MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 12.06.2015, 14:19
#1761
 
Возраст: 54
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Если искать компромисс между интересами компании и клиентов, то в первую очередь, думаю, должны попасть блоггеры и клиенты, у которых вывод меньше ввода гораздо. Таким образом можно создать положительный информационный фон для развития новой компании. Те, кто уже вывел свои вложенные средства, с большей долей вероятности не будут поднимать негатив, нежели клиенты, оставшиеся в минусе.
blinoff вне форума
Сказали спасибо:
тик - так (12.06.2015)
Старый 12.06.2015, 14:45
#1762
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято их F4F:
Какие все-таки у нас люди добрые:
Цитата:
Влошенец: "По екселевскому файлу от меньшего к большему суммой на 10 мио перевели в ФТ 2.0."

Лучше не с меньшего начинать, а СРЕДНЕГО.

Маленькие суммы 200-500-1000$ - малозначимы, их легко заработать, народ не потеряет в качестве своей жизни. Кроме того в этой категории в основном разные категории троллей, нищебродов и прочего отребья.

Инвестор хочет качественную, лояльную аудиторию? Сюда как раз только попадают средние и крупные инвесторы. Кто лояльнее и качественнее на дистанции - тот, кто не судится и занес в компанию 200-500$, или тот, кто не судится и занес 10000-20000-50000-100000$ в компанию? Второй клиент определенно перспективнее/лояльнее, у него есть ресурсы/желание занести в будущем еще денег, чтобы разморозить депо или отбивать недополученную прибыль за потерянный наглухо 2015 г.. Средние и крупные клиенты приходят на этот рынок всерьез и надолго. Для них потеря своих депо намного больнее, чем для клиентов с 200-500$. Понятно, что будет дисконт для них, чтобы поместиться.
Видимо, пользователь с ником Влошенец влошился в ФТ по-крупному.))
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
budda (15.06.2015)
Старый 12.06.2015, 15:21
#1763
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято из F4F:
Цитата:
Вадим:
Всем привет! Немного не в тему но... в феврале 2015 по ссылке из лк ФТ заказывал карту Епейментс, потом как и многим мне сообщили, что по каким то тех. причинам выпуск приостанавливается. На прошлой неделе обнаружил уведомление почты о заказном письме и был очень удивлен обнаружив в конверте карту епейментс.

Задал вопрос:

Неожиданно получил карту. Подскажите Вы возобновили работу с Форекс - Трендом ? Какие произошли изменения в связи с которыми мне выпустили карту?

Ответ:

Уважаемый Vadim Sadikov,

Хотим сообщить что процесс обработки заказов карт, который был временно приостановлен по техническим причинам, был возобновлен. Карта была выслана Вам.

Вопрос сотрудничества с компанией ForexTrend в настоящее время находится в стадии переговоров между двумя сторонами.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
fume (12.06.2015)
Старый 12.06.2015, 15:37
#1764
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Мне тоже карта пришла на прошлой неделе. Писал в поддержку ФТ на счет прикрепления карты к ебс, ответа нет. И еще один человек писал вроде недели 2 назад, результат тот же - мороз.
FairyPrince вне форума
Старый 12.06.2015, 15:49
#1765
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Хочу немного огорчить тех, кто думает, что его возьмут "на борт" новой компании и выплатят депозит.

Сколько зарабатывают форекс брокеры? Существует 2 типа брокеров: A-book и B-book. Брокер A-book не торгует против трейдера, честно выводит сделки на межбанк. Брокер B-book - это полная противоположность и, по-моему, схема работы всех СНГ-оффшор брокеров.

Статистика форекс трейдинга говорит о том, что 90% трейдеров теряют депозит в течении 6 месяцев. Это факт, который стараются замалчивать брокеры. Теперь представим, что новая компания будет работать по схеме A-book. Допустим 10 мио, которые Конкодр Кепитал собирается отправить в компанию все пойдут на торговлю. Но кто будет генерировать бешеную доходность, если рисованности не будет? 9 миллионов из этих 10-ти могут в конце первого полугодия исчезнуть.

"Я буду торговать на ПАММ счете, прибыль с которого будет идти на судебные разборки с ФТ" (с) Кайзер. Мало того, что он забыл о судебных разборках с ФТ, так еще прибыли и нету. Мы все привыкли, что ТОП трейдеры должны показывать больше 100% годовой доходности, но мы забываем то, что почти все они в ФТ были нарисованы. Поверьте, найти реального трейдера с доходной ТС, на длинном периоде, очень тяжело.

Так вот хочется спросить Леушкина и других членов НС: кто будет генерировать прибыль? С какой стати все должны верить, что прибыль будет и депозит инвесторы смогут вернуть. Давайте математику, а не пустословие. Какие трейдеры будут в ТОПе, их статистика предыдущей торговли? Или это будут все желающие?

Вариант второй, B-book. Здесь, господа нужны громадные расходы на рекламу. Иначе компания на свои же 10 мио рисовать ничего не будет. Получается, все что нарисованное, должна опять заплатить компания. Здесь нужно будет "свежее мясо", новые влошенцы, тысячи влошенцев. Сотни тысяч долларов США, как не миллионов. В результате нам расплатятся деньгами других вкладчиков. Хотя скорее всего и эти деньги пропадут...

Вариант третий, гибридный. Почему не сделать гибридную схему, по которой сделки прибыльных трейдеров будут идти на межбанк, а всех остальных проводится внутри компании? Все-равно 90% сольются. Но здесь появляется проблема, чтобы четко определить прибыльных и убыточных трейдеров. Да и потом прибыльных трейдеров поставщики ликвидности не сильно любят. Обычно они не идут в первой очереди на исполнение сделок, в результате получают хуже цены. Но самая главная проблема - это контроль этих слитых депозитов (которые не выводили на межбанк). Опять же компания может прикарманить их себе и никто об этом не узнает. По-может ли в этом будущий НС? Не думаю, они тоже люди и склонны брать взятки, рассчитывать на чью-то мнимую чистоплотность я не собираюсь. Другое дело - регуляция компании. Если получать хорошую регуляцию в Британии или Европе - вероятнее всего эти регуляции не предусматривают работу "гибридной схемы". Так что - тупик...


P.S. На днях на ресурсе InAdvisors будет опубликована статья о A-book и B-Book брокерах, их доходах, преимуществах и недостатках обоих.

Последний раз редактировалось JASumy; 12.06.2015 в 15:52.
JASumy вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Black Ice (12.06.2015), Boris50 (12.06.2015), cell (13.06.2015), kjuby1 (13.06.2015), neva2012 (12.06.2015)
Старый 12.06.2015, 15:50
#1766
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 15
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Епайментс мне ответили.

Я : "я заказывал вашу карту с подачи сайта форекс-тренд, они позиционировали ее как карту для выплат. возможно ли теперь пополнить свой Е-паймент счет со счета форекстренд , т.е перевести деньги?"
Епайментс : "Советуем Вам уточнить возможность получения выплат непосредственно у службы поддержки партнера. "
DDfx вне форума
Сказали спасибо:
-Mari- (12.06.2015)
Старый 12.06.2015, 16:07
#1767
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от FairyPrince Посмотреть сообщение
Мне тоже карта пришла на прошлой неделе. Писал в поддержку ФТ на счет прикрепления карты к ебс, ответа нет. И еще один человек писал вроде недели 2 назад, результат тот же - мороз.
Я карту раньше получила и прикрепила кошелёк к ЛК, и даже заявки сделала. Потом ЛПР попросило Шкколового удалить привязки кошельков к ЛК, что и было сделано. Привязка так не возобновилась.

================================================== ====

JASumy, насчёт того, кто будет генерировать прибыль. На последних дебатах упоминалось, что, по мнению Игоря Мазепы, в ФТ есть реально 6-7 нормальных трейдеров, с которыми можно работать + Леушкин на Квазаре ищет талантливых трейдеров, и, главное, учит их соблюдать заявленный мани-менеджмент.) Тоесть не Лёушкин учить соблюдать, а kayzer, ему специально для этого выделено целое подвальное помещение.) Кстати, что-что, а мани-менеджмент kayzer соблюдает неукоснительно: все-таки -5 % по счёту, а не -85 %.)) Пускай учит.) Поэтому и не до торговли сейчас kayzer'y.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 12.06.2015 в 16:26.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
FairyPrince (12.06.2015), JASumy (13.06.2015)
Старый 12.06.2015, 18:15
#1768
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

F4F:
Кому интересно:

Вестник трейдера 10: Управляющий MavR

В конце статьи и ФТ упоминается с ПФ.

Последний раз редактировалось -Mari-; 12.06.2015 в 18:19.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (12.06.2015)
Старый 12.06.2015, 20:24
#1769
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Хочу немного огорчить тех, кто думает, что его возьмут "на борт" новой компании и выплатят депозит.

Сколько зарабатывают форекс брокеры? Существует 2 типа брокеров: A-book и B-book. Брокер A-book не торгует против трейдера, честно выводит сделки на межбанк. Брокер B-book - это полная противоположность и, по-моему, схема работы всех СНГ-оффшор брокеров.

Статистика форекс трейдинга говорит о том, что 90% трейдеров теряют депозит в течении 6 месяцев. Это факт, который стараются замалчивать брокеры. Теперь представим, что новая компания будет работать по схеме A-book. Допустим 10 мио, которые Конкодр Кепитал собирается отправить в компанию все пойдут на торговлю. Но кто будет генерировать бешеную доходность, если рисованности не будет? 9 миллионов из этих 10-ти могут в конце первого полугодия исчезнуть.

"Я буду торговать на ПАММ счете, прибыль с которого будет идти на судебные разборки с ФТ" (с) Кайзер. Мало того, что он забыл о судебных разборках с ФТ, так еще прибыли и нету. Мы все привыкли, что ТОП трейдеры должны показывать больше 100% годовой доходности, но мы забываем то, что почти все они в ФТ были нарисованы. Поверьте, найти реального трейдера с доходной ТС, на длинном периоде, очень тяжело.

Так вот хочется спросить Леушкина и других членов НС: кто будет генерировать прибыль? С какой стати все должны верить, что прибыль будет и депозит инвесторы смогут вернуть. Давайте математику, а не пустословие. Какие трейдеры будут в ТОПе, их статистика предыдущей торговли? Или это будут все желающие?
Я предложил вариант с переманиванием топ-управляющих с других площадок. За ними и часть инвесторов может сразу прийти
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (13.06.2015)
Старый 12.06.2015, 20:34
#1770
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
переманиванием топ-управляющих с других площадок
А там они как подтверждены? Если ФТ Капитал будет такая как и ФТ первая - без подтверждения, без мониторингов, без полноценный и 100% доказательств реальности, смысла тратить время нет никакого.

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Поверьте, найти реального трейдера с доходной ТС, на длинном периоде, очень тяжело.
Я бы сказал очень и очень тяжело!
fomcow вне форума
Старый 12.06.2015, 20:43
#1771
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято из F4F:
О том, проводился ли аудит ФТ компанией Concord Capital?
Цитата:
Nu i Nu: На основании чего инвестор принимал решение о вхождении в ФТ? Вряд ли это были просто слова админа. Вероятней всего, такой аудит проводился, почему его не могут озвучить нам, если там одни нули и обязательства, то почему не показать такой отчет?
Цитата:
Julls_AG: Никакого аудита ФТ Конкорд не проводил. Это стало известно еще после первого контакта НС с инвестором. И об этом было сказано всем тогда же.
Цитата:
Краубман:Так а как так можно? Взять и непонятно на что дать/обязаться дать 10 лямов?
Цитата:
Julls_AG: Вы вообще внимательно читали релиз Конкорда? Конкорд НЕ ПОКУПАЛ Forex Trend! Новая компания НЕ правопреемник Forex Trendа. Это не слияние и не поглощение, и не факторинг долгов. 10 миллионов Конкорд кладет из одного своего кармана в СВОЙ же другой карман в виде новой компании, где эти деньги пойдут под обеспечение НЕ долговых обязательств ФТ, а торговли, которая будет вестись. Просто прибыль от такой торговли будет распределяться между теми клиентами ФТ, чьи "пиксельные" депо будут переведены на баланс новой компании с целью их поэтапной монетизации. Никаких долгов ФТ Конкорд за счет самих этих 10 миллионов выплачивать не будет! Только за счет прибыли от проторгованных объемов, обеспеченных этими 10 миллионами на счетах перекрытия. И делается это ради долгосрочного маркетинга, а не для благотворительности.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Dimach (12.06.2015), fume (12.06.2015), тик - так (12.06.2015)
Старый 12.06.2015, 20:53
#1772
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Кто не знает, чем занять вечер:
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Состоялись мои переговоры по вопросам переводов инвесторов в новую компанию, подробности чуть позже обязательно напишу. Сегодня ждите Админа на Труфе.
Цитата:
avatarr: Отличия от того, что вы уже писали, есть?)
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Отличия есть, подробнее позже распишу.

Последний раз редактировалось -Mari-; 12.06.2015 в 21:05.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
тик - так (12.06.2015)
Старый 12.06.2015, 21:00
#1773
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Никакого аудита ФТ Конкорд не проводил
А кто-то пел песни что проводили))) Опять кто-то нагло врет.


Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Это не слияние и не поглощение, и не факторинг долгов.
А как же, "у нас есть инвестор - это ПОБЕДА" 10 июня теперь не международный праздник клиентов ФТ? Вычеркивать из календаря
fomcow вне форума
Старый 12.06.2015, 22:06
#1774
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
А там они как подтверждены? Если ФТ Капитал будет такая как и ФТ первая - без подтверждения, без мониторингов, без полноценный и 100% доказательств реальности, смысла тратить время нет никакого.
есть трейдеры, имеющие счета (паммы) на нескольких площадках, если не доверять ведущим площадкам, то тогда вообще никому нельзя доверять

если я не убежусь в реальности происходящего, то расскажу всем об этом либо выйду из НС
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
FairyPrince (12.06.2015), fume (12.06.2015), JASumy (13.06.2015), kodiak (13.06.2015), kupriyanov77 (12.06.2015), тик - так (12.06.2015)
Старый 13.06.2015, 00:20
#1775
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Дождались. Всё будет по-бразильски.)))
Цитата:
Dmitry Lyoushkin:
Я только приземлился и сразу за компьютер писать. Скоро Админ выйдет в эфир

Сразу важное напишу:

1. Ин/аута не будет.
2. ФТ меняет свой юридический адрес
3. Есть конструктив для ФТ 1.0, но сырой пока.
Цитата:
Артемий Троицкий: Да фиг с ним, с ин/aутом, что решили-то?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Не будет Ин/Аута, для Конкорда это неприемлемый подход. Делить они никого не хотят на умных и красивых.
Цитата:
Артемий Троицкий: Молодцы! Это по-нашему, по-бразильски!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
Kostya S: Виталий мне ответил, что ПО ПАММ не входит в сделку, потому что это не собственность ФТ. Возможно, оно принадлежит Максиму Школовому, этого я не знаю...
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Школовой остается в ФТ 1.0, для ФТ 2.0 пишется уникальное ПО другими специалистами, это горячий инсайд. Школовой останется в ФТ 1.0 работать, вот поэтому Вам Виталий так и сказал, что ПО ПАММ в сделку не входит. А вообще старайтесь меньше Виталия дергать, поверьте, он не ключевое лицо в ФТ 2.0. Решение принимают совсем другие лица.
Цитата:
Роман Бокий: Вы же ранее писали, что Школового с командой взяли на борт Конкорда... Или расклад изменился..?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Скажем так его разделили, половина Школового туда, половина сюда. Более подробно напишу в понедельник.
================================================== =======

А вот это лаконичный ответ Julls на вопрос гденьги и кто виноват?, чтобы больше не спрашивали:
Цитата:
Julls: Украдены все эти средства, разве не ясно? Уже множество раз эту тему исходили вдоль и поперек. И уж точно ни в какой новой компании их не будет. Сказано же четко в релизе, что новая компания НЕ будет являться правопреемником ФТ. Конкорду такой расклад абсолютно не интересен. Все претензии к Крымову с Суржиком с прочими создателями ФТ.

Последний раз редактировалось -Mari-; 13.06.2015 в 01:24.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
fume (13.06.2015), JASumy (13.06.2015), letava1 (13.06.2015), тик - так (13.06.2015)
Старый 13.06.2015, 01:25
#1776
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

https://www.f4f.in.ua/2015/06/blog-post_13.html#more
Цитата:
Дмитрий Лёушкин
Ковчег.

Всем привет!!!

Как вы, наверное, поняли из вчерашней статьи, сидеть я не собирался и начал что-то делать, что-то важное, ну это шутка, правда с долей правды.
Короче, я сегодня долго говорил о основах мироздания с ключевым человеком в ФТ 2.0, фамилии писать не могу, так как просил не писать. Основная суть разговора была такой, напишу тезисами, иначе двухчасовую беседу я иначе не смогу передать, а то у меня "Война и Мир" получится:

Основные две проблемы:

1. Алгоритм перевода в ФТ 2.0
2. Верификация генератора прибыли и доверие к нему со стороны клиентов.

Дебаты по первой проблеме:

1. Ин/аут отклонили, как негуманный, поскольку ущемляет наиболее лояльный слой инвесторов, да и вообще нецелесообразно делить на людей кому повезло, а кому нет.

2. Перевод по маркетинговой ценности, конечно, наиболее приемлемый для скорейшего развития компании, но посмотрев правде в глаза, такой метод даст пропуск в лучшем случае каждому четвертому, а то и пятому клиенту, что тоже не очень приемлемо, а точнее совсем неприемлемо.

3. Перевод всех, но с 85-ти процентным дисконтом тоже решили не рассматривать, поскольку это глумление над здравым смыслом.

Какой алгоритм я просил продумать:

1. Если нет у нас денег, чтобы перекрыть все пиксели, их, эти деньги на перекрытие надо нарастить и таки пустить всех желающих, другими словами, я за то, чтобы попасть в ФТ 2.0 могли все, но, тут как вы понимаете, мы сталкиваемся с жестокой реальностью: Ковчег на всех маленький, его нужно достроить, а по мере достройки пускать новых и новых клиентов.

Пока тот вариант, который мы признали конструктивным, но НЕ ПРИНЯТЫМ еще, окончательно выглядит так:

1. Перейти могут все.
2. Очередь перехода формирует команда ФТ 1.0, в том числе и на основе токсичности.
3. Максимальная длина очереди 24 месяца.
4. Внедряется биржа депозитов, где новые клиенты с радостью купят депозит для дальнейшего внедрения в ФТ 2.0 по акции 1+1.
5. Очередь будет выглядеть так:
5.1. Сначала все, кто по 1+1.
5.2 Потом ценный маркетинг.
5.3 Потом лояльные.
5.4 Потом токсики.
6. Есть уже пониманиеЮ что такое 1+1. Так вот, это умножение Ваших введенных средств на два в рамках старого депо в ФТ 1.0.
6.1 Прибыль выводить можете сразу.
6.3 И самый ценный продукт моих переговоров - ВЫВЕСТИ ВСЕ ДЕПО МОЖЕТЕ ЧЕРЕЗ 6 МЕС после 1+1 !!! А до этого можете выводить прибыль 1+1: можно по кусочкам и частям, не обязательно все и сразу!!!
7. Учитывая тот факт, что для сторонних инвесторов будет выгодно такое предложение также, то купить депо на бирже депозитов будет много желающих, так как у компании Конкорд много клиентов, которые привыкли надежно размещать свои инвестиции и даже то, что это продукт такой компании, как Конкорд, уже будет говорить о надежности инвестиций, что само по себе уже даст спрос на бирже депозитов.

Ну скажу так, люди адекватные, мыслят конструктивно и кофе у них хороший.
НС будет обеспечивать прозрачность! НС будет перевыборным, чтобы быть и оставаться максимально незаангажированным

Что по верификации генератора прибыли.

Когда-то, когда еще я только зачал Квазар, у меня возникла идея раздать свои пиксели и открыть на них ПАММы для трейдеров, на которых они упражнялись, так вот именно эта идея лягла в основу того, кому доверят миллионы и кто получит путевку в рай автоматом.

Что я предложил и что услышали уши моих слушателей:

1. Нужны трейдеры.
2. ТОП-управы - это хорошо, но им тоже нужно доказать, что они на самом деле могут не только видеокамерой пользоваться, но и торговать.
3. Все трейдеры, претендующие на ПАММ в ФТ 2.0 с солидным капиталом, проходят публичную верификацию
4. В основе ПО ФТ 2.0 будут лежать уникальные разработки, которые включат в себя лучшее из ФТ и будут дополнены элементами прозрачности, которые не оставят сомнений в реальности торговли
5. Все, кто захочет стать ТОП-управом в ФТ 2.0, смогут принять участие в конкурсе трейдеров, который будут произведен на площадке ФТ на пиксели непосредственно самих претендентов.
6. Лучшие станут ТОП-управами и получат в управление ПАММы с капиталами, а средние получат путевку в рай без очереди.
7. Вопрос площадки, где будет происходить действо, еще утверждается и регламент еще не утвержден. Договорились, что регламент и площадку дополнительно согласуем по мере реакции общественности. Возможны еще варианты.

Ну это все лишь краткая стенограмма двухчасового разговора. Конструктивных идей полно, а,главное, есть безудержное желание со всех сторон дать ФТ 2.0 путевку в жизнь.

ИТОГО:
Все смогут получить место под солнцем, но ждать манну небесную, возможно, придется, поэтому я рекомендую сплотиться и работать: все конструктивные люди, все конструктивные идеи получат в приоритете признание и возможность участвовать в становлении ФТ 2.0 в первых рядах.
================================================== ===

Некоторые наиболее интересные комментарии смотрите здесь:

https://inadvisors.blogspot.com/2015/...2015.html#more

Все комментарии, как всегда - в первоисточнике.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 13.06.2015 в 02:32.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fume (13.06.2015), тик - так (13.06.2015)
Старый 13.06.2015, 11:16
#1777
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Тема "Ключевая информация"
Admin-FT
06-13-2015, 07:41 AM
Цитата:
Доброе утро.

Как видим, реальность инвестора, в которой сомневались некоторые, я бы даже сказал, многие клиенты, подтвердилась. Суть сказана в релизе, который, я уверен, все читали, потому не буду изложенное там дублировать, а оставлю свои комментарии:

Не считаю этичным комментировать взаимоотношения учредителей и топ-менеджеров ФТ, потому не буду комментировать статью об истории компании. Главный момент - что операции компании уже многократно кто только не изучал, и там нет хищений или мошеннических действий, а есть неверное управление в последний год работы, и стечение ряда обстоятельств. Я это еще в апреле говорил.

По поводу перехода в новую компанию. Списки будем составлять мы, но новая компания всегда сможет проверить их достоверность, так как будет иметь информацию со всех платежных шлюзов, откуда в ФТ могли заходить деньги, поэтому версия о возможности «рисованных депозитов» оснований лишена.
К критериям перевода точно не будет относится соотношение ввода-вывода. Для компании, которая вела брокерскую деятельность, а именно такую деятельность ФТ и вел, средства, введенные извне, и средства, полученные в качестве прибыли, совершенно равнозначны.

Форма заявки на перевод в новую компанию будет доступна к 1 июля.

Заявки будут рассматриваться комиссией из трех человек, независимых от друг друга. Во избежании давления на них их данные и местонахождение не разглашаются.

Старый ФТ обновит свой юридический статус, и возобновит работу на весьма привлекательных для клиентов условиях. Информация об этом также будет после 1 июля.
__________________

Последний раз редактировалось Fedorenkosergey; 13.06.2015 в 12:23.
Fedorenkosergey вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
-Mari- (13.06.2015), JASumy (18.06.2015), kupriyanov77 (13.06.2015), тик - так (13.06.2015)
Старый 13.06.2015, 11:51
#1778
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Результат мозгового штурма антикризисной коалиции:
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Для решения проблемы входа как можно большего числа клиентов ФТ 1.0, а точнее для возможности войти всем, был произведен мозговой штурм силами антикризисной коалиции в результате имеем такой вариант:

Пока на сегодняшний день из сгенерированных антикризисных идей это биржа депозитов в связке с 1+1. Другими словами не можешь сам 1+1, продай часть депозита с дисконтом и на вырученные деньги входи и удваивай остаток.

Силы антикризисной коалиции готовятся к очередному штурму. Будем воевать, пока не победим!
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
kjuby1 (13.06.2015)
Старый 13.06.2015, 13:24
#1779
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Комент на обращение Админа ФТ от serginlaw на trueforex:
Цитата:
Так если вы собираетесь обновить юр.статус и продолжить работу на привлекательных условиях, может и не стоит нам тогда переходить к Конкорду? К тому же вы сказали, что все клиентские деньги сохранились (они не пиксели как мы тут ошибочно предполагаем, а некоторые прямо говорят - что они дескать украдены). Да еще и условия перехода не слишком привлекательны, они скорее вынужденные. Но, ваши слова вселяют оптимизм. Остаться с обновленной компанией намного выгодней получается, да за минусом маркетинговых накруток, бонусов и разниц валют, вычтенных от суммы депо, приведших как вы сказали к "неверному управлению". Все равно выгоднее.
Тогда смысл было организовывать переход клиентов? Поясните пожалуйста. Так как не просматривается логика.
FairyPrince вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
-Mari- (13.06.2015), Godric (13.06.2015)
Старый 13.06.2015, 13:30
#1780
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Ну, и как всегда прямого ответа на вопрос не последует.
Будем ждать до посинения.
__________________
remete вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
-Mari- (13.06.2015), lebowski (13.06.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15