам ?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Многие в портфель закидывают не одного управляющего, думаю регулировать при этом средства составит еще больше работы. Тут уже нужен опыт, натыкался на подобные темы в форумах, так там умудряются выходить с просадки с помощью этих управов.
Это вы имеете ввиду агрессивных управляющих? За счет прибыли одних, перекрываются убытки других.
seter вне форума
Старый 15.06.2015, 09:32
#255
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: ПАММ или Сам ?

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Это вы имеете ввиду агрессивных управляющих? За счет прибыли одних, перекрываются убытки других.
Совершенно верно. Думаю эта работа требует определенного подхода и занимает много времени, сидя за монитором.
Зато как показывает практика, научившись работать таким методом, будешь всегда в прибыли.
romator08 вне форума
Старый 15.06.2015, 11:12
#256
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: ПАММ или Сам ?

Цитата:
Сообщение от nerokes Посмотреть сообщение
С точки зрения прибыли конечно же лучше самому. Самый большой плюс- это открытие своего памм-счета. Делайте по 3-5% в месяц стабильно и отбоя инвесторов от Вас вообще не будет.
3-5% это маловато для того чтобы от инвесторов отбоя не было. Ну разве что именно инвесторам будет выходить 3-5%, тогда в целом нужно выходить в район 6-10%. Но тогда нужно иметь историю хотя бы пару лет.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 15.06.2015, 11:25
#257
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: ПАММ или Сам ?

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
3-5% это маловато для того чтобы от инвесторов отбоя не было.
Только часто инвесторы с не очень большими средствами приходят и хотят намного больше процентов прибыли. И часто бросаются на заоблачные цифры. А потом возникают проблемы.
Forex-club7 вне форума
Старый 15.06.2015, 16:00
#258
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: ПАММ или Сам ?

Кстати, система САМ очень даже оптимально работает)) Ведь ПАММ не всегда надежен, только, если у проверенных брокеров.
Хотя тот же ПАММ у Инсты вполне себе нормальный, у Альпари нужно доработать наверное.
Еще видел, что у Forex Optimum появилась новая Памм система, там еще можно попробовать.

Хотя и наслышан, что есть брокеры, которые кидали на паммах, правда они закрылись уже давно, но все же факт...
Strannik-FOREX вне форума
Старый 15.06.2015, 20:08
#259
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: ПАММ или Сам ?

Цитата:
Сообщение от Strannik-FOREX Посмотреть сообщение
Хотя и наслышан, что есть брокеры, которые кидали на паммах, правда они закрылись уже давно, но все же факт...
Не торгуйте у неизвестных брокеров и брокеров с малой историей. Есть именитые брокеры с многолетней историей. Какие проблемы?
Forex-club7 вне форума
Старый 15.06.2015, 21:48
#260
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: ПАММ или Сам ?

Цитата:
Сообщение от Strannik-FOREX Посмотреть сообщение
Ведь ПАММ не всегда надежен, только, если у проверенных брокеров.
И надежные брокеры склонны так же пропадать и закрываться. А это представьте сколько денег и стараний как трейдеров, так и инвесторов. Так что тут палка о двух концах.
Но все же убеждаюсь, что есть трудолюбивые и надежные брокеры с которыми можно иметь дело не опасаясь всех негативов.
romator08 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет ПАММ от YANC:7030603 (InstaForex) YANC Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 123 25.11.2013 18:48
ПАММ-счет Памм Горева - 2:324051 (InstaForex) firelock Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 7 13.12.2011 18:36