MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,922 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Старый 12.06.2015, 16:58
#21
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Re: Глобалные тендеции на рынке онлайн-инвестирования

Цитата:
Сообщение от kiber Посмотреть сообщение
Какие ПАММы? Я вас умоляю. Все увидили и далее увидят их бесполезность и бесперспективность. Посмотрите как люди просели после скама фт и пф. Что мешает другим брокерам пойти по этой тропе? Интернет-сайты были и есть одним из выгодных направлений инвестиций и останутся всегда, сколько будет существовать интернет.
Cамые обыкновенные. Если было так плохо, как вы пишите, то этого раздела бы уже не было, темы перенесли в архив и удалили бы целый раздел. Люди интересуются и инвестируют. Можете почитать на досуге, может и для себя подчерпнёте что-то и сами будете инвестировать
kaliber вне форума
Старый 12.06.2015, 17:18
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,186
Благодарностей: 184
Re: Глобалные тендеции на рынке онлайн-инвестирования

Цитата:
Сообщение от kaliber Посмотреть сообщение
Если было так плохо, как вы пишите, то этого раздела бы уже не было, темы перенесли в архив и удалили бы целый раздел.
Этот раздел и темы интересен только создателям этих тем и всё. Практического результата там нет и уже врядли будет. Тренд определен.

kaliber, Тренд будет в том, чтобы инвестиции в сайты сделать для всех максимально простыми и понятными. И тогда туда пойдут все инвесторы, которые разочаровались в ПАММах
kiber вне форума
Старый 12.06.2015, 23:22
#23
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Re: Глобалные тендеции на рынке онлайн-инвестирования

Цитата:
Сообщение от kiber Посмотреть сообщение
kaliber, Тренд будет в том, чтобы инвестиции в сайты сделать для всех максимально простыми и понятными. И тогда туда пойдут все инвесторы, которые разочаровались в ПАММах
Паммы были и будут, пока будут предложение. Если есть предложение на Паммы, значит и спрос тоже есть. Посмотрите на тот же alpari или rvd. Паммы есть и видно, что инвестируют
kaliber вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
gammon (13.06.2015), Евгений Грабовец (12.06.2015)
Старый 12.06.2015, 23:53
#24
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Глобалные тендеции на рынке онлайн-инвестирования

Цитата:
Сообщение от onuschenko_kol9 Посмотреть сообщение
фондовому рынку очень много не хватает для того чтобы поток инвесторов в него существенно увеличился и его бы можно было считать глобальным.
Это потому что не дали Косте Кондакову воплотить свои идеи для фондового рынка Укрины
Fox_Malder вне форума
Старый 13.06.2015, 00:00
#25
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Глобалные тендеции на рынке онлайн-инвестирования

Рано Памм счета хороните. Вон ФТ 2.0 уже на стадии предзапуска. И Конкорд вернет потери инвесторам.

Об инвестициях в сайты пока ничего не могу сказать. Как альтернатива раздутому пузырю на фондовом рынке США, вполне на данном этапе могут сойти.

Но считаю, что топикстартер поспешил вкидывать в одну биржу кучу бабла.


Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Это потому что не дали Косте Кондакову воплотить свои идеи для фондового рынка Укрины
Фондовый рынок Украины и без Кондакова сейчас в одном темном мягком месте. А с Костей попал бы туда значительно раньше.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 13.06.2015, 02:46
#26
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Глобалные тендеции на рынке онлайн-инвестирования

Цитата:
Сообщение от kaliber Посмотреть сообщение
Паммы были и будут, пока будут предложение. Если есть предложение на Паммы, значит и спрос тоже есть. Посмотрите на тот же alpari или rvd. Паммы есть и видно, что инвестируют
ПАММы были есть и еще будут, но если бы был объективный механизм оценки финансового потока в данный инструмент, я более чем уверен, вы бы увидели существенный спад за последнее время.
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 13.06.2015, 08:52
#27
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Re: Глобалные тендеции на рынке онлайн-инвестирования

Цитата:
Сообщение от onuschenko_kol9 Посмотреть сообщение
если бы был объективный механизм оценки финансового потока в данный инструмент
можете подробнее описать этот механизм?
kaliber вне форума
Старый 13.06.2015, 14:46
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,186
Благодарностей: 184
Re: Глобалные тендеции на рынке онлайн-инвестирования

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Фондовый рынок Украины и без Кондакова сейчас в одном темном мягком месте. А с Костей попал бы туда значительно раньше.
На данный момент фондовый рынок, считайте что его нет в Украине


Цитата:
Сообщение от onuschenko_kol9 Посмотреть сообщение
ПАММы были есть и еще будут, но если бы был объективный механизм оценки финансового потока в данный инструмент, я более чем уверен, вы бы увидели существенный спад за последнее время.
Уже не те что были полгода-год назад. Активность падает и стагнация
kiber вне форума
Старый 13.06.2015, 16:25
#29
Заблокированный
 
Имя: Женя
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 34
Re: Глобальные тенденции на рынке онлайн-инвестирования

Отличная статья, как по мне. Все написано в точности как есть. Были хайпы и они казались чем-то сверхестественным, таким проектом, который принесёт просто бешенные деньги. Затем появилисьинвестирования в ПАММ-счета. И только в этом году я заметила как эта тенденция уже тоже отходит. Что же будет следующим? Сейчас популярен фондовый рынок, может он будет третьей волной?
jcane вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
gammon (13.06.2015), kiber (13.06.2015)
Старый 13.06.2015, 16:36
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,186
Благодарностей: 184
Re: Глобальные тенденции на рынке онлайн-инвестирования

Цитата:
Сообщение от jcane Посмотреть сообщение
Отличная статья, как по мне. Все написано в точности как есть. Были хайпы и они казались чем-то сверхестественным, таким проектом, который принесёт просто бешенные деньги. Затем появилисьинвестирования в ПАММ-счета. И только в этом году я заметила как эта тенденция уже тоже отходит. Что же будет следующим? Сейчас популярен фондовый рынок, может он будет третьей волной?
Фондовый рынок неплохо, но это не то, что мы привыкли видеть и доходность не та, как хотят многие. Проще купить проект (сайт), вложить в него средства и увеличить доходность.
kiber вне форума
Сказали спасибо:
gammon (13.06.2015)
Старый 13.06.2015, 18:12
#31
Интересующийся
 
Имя: Степан
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 05.06.2015
Сообщений: 134
Благодарностей: 6
Re: Глобальные тенденции на рынке онлайн-инвестирования

Я думаю интерес к ПАММ и фондам все же останется, но не будет таким ярко выраженным.
Сейчас действительно стала актуальна тема инвестирования в интернет проекты так, как приносит неплохие дивиденды. Есть инвесторы которые специализируются именно на интернет стартапах. Считаю что данное направление не только останется актуальным на ближайшее будущее, но увеличит масштабность и обороты. Наряду с этим так же нельзя не заметить как активно развивается рынок приложений для смартфонов. За этим уж точно ближайшее будущие, как минимум лет 5 еще.
gammon вне форума
Сказали спасибо:
onuschenko_kol9 (14.06.2015)
Старый 14.06.2015, 02:51
#32
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Глобальные тенденции на рынке онлайн-инвестирования

Цитата:
Сообщение от gammon Посмотреть сообщение
Я думаю интерес к ПАММ и фондам все же останется, но не будет таким ярко выраженным.
Сейчас действительно стала актуальна тема инвестирования в интернет проекты так, как приносит неплохие дивиденды. Есть инвесторы которые специализируются именно на интернет стартапах. Считаю что данное направление не только останется актуальным на ближайшее будущее, но увеличит масштабность и обороты. Наряду с этим так же нельзя не заметить как активно развивается рынок приложений для смартфонов. За этим уж точно ближайшее будущие, как минимум лет 5 еще.
А вот, Вы очень правильно заметили, я этом момент признаться, упустил из виду, ведь развитие мобильного интернета порождает и еще породит огромное количество стартапов как породило развитие обычного интернета. Да и темпы развития бизнеса в интернет сегменте по крайней мере в рунете уж точно не замедляются... Что является еще одним аргументов в сторону той мысли которую выразил в первом сообщении темы.
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 14.06.2015, 09:08
#33
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 196
Благодарностей: 32
Re: Глобалные тендеции на рынке онлайн-инвестирования

kaliber, Тренд будет в том, чтобы инвестиции в сайты сделать для всех максимально простыми и понятными. И тогда туда пойдут все инвесторы, которые разочаровались в ПАММах[/QUOTE]

Вот это очень верно, что для массового притока инвесторов стоит максимально упростить и разъяснить данный вид инвестирования. Я вот новичок в мире инвестирования, поэтому даже не задумывался над инвестициями в сайты, потому что думал, что для этого обязательны знания в сфере IT. Но ваша статья меня очень заинтересовала и вдохновила - пойду почитаю про данный вид заработка.
Слай вне форума
Старый 14.06.2015, 09:19
#34
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 708
Благодарностей: 146
Re: Глобальные тенденции на рынке онлайн-инвестирования

Цитата:
Сообщение от onuschenko_kol9 Посмотреть сообщение
глобальная тенденция - инвестиции в интернет-проекты
Оно может и так, однако риска хватает и в этом случае. Разумеется, вариант с ПАММ-счетами — более рискованный, а также требует значительных энергозатрат в процессе выбора управляющего. Однако и интернет-проекты далеко не всегда так перспективны, как об этом рассказывает их владелец, а сервисы оценки зачастую ориентируются на второстепенные факторы.

Я это не к тому, что интернет-проекты не представляют интереса для инвестиций — представляют. Однако дело обстоит не намного проще ПАММов.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Ashberry вне форума
Старый 14.06.2015, 11:53
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,186
Благодарностей: 184
Re: Глобальные тенденции на рынке онлайн-инвестирования

Цитата:
Сообщение от Ashberry Посмотреть сообщение
Оно может и так, однако риска хватает и в этом случае. Разумеется, вариант с ПАММ-счетами — более рискованный, а также требует значительных энергозатрат в процессе выбора управляющего. Однако и интернет-проекты далеко не всегда так перспективны, как об этом рассказывает их владелец, а сервисы оценки зачастую ориентируются на второстепенные факторы.

Я это не к тому, что интернет-проекты не представляют интереса для инвестиций — представляют. Однако дело обстоит не намного проще ПАММов.
Инвестиции в интернет проекты, тоже энергозатратен и не менее ПАММ инвестирования. нужно уметь разбираться в сайтах, иметь понятия СЕО и уметь различать тот или иной ресурс и его потенциал. А потом только инвестировать.
kiber вне форума
Старый 14.06.2015, 12:38
#36
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Глобалные тендеции на рынке онлайн-инвестирования

Цитата:
Сообщение от onuschenko_kol9 Посмотреть сообщение
С этим полностью согласен, фондовому рынку очень много не хватает для того чтобы поток инвесторов в него существенно увеличился и его бы можно было считать глобальным. С этой точки зрения перспективы выглядят куда более скромнее чем у стартапов.
В том и дело, что только выглядят, а в реальности совсем наоборот. Так происходит, поскольку стартапы есть кому пиарить, а фондовый нет никакого смысла продвигать.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
JenSh (18.07.2015)
Старый 14.06.2015, 12:45
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,186
Благодарностей: 184
Re: Глобалные тендеции на рынке онлайн-инвестирования

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
В том и дело, что только выглядят, а в реальности совсем наоборот. Так происходит, поскольку стартапы есть кому пиарить, а фондовый нет никакого смысла продвигать.
Может просто фондовый рынок не даёт ту доходность, которую стремятся на форексе дать и в ПАММах тоже?
kiber вне форума
Старый 14.06.2015, 13:09
#38
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: Глобальные тенденции на рынке онлайн-инвестирования

Цитата:
Сообщение от Ashberry Посмотреть сообщение
Оно может и так, однако риска хватает и в этом случае. Разумеется, вариант с ПАММ-счетами — более рискованный, а также требует значительных энергозатрат в процессе выбора управляющего. Однако и интернет-проекты далеко не всегда так перспективны, как об этом рассказывает их владелец, а сервисы оценки зачастую ориентируются на второстепенные факторы.

Я это не к тому, что интернет-проекты не представляют интереса для инвестиций — представляют. Однако дело обстоит не намного проще ПАММов.
В целом риск конечно есть, но мне кажется, что в онлайн-проектах (чего греха таить, все мы знаем, что обсуждаем тут шареинсток) всё же немного полегче докопаться до истины. В ПАММах в доказательства реальности торговли были несколько видео-роликов, посты на форуме, видео торговли, может ещё что, но ничего 100%. Здесь же есть реальный сайт, который выставлен как эмитент на бирже, с владельцами/саппортом которого можно поговорить и всё узнать. Немного более убедительнее на мой взгляд. Конечно, это высокодоходный инструмент, может быть всё что угодно =) Посмотрим.
vagh вне форума
Старый 15.06.2015, 18:09
#39
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Глобалные тендеции на рынке онлайн-инвестирования

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
В том и дело, что только выглядят, а в реальности совсем наоборот. Так происходит, поскольку стартапы есть кому пиарить, а фондовый нет никакого смысла продвигать.
Так и в чем же "наоборот"? Если есть кому продвигать, значит найдутся силы ресурсы и так далее, а там где есть силы и ресурсы там однозначно перспективы выше и это не только так выглядит а и на самом деле.

Вот допустим стремительное развитие мобильного сектора и как следствие ряд стартапов в этой сфере это ли не перспективы?

Цитата:
Сообщение от Ashberry Посмотреть сообщение
Я это не к тому, что интернет-проекты не представляют интереса для инвестиций — представляют
Так и не понял, что хотели сказать.
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 17.06.2015, 12:29
#40
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Глобалные тендеции на рынке онлайн-инвестирования

Цитата:
Сообщение от onuschenko_kol9 Посмотреть сообщение
Так и в чем же "наоборот"? Если есть кому продвигать, значит найдутся силы ресурсы
Так я и пишу, что продвигать некому, поскольку эта деятельность бесплатная.
Цитата:
Сообщение от kiber Посмотреть сообщение
Может просто фондовый рынок не даёт ту доходность, которую стремятся на форексе дать и в ПАММах тоже?
Вот очередное доказательство, вы просто скопировали общий шаблон, написанный копирайтерами, которые тоже копируют тот же шаблон, а реальной информации от трейдеров нет.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альтернатинвый способ инвестирования на валютном рынке Amazon Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 64 19.06.2016 01:08
Счет для онлайн-инвестирования? s00n Банковский форум 4 01.11.2011 16:59
Cтратегии Долгосрочного Инвестирования на Фондовом Рынке fin_biz Торговые стратегии 5 10.12.2009 08:34