MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,157 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 12.06.2015, 21:57
#41081
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
elkinabrams, да в том и дело, что не липа, вот и бесятся. Могут сами зайти в раздел Гарантий фонда насайт и убедиться, что декларирую наличие лицензии от FCA, а ссылка ведёт на сайт FSA, так не ошибаются.
Думаю наоборот, но FCA прямой правоприемник FSA, именно этот момент ничего не дает, хотелось бы анализ остального, в позитивном ключе, но от млмщиков понятное дело мы его не увидим...
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 12.06.2015, 21:59
#41082
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Вообще трындец...мало того что не могу погасить арбик, так еще при заходе через мозиллу через ту соцсеть, которую заходил всегда, создало новый аккаунт...
V0van5 вне форума
Старый 12.06.2015, 22:03
#41083
Интересующийся
 
Имя: Его все знают
Пол: Мужской
Адрес: Это не важно.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 1,307
Благодарностей: 154
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Это все делается чтобы вымогать деньги с проекта, ддос атаки - вымогательство, тут много новрегов были и будут про скам пишут и сразу уходят - вымогательство , статьи видеозаписи негативные вымоготельство. То есть пишут админам проекта дайте деньги а то будет вам плохо) По такой же схеме вымогали деньги с проекта ups "Инвеcтиции в терминалы платежные"но там хайп простой был, а тут не всё просто так что бесполезно всё это.
__________________
PR manager вне форума
Старый 12.06.2015, 22:03
#41084
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 3,401
Благодарностей: 1,485
Цитата:
Сообщение от schipper Посмотреть сообщение
ушли полчаса назад на 21 дн. по $50 под 1.7
Чорт, погорячился я по 1.6% переставлять... вот всегда был терпелив а сегодня дернуло что-то.
Basilio1971 вне форума
Старый 12.06.2015, 22:07
#41085
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 320
Благодарностей: 5
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Подскажите пожалуйста. Погасил арбитраж. Поставил на вывод маленько. Статус в процессе. И после этого взял арбитраж. Выставил заявки и они ушли. Получается система мне выдала арбитраж с вычетом заказанной суммы на выплату? Когда заявка будет обработана, мой бланс в минус не уйдёт?
extro вне форума
Старый 12.06.2015, 22:08
#41086
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 107
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
Вообще трындец...мало того что не могу погасить арбик, так еще при заходе через мозиллу через ту соцсеть, которую заходил всегда, создало новый аккаунт...
Это подстроено чтоб забанить тебя)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PR manager Посмотреть сообщение
Это все делается чтобы вымогать деньги с проекта, ддос атаки - вымогательство, тут много новрегов были и будут про скам пишут и сразу уходят - вымогательство , статьи видеозаписи негативные вымоготельство. То есть пишут админам проекта дайте деньги а то будет вам плохо) По такой же схеме вымогали деньги с проекта ups "Инвеcтиции в терминалы платежные"но там хайп простой был, а тут не всё просто так что бесполезно всё это.
Правильно. Разоблачать щеглов вымогателей и поганой метлой с форума их гнать

Последний раз редактировалось mast33; 12.06.2015 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение
mast33 вне форума
Старый 12.06.2015, 22:10
#41087
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 128
Благодарностей: 4
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Dendy248 Посмотреть сообщение
Да кой код? Какое мыло? Он же пи...бол проплаченный! Днями сидит и тявкает здесь, у вас есть хотя бы один день свободный чтобы сидеть на форуме? У меня нет, у многих нет, а эта с..а здесь днями ошивается
Да все нормально, мне просто интересно, код не проходит, криков на полдня, выборочные выплаты и все такое... Коды наладили, выплаты идут - глухое молчание. Теперь другой трафика на свой г..сайт пытается лишнюю сотку другую нагнать, дискуссию развивает... Народ, когда WT реально скаманет, всем будет возможность высказаться, а сейчас давайте по делу, ставка, вывод там... Извиняйте, достало слегка уже...
P.S. Реф сегодня 500 баксов заводил, бабло зависло, помогал ему решить через поддержку, за 15 минут все с ТП порешали, уже раздал он все. Наверно после чтения этой ветки человек поседел бы...
joe911 вне форума
Старый 12.06.2015, 22:11
#41088
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от extro Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста. Погасил арбитраж. Поставил на вывод маленько. Статус в процессе. И после этого взял арбитраж. Выставил заявки и они ушли. Получается система мне выдала арбитраж с вычетом заказанной суммы на выплату? Когда заявка будет обработана, мой бланс в минус не уйдёт?
Под то, что поставлено на вывод, арбитраж не дают. В минус не уйдете.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 12.06.2015, 22:11
#41089
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 107
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от extro Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста. Погасил арбитраж. Поставил на вывод маленько. Статус в процессе. И после этого взял арбитраж. Выставил заявки и они ушли. Получается система мне выдала арбитраж с вычетом заказанной суммы на выплату? Когда заявка будет обработана, мой бланс в минус не уйдёт?
Думаю все норм будет
mast33 вне форума
Старый 12.06.2015, 22:11
#41090
Любитель
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 823
Благодарностей: 17
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
Вообще трындец...мало того что не могу погасить арбик
не знаю что там у народа не гасится, вконтакте тоже видел пишут про это. у меня все нормально погасилось, никаких проблем.
Валерий Черношей вне форума
Старый 12.06.2015, 22:13
#41091
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
И снова одна вода Я ведь не спорю что его "факты" вероятно "липа", но все "защитники" не в силах выродить одно нормальное опровержение... или все же не выходит каменный цветок, факты не такие и липовые ?
какая же тут вода? )). поверь, как говорится, были бы деньги, и про тебя статью можно написать так, что и мать родная не поверит что ты не "верблюд" и внушить это другим и попробуй потом доказать что в статье не бред и она не заказная или еще чего в этом роде.

что касается фактов. Скрины выплат - не подтверждение тому что проект платит? то что проект работает, пусть и с не которыми проблемами, и не смотря на это выплаты есть - разве это не подтверждение и не факт того что проект не скам? первый форум крупного масштаба, который будет через пару дней - не подтверждение и не факт того что проект врятли по крайней мере до конца года не соскамится?
Алексей Ст вне форума
Старый 12.06.2015, 22:13
#41092
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от PR manager Посмотреть сообщение
Это все делается чтобы вымогать деньги с проекта
А вы с какой целью тут кидок пророчили?
Цитата:
Сообщение от PR manager Посмотреть сообщение
ддос атаки - вымогательство
Когда они были? Или это плод вашей фантазии? Постоянные техработы на сайте проекта вы так восприняли?
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 12.06.2015, 22:14
#41093
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Могилев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

тоже не мог погасить арбитраж перезагрузил пару раз страницу-все получилось.браузер гугл хром
Snop85 вне форума
Старый 12.06.2015, 22:19
#41094
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Витебск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 3,240
Благодарностей: 559
по 1.7 все разошлись за 20 мин
__________________
Superkopilka из 10$ - 15$ за 1 день!!!
100% рефбэк - БЛОГ
butcher139 вне форума
Старый 12.06.2015, 22:25
#41095
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Все не так просто ? Ок. А как ? За несколько дней цитирования этой ссылки не было ни одного ответа, одна вонь и оскорбления. Так может в статье разоблачать нечего ? Все таки правда ?

Ну так разоблачи, разбери статью с того дерьмосайта и выложи наконец неопровержимые доказательства того что статья насквозь лживая ? Нет ! Ты, млмная няшка, будешь переходить на личности, угрожать вычислить по IP и заблокировать в проекте, нести чушь о ВВП, но собрать данные и разоблачить ты просто не умеешь. А может еще и разоблачать не получается ?
позвони по тому номеру что указан на квитанциях при выдаче кредита или приехай в головной офис ВТ (вроде как в великобритании) там же собственными глазами убедишься что есть в реестрах и не нужно будет искать и ломать голову над тем чтоб найти опревержение, сам все поймешь и убедишься своими глазами.
Алексей Ст вне форума
Старый 12.06.2015, 22:27
#41096
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Проект выложил в общий доступ пакет документов, человек просмотрел их проверил и сделал выводы, вы считаете его выводы как минимум ошибочными. Но просмотреть эти же документы, подвести свою, правильную и куда более лояльную к ВТФ версию вы не хотите. Ну или не можете ?
человеку за это платят, а мы тут поглядываем в свободное время!
посмотрел я сайт FCA (это лично для вас) и сделал выводы что документ рабочий, так как по поиску выдает что если вы не можете найти, то ищите на FSA.
дальше этого не хочу тратить свое время, а человек хоть бы ошибки исправил, писака блин..
musc вне форума
Старый 12.06.2015, 22:28
#41097
Любитель
 
Имя: Roman
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 370
Благодарностей: 39
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Проект выложил в общий доступ пакет документов, человек просмотрел их, проверил и сделал выводы, вы считаете его выводы как минимум ошибочными. Но просмотреть эти же документы, подвести свою, правильную и куда более лояльную к ВТФ версию вы не хотите. Ну или не можете ?
я задам вопрос ещё раз - людям открывают глаза что трансфер - хайп?
Ок. Я поверю его словам. Дальше что?
hellray вне форума
Старый 12.06.2015, 22:29
#41098
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Северо-Запад
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Итак вчера специально делал 2 одинаковых вывод по 330$
1. Через партнёрский обменник - 15 минут - 16,425 на ЯДе
2. Через вывод - 26 часов - 17036 на Тинькоф (было-бы больше, но вместо РМ отправили на Пэер, но это мелочи, с РМ было-бы - пр. 17500)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ВЕБ.jpg
Просмотров: 31
Размер:	23.2 Кб
ID:	128553   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ЯД.jpg
Просмотров: 26
Размер:	31.3 Кб
ID:	128554   Нажмите на изображение для увеличения
Название: тинькофф.jpg
Просмотров: 17
Размер:	32.2 Кб
ID:	128555  
УСТАЛ и ОТДЫХАЮ вне форума
Старый 12.06.2015, 22:29
#41099
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Интернет
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 601
Благодарностей: 87
1,8 никто не пробовал?
__________________
vetryanuj вне форума
Старый 12.06.2015, 22:29
#41100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 128
Благодарностей: 4
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Проект выложил в общий доступ пакет документов, человек просмотрел их проверил и сделал выводы, вы считаете его выводы как минимум ошибочными. Но просмотреть эти же документы, подвести свою, правильную и куда более лояльную к ВТФ версию вы не хотите. Ну или не можете ?
Я не пойму, какого кто-то должен опровергать или подтверждать чьи-то вбросы? Если Вас эта информация зацепила и впечатлила, принимайте меры. По отношению к своим деньгам. Зачем развивать эту тему здесь в обсуждении? Мы все здесь не дети, знаем на что подписывались...
joe911 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход