MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,042 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Старый 02.06.2015, 11:51
#561
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: С чего начать торговлю на Форексе?

Цитата:
Сообщение от Puska Посмотреть сообщение
Думаю, что из этих 100 000 со временем останется только половина. Сейчас рынок Форекс активно развивается в России и естественно, что много желающих попробовать этот вид заработка. Но со временем таких людей поубавиться и останутся только самые стойкие.
Будут обязательно приходить новые. И будут возвращаться снова и снова трейдера опять попытать счастье. Игра манит. Как бы и реально заработать деньги.
Forex-club7 вне форума
Старый 03.06.2015, 11:09
#562
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 88
Благодарностей: 5
Re: С чего начать торговлю на Форексе?

Это да, согласен, я уже когдато уходил с рынка, когда выдался неудачный период. Но, все же вернулся правда уже у фреша открылся. Психологически получается, что перейдя к другому, как с нуля, нет того груза просадки и торгуется лучше.
gkrivoy вне форума
Старый 04.06.2015, 23:20
#563
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: С чего начать торговлю на Форексе?

Наверно нужно начать с вырабатывания дисциплины и определения цели, которую после стараться воплотить. Думаю эти два понятия как фундамент для нормальной торговли.
romator08 вне форума
Старый 05.06.2015, 19:39
#564
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: С чего начать торговлю на Форексе?

цель- это хотя-бы без убытков торговать для начала, а дисциплина - это всегда минимальный лот)
буйок вне форума
Старый 09.06.2015, 20:52
#565
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 350
Благодарностей: 39
Re: С чего начать торговлю на Форексе?

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
цель- это хотя-бы без убытков торговать для начала, а дисциплина - это всегда минимальный лот)
Плюсую. Это правда, по другому никак. Вначале нужно научится выходить в ноль, потому что торговля валютой - это не сказка, тут нужно тренироваться и тренироваться, чтобы не терять деньги.
Много читаю о том, что тренироваться поначалу стоит при помощи демо-счета, все так, но когда ты вкладываешь реальных деньги, начинаются нервы и торговать раз в 10 сложнее. Поэтому я отдаю предпочтение управляющим, у меня выдержки не хватает.
__________________
Я инвестирую с Leveronfx, я торгую с Leveronfx, я учусь с Leveronfx! Мой брокер Leveronfx!
centrashi вне форума
Старый 09.06.2015, 22:23
#566
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 196
Благодарностей: 32
Re: С чего начать торговлю на Форексе?

Очень интересная и полезная статья. Думаю пригодится многим начинающим.
От себя бы добавил что начиная работу стоит также определится подойдет ли вам данный вид заработка. Ведь помимо знаний и умений для работы на Форекс необходимо обладать еще и дисциплиной и немалой стрессоусточивостью. Людям со слабыми нервами и эмоциональностью не рекомендую заниматься данным видом деятельности.
Слай вне форума
Старый 09.06.2015, 23:42
#567
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: С чего начать торговлю на Форексе?

Цитата:
Сообщение от centrashi Посмотреть сообщение
Поэтому я отдаю предпочтение управляющим, у меня выдержки не хватает.
В таком случае Вы инвестор, а не трейдер.
Forex-club7 вне форума
Старый 10.06.2015, 11:00
#568
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 88
Благодарностей: 5
Re: С чего начать торговлю на Форексе?

А я бы посометовал большинству хорошо подумать, может они действительно инвесторы? ))
gkrivoy вне форума
Старый 10.06.2015, 19:16
#569
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 9
Re: С чего начать торговлю на Форексе?

Статья хорошая. Но рассчитана на человека, который все любит делать один и не любит общение. Я бы посоветовал одним из первых шагов найти себе "учителя", обязательно успешного который подскажет как действительно правильно начать. Мне живые люди лучше помогли разобраться в системе, чем демо-счет и подобные советы.
Феллини вне форума
Старый 10.06.2015, 19:29
#570
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 196
Благодарностей: 32
Re: С чего начать торговлю на Форексе?

Цитата:
Сообщение от gkrivoy Посмотреть сообщение
А я бы посометовал большинству хорошо подумать, может они действительно инвесторы? ))
Вот это, кстати, тоже очень неплохой совет. Просто сейчас столько новичков, которые уверены, что родились для того чтобы стать трейдерами. А при этом они даже не разбираются в том, кто же такой трейдер и чем он занимается. Главное чтобы название было красивое и модное...
Слай вне форума
Старый 10.06.2015, 19:32
#571
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 708
Благодарностей: 146
Re: С чего начать торговлю на Форексе?

А не логичнее под «первым пунктом» поставить — изучение основ торговли на Форекс. Зарегистрировать аккаунт чай недолго — просто суть не в этом.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Ashberry вне форума
Старый 10.06.2015, 19:42
#572
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 196
Благодарностей: 32
Re: С чего начать торговлю на Форексе?

Цитата:
Сообщение от Ashberry Посмотреть сообщение
А не логичнее под «первым пунктом» поставить — изучение основ торговли на Форекс. Зарегистрировать аккаунт чай недолго — просто суть не в этом.
Как точно подмечено. Зайти в интернет и зарегистрироваться не главное. Важно в самом начале изучить максимум материалов, чтобы составить представление о том, с чем тебе придется иметь дело. Чтобы получать реальную прибыль нужно подготовится и наработать определенную базу знаний, опираясь на которые можно будет начинать работать.
Слай вне форума
Старый 10.06.2015, 21:27
#573
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Энгельс, Саратовская область
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 51
Благодарностей: 1
Re: С чего начать торговлю на Форексе?

Сначала надо надо выбрать брокера,желательно чтобы у него можно было открыть ценовой счет. Потому, что новичок как правило первые депозиты сливает. Потом надо смотреть можно ли у этого брокера обучиться торговле на рынках. После обучения пока новичок не получает прибыль не имеет смысла увеличивать лот сделки. На ценовом счете новичок больше может сделать сделок и получить опыт.
cergiy68 вне форума
Старый 10.06.2015, 21:57
#574
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 152
Благодарностей: 18
Re: С чего начать торговлю на Форексе?

Цитата:
Сообщение от Феллини Посмотреть сообщение
Мне живые люди лучше помогли разобраться в системе, чем демо-счет и подобные советы.
Один из самых адекватных советов =) В начале в любом случае будет целая куча вопросов, как "умных" так и откровенно глупых. А как на наших форумах отвечают новичкам на глупые вопросы все должны быть в курсе. В лучшем случае пошлют гуглить, да и то поста с пятого. А до этого и после наслушаешся столько приятного в свой адрес, что пропадает любое желание спрашивать.
ПанЧоха вне форума
Старый 10.06.2015, 22:35
#575
Заблокированный
 
Пол: Женский
Адрес: Крым, Симферополь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 78
Благодарностей: 6
Re: С чего начать торговлю на Форексе?

Здесь на форуме я видела, что есть литература обучающая, а есть еще видеоролики. Скажите, пожалуйста, кто делает подборку обучающих материалов? Насколько это будет полезная информация? Просто был момент, когда мой муж столкнулся с такими видеороликами, которые не были полезными и не несли в себе действительно необходимую для обучения информацию.
Полинария вне форума
Старый 11.06.2015, 13:37
#576
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 23
Re: С чего начать торговлю на Форексе?

Цитата:
Сообщение от Полинария Посмотреть сообщение
Здесь на форуме я видела, что есть литература обучающая, а есть еще видеоролики. Скажите, пожалуйста, кто делает подборку обучающих материалов? Насколько это будет полезная информация? Просто был момент, когда мой муж столкнулся с такими видеороликами, которые не были полезными и не несли в себе действительно необходимую для обучения информацию.
Обучение надо искать самому, абсолютно все можно найти в интернете, заинтересовала информация - сразу в гугл а лучше в ютуб.
Rezad вне форума
Старый 12.06.2015, 17:10
#577
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 152
Благодарностей: 18
Re: С чего начать торговлю на Форексе?

Цитата:
Сообщение от Полинария Посмотреть сообщение
действительно необходимую для обучения информацию.
=) Это что такое? Из ролика не получалось конспектировать? =) Или там было слишком много "воды"?
Действительно, инфы полно, но в этом то и проблема =) Ее слишком много, да и качество ее заставляет желать лучшего. И это особо остро чувствуется, когда ты так, с наскока. решаешь быстренько в теме разобраться, хотя бы с основными терминами =)
ПанЧоха вне форума
Старый 13.06.2015, 14:24
#578
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: С чего начать торговлю на Форексе?

потому что главную инфу треудер получает не из учебника, а из личной торговой практики
буйок вне форума
Старый 13.06.2015, 18:16
#579
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 196
Благодарностей: 32
Re: С чего начать торговлю на Форексе?

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
потому что главную инфу треудер получает не из учебника, а из личной торговой практики
Вот в этом я с Вами полностью согласен. Любая информация вычитанная в источниках должна найти свое воплощение на практике. Только практикуясь вы поймете какой именно информации у вас не хватает и где еще нужно заполнить пробелы. Под практикой я не подразумеваю сразу идти с реальными деньгами в торговлю. Даже использование демо-счета поможет понять каких знаний вам не хватает для работы.
Слай вне форума
Старый 13.06.2015, 18:30
#580
Заблокированный
 
Имя: Женя
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 34
Re: С чего начать торговлю на Форексе?

Я бы ответила, как сама начинала. Я долго изучала информацию о Форекс-системе. Взвешивала все плюсы и минусы, за и против. В итоге Форекс победил и это мой дополнительный заработок. Новичкам советую сходить на курсы, поучаствовать в различных тренингах и семинарах, прослушать лекции более опытных коллег. А потом уже начинать торговать. А так бесполезно что-либо делать, пока не поймешь всю систему.
jcane вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С чего начать? Pro_hyip Сайтостроение: общий форум 18 15.02.2017 19:18
С чего начать? sergeyn87 Веб-программирование 30 18.01.2014 22:59
Как начать торговлю на Apple ( MacOS)? Kuksevich Maksim Программное обеспечение 5 17.07.2012 22:56