MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,109 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что такое ПАММ-счет? У каких брокеров есть ПАММ-счета? и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 11.06.2015, 20:36
#1
Заблокированный
 
Пол: Женский
Адрес: Крым, Симферополь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 78
Благодарностей: 6
Как правильно выбрать ПАММ площадку?

Если понятие ПАММ счет понятно, то вот с ПАММ площадками почти, но хочется разобраться, что же это такое и как правильно сделать выбор ПАММ площадки. В соответствующем разделе есть "черные" списки, но там не перечисляются все площадки, которые попадают в этот список, а каждая рассматривается по отдельности. Существуют ли какие-то критерии выбора ПАММ площадки? Ведь сложно найти так площадку, когда она отдельно рассмотрена. Мне так кажется.
Полинария вне форума
Старый 12.06.2015, 17:49
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Как правильно выбрать ПАММ площадку?

Цитата:
Сообщение от Полинария Посмотреть сообщение
Если понятие ПАММ счет понятно, то вот с ПАММ площадками почти, но хочется разобраться, что же это такое и как правильно сделать выбор ПАММ площадки. В соответствующем разделе есть "черные" списки, но там не перечисляются все площадки, которые попадают в этот список, а каждая рассматривается по отдельности. Существуют ли какие-то критерии выбора ПАММ площадки? Ведь сложно найти так площадку, когда она отдельно рассмотрена. Мне так кажется.
а чем вас не устраивает эта тема?
https://mmgp.ru/showthread.php?t=341544
Все вопросы идентичны...
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
Полинария (13.06.2015)
Старый 13.06.2015, 00:35
#3
Заблокированный
 
Пол: Женский
Адрес: Крым, Симферополь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 78
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Как правильно выбрать ПАММ площадку?

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
а чем вас не устраивает эта тема?
https://mmgp.ru/showthread.php?t=341544
Все вопросы идентичны...
Вы на форуме давно) и вам проще ориентироваться. Я не хотела повторяться, но порой найти ответ на интересующий вопрос просто не реально. Теперь у меня будет прямая ссылка на соответствующую тему)) За что я очень благодарна. Для зануд новичков с такими вопросами надо создать вообще инкубатор отдельный и отвечающего в сотый раз человека со стальными нервами там поставить управляющим.
Полинария вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно выбрать форекс брокера? Bullstreet Forex: форум для начинающих 36 10.10.2023 13:32