MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,926 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Результаты опроса: А Вы уже подумываете о своем интернет-магазине?
Да, надо было бы попробовать! 11 52.38%
Нет, это все ерунда! 3 14.29%
Я уже сколачиваю состояние этим! 7 33.33%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 19.02.2014, 23:36
#21
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Интернет-магазин. На что обратить внимание

Самым лучшим началом будет партнерство с уже имеющимся сайтом по любой тематике. А потом уже создание собственного интернет-магазина.
Максим Свиридов вне форума
Старый 19.02.2014, 23:52
#22
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 458
Благодарностей: 112
Re: Интернет-магазин. На что обратить внимание

Цитата:
Сообщение от elis134 Посмотреть сообщение
Подскажите я недавно открыла свой интернет магазин и по совету знакомых установила онлайн консультант RedHelper. Разница конечно чувствуется сразу. Небольшим интернет-магазинам онлайн-консультант помогает, прежде всего, узнать своего клиента и проанализировать его поведение. Можно понять, на сколько сайт отвечает первоначальным задачам, которые поставил перед собой разработчик. Как правило, посетитель не будет звонить в компанию в поисках нужной кнопки. А когда есть возможность быстро написать о проблеме, не меняя среды, онлайн-консультант становится очень полезным.*
Подскажите как улучшить работу консультанта, может есть какие то секреты?
Попробуйте siteheart, может он удобней будет. Сейчас многие пользуются именно им, там много настроек, возможности анализа вроде бы есть, API и т.п.
__________________
Инвестиции в стартапы - возможность инвестировать или же привлечь средства! ///
Саморазвитие и личностный рост - будь эффективным для самого себя!
Snack вне форума
Старый 13.04.2015, 16:16
#23
 
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Интернет-магазин. На что обратить внимание

действительно это так. не сильно сложно, главное идти к этой цели. самое сложное -это выбрать чем торговать,что бы был спрос на вашу продукцию.
Алекс Гончар вне форума
Старый 29.04.2015, 11:59
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Интернет-магазин. На что обратить внимание

создать интернет магазин не сложно,главное это верный подбор поставщиков необходимого товара. А дальше дело пойдёт.
MustangV вне форума
Старый 28.05.2015, 06:28
#25
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Интернет-магазин. На что обратить внимание

Цитата:
Сообщение от elis134 Посмотреть сообщение
Небольшим интернет-магазинам онлайн-консультант помогает, прежде всего, узнать своего клиента и проанализировать его поведение. Можно понять, на сколько сайт отвечает первоначальным задачам, которые поставил перед собой разработчик. Как правило, посетитель не будет звонить в компанию в поисках нужной кнопки. А когда есть возможность быстро написать о проблеме, не меняя среды, онлайн-консультант становится очень полезным.*
Полностью с Вами согласна. Для интернет-магазина онлайн-консультант очень полезен, проверено на собственном опыте)) Раньше считала, что это просто бесполезное окно, которое напрягает пользователя, пока коллега не предложил на мой сайт попробовать поставить. Сервис хороший подсказал https://convertizer.biz/ Удобно, что можно настроить его под нужную страницу - акция в магазине, обратная связь, контакты и пр.
Allbina вне форума
Старый 04.06.2015, 13:03
#26
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Интернет-магазин. На что обратить внимание

У меня есть интернет-магазин, я сейчас активно ищу как повысить его популярность. Мне нравится метод продвижения товаров, описанный в статье https://blog.livetex.ru/2015/04/kak-u...ynyih-ssyilok/ Думаю, что это именно то, что мне надо!
Зина Иванова вне форума
Старый 04.06.2015, 19:24
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 10
Re: Интернет-магазин. На что обратить внимание

Автор, какой у Вас интернет-магазин?
__________________
Credos вне форума
Старый 05.06.2015, 23:52
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 108
Благодарностей: 6
Re: Интернет-магазин. На что обратить внимание

По магазинам хочу сказать так, выдумывать велосипед нету смысла, задача взять топовые магазины и повторить их результат, в направлении дизайна, ясное дело оригинального, юзабилити и т.д. Ну и ценовая политика, она в любом случае должна быть конкурентно спобона
benemecum вне форума
Старый 10.06.2015, 11:46
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Интернет-магазин. На что обратить внимание

Цитата:
Сообщение от benemecum Посмотреть сообщение
По магазинам хочу сказать так, выдумывать велосипед нету смысла, задача взять топовые магазины и повторить их результат, в направлении дизайна, ясное дело оригинального, юзабилити и т.д. Ну и ценовая политика, она в любом случае должна быть конкурентно спобона
Дизаин, юзабилити, конкурентная цена это само собой разумеется, без этого развится не получится. Но не стоит забывать и о работе с клиентами, сейчас многие заказывают аутсорсинг интернет магазина , от этого напрямую зависят продажи и лояльность покупателей.
allekp вне форума
Старый 29.06.2015, 23:00
#30
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 3,689
Благодарностей: 841
Re: Интернет-магазин. На что обратить внимание

Обязательно нужно сравнять цены на других магазинах и если Вы не можете с ними конкурировать то просто не нужно терять времени и этим заниматься, так как все равно это ничем хорошем не закончится, ведь люди всегда ищут товар по дешевле, так что всегда нужно обращать на это внимание.
Wolf123 вне форума
Старый 15.04.2018, 23:07
#31
Интересующийся
 
Регистрация: 14.04.2018
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
После новых поправок к закону РФ необходимо добавить еще самый главный пункт - кассовый чек, который должен получить человек, оплативший покупку в интернет магазине.
seovela вне форума
Старый 01.08.2018, 10:54
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Главная проблема любого интернет магазина, это раскрутка его в глазах потенциальных покупателей, так как в этой сфере сейчас огромная конкуренция. Но не стоит зацикливаться на поисковом продвижении или отзывах на топовых отзовиках. Нужно работать и в реальном мире или доверить спецам рекламу (например здесь BTL акцию мне как то хорошо провели) особенно если интернет магазин открыт на базе обычного магазина, что большинство владельцев и делают. Вообщем нужно продвигать магазин разносторонне и тогда будет хороший результат.
--Aleksey-- вне форума
Старый 02.09.2018, 08:03
#33
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Цитата:
Как вообще создавать интернет-магазин?
Выбираете движок и устанавливаете на него шаблон, который подходит под тематику вашего товара. Вбейте в ютубе запрос и найдете много полезной информации.
narolskay вне форума
Старый 15.09.2018, 01:33
#34
 
Регистрация: 09.09.2018
Сообщений: 50
Благодарностей: 2
Товар - это двигатель любого магазина
kotr вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход