MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Первый пост Опции темы
Старый 09.06.2015, 19:47
#541
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 359
Благодарностей: 69
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от First1by Посмотреть сообщение
Да уж как сделают так и будет) А пока инвестиции работают, ждём новых дивидендов и уже после появления ссл можно доливаться.
Тоже согласен. Ну ждём решения по ситуакции
Dreamkeeper вне форума
Старый 09.06.2015, 20:11
#542
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
Не совсем согласен, проекту уже полтора года и какая бы процедура замороченная ни была, сертификат давно пора получить
Цитата:
Сообщение от First1by Посмотреть сообщение
Поддерживаю, причём перед запуском сайта...
В самом начале деятельности, еще на уровне разработки сайта, мы всецело были поглощены работами по реализации самой идеи, необходимого функционала и не учли необходимость получения сертификата.
Мы уже подали заявку, сделали все, что от нас требовали.
Но тем не менее остались, так сказать, бюрократические процедуры которые необходимо пройти. А они естественно занимают время. По нашим оценкам, нам потребуется еще максимум месяц.
ShareinStock вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Dreamkeeper (10.06.2015), evgeny0808 (10.06.2015), nesteroff (10.06.2015)
Старый 10.06.2015, 00:04
#543
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 234
Благодарностей: 56
Re: Вопросы от инвесторов

Ребята месяц, всего месяц. Ведь качество проетка не протоколом мериеться а доверием клиентов, и выполнением обязательств.
MASKAR вне форума
Старый 10.06.2015, 00:08
#544
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Лучший город Земли!
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 479
Благодарностей: 168
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Вам же не жалко было 3 евро, или 6 евро, неважно же было, во сколько обойдутся сертификаты. . . Ну так в чем проблема к юристу сходить?! Ну, 10 евро потратите всего-то.
Лишние 3 евро было не жалко заплатить, однако 70 за курьерскую доставку уже было жалко. Вам то понятно чужих денег не жалко))) Консультация юриста от 1000 рублей. И не факт что не попросят больше. К тому же вам наверняка не консультация нужна, а какое-то письменное заключение от юриста. Ещё осталось желание перечислить мне на яндекс-кошелёк оплату этих расходов?) Вопрос риторический, отвечать не обязательно)
Sergeyb1 вне форума
Старый 10.06.2015, 00:25
#545
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: Вопросы от инвесторов

Вот странно как-то, чего-то удаляют мои сообщения отсюда?! НУ да ладно, кто видел, тот все понял.


Цитата:
Сообщение от Sergeyb1 Посмотреть сообщение
Лишние 3 евро было не жалко заплатить, однако 70 за курьерскую доставку уже было жалко. Вам то понятно чужих денег не жалко))) Консультация юриста от 1000 рублей. И не факт что не попросят больше. К тому же вам наверняка не консультация нужна, а какое-то письменное заключение от юриста. Ещё осталось желание перечислить мне на яндекс-кошелёк оплату этих расходов?) Вопрос риторический, отвечать не обязательно)
Вы ж писали, что Вам успокоение требовалось, ну так успокойтесь уж окончательно, сходив на консультацию к юристу. Делов-то! И не надо ни у кого денег просить, сами сходите, заплатите свои.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 10.06.2015, 08:49
#546
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 359
Благодарностей: 69
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Sergeyb1 Посмотреть сообщение
Лишние 3 евро было не жалко заплатить, однако 70 за курьерскую доставку
А зачем 70 платить? Почта же намного дешевле. Зачем курьер?
Dreamkeeper вне форума
Старый 10.06.2015, 11:36
#547
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 988
Благодарностей: 365
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от MASKAR Посмотреть сообщение
Ребята месяц, всего месяц. Ведь качество проетка не протоколом мериеться а доверием клиентов, и выполнением обязательств.
Конечно не протоколом. Но и отправлять свои данные по незащищенному каналу тоже не хочется. Ведь получается в одном месте собраны мои данные: паспорт, почта, номера кошельков платежных систем и конечно сами средства на счете в бирже. Я не специалист и не знаю насколько эффективен ссл, но с зеленой строкой как-то спокойней.
Dor87 вне форума
Старый 10.06.2015, 12:17
#548
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Dor87 Посмотреть сообщение
Конечно не протоколом. Но и отправлять свои данные по незащищенному каналу тоже не хочется. Ведь получается в одном месте собраны мои данные: паспорт, почта, номера кошельков платежных систем и конечно сами средства на счете в бирже. Я не специалист и не знаю насколько эффективен ссл, но с зеленой строкой как-то спокойней.
Вам же написали конкретно когда будут, чео нервничать?

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
нам потребуется еще максимум месяц.
nesteroff вне форума
Старый 10.06.2015, 12:47
#549
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 234
Благодарностей: 56
Re: Вопросы от инвесторов

Думая с протоколом можно закончить разговор. Через месяц отпразднуем, получение и забудем.

Ребята хотел спросить, я видел мелькают в темах разговоры как осваиваются деньги от инвесторов. В этой теме не нашёл ответа. Скажите как деньги собранные на бирже передаться эмитентам, где они хранятся, до передачи эмитенту?

Последний раз редактировалось MASKAR; 10.06.2015 в 12:51.
MASKAR вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Dreamkeeper (10.06.2015), Евгений Инушкин (12.07.2015)
Старый 10.06.2015, 13:55
#550
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 988
Благодарностей: 365
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от nesteroff Посмотреть сообщение
Вам же написали конкретно когда будут, чео нервничать?
Да я и не нервничаю. Просто ответил зачем он мне нужен.
Dor87 вне форума
Старый 10.06.2015, 14:58
#551
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: Вопросы от инвесторов

У свежерегов волнительные разговоры Очень сурьезные и архиважные!
А где скрины о покупках?! Может начнете выкладывать? И скрины о дивидендах! А то как-то не верится, что столько людей желает вкладываться в свежеиспеченную биржу =))
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Старый 10.06.2015, 21:06
#552
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от MASKAR Посмотреть сообщение
Ребята хотел спросить, я видел мелькают в темах разговоры как осваиваются деньги от инвесторов. В этой теме не нашёл ответа. Скажите как деньги собранные на бирже передаться эмитентам, где они хранятся, до передачи эмитенту?
Здравствуйте.
Вот тут, я подробно отвечал и на этот вопрос в том числе https://mmgp.ru/showthread.php?t=3009...46#post8623373
ShareinStock вне форума
Сказали спасибо:
MASKAR (12.06.2015)
Старый 11.06.2015, 00:47
#553
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Лучший город Земли!
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 479
Благодарностей: 168
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Вы ж писали, что Вам успокоение требовалось, ну так успокойтесь уж окончательно, сходив на консультацию к юристу. Делов-то! И не надо ни у кого денег просить, сами сходите, заплатите свои.
А я ещё не успокоился)) Вот когда получу, тогда успокоюсь. За свои я к юристам не пойду) Деньги самому нужны. И просить тоже не буду, это была шутка вообще-то. Если кому надо, пусть сам заказывает и несёт каким угодно юристам)

Цитата:
Сообщение от Dreamkeeper Посмотреть сообщение
А зачем 70 платить? Почта же намного дешевле. Зачем курьер?
А потому что сначала предлагали курьером, я попросил почтой. Я вообще пока первый и видимо единственный кто запросил... вот пока что жду когда придёт это письмо с бумагами...
Sergeyb1 вне форума
Старый 11.06.2015, 01:52
#554
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Sergeyb1 Посмотреть сообщение
А я ещё не успокоился)) Вот когда получу, тогда успокоюсь. За свои я к юристам не пойду) Деньги самому нужны. И просить тоже не буду, это была шутка вообще-то. Если кому надо, пусть сам заказывает и несёт каким угодно юристам)
То есть если придет очень красивая бумажка, то душа будет спокойна. А если не очень красивая, то будете переживать?...

Юрист-то более дельный совет даст! Чем Ваше собственное мнение своему же организму сообщит.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Сказали спасибо:
Free Man (12.06.2015)
Старый 11.06.2015, 07:01
#555
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: Вопросы от инвесторов

Sergeyb1, честно говоря я не вижу толк в этих сертификатах. Разве что только на них посмотреть. И смысл с них? Лучше зарабатывать на спекуляциях и стабильно получать дивиденды с проектов
Valdemarus, я смотрю вас, что смущает и жмёт.
nesteroff вне форума
Старый 11.06.2015, 08:38
#556
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от nesteroff Посмотреть сообщение
честно говоря я не вижу толк в этих сертификатах. Разве что только на них посмотреть. И смысл с них?
НУ что-то типа элемента надёжности, солидности компании. Бумажки можно будет потенциальным рефералам показать, например.
vagh вне форума
Старый 11.06.2015, 09:55
#557
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 988
Благодарностей: 365
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Sergeyb1 Посмотреть сообщение
А я ещё не успокоился)) Вот когда получу, тогда успокоюсь. За свои я к юристам не пойду) Деньги самому нужны. И просить тоже не буду, это была шутка вообще-то. Если кому надо, пусть сам заказывает и несёт каким угодно юристам)
Получается вы на пол пути остановились. Ну пришлют вам бумагу красивую, но ведь останется непонятно имеет ли она какую-нибудь юридическую силу? Хотя конечно это ваше право, вы хотя бы её заказали. Скрин выложите если пришлют?
Dor87 вне форума
Сказали спасибо:
Free Man (12.06.2015)
Старый 11.06.2015, 10:14
#558
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Dor87 Посмотреть сообщение
Получается вы на пол пути остановились. Ну пришлют вам бумагу красивую, но ведь останется непонятно имеет ли она какую-нибудь юридическую силу? Хотя конечно это ваше право, вы хотя бы её заказали. Скрин выложите если пришлют?
Будет скрин я у своих юристов спрошу сам.

добавлено через 2 часа 16 минут
Разрешите поинтересоваться, почему представитель QROK, никак не отвечают о связи Биржи с их проектом, нигде об этом не заявляют, и даже не имеют баннеров на сайте в разделе партнёры?

Последний раз редактировалось Asal; 11.06.2015 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение
Asal вне форума
Сказали спасибо:
Dor87 (11.06.2015)
Старый 11.06.2015, 20:50
#559
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Разрешите поинтересоваться, почему представитель QROK, никак не отвечают о связи Биржи с их проектом, нигде об этом не заявляют, и даже не имеют баннеров на сайте в разделе партнёры?
Что значит никак не отвечают?
Вы можете написать на официальную почту проекта зайдя на их сайт.
В течении 1-2 суток вам ответят.
Что касается баннера биржи на сайте эмитента, то на данный момент это не является обязательным условием.
ShareinStock вне форума
Старый 12.06.2015, 10:42
#560
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 820
Благодарностей: 139
Re: Вопросы от инвесторов

ShareinStock, скажите а можно добавить функциона кнопку грубо "Скупить паи". Объясняю. Есть эмитенты где выставлены по одному-2 пая в цене на один цент. А я хочу купить 100 паев. Благодаря кнопке, я ввожу сумму моих инвестиций и скрипт скупает на эту сумму паи по лучшим ценам на бирже
vazzup вне форума
Сказали спасибо:
nesteroff (12.06.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход