MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,986 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем привлечение инвестиций в стартапы. Подраздел "Список инвесторов" - для объявлений инвесторов, а остальные подразделы для поиска инвесторов в интернет-проекты (коллективные инвестиции в интернете).
Старый 10.06.2015, 16:27
#121
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 135
Благодарностей: 75
Re: Оффлайн бизнес

Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
Глоток здравого смысла в потоке бреда этой площадки. Ложка меда, в бочке дегтя )))
Крик утопающего посреди пустыни Сахара. Этот глоток здравого смысла сумела заметить лишь пара-тройка человек до вас. Остальных не впечатлило ни разу.
Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от CasparFray
Значит, вся проблема в верификации? и за это нужно 50 зеленых тугриков, как я понимаю ?
В целом, да, потому что количество школонищих с серверами wow(и подобных), просто зашкаливает. Если человек готов строить бизнес, он должен иметь хоть какие-то сбережения для этого, хотя могут быть и мошенники, но школопробники отсеялись, так что как есть...
Ой ли? Если человек желает строить бизнес на форуме - он должен быть готов отдать форуму свои кровные 50 тугриков за просто так. И авансом. Без всяких гарантий. Такой вариант больше соответствует действительности.
По сути это новая реинкарнация обсуждаемого ранее отношения администрации к пользователям, типа "не нравится - вали отсюдова!". Ранее бесплатная, а теперь за деньги.
Потому что никакой верификацией вы не занимаетесь, а всего лишь проверяете уже готовую верификацию (за которую, кстати, пользователь уже заплатил деньги). И лично я в принципе не понимаю, как за один заход кипером по ссылке в аттестат можно требовать 50 баксов. Нехилая плата за ОДИН клик мышкой, не правда ли? Вот он, идеально-гениальный бизнес...
Кстати, вы в курсе, что ff.ru достаточно давно уже не выдает паспорта?

По сути нынешняя верификация полностью равна предыдущему варианту "проверка службой безопасности", только за деньги. Совершенно, причем, несопоставимые с трудозатратами по оказанию услуги.
Точно также, как и проверка СБ, совершенно ничего не гарантирующая, кроме того, что Иванов действительно имеет аттестат на имя Иванова. Только в платном варианте и чуть быстрее (надеюсь) по срокам.
CrazyGoblin вне форума
Старый 15.06.2015, 01:15
#122
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 230
Благодарностей: 90
Re: Оффлайн бизнес

Так и я вот хочу 50 вечнозеленых рублей закинуть админам, чтоб темку открыть. Но беда в том, что с моим персональным аттестатом случилась беда. Я даже в кипер не могу зайти. Предлагаю показать паспорт в скайпе и военный билет в придачу. Даже тему создал про верификацию, но что-то господа офицеры не торопятся решать вопрос. Может быть уже просто сделать одну оплату, без бредового аттестата вебмани и тем более без этой бредовой системы, в которой восстановить доступ к своему аккаунту, с деньгами в кошельках между прочим, сопряжено с бооооольшими трудностями?
Bitbuddha вне форума
Старый 15.06.2015, 07:46
#123
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: Оффлайн бизнес

Цитата:
Сообщение от CrazyGoblin Посмотреть сообщение
Этот глоток здравого смысла сумела заметить лишь пара-тройка человек до вас. Остальных не впечатлило ни разу.
Все верно, людей здравомыслящих, как и драгоценных камней или металлов, не так много в общей массе руды и шлака.
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92
AlexRover вне форума
Старый 28.06.2015, 21:17
#124
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 167
Благодарностей: 39
Автор темы Re: Оффлайн бизнес

Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
Дело, вижу, заглохло.
C чего вдруг такой странный вывод? Всю тему-то всю внимательнее прочитайте.
Если же под "делом" вы подразумеваете лишь сбор бабла, конечно, ваша формулировка имеет право на существование. А я под "делом" всегда подразумеваю именно сам бизнес, а не отдельные процессы его организации.
Цитата:
Глоток здравого смысла в потоке бреда этой площадки. Ложка меда, в бочке дегтя )))
Спасибо. Но большинству местных "инвесторов" это оказалось не интересно. Заманчивые лохотроны всегда смотрятся интереснее реального бизнеса. Пусть каждый решает сам. И потом не ноет.
Цитата:
Сообщение от Staw26 Посмотреть сообщение
Соглашусь с Графом , да уже и писал в одной теме. Вы тут предлагаете в бизнес Ваш вложится, или чужой, кто как. Хотя бы настоящее фото прикрепили и данные в профиле заполнили по максимуму. Даже на сайтах знакомств такие аккаунты фейками считаются. Как говорится начните с себя, может тогда инвесторы подтянуться
Вы на самом деле уверены, что заполненный на 150% профиль с фоткой дает вам какие-то гарантии? Ок. Давайте перейдем к практике. Если я заполню полностью свой профиль прямо сегодня - сколько денег лично вы готовы завтра вложить в мой бизнес?
Более, чем уверен - нисколько. Ни копейки не вложите. Потому что рассуждаете о том, о чем не имеете ни малейшего представления. И даже не понимаете разницы между сайтом знакомств и этим сайтом, если подобные смешные аргументы осмеливаетесь приводить.
Цитата:
Сообщение от CrazyGoblin Посмотреть сообщение
Крик утопающего посреди пустыни Сахара. Этот глоток здравого смысла сумела заметить лишь пара-тройка человек до вас. Остальных не впечатлило ни разу.
У меня в то время был реальный конкурент - парень с карманным брелково-автомобильным заводиком. Он всех моих инвесторов и переманил. Там было все четко, грамотно и понятно. Туда они и ломанулись дружненько. Будем считать, мое предложение не выдержало конкуренции с заманчивым лохотрончиком...
Цитата:
По сути нынешняя верификация полностью равна предыдущему варианту "проверка службой безопасности", только за деньги. Совершенно, причем, несопоставимые с трудозатратами по оказанию услуги.
Полностью согласен. Лишний момент, усыпляющий бдительность. Он же "верифицирован" - несите скорее ему все денежки! Любой лохотронщик 50 баксов на это не пожалеет. Нормальному человеку зачем это надо - большой вопрос. Зачем это надо администрации - вообще теряюсь... Разве что получить по 50 баксов лишний раз на пустом месте. Других причин не вижу.
Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
Все верно, людей здравомыслящих, как и драгоценных камней или металлов, не так много в общей массе руды и шлака.
Их мало. Но они есть. И это радует.
__________________
Здесь могла быть ваша реклама.
SidorOFF вне форума
Старый 29.06.2015, 09:56
#125
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: Оффлайн бизнес

Цитата:
Сообщение от SidorOFF Посмотреть сообщение
C чего вдруг такой странный вывод? Всю тему-то всю внимательнее прочитайте.
Активности в теме нет, с этого такой вывод.


Цитата:
Сообщение от SidorOFF Посмотреть сообщение
Если же под "делом" вы подразумеваете лишь сбор бабла, конечно, ваша формулировка имеет право на существование. А я под "делом" всегда подразумеваю именно сам бизнес, а не отдельные процессы его организации.
Что, как "ни сбор бабла", есть цель любого бизнеса ? (при определенных допущениях и упрощениях).
Тем более что именно такая цель и ставилась:
Цитата:
Сообщение от SidorOFF Посмотреть сообщение
У меня в то время был реальный конкурент - парень с карманным брелково-автомобильным заводиком. Он всех моих инвесторов и переманил.

***
Я сторонник функциональности и результативности, пусть даже это, в первое время, лишено каких-то формальных вещей. То есть, образно, я предпочту проехать на машине грязной, с драным салоном, висящей проводкой, чем она будет блестеть и пахнуть, но не ездить - ибо назначение машины возить в первую очередь, а все остальное во вторую.
В моем случае это выражается в виде работы, вне организационно-правовой формы бизнеса - работаю как частное лицо, а бизнес, бизнес будет оформлен, если активы превысят 50 млн., тогда целесообразность в этом появится (надеюсь мысль точно сформулировал)

Подскажите, на каком этапе Ваше дело находится ?
Что сделано, к чему пришли ?
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92

Последний раз редактировалось AlexRover; 29.06.2015 в 10:07.
AlexRover вне форума
Старый 29.06.2015, 11:42
#126
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 627
Благодарностей: 104
Re: Оффлайн бизнес

Цитата:
Сообщение от SidorOFF Посмотреть сообщение
Вы на самом деле уверены, что заполненный на 150% профиль с фоткой дает вам какие-то гарантии? Ок. Давайте перейдем к практике. Если я заполню полностью свой профиль прямо сегодня - сколько денег лично вы готовы завтра вложить в мой бизнес?
Бред. Как можно по заполненному профилю судить о преуспеваемости человека?
Buzina вне форума
Старый 03.07.2015, 03:53
#127
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 167
Благодарностей: 39
Автор темы Re: Оффлайн бизнес

Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
Активности в теме нет, с этого такой вывод.
Текущая тема была предназначена всего лишь для предварительного обсуждения. Далее пошел процесс практической реализации и вся активность переместилась вот в эту тему - Оффлайн бизнес - NWGroup

Там вы можете прочитать все подробности по успешному развитию проекта. И задать какие-то вопросы, если они у вас имеются.
Цитата:
Что, как "ни сбор бабла", есть цель любого бизнеса ? (при определенных допущениях и упрощениях).
Вы путаете "сбор бабла" на организацию бизнес-процесса и "сбор бабла" в виде получения прибыли от запущенного бизнеса. Сбор бабла ради самого сбора - цель только в лохотронах. Чему на этом форуме примеров уже более, чем достаточно.
Цитата:
Тем более что именно такая цель и ставилась:
Цитата:
Сообщение от SidorOFF
У меня в то время был реальный конкурент - парень с карманным брелково-автомобильным заводиком. Он всех моих инвесторов и переманил.
Да, с пониманием слишком сложных моих шуток у вас не самым лучшим образом дело обстоит... Вы смайлик там видите? И я не вижу. А он есть! (с)
Цитата:
Подскажите, на каком этапе Ваше дело находится ?
Бизнес развивается. Как и было запланировано. Настойчиво и неотвратимо шагаем в светлое будущее всем трудовым коллективом.
Цитата:
Что сделано, к чему пришли ?
Почитайте тему по ссылке, что я дал выше. Там все достаточно подробно рассказано.
Цитата:
Сообщение от Buzina Посмотреть сообщение
Бред. Как можно по заполненному профилю судить о преуспеваемости человека?
Вот именно. Однако подобную бредовую аргументацию кто-то осмеливается приводить. Ведь так хочется почувствовать себя экспертом, да и другим продемонстрировать...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама.
SidorOFF вне форума
Сказали спасибо:
Baksov (03.07.2015)
Старый 12.07.2015, 16:54
#128
Профессионал
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: деревня Вярьмово
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 1,222
Благодарностей: 994
Re: Оффлайн бизнес

Цитата:
Сообщение от Buzina Посмотреть сообщение
Бред. Как можно по заполненному профилю судить о преуспеваемости человека?
На самом деле по профилю можно составить мнение о человеке. И даже попасть в точку.
Влад Остров вне форума
Старый 19.07.2015, 14:56
#129
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 129
Благодарностей: 19
Re: Оффлайн бизнес

Цитата:
Сообщение от Влад Остров Посмотреть сообщение
На самом деле по профилю можно составить мнение о человеке. И даже попасть в точку.
Составить мнение можно.. Но, не факт что оно (мнение) будет верным.
житель сети вне форума
Старый 21.07.2015, 21:36
#130
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,348
Благодарностей: 45
Re: Оффлайн бизнес

Цитата:
Сообщение от житель сети Посмотреть сообщение
Составить мнение можно.. Но, не факт что оно (мнение) будет верным.
Вот этим многие и пользуются сейчас.
Андрей КН вне форума
Старый 27.07.2015, 21:40
#131
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 673
Благодарностей: 267
Re: Оффлайн бизнес

Цитата:
Сообщение от SidorOFF Посмотреть сообщение
Давайте попробуем совместно сформулировать, что именно вам интересно в оффлайне и какие условия хотелось бы видеть.
а я вот не представляю себе на 100% офлайн бизнес, сейчас..он по любому. так или иначе связан и с онлайном.
Хотя , конечно, если у вас "куроферма" - то ее основная часть больше находится в " офлайне" - ну, которая производит продукт.
Но, вы же не будет посылать ОТкрытки по разным адресам( физические открытки) про ваших кур и предложения их купить как частным лицам так и юридическим)

поэтому нужно если делать Офлайн, то делать с упором того, что это будет грамотное СВЕДЕНИЕ ВмЕСТЕ - и оф и онлайн структуры)

ну и, конечно, нужно знать, ЧТО самое насущное у людей - куда они не просто инвестируют, а готовы последнее отдать, чтобы результат получить)

такие Темы есть)
но для них нужны Инвесторы, которые реально заинтересованы в таких Темах)
а не просто на форуме это выкладывать и типа - пользуйся кто хочет )
__________________
FAQ
StarGate вне форума
Старый 09.08.2015, 16:01
#132
Интересующийся
 
Имя: Марат
Пол: Мужской
Адрес: Тенерифе, Испания
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.08.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Оффлайн бизнес

С моей точки зрения, некорректно делить бизнес на онлайн и оффлайн.

В какой раздел отнести компанию, которая предоставляет услуги в оффлайне, а продаёт их через Интернет?
TOURMENU вне форума
Старый 12.08.2015, 07:17
#133
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Re: Оффлайн бизнес

Не понимаю зачем делить разделять бизнес, если путем завоевания онлайн рынка идет расширения оффлайн бизнеса?
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!
narolskay вне форума
Старый 14.08.2015, 00:10
#134
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Оффлайн бизнес

Цитата:
Сообщение от TOURMENU Посмотреть сообщение
С моей точки зрения, некорректно делить бизнес на онлайн и оффлайн.
Почему Вы так считаете?
Forex-club7 вне форума
Старый 19.08.2015, 11:40
#135
Любитель
 
Регистрация: 09.08.2015
Сообщений: 116
Благодарностей: 24
Re: Оффлайн бизнес

Ну вот например вариант бизнеса (о результатах пока хвастаться не готов), куда я денег вкладываю:
Парень занимается ремонтом помещений гос предприятий, выигрывает гос тендеры, 1-2 месяца времени на контракт, цель от 30% с контракта чистой прибыли для нашего предприятия, вложения на контракт до 1 млн.
Рассчитываю для себя доход 5-10% в месяц! К НГ могу результатом поделиться!

Второй вариант:

Покупаю машину, заключаю договор аренды с компанией "автомобили в прокат", 25-40% годовых они обеспечивают (в зависимости от авто, с учетом всех затрат, амортизации и налогов). По сути эффективность выше чем купить квартиру и сдавать в аренду (риски естественно в каждом проекте свои). В этот проект я не пошел.

Третий вариант:

Отдать денег ростовщикам, доход от 3-10% в месяц

P.S. Оцениваю с точки зрения инвестора
Mo3roED вне форума
Старый 24.08.2015, 11:00
#136
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: Оффлайн бизнес

Цитата:
Сообщение от Mo3roED Посмотреть сообщение
Покупаю машину, заключаю договор аренды с компанией "автомобили в прокат", 25-40% годовых они обеспечивают (в зависимости от авто, с учетом всех затрат, амортизации и налогов). По сути эффективность выше чем купить квартиру и сдавать в аренду (риски естественно в каждом проекте свои). В этот проект я не пошел.
Общался с владельцами арендных авто.
Конечно дело доходное, но не такое уж и шикарное. Один из них мне говорил, что весь навар это стоимость машины при продаже.
То есть:
покупаем машину, сдаем.
Она себя кое как окупает и обслуживается, когда окупаемость достигла 100% (деньги на покупку вернулись), машина продается по рыночной цене - вот это и составит доход.

Все варианты интересные, только учитывая их популярность в интернете, рекомендую быть осторожным - полное ощущение мошенников. (эти с госконтрактами - просто пачками ходят)
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92
AlexRover вне форума
Старый 26.08.2015, 13:10
#137
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Часто перемещаюсь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 2,215
Благодарностей: 496
Re: Оффлайн бизнес

Деньги, вернее их наличии, на начальном этапе конечно важны, но не принципиально. Посмотрите на многие мировые компании, они были созданы практически на карманные деньги или на деньги которые имеются в каждой семье. Обычной семье. Главное НЕИМОВЕРНОЕ желание и вера в то, что делаешь. Если один вариант не помог решить проблему, нужно искать другой, а не тупо делать одно и тоже и надеяться на другой результат.
Это примерно как высшее образование - оно не говорит о том, что Вы, по истечении срока обучения станете состоятельным человеком, так же как и его отсутствие не говорит о том, что Вы будете жить всю жизнь в панельке на окраине. Но - наличие высшего образования крайне желательно, и с его помощью можно добиться гораздо большего за меньший промежуток времени, чем без него - ОБРАЗОВАНИЯ!
А сколько миллиардеров ( долларовых ), не имеют не то что высшего, а вообще - некоторые даже школу не закончили, я думаю Вы знаете, ну а если нет, то знаете как и где это узнать!

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
Общался с владельцами арендных авто.
Конечно дело доходное, но не такое уж и шикарное. Один из них мне говорил, что весь навар это стоимость машины при продаже.
То есть:
покупаем машину, сдаем.
Она себя кое как окупает и обслуживается, когда окупаемость достигла 100% (деньги на покупку вернулись), машина продается по рыночной цене - вот это и составит доход.

Все варианты интересные, только учитывая их популярность в интернете, рекомендую быть осторожным - полное ощущение мошенников. (эти с госконтрактами - просто пачками ходят)
Думаю, если мыслить в этом "русле", то гораздо эффективнее распорядится авто, предлагая их компаниям, которые занимаются перевозкой пассажиров - такси.
Или просто дать объявление и найти людей, водителей, которые будут работать на Вашем авто. Все окупится гораздо быстрее. Особенно если Вы организуете это в сезон.
Плюс опять же все прекрасно маштабируется - авто сейчас стоят очень - очень мало, условия, учитывая кризис, крайне заманчивые - все деньги, полученные - нести сразу в лизинговые компании - брать новые авто.
И так по нарастающей, пока не увидите свою фамилию в одном мировом финансовом журнале)

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от StarGate Посмотреть сообщение
а я вот не представляю себе на 100% офлайн бизнес, сейчас..он по любому. так или иначе связан и с онлайном.
Хотя , конечно, если у вас "куроферма" - то ее основная часть больше находится в " офлайне" - ну, которая производит продукт.
Но, вы же не будет посылать ОТкрытки по разным адресам( физические открытки) про ваших кур и предложения их купить как частным лицам так и юридическим)

поэтому нужно если делать Офлайн, то делать с упором того, что это будет грамотное СВЕДЕНИЕ ВмЕСТЕ - и оф и онлайн структуры)

ну и, конечно, нужно знать, ЧТО самое насущное у людей - куда они не просто инвестируют, а готовы последнее отдать, чтобы результат получить)

такие Темы есть)
но для них нужны Инвесторы, которые реально заинтересованы в таких Темах)
а не просто на форуме это выкладывать и типа - пользуйся кто хочет )
Ключевое слово здесь именно то что Вам ИНТЕРЕСНО - это одно из главных составляющих.
Если Вы будете заниматься не любимым делом, возможно Вы и достигните неких высот, но не так и быстро и не таких, если бы Вы делали то, и занимались тем, что Ва действительно интересно!
__________________
Не реклама, рекомендация: Брокер, которому доверяю!
ЭТОГО ПАРНЯ уже копируют 4000 человек, с капиталом $4500000. Как так то?

Последний раз редактировалось dengov; 26.08.2015 в 13:23. Причина: Добавлено сообщение
dengov вне форума
Старый 03.09.2015, 05:11
#138
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 135
Благодарностей: 75
Цитата:
Сообщение от dengov Посмотреть сообщение
Деньги, вернее их наличии, на начальном этапе конечно важны, но не принципиально.
Да, я помню эту известную историю... Сначала у меня было 4 доллара и я купил на них 2 грязных яблока, вымыл и продал каждое по 4 доллара. Потом купил яблок на 8 долларов, снова вымыл и продал. И так постепенно развивал свой бизнес... А потом умер мой дядя-миллионер и оставил мне 10 миллионов баксов наследства...
Цитата:
Сообщение от dengov Посмотреть сообщение
Думаю, если мыслить в этом "русле", то гораздо эффективнее распорядится авто, предлагая их компаниям, которые занимаются перевозкой пассажиров - такси.
А что мешает компаниям-такси покупать автомобили без вашего участия? Желание осчастливить окружающее человечество?
Цитата:
Сообщение от dengov Посмотреть сообщение
Или просто дать объявление и найти людей, водителей, которые будут работать на Вашем авто.
Как у вас все просто на словах... Ничего, что при этом нужно как-то оформить подобный бизнес и, главное, обеспечить этих водителей той самой работой? Или они у вас работу будут находить сами, а зарплату вам приносить? И чем вы для них привлекательней той же компании-такси, где работой их обеспечат гарантированно?
Цитата:
Все окупится гораздо быстрее. Особенно если Вы организуете это в сезон.
Расскажите про сезон для такси. Летом катаются, а зимой нет? Или наоборот?
Цитата:
Сообщение от dengov Посмотреть сообщение
Плюс опять же все прекрасно маштабируется - авто сейчас стоят очень - очень мало,
Интересная мысль. Более-менее приличное авто сейчас стоит 700-800 тысяч и больше. Это очень мало? Ну, у богатых свои мерки, разумеется. Или вы под "авто" подразумеваете какие-нибудь логаны с нексиями?
Цитата:
условия, учитывая кризис, крайне заманчивые - все деньги, полученные - нести сразу в лизинговые компании - брать новые авто.
И сидеть с кучей новых авто в обнимку. Думая, где теперь брать деньги на лизинговые платежи. Потому что компаниям-такси ваши посреднические услуги даром не сдались, они и сами себе автопарк могут купить. Так что рассуждения ваши слишком уж...теоретические.
CrazyGoblin вне форума
Старый 04.09.2015, 00:42
#139
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Часто перемещаюсь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 2,215
Благодарностей: 496
Re: Оффлайн бизнес

Цитата:
Сообщение от CrazyGoblin Посмотреть сообщение
Да, я помню эту известную историю... Сначала у меня было 4 доллара и я купил на них 2 грязных яблока, вымыл и продал каждое по 4 доллара. Потом купил яблок на 8 долларов, снова вымыл и продал. И так постепенно развивал свой бизнес... А потом умер мой дядя-миллионер и оставил мне 10 миллионов баксов наследства...

А что мешает компаниям-такси покупать автомобили без вашего участия? Желание осчастливить окружающее человечество?

Как у вас все просто на словах... Ничего, что при этом нужно как-то оформить подобный бизнес и, главное, обеспечить этих водителей той самой работой? Или они у вас работу будут находить сами, а зарплату вам приносить? И чем вы для них привлекательней той же компании-такси, где работой их обеспечат гарантированно?

Расскажите про сезон для такси. Летом катаются, а зимой нет? Или наоборот?

Интересная мысль. Более-менее приличное авто сейчас стоит 700-800 тысяч и больше. Это очень мало? Ну, у богатых свои мерки, разумеется. Или вы под "авто" подразумеваете какие-нибудь логаны с нексиями?

И сидеть с кучей новых авто в обнимку. Думая, где теперь брать деньги на лизинговые платежи. Потому что компаниям-такси ваши посреднические услуги даром не сдались, они и сами себе автопарк могут купить. Так что рассуждения ваши слишком уж...теоретические.

Вы все несколько утрируете, мягко говоря (или тролите), но я все же поясню свое видение.
Основная масса интеренет - гигантов, стоимость которых не миллионы и не рублей, а миллиарды долларов - начиналась далеко не в офисах на Тверской 5-ой

добавлено через 53 минуты
это уже совершенно другая история)

добавлено через 56 минут
Цитата:
Сообщение от dengov Посмотреть сообщение
Вы все несколько утрируете, мягко говоря (или тролите), но я все же поясню свое видение.
Основная масса интеренет - гигантов, стоимость которых не миллионы и не рублей, а миллиарды долларов - начиналась далеко не в офисах на Тверской 5-ой

добавлено через 53 минуты
это уже совершенно другая история)
К сожалею, всю, что писал почти час, удалилось - не успел сохранить...
Переписывать не буду, а там было очень, очень много интересного - ответы на Все Ваши вопросы.
Следующий раз буду внимательней.
__________________
Не реклама, рекомендация: Брокер, которому доверяю!
ЭТОГО ПАРНЯ уже копируют 4000 человек, с капиталом $4500000. Как так то?

Последний раз редактировалось dengov; 04.09.2015 в 01:38. Причина: Добавлено сообщение
dengov вне форума
Старый 27.09.2015, 20:52
#140
Интересующийся
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 38
Благодарностей: 3
Re: Оффлайн бизнес

Цитата:
Сообщение от TOURMENU Посмотреть сообщение
С моей точки зрения, некорректно делить бизнес на онлайн и оффлайн.

В какой раздел отнести компанию, которая предоставляет услуги в оффлайне, а продаёт их через Интернет?
Думаю, ее стоит отнести в раздел оффлайн-компании, у которой не хватает денег на рекламу в оффлайн СМИ и которая вынуждена из-за этого развивать группку в контактике и вкладывать пару тысяч рублей в директ.
voenni вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу инвестора на Украине оффлайн бизнес Игорь Головченко Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 25.03.2013 10:27
Оффлайн бизнес. Помощь и советы. balorcim Самое разное 5 18.10.2012 15:49
Необходим инвестор в оффлайн бизнес H.H. Архив: Инвестирование в стартапы 0 29.05.2010 14:01