MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,976 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 10.06.2015, 12:12
#39341
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от sashkar Посмотреть сообщение
Ничего еще не потерялось. Просто ожидайте и лучше не за компьютером, а где нибудь на рыбалке. Да и вообще народ знал на что шел. Золотое правило в любом деле - вкладывай то, что не страшно потерять. Тем болле большинство тут свои кровные уже давно отбили. А если понравилось жить на 1000 баксов в месяц, то можно и потерпеть, пока проблемы утрясуться.
Собственно чего ждать то, есть ООО в Москве, пора на него писать заявы или будет как всегда...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Тролли, а сколько вам платят? Если не пустозвоны, делайте ставки на скам, прям смело ставьте весь кеш через гаранта на скам, раз уверены, за слова надо отвечать
Не вижу смысла, кстати, вы ведь (защитники проекта), можете и между собой споры заключать, зачем вам те кто считает что проект накрылся для этого ? В общем споров, на деньги не будет, их и так, спасибо ВТФ, осталось мало

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Тролли, а сколько вам платят? Если не пустозвоны, делайте ставки на скам, прям смело ставьте весь кеш через гаранта на скам, раз уверены, за слова надо отвечать
Ай, опять забыл, юзер же вроде на десятку с кем то спорил, так что все нормально, с кем спорить у вас есть
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !

Последний раз редактировалось elkinabrams; 10.06.2015 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
elkinabrams вне форума
Старый 10.06.2015, 12:20
#39342
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 4,341
Благодарностей: 4,325
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Вообщем через священный обменник не проводят выплаты уже 1,5 часа с момента его официального начала работы по графику. Деньги обменнику переведены у обоих больше 2 часов назад. Кому-то сегодня выводили через обменник?
alekkks вне форума
Старый 10.06.2015, 12:23
#39343
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 2,116
Благодарностей: 2,815
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Резервы смотрели? по вашему направлению обмена?
monro91 вне форума
Старый 10.06.2015, 12:27
#39344
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 761
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Мой младший заказал свои деньги обратно, как написали в новости) ждем что ответят и как быстро выведут
Kazulya вне форума
Старый 10.06.2015, 12:27
#39345
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 4,341
Благодарностей: 4,325
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от monro91 Посмотреть сообщение
Резервы смотрели? по вашему направлению обмена?
Конечно они смотрели. Денег на тех направлениях достаточно.
alekkks вне форума
Старый 10.06.2015, 12:28
#39346
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Кстати, подведем промежуточный итог - юзер ничего нового, интересного, конкретного не сказал, новость появилась, но близка к понятию ни о чем, выплаты были, но о их массовости говорить не приходится, обменники с утра ни одному форумчанину ничего не поменяли. Это факты, теперь домыслы - форума не будет, карточек не будет, проект накрылся...
какие новости. вы о чем вы смотрели вообще их новости: "Сегодня президент Его Святейшество Роман Кричмарев того-то и того то какой он у нас умничка, смотрим репортаж...". И вместо репортажа идет абсолютно безвкусная нарезка кадров с какими-то непонятными людьми, с кричащими но фейковыми именами и должностями, корчащих умные лица, как будто они с Соросом ужинают каждый вечер .

И это продолжается каждый раз. Вот и все новости ВТ. И да, еще, самое главное, что они не забывают под конец сруливать с темы и предупреждать о том, что Скайп Яны Майсовой взломан, будьте бдительны, весь мир -заговор. Какой-там нахрен взлом. Я уверен, нормальные агентства по взлому имеют куда боле важные дела, чем атаковать ВТ, который не нуждается в этом абсолютно, потому как самоатакуется в конце концов и все

Вообще,то что общение идет через скайп - это конечно многое говорит о системе т.н. безопасности ВТ. Не, ну зато они конечно проверки ведут не на шутку. Суровые ребята!

Последний раз редактировалось mcmacklin; 10.06.2015 в 12:32.
mcmacklin вне форума
Старый 10.06.2015, 12:30
#39347
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 45
Благодарностей: 56
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Коллеги, ответьте пожалуйста на вопрос)
Арбитраж брал на 21 день, на 3000, возврат 3315. Прошло десять дней, хочу погасить) мне нужно будет оплатить сумму % за 21 день или только 10?)
ftn221 вне форума
Старый 10.06.2015, 12:30
#39348
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 930
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от ftn221 Посмотреть сообщение
Коллеги, ответьте пожалуйста на вопрос)
Арбитраж брал на 21 день, на 3000, возврат 3315. Прошло десять дней, хочу погасить) мне нужно будет оплатить сумму % за 21 день или только 10?)
только за 10
Парабеллум Люгер вне форума
Старый 10.06.2015, 12:33
#39349
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 100
Благодарностей: 6
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от ftn221 Посмотреть сообщение
Коллеги, ответьте пожалуйста на вопрос)
Арбитраж брал на 21 день, на 3000, возврат 3315. Прошло десять дней, хочу погасить) мне нужно будет оплатить сумму % за 21 день или только 10?)
На кошельке должна быть сумма для оплаты за 21 день а спишут за 10
volgarub вне форума
Старый 10.06.2015, 12:34
#39350
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от mcmacklin Посмотреть сообщение
какие новости. вы о чем вы смотрели вообще их новости: "Сегодня президент Его Святейшество Роман Кричмарев того-то и того то какой он у нас умничка, смотрим репортаж...". И вместо репортажа идет абсолютно безвкусная нарезка кадров с какими-то непонятными людьми, с кричащими но фейковыми именами и должностями, корчащих умные лица, как будто они с Соросом обедают каждый вечер .

И это продолжается каждый раз. Вот и все новости ВТ. И да, еще, самое главное, что они не забывают под конец сруливать с темы и предупреждать о том, что Скайп Яны Майсовой взломан, будьте бдительны, весь мир -заговор. Какой-там нахрен взлом. Я уверен, нормальные агентства по взлому имеют куда боле важные дела, чем атаковать ВТ, который не нуждается в этом абсолютно, потому как самоатакуется в конце концов и все

Вообще,то что общение идет через скайп - это конечно многое говорит о системе т.н. безопасности ВТ. Не, ну зато они конечно проверки ведут не на шутку. Суровые ребята!

на ВТ крутятся не малые деньги, если уж школохайпы взламывают, то чего уж говорить о ВТ. и то что скайпом пользуются ни о чем не говорит, на счет других банков не знаю, но у меня открыть счет в волгабанке, так там с теми у кого счета, есть связь и по скайпу (с технической службой)
Алексей Ст вне форума
Старый 10.06.2015, 12:35
#39351
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 1,566
Благодарностей: 155
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от ftn221 Посмотреть сообщение
Коллеги, ответьте пожалуйста на вопрос)
Арбитраж брал на 21 день, на 3000, возврат 3315. Прошло десять дней, хочу погасить) мне нужно будет оплатить сумму % за 21 день или только 10?)
только по факту (за 10 дней),гасите смело.
__________________
Skoya вне форума
Старый 10.06.2015, 12:35
#39352
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Нда, система меняет правила по ходу игры, видимо другихвариантов нет.
Удивляет, что в конторкезнаякогда у них произошёл сбой и следовательно имея ID участников которыхон мог коснуться прикрыла вывод всем. То что вывод идёт через обменники, так сиситема не свои деньги платит, а внутри себя перемещает их с одногосчёта на другой. какие там договорённости у неё с обменниками нам не ведомо, н осомневаюсь, что скажем в течение дня она обязуется им выплаты провести скажем на их банковский счёт.
Следим за развитием ситуации.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 10.06.2015, 12:37
#39353
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от instafx7 Посмотреть сообщение
Пустозвоном он будет тогда когда его слова будут опровержены или не наступит то о чем говорилось... но никак не спором такие выводы делать)
тут почти год те же лица все галдят и галдят, и каждый раз их слова опровергаются, взять того адектеда, два месяца пустозвонил что все проект скам, не платит, ан нет, проект все работает и платит. сам лично выводил напрямую, причем после его нытья...
Алексей Ст вне форума
Старый 10.06.2015, 12:40
#39354
Интересующийся
 
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 78
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

ребят через какой обменник лучше вывести на карту сбербанка первый раз буду выводить
Валерий Загребин вне форума
Старый 10.06.2015, 12:41
#39355
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Валерий Загребин Посмотреть сообщение
ребят через какой обменник лучше вывести на карту сбербанка первый раз буду выводить
откуда выводить будешь?
Алексей Ст вне форума
Старый 10.06.2015, 12:42
#39356
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Нда, система меняет правила по ходу игры, видимо другихвариантов нет.
Удивляет, что в конторкезнаякогда у них произошёл сбой и следовательно имея ID участников которыхон мог коснуться прикрыла вывод всем. То что вывод идёт через обменники, так сиситема не свои деньги платит, а внутри себя перемещает их с одногосчёта на другой. какие там договорённости у неё с обменниками нам не ведомо, н осомневаюсь, что скажем в течение дня она обязуется им выплаты провести скажем на их банковский счёт.
Следим за развитием ситуации.
то, что меняются правила игры на ходу - это не как бы случайно, это вполне закономерно и даже в каком-то плане обязательно с точки зрения создателей хайпа но в этом плане ВТ не устраивал революций. Пока что тихо все, относительно. Реально мой прогноз (фанатикам не читать, ботам тоже) - это лишь начало больших проблем. То, что некоторые именуют скам ом. Это развивается довольно быстро, как и сам хайп набирает обороты, так быстро он их и теряет. Так что, форум, думаю, хайп переживет, но он уже будет раненный хайп. А после форума начнутся самые перлы

Что касается карточек - это брехня! Их нет! И не будет. В самом оптимичтином варианте, если будут еще хотеть раскрутить хайп, могут парочку карт показать только на форуме, не более. Но я думаю, и этого не будет. Сам форум вполне может быть. Организаторы так или иначе любят воду толочь. И участники, которые заплатили за это по сути этим скормятся и будут рады.

Думаю, ближайший месяц - это последний месяц более менее нормальных выводов. Они будут, с задержками и т. д. Но будут. Но будут последние.

Итак, внимание всем! это было ИМХО!

Последний раз редактировалось mcmacklin; 10.06.2015 в 12:44.
mcmacklin вне форума
Старый 10.06.2015, 12:42
#39357
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 704
Благодарностей: 11
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Я вот читал весь ваш спор, так и не понял - скам или не скам? Сегодня кто нить деньги выводил?
Konuhov999 вне форума
Старый 10.06.2015, 12:43
#39358
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Нда, система меняет правила по ходу игры, видимо другихвариантов нет.
Удивляет, что в конторкезнаякогда у них произошёл сбой и следовательно имея ID участников которыхон мог коснуться прикрыла вывод всем. То что вывод идёт через обменники, так сиситема не свои деньги платит, а внутри себя перемещает их с одногосчёта на другой. какие там договорённости у неё с обменниками нам не ведомо, н осомневаюсь, что скажем в течение дня она обязуется им выплаты провести скажем на их банковский счёт.
Следим за развитием ситуации.
система скорее ужесточает правила для всяко ушлых людей, которые создают мультиаккаунты, вводят недостоверные данные, чтоб брать кредиты и кидать кредиторов (то бишь нас с вами).
Алексей Ст вне форума
Старый 10.06.2015, 12:43
#39359
Интересующийся
 
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 78
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Ст Посмотреть сообщение
откуда выводить будешь?
с кошелька webtransfer
Валерий Загребин вне форума
Старый 10.06.2015, 12:46
#39360
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Паттайя
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 103
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Все ребят) началось! стандартная схема грядущего скама). Почему то всегда перед этим они афишируют грандиозные планы в их случае это выпуск карт)) ну а потом у них начинаются проблемы с выплатами, ошибка системы и прочее)) так же ИМХО).
Eugene Self вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход