MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,423 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Старый 06.02.2015, 17:28
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

форекс тренде открывайте

добавлено через 5 минут
fx-trend.com

добавлено через 13 минут
А нет, пока рано, там с выводом непонятно.

добавлено через 24 минуты
альпари самый раз

Последний раз редактировалось Коля Сидоров; 06.02.2015 в 17:52. Причина: Добавлено сообщение
Коля Сидоров вне форума
Старый 05.06.2015, 19:33
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 6
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Проблем с выводом нет у Фрешфорекс. Так что я предлагаю вам протестировать этого брокера.
Fomin18 вне форума
Старый 06.06.2015, 01:11
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 521
Благодарностей: 40
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от Коля Сидоров Посмотреть сообщение
форекс тренде открывайте

добавлено через 5 минут
fx-trend.com

добавлено через 13 минут
А нет, пока рано, там с выводом непонятно.

добавлено через 24 минуты
альпари самый раз
Это был сарказм или вы всерьез?
У тренда даже сайта уже нету, а не с выводами проблема.
Альпари наверное все проходят как только начинают торговать, контора так себе, но для нормальных сумм я советую более надежные компании выбирать.
Mixail Sanchas вне форума
Старый 06.06.2015, 14:15
#4
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от Mixail Sanchas Посмотреть сообщение
Это был сарказм или вы всерьез?
У тренда даже сайта уже нету, а не с выводами проблема.
Альпари наверное все проходят как только начинают торговать, контора так себе, но для нормальных сумм я советую более надежные компании выбирать.
Этот совет видно давно был еще когда не так все плохо было в тренде ну или не казалось все плохо. А сейчас ведущие площадки это Альпари Рвд и FXOpen. Позиционируют себя как рыночных.Но и все остальные брокеры предлагают свои услуги, но выбирать лучше с лицензиями.
Croshuk вне форума
Старый 06.06.2015, 19:04
#5
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Лицензии это очень трудная и спорная тема думаю не стоит на ней останавливать при выборе компании и спорить что лучше, тут как всегда все равно все при своем останутся.
Альпы как для новичков, нормальные много через них проходят но потом многие выбирают других для торговли.
SeligerFX вне форума
Старый 06.06.2015, 19:09
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 275
Благодарностей: 30
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
А сейчас ведущие площадки это Альпари Рвд и FXOpen.
Страноо, что ФК забыли, а РВД упомянули
mamontalex вне форума
Старый 07.06.2015, 12:34
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 347
Благодарностей: 39
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

АйронФХ, робофорекс, ФХОпен - для торговли
Для памм счета можно рассматривать фибо (хотя там нет инвесторов)
РВД сейчас самый перспективный для памм счетов
__________________
ДУ от опытного трейдера! Мой блог: www.freedmen.ru
RomanDgatyev вне форума
Старый 07.06.2015, 20:01
#8
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от mamontalex Посмотреть сообщение
Страноо, что ФК забыли, а РВД упомянули
А в чем соль? Чем вам Рвд не угодили? Они сейчас популярны особенно среди управляющих, площадка не хуже Альпари или ФХОпен.
PiterZx вне форума
Старый 09.06.2015, 20:24
#9
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
А в чем соль? Чем вам Рвд не угодили? Они сейчас популярны особенно среди управляющих, площадка не хуже Альпари или ФХОпен.
Найдется немало людей, которые вам таким же макаром докажут что фреш самый популярный.
По объемам торговых операций Альпари, ФК, Телетрейд держат практически весь СНГшный рынок.
Счет открывать надо в том дц, который ближе. Удобно будет в офис бегать для консультаций. Вопросы ж возникнут.
Остальное на первое время не важно. Лицензии, площадки управляющих - это все потом.

добавлено через 3 минуты
Кстати, к Альпари у меня есть небольшие претензии. Подозреваю их в нечестной игре и не очень им доверяю. Были подозрительные моменты. К Форексклубу таких претензий нет, те вроде хитро не химичат. Проскальзывания не в счет.

Последний раз редактировалось Коляfx; 09.06.2015 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение
Коляfx вне форума
Старый 14.06.2015, 14:10
#10
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 350
Благодарностей: 39
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Найдется немало людей, которые вам таким же макаром докажут что фреш самый популярный.
По объемам торговых операций Альпари, ФК, Телетрейд держат практически весь СНГшный рынок.
Счет открывать надо в том дц, который ближе. Удобно будет в офис бегать для консультаций. Вопросы ж возникнут.
Остальное на первое время не важно. Лицензии, площадки управляющих - это все потом.

добавлено через 3 минуты
Кстати, к Альпари у меня есть небольшие претензии. Подозреваю их в нечестной игре и не очень им доверяю. Были подозрительные моменты. К Форексклубу таких претензий нет, те вроде хитро не химичат. Проскальзывания не в счет.
Согласен с человеком, идеальным будет именно тот брокер, который находится в трех шагах от вас и с владельцами которого вы сможете поговорить, вот только где такой найти? НА мой взгляд это вообще фантастика, так как большинство брокеров не имеют офисов и работают только в интернете.
__________________
Я инвестирую с Leveronfx, я торгую с Leveronfx, я учусь с Leveronfx! Мой брокер Leveronfx!
centrashi вне форума
Сказали спасибо:
StarGate (17.06.2015)
Старый 14.06.2015, 15:02
#11
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от RomanDgatyev Посмотреть сообщение
АйронФХ
Этого брокера лучше избегать. Завтра пойдет пятая неделя, как пытаюсь забрать свои деньги у них. Морозят и даже на вопросы не отвечают (кипрская центральная контора). Уже написал жалобу CySec (их регулятор) и готовлю материалы в полицию и иск через финансового омбудсмена, чтобы деньги отдали.
Сейчас выбираю брокера с британской регуляцией (FCA) и с регистрацией в Великобритании.
OrkOrElf вне форума
Старый 14.06.2015, 19:09
#12
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

А я у них хотел счет еще открывать год назад хорошо что тогда передумал и открыл в знакомой уже для себя компании фбс.
По условия тогда передумал в айроне счет открывать, а теперь и с надежностью у них не в порядке.
А вроде бы такая компания популярная была.
SeligerFX вне форума
Старый 15.06.2015, 14:21
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 4
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Чем отличается Айрон от фбс? Неужели есть гарантии, что не настанет день и брокер, в котором сейчас торгуешь, начнёт выкидавать такие же финты?
Victorinox вне форума
Старый 15.06.2015, 17:56
#14
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Торгую уже много лет на Робо, никаких проблем.
werop вне форума
Старый 15.06.2015, 20:11
#15
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от SeligerFX Посмотреть сообщение
По условия тогда передумал в айроне счет открывать, а теперь и с надежностью у них не в порядке.
А вроде бы такая компания популярная была.
Была. Не комфортно стало там торговать.
Forex-club7 вне форума
Старый 16.06.2015, 12:50
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 511
Благодарностей: 61
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от Victorinox Посмотреть сообщение
Чем отличается Айрон от фбс? Неужели есть гарантии, что не настанет день и брокер, в котором сейчас торгуешь, начнёт выкидавать такие же финты?
Забудьте о гарантиях в этой безумной среде. Почитайте соглашения брокеров они вообще ответственности в 95% случаях не несут и едва ли что-то гарантируют.

А вообще если ищете брокера и уже определились со стратегией (полагаю вы не гемблер и понимаете что 95% тех. анализа относится к оному) то рекомендую Тикмилл. Я торгую там на рубле, сейчас узнал что разрешен арбитраж (надеюсь что не заведомо убыточный).

А айрон и фбс имхо проженные российские конторы, на айрон вообще у китайцев коллективный иск на лям баксов или больше, так что будьте аккуратнее.
__________________
торгую на рубле с Tickmill. Спред 3-5 копеек
luckyfx вне форума
Старый 16.06.2015, 15:48
#17
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Этого брокера лучше избегать. Завтра пойдет пятая неделя, как пытаюсь забрать свои деньги у них. Морозят и даже на вопросы не отвечают (кипрская центральная контора). Уже написал жалобу CySec (их регулятор) и готовлю материалы в полицию и иск через финансового омбудсмена, чтобы деньги отдали.
Сейчас выбираю брокера с британской регуляцией (FCA) и с регистрацией в Великобритании.
Проконсультируйтесь по открытию счета в Фхопен у предствителя или в поддержке. У них подразделение зарегистрировано в Великобритании и лицензия FCA имеется с гарантиями для трейдеров. Больше на слуху никого таких не знаю из долгоработающих.
PiterZx вне форума
Старый 17.06.2015, 14:21
#18
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 673
Благодарностей: 267
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Смотря на какие суммы вы будете торговать и как.

если вы не токсичный ( арбитраж, новости,пипса) и у вас сумма где то 1000-3000 долларов, то выбирайте что то с узким спредом,быстрым исполнением.
я лично долгое время работал и продолжаю ( имею второй счет) работать с рвд.Хотя сейчас перехожу на рекламируемого мною брокера - так как там - 1. узкий спред 2. отсутствие комиссии 3. А-бук ( отсутствие конфликта интересов) 4. Брокер - не главный заработок компании, так что трейдеров они не кошмарят...и 5. Они ищут трейдеров , которым можно будет предложить Работу с крупными инвестициями.
Ткк что - все 33 удовольствия в одном бокале.
А так же у них есть уникальная программа МЭТЧ) для меня это просто Находка, я никогда не торговал так легко и спокойно, как на " долбанной " демке)))
реаль - стал психологически существенно менее стрессовым )
и это сказывается на качество торгов и на время, когда я могу просто отдохнуть ) чего не было почти 4 года)
__________________
FAQ
StarGate вне форума
Старый 18.06.2015, 19:01
#19
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Цитата:
Сообщение от luckyfx Посмотреть сообщение
Забудьте о гарантиях в этой безумной среде. Почитайте соглашения брокеров они вообще ответственности в 95% случаях не несут и едва ли что-то гарантируют.

А вообще если ищете брокера и уже определились со стратегией (полагаю вы не гемблер и понимаете что 95% тех. анализа относится к оному) то рекомендую Тикмилл. Я торгую там на рубле, сейчас узнал что разрешен арбитраж (надеюсь что не заведомо убыточный).

А айрон и фбс имхо проженные российские конторы, на айрон вообще у китайцев коллективный иск на лям баксов или больше, так что будьте аккуратнее.
Каждый свое болото хвалит и ничего в
том плохого нету, но когда вы не торговали и не знаете что да как, то вы просто не имеете права об этом писать.
Я лучше в старом проверенном фбс буду торговать чем в не понятной конторе тикмилла, которой в 2014 году еще не было.
SeligerFX вне форума
Старый 18.06.2015, 20:59
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 521
Благодарностей: 40
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Точно, старую компанию уже знаешь, а этих новых в этом году полно открылось и сколько они протянут не понятно.
В надежности их я точно уверен что нельзя положится, а там сами рискуйте торгую в тикмиллах и леверонах.
Mixail Sanchas вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу открыть оффшор счёт russian14 Банки прочих стран 67 13.10.2017 13:28
В каком банке открыть счёт в USD? GoInvest Банки России 21 16.06.2017 00:15
В каком банке открыть карточку для покупок в Интернете sergeysemko Банковский форум 73 11.02.2017 11:39
В каком банке лучше открыть счет? ToodChel Банки России 36 19.02.2015 21:23