MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,974 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 06.06.2015, 01:14
#1561
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Тема "Заявление об участии в выборах в Наблюдательный совет ФТ 2.0".
Цитата:
Дмитрий Лёушкин: Всем спасибо, за поданные заявки на участие в выборах. Пара десятков кандидатур - достаточное количество для свободы выбора. Завтра начнется голосование. Нам еще потребуется небольшое кол-во времени, чтобы ранжировать все заявки.
Как говориться, пусть победят сильнейшие.
Со своей стороны смею заверить, что команда Труфорекс приложит все усилия для того, чтобы не было ни у кого ни малейшего сомнения в прозрачности выборов.
Заявки закончились. Хорошо, что их 20, а не 50.)
Дмитрий, Zimk'y всё-таки зарегистрируйте, не смотря на Ваши с ним отношения, Вы позиционируете свой форум, как самый честный форум рунета. Он подал заявку до 24.00.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
budda (06.06.2015), emds (06.06.2015), fxlionpromo (06.06.2015), тик - так (06.06.2015)
Старый 06.06.2015, 01:24
#1562
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 716
Благодарностей: 194
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

А что за голосование проходит, где можно подробнее ознакомиться?
Professor1 вне форума
Старый 06.06.2015, 01:32
#1563
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Professor1 Посмотреть сообщение
А что за голосование проходит, где можно подробнее ознакомиться?
Переизбирают членов Наблюдательного совета, так как предыдущие участники, хоть и взрослые люди, а умудрились перессориться, как дети.
Почитать можно здесь:

https://www.f4f.in.ua/2015/06/blog-po...#disqus_thread (правила и сроки голосования).

https://www.f4f.in.ua/2015/06/20_4.html (заявки от кандидатов).

На форуме TrueForex тоже можете почитать, там есть пара тем, посвящённых перевыборам.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
Professor1 (06.06.2015)
Старый 06.06.2015, 01:35
#1564
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 716
Благодарностей: 194
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

-Mari-, Спасибо, уже читаю форум, темы по подбору трейдеров, жаль еще нет большого опыта.
Professor1 вне форума
Старый 06.06.2015, 01:43
#1565
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Тема "Заявление об участии в выборах в Наблюдательный совет ФТ 2.0".

Заявки закончились. Хорошо, что их 20, а не 50.)
Дмитрий, Zimk'y всё-таки зарегистрируйте, не смотря на Ваши с ним отношения, Вы позиционируете свой форум, как самый честный форум рунета. Он подал заявку до 24.00.
Я на Вашем блоге отвечу эксклюзивно

Зимка не вносил никакого конструктива в работу, более того, поломал НС 1.0, начав сеять заговоры и интриги, исключив по собственной воле Редфокса. Такой хоккей нам не нужен.
Формально, если хотите, это подача заявки с левой регистрации, а на самом деле, Зимка, это человек-деструктив.
Я нормально отношусь к критике, даже приветствую в какой-то мере. Не смотря на жесткие высказывания Джулс, а особенно Фин 5, они среди кандидатов, если победят, то будут в НС 2.0 и я буду с ними сотрудничать, поскольку, это правильные люди.

Я готов полностью взять ответственность за этот шаг на себя. Нас рассудит конечно время и дела. Если ФТ 2.0 начнется, то ломать и деструктивить времени не будет, нужно будет работать а не с дивана интриги разводить.

[IMG][/IMG]
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 06.06.2015, 01:58
#1566
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Я на Вашем блоге отвечу эксклюзивно
За эксклюзив - спасибо.)
Zimka, если хотите и если есть что сказать, тоже можете на блоге ответить эксклюзивно.)
-Mari- вне форума
Старый 06.06.2015, 02:06
#1567
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Для большей полноты ситуации с Зимкой:
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 06.06.2015 в 02:09.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 06.06.2015, 03:01
#1568
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 19
VictorDmitriev вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
j0cker (07.06.2015), vitalich (06.06.2015)
Старый 06.06.2015, 09:52
#1569
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 139
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Замечу лишь, что когда ДЛ и КО есть чем подтвердить свои слова - они сразу это выкладывают.
Все остальное для меня остается лишь их словами.

Разумеется я ничего выкладывать не собирался, да и не писал нашего разговора.
Однако их превентивный шакальский удар о многом мне сказал, особенно о резнике - эдак он всполошился.

Голосование началось - всех просим, все успевшие подать заявки кандидатуры в списке:
https://nabsovetfx.blogspot.ru/2015/06/blog-post_94.html

Забавно то, что на данный момент у нас уже 15 проголосовавших, а на трушке 0.

Последний раз редактировалось Evgeniy Zimin; 06.06.2015 в 10:03.
Evgeniy Zimin вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JASumy (07.06.2015), тик - так (06.06.2015)
Старый 06.06.2015, 10:12
#1570
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Так и представил, как Леушкин с Базиленко-Крымовым и Резником определяли кандидатуры в НС:

- Школовой?
- Наш человек. Это же Козак так шифруется, ну как ты, Паша, под Базиленко. Нужный чел, он же как раз программное обеспечение делал, как бабло налево слать, а буратинам пиксели увеличивать на рисованых счетах.

- Скибицкий кто такой?
- Да вы чо, это ж моя шестерка, будет делать как я скажу, да и портфели и бумаги всякие таскать мы что ли сами будем?

- Зимин?
- Не наш. Каши с ним не сварим, я таких за километры чую. Надо бы убрать его из голосования от греха подальше.
- На каком основании?
- На железобетонном - он гaндoн.

- А сам-то будешь в голосовании участвовать?
- Я чо - лох что ли? Скажем, что инвестор меня согласовал как председателя, и все. Ну побухтят буратинки немного, делов-то.

Последний раз редактировалось Msimon; 06.06.2015 в 10:25.
Msimon вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
adidas original (06.06.2015), budda (06.06.2015), kjuby1 (08.06.2015), vitalich (06.06.2015), тик - так (06.06.2015)
Старый 06.06.2015, 11:04
#1571
Интересующийся
 
Возраст: 33
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 5
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Для большей полноты ситуации с Зимкой:
[/IMG]
Дмитрий, что бы там ни было... а личная переписка, есть личная переписка. Вы себя уже не раз показали во всей красе. И с этим, и со сливом названия компании инвестора и его имени... Я как журналист – вижу, что Вы очень небрежно, взбалмошно и безответственно относитесь к информации. Возможно такой стиль поведения сопряжен с Вашей скрытой истинной мотивацией всех этих словесных телодвижений. Вы человек хитрый, а хитрые редко бывают глупыми. После таких сливов, Вы должны были четко понимать, что ни одно лицо, контактирующее с Вами по вопросам нашей общей проблемы, не будет после такого Вам доверять. Поэтому у меня лично, не возникает сомнений, что такие действия Вы осуществляете в рамках Вашей истинной миссии... Какова она в реальности, можно только догадываться. Кстати, советую теперь всем лицам, контактирующим с Дмитрием, в письмах или в скайпе (и т.д.) любой диалог с ним заканчивать подобной фразой: "Я такой-то, прошу Вас - Дмитрия Леушкина не разглашать данную переписку, так как считаю ее конфиденциальной и не подлежащей разглашению", после этого диалог скринить, если это скайп. Чтобы у Дмитрия возникало хотя бы минимальное чувство ответственности (если оно не возникает на уровне его личной морали), в рамках Закона Украины "Про информацию".
nordus вне форума
Сказали спасибо:
тик - так (06.06.2015)
Старый 06.06.2015, 11:25
#1572
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Zimka, Дмитрий Лёушкин, а можно ли увидеть промежуточные результаты голосования в виде диаграмм, к примеру?
-Mari- вне форума
Старый 06.06.2015, 11:30
#1573
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Zimka, Дмитрий Лёушкин, а можно ли увидеть промежуточные результаты голосования в виде диаграмм, к примеру?
Нет, на Труфе идет открытое голосование, можете сами считать сколько голосов у кого
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 06.06.2015, 11:32
#1574
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от nordus Посмотреть сообщение
Дмитрий, что бы там ни было... а личная переписка, есть личная переписка. Вы себя уже не раз показали во всей красе. И с этим, и со сливом названия компании инвестора и его имени... Я как журналист – вижу, что Вы очень небрежно, взбалмошно и безответственно относитесь к информации. Возможно такой стиль поведения сопряжен с Вашей скрытой истинной мотивацией всех этих словесных телодвижений. Вы человек хитрый, а хитрые редко бывают глупыми. После таких сливов, Вы должны были четко понимать, что ни одно лицо, контактирующее с Вами по вопросам нашей общей проблемы, не будет после такого Вам доверять. Поэтому у меня лично, не возникает сомнений, что такие действия Вы осуществляете в рамках Вашей истинной миссии... Какова она в реальности, можно только догадываться. Кстати, советую теперь всем лицам, контактирующим с Дмитрием, в письмах или в скайпе (и т.д.) любой диалог с ним заканчивать подобной фразой: "Я такой-то, прошу Вас - Дмитрия Леушкина не разглашать данную переписку, так как считаю ее конфиденциальной и не подлежащей разглашению", после этого диалог скринить, если это скайп. Чтобы у Дмитрия возникало хотя бы минимальное чувство ответственности (если оно не возникает на уровне его личной морали), в рамках Закона Украины "Про информацию".

Dmitry Lyoushkin Модератор • 21 час назад
Дорогие друзья, прошу понять и принять.
Я не буду комментировать и давать ответы на тексты с вопросами, где есть такие фразы как:
-Вроде бы
-Создается впечатление
-Наверное Вам предложили
-Мне кажется
-Наверное Дмитрий(ю)
-Скорее всего он...
И т. д.
Ну устал я доказывать, что я не верблюд, понимаете? Устал. Больше не буду этого делать. Моя деятельность максимально широко мною же освещается, поэтому необходимости еще и уточнять, а уж тем более убеждать нет.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 06.06.2015, 11:55
#1575
Интересующийся
 
Возраст: 33
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 5
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Dmitry Lyoushkin Модератор • 21 час назад
Дорогие друзья, прошу понять и принять.
Я не буду комментировать и давать ответы на тексты с вопросами, где есть такие фразы как:
-Вроде бы
-Создается впечатление
-Наверное Вам предложили
-Мне кажется
-Наверное Дмитрий(ю)
-Скорее всего он...
И т. д.
Ну устал я доказывать, что я не верблюд, понимаете? Устал. Больше не буду этого делать. Моя деятельность максимально широко мною же освещается, поэтому необходимости еще и уточнять, а уж тем более убеждать нет.
Дмитрий, спасибо за ответ. Хотя в моем посту не было ни вопроса, ни просьбы прокомментировать. Я хорошо понимаю, что такое демагогия.
nordus вне форума
Старый 06.06.2015, 11:56
#1576
Интересующийся
 
Возраст: 33
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 5
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

А теперь, уважаемые коллеги по несчастью. Хочу обратиться к Вам. Мы долго наблюдаем этот цирк. Это туманотворчество, исходящее от разных лиц, длящееся месяцами, но не ведущее к решению нашей проблемы - возврату украденных у нас средств. Мы закапываемся в обсуждение различных маловажных мелочей (частично нас затягивают в это специально – основные фигуранты, это видно), но при этом, у нас, как у группы обманутых клиентов нет собственной стратегии, нет объединенности. Нам диктуют, что будет и когда - все эти ФТ-2, 3... 150 - через неделю, через месяц, каждого 15 числа, "ошеломляющие новости", "дядя" подумает и решит, будет ли он заниматься возвратом средств, "токсичные клиенты", давайте посмотрим сериал про Наблюдательный Совет... много чего. Пора понять, что все это, в большинстве своем, ложные информационно-смысловые конструкции, призванные дурманить, тянуть время, "заташнивать" клиентов, чтобы у многих просто опускались руки и они добровольно отдавали свои деньги группе мошенников. Возвращаюсь к фразе "нам диктуют". Стратегия должна быть изменена. Диктовать должны мы.

Практика показывает, что мошенники любого уровня очень не любят резонанса. Потому что сидеть на украденных миллионах, но при этом понимать, что твое имя навсегда связано с мошенническими операциями, что тобой занимается Интерпол и родная служба безопасности, им очень неинтересно. Чтоб легально тратить украденные миллионы, нужно быть легальной личностью. В такой ситуации это невозможно. Поэтому, тезисно - стратегия должна быть такой:
1. К такому-то числу (можно пойти по пути наших оппонентов - к их любимому 15-му), должно быть выплачено всем инвесторам, допустим, 10% от сумм на счетах. Мы предлагаем должнику реструктуризацию долга. У этих людей есть деньги, поверьте... Конечно, зная цинизм наших оппонентов, мы понимаем, что без козырей в рукаве, они только криво улыбнутся...
Поэтому, что происходит дальше:
2. Если этого не происходит. Рассылаются письма всем ключевым телеканалам, другим СМИ (в том числе зарубежным), коллективно подписанные обманутыми клиентами. С описанием проблемы, с просьбой помочь отчаявшимся людям, которые не могут найти справедливости в рамках Закона и с просьбой обратить внимание правоохранительных органов.
3. Отсылается коллективное письмо П. Порошенко, А. Яценюку, А. Авакову с просьбой взять дело на личный контроль, с учетом количества обманутых людей и количества украденных денег. В обоих письмах перечисляются фигуранты, в том числе, средних и низших эшелонов, включая авторов туманотворчества. Здесь есть работа и в рамках украинского правового поля.

Нам, на сегодняшний день, нужен человек готовый делать хотя бы малое, собирать коллективные подписи под нашими обращениями. НС доверять этот вопрос нельзя, потому что в нем присутствует очень сомнительная личность, и другие сомнительные личности оказывают на него влияние, получают внутреннюю информацию НС, не имея к нему отношения.
П.С. Любителям подтирать посты. В моем посте нет ничего криминального по отношению к правилам этого форума. Я сохраняю его. И при необходимости, продублирую.
nordus вне форума
Сказали спасибо:
vitalich (06.06.2015)
Старый 06.06.2015, 12:13
#1577
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от nordus Посмотреть сообщение
А теперь, уважаемые коллеги по несчастью. Хочу обратиться к Вам. Мы долго наблюдаем этот цирк. Это туманотворчество, исходящее от разных лиц, длящееся месяцами, но не ведущее к решению нашей проблемы - возврату украденных у нас средств. Мы закапываемся в обсуждение различных маловажных мелочей (частично нас затягивают в это специально – основные фигуранты, это видно), но при этом, у нас, как у группы обманутых клиентов нет собственной стратегии, нет объединенности. Нам диктуют, что будет и когда - все эти ФТ-2, 3... 150 - через неделю, через месяц, каждого 15 числа, "ошеломляющие новости", "дядя" подумает и решит, будет ли он заниматься возвратом средств, "токсичные клиенты", давайте посмотрим сериал про Наблюдательный Совет... много чего. Пора понять, что все это, в большинстве своем, ложные информационно-смысловые конструкции, призванные дурманить, тянуть время, "заташнивать" клиентов, чтобы у многих просто опускались руки и они добровольно отдавали свои деньги группе мошенников. Возвращаюсь к фразе "нам диктуют". Стратегия должна быть изменена. Диктовать должны мы.

Практика показывает, что мошенники любого уровня очень не любят резонанса. Потому что сидеть на украденных миллионах, но при этом понимать, что твое имя навсегда связано с мошенническими операциями, что тобой занимается Интерпол и родная служба безопасности, им очень неинтересно. Чтоб легально тратить украденные миллионы, нужно быть легальной личностью. В такой ситуации это невозможно. Поэтому, тезисно - стратегия должна быть такой:
1. К такому-то числу (можно пойти по пути наших оппонентов - к их любимому 15-му), должно быть выплачено всем инвесторам, допустим, 10% от сумм на счетах. Мы предлагаем должнику реструктуризацию долга. У этих людей есть деньги, поверьте... Конечно, зная цинизм наших оппонентов, мы понимаем, что без козырей в рукаве, они только криво улыбнутся...
Поэтому, что происходит дальше:
2. Если этого не происходит. Рассылаются письма всем ключевым телеканалам, другим СМИ (в том числе зарубежным), коллективно подписанные обманутыми клиентами. С описанием проблемы, с просьбой помочь отчаявшимся людям, которые не могут найти справедливости в рамках Закона и с просьбой обратить внимание правоохранительных органов.
3. Отсылается коллективное письмо П. Порошенко, А. Яценюку, А. Авакову с просьбой взять дело на личный контроль, с учетом количества обманутых людей и количества украденных денег. В обоих письмах перечисляются фигуранты, в том числе, средних и низших эшелонов, включая авторов туманотворчества. Здесь есть работа и в рамках украинского правового поля.

Нам, на сегодняшний день, нужен человек готовый делать хотя бы малое, собирать коллективные подписи под нашими обращениями. НС доверять этот вопрос нельзя, потому что в нем присутствует очень сомнительная личность, и другие сомнительные личности оказывают на него влияние, получают внутреннюю информацию НС, не имея к нему отношения.
П.С. Любителям подтирать посты. В моем посте нет ничего криминального по отношению к правилам этого форума. Я сохраняю его. И при необходимости, продублирую.
Все конечно правильны Вы пишете, но к сожалению ничего нового в этих призывах нет. Уже отправлены тысячи писем от Киева до Москвы и Новой Зеландии, написаны тонны заявлений и с СБУ и в Ген прокуратуру России.
Эффект знаете какой? Правильно - "0"

Нелогичное предположение о реструктуризации долга, это утопия, поскольку априори невыполнимое. Надеюсь не надо математику писать про накрученные пиксели и ин/аут.

Друзья, конечно, хотите писать - пишите. Бумага все стерпит. Но не ведитесь только на сборы средств и проч агитационные взносы.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 06.06.2015, 14:01
#1578
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Все конечно правильны Вы пишете, но к сожалению ничего нового в этих призывах нет. Уже отправлены тысячи писем от Киева до Москвы и Новой Зеландии, написаны тонны заявлений и с СБУ и в Ген прокуратуру России.
Эффект знаете какой? Правильно - "0"
Нелогичное предположение о реструктуризации долга, это утопия, поскольку априори невыполнимое. Надеюсь не надо математику писать про накрученные пиксели и ин/аут.

Друзья, конечно, хотите писать - пишите. Бумага все стерпит. Но не ведитесь только на сборы средств и проч агитационные взносы.
Каждый сам выбирает, как ему действовать. Выбор Леушкина ясен: он действует в интересах и по указке Базиленко-Крымова, пытаясь заставить инвесторов смириться с потерей денег и призывая к пассивности.
Все поступки бывшие и настоящие действия Дмитрия свидетельствуют об этом и соответственно могут быть просчитаны в будущем.
Обращение "друзья" в такой ситуации к инвесторам было бы забавным, если б не было б настолько циничным
Msimon вне форума
Сказали спасибо:
cell (08.06.2015)
Старый 06.06.2015, 14:01
#1579
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Цитата:Kostya S: Дмитрий, при всем уважении (которое очень быстро тает, и не только в моих глазах). Вы не предоставили ни одного факта. Вы произнесли речь точно повторяя стиль Тараса Базиленко.

Из целой страницы, которую Вы написали в этом посте инвесторам пофиг на все кроме, я цитирую, "Ну начну, пожалуй, с хорошего. Сделка состоялась. ФТ 2.0 быть. Уже пошла движуха, а именно разработка функционала по переводу клиентов с ФТ 1.0 в ФТ 2.0"

ГДЕ видно, что сделка состоялась?
ЧТО это за сделка?

Именно на эти вопросы ждут ответ инвесторы 'выдавшие' Вам мандат доверия - быть в совете.

Покажите хоть один факт в подтверждение и дальше хоть уголосуйтесь!!!

Люди пришли к вам на ресурс за недеждой, которую вы даете им 4 месяца. Но реально - изменений нет. Хватить полоскать мозги! Факты в студию!
Цитата:
Цитата:Dmitry Lyoushkin: Факты будут обязательно.
Факты переписки с Золотаревым, Зимкой, Резником, Джулс и любыми др. людьми, Дима постит сразу.
А в чем проблема сейчас выложить факты подтверждающие контакты с админом и инвестором (на счет сделки и НС)?
Только не надо что они просили не афишировать или подождать, со сливом информации об инвесторе это не прокатило, а там тоже просили.
Двойные стандарты у самого открытого человека или как это может быть?
vitalich вне форума
Старый 06.06.2015, 15:34
#1580
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

друзья, я сюда теперь редко захожу, т.к. не интересно читать всю эту "лапшу", поэтому подскажите в 2-ух словах, деньги будут выплачивать или нет, ну или есть какие-нибудь изменения в эту сторону.
заранее благодарю.
с ув.
Denver10 вне форума
Сказали спасибо:
kjuby1 (08.06.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15