MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 10.06.2015, 01:04
#2001
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 69
Благодарностей: 8
Re: ПАММ счета в Альпари

Цитата:
Сообщение от valry777 Посмотреть сообщение
у кого какой опыт с Альпари?
Хреновый опыт. Больше года инвестировал в памм-счета. Нихрена не заработал, только время потерял. Не рекомендую. И вообще, нефиг баловаться этими виртуальными циферками (я в общем про форекс), надо что-то производить, продукт нужно делать, пользу людям приносить.
investes вне форума
Старый 10.06.2015, 01:20
#2002
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета в Альпари

Цитата:
Сообщение от investes Посмотреть сообщение
И вообще, нефиг баловаться этими виртуальными циферками (я в общем про форекс), надо что-то производить, продукт нужно делать, пользу людям приносить.
Многие совмещают эти процессы, инвестируя деньги, заработанные собственным трудом и принося людям пользу.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 10.06.2015, 10:57
#2003
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 160
Благодарностей: 22
Re: ПАММ счета в Альпари

Цитата:
Сообщение от investes Посмотреть сообщение
Хреновый опыт. Больше года инвестировал в памм-счета. Нихрена не заработал, только время потерял. Не рекомендую. И вообще, нефиг баловаться этими виртуальными циферками (я в общем про форекс), надо что-то производить, продукт нужно делать, пользу людям приносить.
Хреновый?в кого инвестировали то расскажите?)
А про форекс это вы зря так, если не получилось, то далеко не факт, что у других тоже не получается/ится
Малкович вне форума
Старый 11.06.2015, 00:51
#2004
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 69
Благодарностей: 8
Re: ПАММ счета в Альпари

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Многие совмещают эти процессы, инвестируя деньги, заработанные собственным трудом и принося людям пользу.
Да, согласен, инвестируют заработанные своим трудом (возможно тяжелым) деньги, и затем легко их просирают. И не совмещать - не получится, потому что если только инвестировать, то деньги очень быстро закончатся. Я имел ввиду, что вообще нефиг инвестировать в памм, лучше сосредоточиться на производстве или продвижении реального продукта, чего-то полезного. Так больше шансов увеличить свои доходы и свои накопления.

добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от Малкович Посмотреть сообщение
Хреновый?в кого инвестировали то расскажите?)
А про форекс это вы зря так, если не получилось, то далеко не факт, что у других тоже не получается/ится
Да я уж их не помню, там много было, и входил то всегда на просадках, и портфель-то составлял анализируя всякие там загрузки депозита, и форумы-отзывы читал, и т.д. и т.п. Один хрен ничего не заработал.
Так вот и прикол в том, что и другие люди ничего не зарабатывают и в основном теряют деньги.
Естественно, может быть чудом кто-то и зарабатывает, но таких людей очень-очень мало.
Я этим интересовался. Я на кучу рассылок был подписан, авторы свои инвестиции показывали, люди грамотные, статьи там всякие на блогах у себя пишут как памм выбирать, полный разбор полетов по просадкам, по стратегиям. И видео-курсы записывают, в общем много я повидал "инвесторов" и на форумах, и в рассылках, и на блогах.
В итоге - все реально зарабатывали только в "сиськах" и "панталонах" до их скама. И все эти авторы рассылок и все эти блогеры сами же об этом потом писали. Ну не получается зарабатывать на памм-счетах Альпари. Короче - всё круто только в теории.

Последний раз редактировалось investes; 11.06.2015 в 01:18. Причина: Добавлено сообщение
investes вне форума
Старый 11.06.2015, 08:30
#2005
Интересующийся
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 193
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альпари

Друзья, подскажите пожалуйста несколько памм-счетов в Альпари, в которые на сегодняшний день можно инвестировать? Лучше не агрессивные! Я просто еще новичок в этом деле, хочу попробовать!

добавлено через 33 минуты
Прочитал несколько последних страниц этой ветки, и возник вопрос, а стоит ли инвестировать в памм-счета?! К сожалению и знаний особых в этой теме не имею! Проконсультируйте, пожалуйста!
__________________
Группа Paidverts Вконтакте - Вступайте, друзья!!!

Последний раз редактировалось stasmgn; 11.06.2015 в 09:03. Причина: Добавлено сообщение
stasmgn вне форума
Старый 11.06.2015, 14:03
#2006
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: ПАММ счета в Альпари

Во всём мире масса людей торгуют на форексе, инвестируют в форекс и при этом прекрасно себя чувствуют. Просто на просторах СНГ этот рынок находится ещё в диком, нецивилизованном состоянии. Вроде - брокеры приличные появляются. Но не украсть ещё не могут.
Соболь вне форума
Старый 11.06.2015, 14:14
#2007
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: ПАММ счета Альпари

stasmgn, а сколько примерно планируете выделить под ПАММ-счёта?
cruiser вне форума
Старый 11.06.2015, 15:35
#2008
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 160
Благодарностей: 22
Re: ПАММ счета в Альпари

Цитата:
Сообщение от investes Посмотреть сообщение
Да, согласен, инвестируют заработанные своим трудом (возможно тяжелым) деньги, и затем легко их просирают. И не совмещать - не получится, потому что если только инвестировать, то деньги очень быстро закончатся. Я имел ввиду, что вообще нефиг инвестировать в памм, лучше сосредоточиться на производстве или продвижении реального продукта, чего-то полезного. Так больше шансов увеличить свои доходы и свои накопления.

добавлено через 27 минут

Да я уж их не помню, там много было, и входил то всегда на просадках, и портфель-то составлял анализируя всякие там загрузки депозита, и форумы-отзывы читал, и т.д. и т.п. Один хрен ничего не заработал.
Так вот и прикол в том, что и другие люди ничего не зарабатывают и в основном теряют деньги.
Естественно, может быть чудом кто-то и зарабатывает, но таких людей очень-очень мало.
Я этим интересовался. Я на кучу рассылок был подписан, авторы свои инвестиции показывали, люди грамотные, статьи там всякие на блогах у себя пишут как памм выбирать, полный разбор полетов по просадкам, по стратегиям. И видео-курсы записывают, в общем много я повидал "инвесторов" и на форумах, и в рассылках, и на блогах.
В итоге - все реально зарабатывали только в "сиськах" и "панталонах" до их скама. И все эти авторы рассылок и все эти блогеры сами же об этом потом писали. Ну не получается зарабатывать на памм-счетах Альпари. Короче - всё круто только в теории.
Ну конечно на форексе зарабатывает меньшинство, это всем известно из 100% трейдеров 80 сливает, просто по недостатку знаний и навыков, остальные 15% держатся на плаву и только 5 % по настоящему зарабатывают.
У альпари есть ПАММы, которые и год и два работают в плюсе, кто вам мешал инвестировать в них год назад?
Нет, Альпари достойная компания с толковыми ПАММами
Малкович вне форума
Старый 11.06.2015, 16:40
#2009
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 708
Благодарностей: 146
Re: ПАММ счета в Альпари

Цитата:
Сообщение от investes Посмотреть сообщение
продукт нужно делать, пользу людям приносить.
Если под «продуктом» подразумеваются такие области как сельское хозяйство или машиностроение — профиль форума не тот. А если в принципе наличие проектов, не связанных с торговлей на Форекс — то здесь, поди, у многих разносторонние финансовые интересы. У меня, например — есть интерес не только в области биржевых спекуляций.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Ashberry вне форума
Старый 11.06.2015, 17:22
#2010
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 160
Благодарностей: 22
Re: ПАММ счета в Альпари

Цитата:
Сообщение от Ashberry Посмотреть сообщение
Если под «продуктом» подразумеваются такие области как сельское хозяйство или машиностроение — профиль форума не тот. А если в принципе наличие проектов, не связанных с торговлей на Форекс — то здесь, поди, у многих разносторонние финансовые интересы. У меня, например — есть интерес не только в области биржевых спекуляций.
Ну это все понятно, мне кажется очень мало людей использует форекс как основной источник дохода.
Но конкретно здесь речь идет о заработке с помощью инвестирования в ПАММ-счета
Малкович вне форума
Старый 11.06.2015, 22:49
#2011
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 658
Благодарностей: 411
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от stasmgn Посмотреть сообщение
Друзья, подскажите пожалуйста несколько памм-счетов в Альпари, в которые на сегодняшний день можно инвестировать? Лучше не агрессивные! Я просто еще новичок в этом деле, хочу попробовать!
Stability и Kostas. И не выводить при просадке Есть ещё несколько счетов, которые можно расматривать, но со многими оговорками. Точно не для новичков.
__________________
Честный 90% рефбэк/ребейт.
John Partee вне форума
Старый 11.06.2015, 22:54
#2012
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от stasmgn Посмотреть сообщение
Прочитал несколько последних страниц этой ветки, и возник вопрос, а стоит ли инвестировать в памм-счета?! К сожалению и знаний особых в этой теме не имею! Проконсультируйте, пожалуйста!
Если не попробуете, все равно будете мучиться этим вопросом. Рекомендую выделить немного свободных средств и начать экспериментировать. Получиться заработать, вложите больше. Если нет, то не так обидно будет, что потеряли. За то ответите сами на свой вопрос.
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо:
John Partee (11.06.2015)
Старый 12.06.2015, 23:53
#2013
Интересующийся
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 193
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альпари

Всем спасибо за ответы! ) Хочу попробовать баксов 100 инвестировать в нескольких управляющих, а там дальше видно будет! )
__________________
Группа Paidverts Вконтакте - Вступайте, друзья!!!
stasmgn вне форума
Старый 14.06.2015, 15:30
#2014
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 69
Благодарностей: 8
Re: ПАММ счета в Альпари

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Во всём мире масса людей торгуют на форексе, инвестируют в форекс и при этом прекрасно себя чувствуют.
Какая бы ни была эта масса, этих людей очень немного в сравнении с тем, сколько людей деньги теряет на форекс. И вся эта масса прекрасно себя чувствует как раз за счёт того, что все остальные (большинство) чувствуют себя очень плохо от потери.
Обмен тут нарушен. Вот в чем вся фишка. Нет обмена (полезным), никто не несёт пользу другому.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Малкович Посмотреть сообщение
Ну конечно на форексе зарабатывает меньшинство, это всем известно из 100% трейдеров 80 сливает, просто по недостатку знаний и навыков, остальные 15% держатся на плаву и только 5 % по настоящему зарабатывают.
Нет, сливают не только из-за недостатка знаний и навыков. А из-за того, что: чтобы кто-то заработал - кто-то должен потерять. Просто представьте, что каждый участник стал обладать нужными знаниями и навыками, прямо гением. Всё равно расклад останется тем же - только 5% будут зарабатывать, остальные будут терять. Потому что деньги от одних перетекают к другим.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Малкович Посмотреть сообщение
У альпари есть ПАММы, которые и год и два работают в плюсе, кто вам мешал инвестировать в них год назад?
А вы год назад могли бы с уверенностью сказать, что эти паммы будут 1-2 года работать в плюс?
А сейчас вы можете порекомендовать несколько памм-счетов и с уверенностью сказать - что они будут начиная с сегодняшнего дня 1-2 года приносить прибыль?
Если бы это кто-то мог точно предсказывать - он стал бы одним из самых богатых людей на земле.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Малкович Посмотреть сообщение
Нет, Альпари достойная компания с толковыми ПАММами
Так почему же там никто не может нормально заработать, и только все теряют деньги? Ну я имею ввиду "подавляющее большинство".

Последний раз редактировалось investes; 14.06.2015 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение
investes вне форума
Старый 15.06.2015, 12:33
#2015
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: ПАММ счета в Альпари

Цитата:
Сообщение от investes Посмотреть сообщение
в сравнении с тем, сколько людей деньги теряет на форекс.
Согласен с вами на все 100500%. Хочу только заметить, что из тысяч людей открывающих индивидуальное предпринимательство и начинающих свой более традиционный бизнес, остаётся "на бобах" не меньший процент, чем на форексе. Просто на форексе, благодаря большой массе безответственных и бессовестных рефоводов, бытует мнение, что каждая кухарка тут может стать миллионером.

Цитата:
Сообщение от investes Посмотреть сообщение
А из-за того, что: чтобы кто-то заработал - кто-то должен потерять
А если абстрагироваться от такого постулата. И принять рынок форекс просто, как рынок. На котором одни продают, другие - покупают. Ведь нельзя заявить, что вы, купив на рынке кило картошки, разорились, а тот, кто вам её продал, бессовестным образом озолотился.

С вашими следующими заявлениями я полностью согласен.
Соболь вне форума
Старый 15.06.2015, 12:49
#2016
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 160
Благодарностей: 22
Re: ПАММ счета в Альпари

investes, как не крути, проверить ваш довод мы не сможем, как было 80% слабо разбирающихся в рынке Форекс так и останется, а люди со знанием дела и опытом - зарабатывают.
Советую вам самому подробнее изучить ПАММ-счета альп, я не смею брать на себя такую ответственность - советовать наиболее приемлемые,на мой взгляд, счета)
А на вопрос,почему теряющих свои средства людей много, мы с вами ранее уже ответили
Малкович вне форума
Старый 15.06.2015, 16:02
#2017
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 69
Благодарностей: 8
Re: ПАММ счета в Альпари

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Согласен с вами на все 100500%. Хочу только заметить, что из тысяч людей открывающих индивидуальное предпринимательство и начинающих свой более традиционный бизнес, остаётся "на бобах" не меньший процент, чем на форексе. Просто на форексе, благодаря большой массе безответственных и бессовестных рефоводов, бытует мнение, что каждая кухарка тут может стать миллионером.
Я тоже с вами согласен по поводу традиционного бизнеса. Но всё-таки есть разница. Она кроется в цели действий, в намерении.
Когда кто-то открывает традиционный бизнес (ну, например, продуктовый магазин, или шмоточный) - там есть конечный продукт, который принесёт конкретную пользу человеку заплатившему. Как бы все нормально, получился нормальный обмен, и все довольны.
Если даже традиционный бизнес разорился, то по крайней мере, за время своего существования много людей может получить от него пользу. А разорившийся хозяин не обязательно потеряет всё... тут можно долго чего писать, но суть в том что был обмен и определённая польза.
Поэтому, открывая традиционный бизнес меньше шансов разориться. Просто уже зависит от выбранного направления, от степени полезности, от продвижения и т.д. И как уже говорил - какая-нибудь польза будет для общества.
А что на форекс? Никто никому не несёт пользу. Деньги просто перетекают из большого количества карманов в малое количество. Большинство - на нервах, негативные эмоции и всё такое.
Вопрос - нафига всё это? Зачем быть участником этой игры, где у каждого участника намного больше шансов оказаться в числе проигравших, обаготив тем самым единицы опытных игроков?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
А если абстрагироваться от такого постулата. И принять рынок форекс просто, как рынок. На котором одни продают, другие - покупают. Ведь нельзя заявить, что вы, купив на рынке кило картошки, разорились, а тот, кто вам её продал, бессовестным образом озолотился.
Да, я раньше тоже так думал, и приводил подобные аргументы. А ещё доказывал - что деньги это типо тоже "полезный продукт" и что на форекс покупают и продают этот "продукт" как и картошку на рынке. А ещё я думал, что я очень крут, так как зарабатываю на "международном! финансовом! рынке"
Ну опять же - покупают и продают на форекс с какой целью? Да ни с какой, тупо каждый хочет получить деньги другого. Такая своеобразная игра.
Нельзя сравнивать продуктовый рынок и форекс, это разные вещи, разные цели, на одном есть обмен, на другом нет.
Один продавец продуктового рынка - несёт много пользы большому количеству людей. Люди получают удовольствие (например от купленной земляники, бананов и т.д.) И продавец, чем больше принёс пользы другим, тем больше получил сам.
На форекс наоборот - много людей обогащают одного (как бы несут пользу ему одному), просто теряя свои деньги, испытывая негатив, и не получают абсолютно никакой пользы взамен.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Малкович Посмотреть сообщение
Советую вам самому подробнее изучить ПАММ-счета альп, я не смею брать на себя такую ответственность - советовать наиболее приемлемые,на мой взгляд, счета)
Спасибо, я уже достаточно времени потратил на изучение. Не думайте, что я где-то все слил по неопытности и сейчас сижу тут обиженный. Я несколько лет инвестировал в памм-счета и во всякие "управляющие компании". И в общей сложности, за всё время я в большом плюсе (не за счёт Альпари). Просто насмотрелся на бесчисленные лохотроны, много чего почитал, видел опыт других людей, видел сколько людей теряет. в Альпари много время потратил, но ничего не заработал (кстати, я осталься при своих, чего тоже не многим удаётся).
А за последнее время я вообще пересмотрел своё отношение к форекс. Эта тема мне больше не интересна, кроме как попытаться новичков отговорить лезть в это дерьмо.

Последний раз редактировалось investes; 15.06.2015 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение
investes вне форума
Старый 16.06.2015, 12:53
#2018
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 160
Благодарностей: 22
Re: ПАММ счета в Альпари

Цитата:
Сообщение от investes Посмотреть сообщение
Я тоже с вами согласен по поводу традиционного бизнеса. Но всё-таки есть разница. Она кроется в цели действий, в намерении.
Когда кто-то открывает традиционный бизнес (ну, например, продуктовый магазин, или шмоточный) - там есть конечный продукт, который принесёт конкретную пользу человеку заплатившему. Как бы все нормально, получился нормальный обмен, и все довольны.
Если даже традиционный бизнес разорился, то по крайней мере, за время своего существования много людей может получить от него пользу. А разорившийся хозяин не обязательно потеряет всё...
Ох, тут лучше не сравнивать реальный бизнес и форекс. Разные направления, и в реальном бизнесе вы еще больше можете потерять чем вложили) В России так точно...Везде нужна практика и везде нужен опыт. Кто-то находит себя в одном деле, кто-то в другом. Но это не значит что одно дело можно оскорбить и параллельно восхвалив другое. То что на форексе зарабатывают - факт, то что не все - тоже факт.
Малкович вне форума
Старый 16.06.2015, 13:51
#2019
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: ПАММ счета в Альпари

Цитата:
Сообщение от investes Посмотреть сообщение
Эта тема мне больше не интересна, кроме как попытаться новичков отговорить лезть в это дерьмо.
Что ж. Это - позиция. И, как любая чёткая позиция, имеет право быть и достойна уважения.
Соболь вне форума
Старый 16.06.2015, 14:07
#2020
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 69
Благодарностей: 8
Re: ПАММ счета в Альпари

Цитата:
Сообщение от Малкович Посмотреть сообщение
Ох, тут лучше не сравнивать реальный бизнес и форекс. Разные направления, и в реальном бизнесе вы еще больше можете потерять чем вложили) В России так точно...Везде нужна практика и везде нужен опыт.
Да, я как раз о том же. Когда кто-то говорит: "в традиционном бизнесе тоже многие теряют деньги". Я именно об этом и говорю - что нельзя сравнивать с форекс. На форекс никто и никому не приносит пользу как таковую. У каждого цель получить деньги других. Это больше похоже на игру в казино.
Цитата:
Сообщение от Малкович Посмотреть сообщение
Кто-то находит себя в одном деле, кто-то в другом. Но это не значит что одно дело можно оскорбить и параллельно восхвалив другое. То что на форексе зарабатывают - факт, то что не все - тоже факт.
А вот с этим я не согласен. Кто-то себя находит в таком деле как сутинерство, или создание финансовых пирамид, или кто-то просто предоставляет некачественные товары и услуги, впихивает подделки и брак.
Поэтому - можно и нужно "оскорблять" одно дело (если оно неэтичное, бесполезное, или вредное) и восхвалять другое.
Да, на форекс зарабатывают. Но это ЕДИНИЦЫ, к которым просто текут деньги от большинства. И эти единицы не несут никому никакой пользы.
Не вижу никаких причин, чтобы восхвалять форекс, участвовать в нем, и вообще как-то его поддерживать.
А новичкам никому не рекомендую даже пробовать. Лучше в поисках заработка и увеличения дохода сразу сосредоточится на производстве или продвижении качественных товаров и услуг. И подумать о том, как эти товары и услуги донести до большого количества людей.

Последний раз редактировалось investes; 16.06.2015 в 14:24.
investes вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета InstaForex Vovan ПАММ площадки 396 25.02.2019 13:12
Посоветуйте ПАММ-счета! Invsd Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 104 09.02.2016 18:07
[Компания закрыта] ПАММ счета Broco Vovan Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 26.07.2012 17:23