MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,925 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 03.06.2015, 14:03
#501
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 988
Благодарностей: 365
Re: Вопросы от инвесторов

Хотелось бы на странице эмитента видеть дату открытия и окончания первичного IPO. Или я просто не нашел?
Dor87 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
nesteroff (03.06.2015), vagh (03.06.2015)
Старый 03.06.2015, 15:22
#502
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Dor87 Посмотреть сообщение
Хотелось бы на странице эмитента видеть дату открытия и окончания первичного IPO. Или я просто не нашел?
Я тоже не увидел такую функцию. Разве тчто только по новостям смотреть
nesteroff вне форума
Старый 03.06.2015, 16:58
#503
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от nesteroff Посмотреть сообщение
Почемку компания не проводит конкурсы какие-то?
Здравствуйте.
На данный момент действительно у нас нет конкурсов.
Но мы готовы рассмотреть любые предложения наших клиентов на этот счет.
Если есть действительно интересные идеи, присылайте, мы рассмотрим возможность их внедрения.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dor87 Посмотреть сообщение
Хотелось бы на странице эмитента видеть дату открытия и окончания первичного IPO. Или я просто не нашел?
Сейчас этих данных нет в рейтинге.
Эти данные будут добавлены при следующем апгрейде рейтинга проектов в рамках нашей биржи.

Последний раз редактировалось ShareinStock; 03.06.2015 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
ShareinStock вне форума
Старый 04.06.2015, 18:03
#504
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Лучший город Земли!
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 479
Благодарностей: 168
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от nesteroff Посмотреть сообщение
вы же за свой счёт заказываете сертификаты? Сколько обошлись?
Обещают за 3 евро, только вот завтра будет 11-ый день как я заказал, а ничего пока не отправили. Написал им ещё раз письмо на почту. Неужели такой долгий процесс? Посмотрим что ответят.
Sergeyb1 вне форума
Старый 04.06.2015, 18:48
#505
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Sergeyb1 Посмотреть сообщение
Обещают за 3 евро, только вот завтра будет 11-ый день как я заказал, а ничего пока не отправили. Написал им ещё раз письмо на почту. Неужели такой долгий процесс? Посмотрим что ответят.
Здравствуйте.
Я писал, что это не быстрый процесс.
Процедура занимает от 15 до 30 дней.
На бирже все доли обращаются в бездокументарной форме.
Доли в бумажном виде высылаются по запросу инвестора.
Выпуском ценных бумаг, занимается сам эмитент, и лично их подписывает.
Т.е. вы получите долговые бумаги лично подписанные эмитентом.
ShareinStock вне форума
Старый 04.06.2015, 22:30
#506
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 895
Благодарностей: 165
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Я писал, что это не быстрый процесс.
Процедура занимает от 15 до 30 дней.
На бирже все доли обращаются в бездокументарной форме.
Доли в бумажном виде высылаются по запросу инвестора.
Выпуском ценных бумаг, занимается сам эмитент, и лично их подписывает.
Т.е. вы получите долговые бумаги лично подписанные эмитентом.
Т.е. получается вы передаете данные эмитенту и эмитент отправляет ?
Kalmaah1977 вне форума
Старый 05.06.2015, 09:57
#507
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 359
Благодарностей: 69
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Sergeyb1 Посмотреть сообщение
Обещают за 3 евро, только вот завтра будет 11-ый день как я заказал, а ничего пока не отправили. Написал им ещё раз письмо на почту. Неужели такой долгий процесс? Посмотрим что ответят.
а 3 евро за один эмитент или за все, которые куплены и находятся в портфеле?
Dreamkeeper вне форума
Старый 05.06.2015, 17:36
#508
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Kalmaah1977 Посмотреть сообщение
Т.е. получается вы передаете данные эмитенту и эмитент отправляет ?
Здравствуйте.
Да, все верно.
ShareinStock вне форума
Сказали спасибо:
Asal (05.06.2015)
Старый 05.06.2015, 19:03
#509
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Лучший город Земли!
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 479
Благодарностей: 168
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Dreamkeeper Посмотреть сообщение
а 3 евро за один эмитент или за все, которые куплены и находятся в портфеле?
Я запросил 1 долю ШИ "Рантье" и 1 долю SBN Life. Разумеется чтобы не замораживать остальные свои доли. Мне просто важен сам механизм отправки сертификатов, чтобы понимать что всё работает именно так как заявлено. Будем ждать. Руководитель ШИ "Рантье" мне уже отписался и сказал что на днях отправят.
Я не знаю за обе это будет или за каждую по три евро. Посмотрим. Я ради пары евро не парюсь, вот заодно и узнаем.
Sergeyb1 вне форума
Сказали спасибо:
Dreamkeeper (05.06.2015)
Старый 05.06.2015, 19:51
#510
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 359
Благодарностей: 69
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Sergeyb1 Посмотреть сообщение
Посмотрим. Я ради пары евро не парюсь, вот заодно и узнаем.
Вот кстати, а если в портфеле 10 эмитентов, то это выливается уже в 30 евро. Так что разница есть.
Dreamkeeper вне форума
Старый 05.06.2015, 19:57
#511
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: NewYork>Seattle
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 876
Благодарностей: 440
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Да и в целом можете сами узнать сколько разработка того же мобильного приложения стоит.
От 500$ стоит разработка и до десятков тысяч. Смотря кто разрабатывает. За одну и ту же разработку разные исполнители просят х10 разные суммы. Это примерно как телефон от Xiaomi по качеству сборки не уступает флагману от Apple, а стоит в 4-5 раз дешевле. А в программинге вообще нет понятия, как стандартная цена. Некоторые команды умудряются распустить миллионы баксов на разработку приложения, а их конкуренты выпускают еще лучше и при этом тратят всего пару десятков тыщ.
Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Неужели вы думаете, что мы примем финансовый отчет от эмитента, в котором будут указаны цены за определенные услуги намного превышающие средне рыночные цены на аналогичные услуги?
Естественно, что наши эксперты такой отчет не пропустят.
То же относится к Вашим аудиторам, которые грозятся проверять траты стартапов осваивавших средства. Хрен вы сможете проверить стоимость программинга, потому что это нереально в принципе.
Пример 1: Наша компания заказала один из модулей у команды программистов. Была озвучена примерная стоимость разработки. В процессе разработки из-за некоторых проблем с реализацией и мелких нюансов стоимость разработки увеличилась в 5!! раз.
Пример 2: Аудит кода в малоизвестной компании стоит примерно 100-300$ за 1000 строк кода. Но если за этим вопросом обращаться к известным компаниям, то ценник только начинается с цифры 10k$. Вы хотите влиять на работу стартапа и указывать с кем работать, а с кем нет? Тогда за последствия в случае недосмотра и ошибок в коде ПО стартапа тоже Вы отвечаете?
Вы не можете указывать стартапу с какими контракторами им сотрудничать. Никто под такие ограничения не пойдет. Не смешите народ.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
К своему ответу выше, добавлю, что если вы не заказали ценные бумаги каждого проекта в физическом виде, то доказательством обязательств эмитента перед вами, может быть выписка с вашего счета от нашей компании в которой будет указано сколько долей и каких проектов вами было приобретено.
Имеется в виду, если от Вас след простыл. Кто выписку делать будет?
Это что-то из оперы "
"

добавлено через 20 минут
По-моему кто-то здесь заговаривается. Вы во всю трубите, что:
Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Стать нашим Эмитентом может каждый ресурс
И в то же время говорите, что:
Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Выпуском ценных бумаг, занимается сам эмитент, и лично их подписывает.
Так давайте разберемся, какие компании имеют право выпуска ценных бумаг? Вы хотите сказать, что все компании, которые представлены в Вашем листинге являются акционерными обществами и имеют право на выпуск ценных бумаг? Если это не так, тогда кто выпускает эти ценные бумаги и что это за бумаги вообще?

Так и если каждая кантора, представленная Вами имеет возможность сама выпускать ценные бумаги, тогда зачем Вы ей сдались за 10% ЧАЕВЫХ, если профи-рекламщики смогут пропиарить такую возможность компании значительно лучше, быстрее и главное - дешевле! ? Существование Вашего проекта имеет смысл только в случае, если Вы предоставляете возможность выпуска ценных бумаг (считай акций) любому субъекту, у которого нет возможности заниматься этим по причине жестких ограничений и больших затрат на право выпуска своих ценных бумаг. Что-то не сходится.

добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от Sergeyb1 Посмотреть сообщение
Руководитель ШИ "Рантье" мне уже отписался и сказал что на днях отправят.
Мой совет пойти с этими БУМАГАМИ к юристам и ОЦЕНИТЬ их реальную стоимость. Чтобы не получилось, что эти бумаги имеют стоимость только в случае наличия проекта-ПРОКЛАДКИ, а без него с этими бумажками можно в одно место сходить.

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Следует так же заметить, что не имеет значения как подключается WebMoney, через агрегатор или напрямую. Так как даже если подключении идет через агрегатор, этот самый агрегатор, обязан подать подключаемый сервис на согласование в систему WebMoney.
Без согласования с WebMoney агрегатор не может подключить проект.
Абсолютная ложь. Агрегатор сам берет на себя риски связанные с подключением проекта. Разрешение от ВебМани не нужно. Именно поэтому так много хайпов пользуются услугами агрегаторов.

Последний раз редактировалось Free Man; 05.06.2015 в 21:33. Причина: Добавлено сообщение
Free Man вне форума
Сказали спасибо:
Старый 05.06.2015, 21:25
#512
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от vazzup Посмотреть сообщение
вот я за это и имею ввиду. Что готовый проект для меня выглядит более привлекательно, нежели новый. Но опять всё зависит от самого проекта. Новый и перспективный как раз на спекуляции паёв самый класс
Готовый проект точно выглядит более привлекательно, но как на новом можно спекулировать (с незавершённым IPO) если эти паи продать не возможно пока не завершится IPO, либо по заниженной цене, а у некоторых IPO длится оочень долго
evgeny0808 вне форума
Старый 05.06.2015, 22:46
#513
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
Готовый проект точно выглядит более привлекательно, но как на новом можно спекулировать (с незавершённым IPO) если эти паи продать не возможно пока не завершится IPO, либо по заниженной цене, а у некоторых IPO длится оочень долго
Скорее всего в данном случае имеется, что проект на старте не распаёван и закупиться, и уже потом спекулировать, когда завершится IPO. Я думаю, что такую мысль хотел выразить, vazzup.
nesteroff вне форума
Старый 06.06.2015, 12:20
#514
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Лучший город Земли!
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 479
Благодарностей: 168
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Free Man Посмотреть сообщение
Мой совет пойти с этими БУМАГАМИ к юристам и ОЦЕНИТЬ их реальную стоимость. Чтобы не получилось, что эти бумаги имеют стоимость только в случае наличия проекта-ПРОКЛАДКИ, а без него с этими бумажками можно в одно место сходить.
мммм есть желающие оплатить эту консультацию у юриста?)))
Sergeyb1 вне форума
Старый 06.06.2015, 12:33
#515
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 820
Благодарностей: 139
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Dreamkeeper Посмотреть сообщение
Вот кстати, а если в портфеле 10 эмитентов, то это выливается уже в 30 евро. Так что разница есть.
Ну я так понимаю массовости заказов не будет и будут этим пользоваться в основном в исключительных случаях
vazzup вне форума
Старый 06.06.2015, 15:44
#516
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Free Man Посмотреть сообщение
От 500$ стоит разработка и до десятков тысяч. Смотря кто разрабатывает. За одну и ту же разработку разные исполнители просят х10 разные суммы. Это примерно как телефон от Xiaomi по качеству сборки не уступает флагману от Apple, а стоит в 4-5 раз дешевле. А в программинге вообще нет понятия, как стандартная цена. Некоторые команды умудряются распустить миллионы баксов на разработку приложения, а их конкуренты выпускают еще лучше и при этом тратят всего пару десятков тыщ.
Здравствуйте.
Я уже неоднократно писал, что у нас есть специалисты достаточной квалификации, для того, что бы определить завышен бюджет или нет. В том числе и в сфере IT. Кроме того чем больше эмитент раздувает бюджет тем больше ему придется платить дивидендов.
На практике происходит так, что эмитент наоборот заинтересован не раздуть бюджет, а наоборот его снизить, что бы на этапе развития продать как можно меньшую долю в компании, так как чем больше растет проект тем дороже он стоит. И например, доля в 10% которая сейчас стоит 10 000$, через год может стоить уже 50 000$, так зачем же тогда сейчас продавать ее за 10 000?

Цитата:
Сообщение от Free Man Посмотреть сообщение
То же относится к Вашим аудиторам, которые грозятся проверять траты стартапов осваивавших средства. Хрен вы сможете проверить стоимость программинга, потому что это нереально в принципе.
Пример 1: Наша компания заказала один из модулей у команды программистов. Была озвучена примерная стоимость разработки. В процессе разработки из-за некоторых проблем с реализацией и мелких нюансов стоимость разработки увеличилась в 5!! раз.
Пример 2: Аудит кода в малоизвестной компании стоит примерно 100-300$ за 1000 строк кода. Но если за этим вопросом обращаться к известным компаниям, то ценник только начинается с цифры 10k$. Вы хотите влиять на работу стартапа и указывать с кем работать, а с кем нет? Тогда за последствия в случае недосмотра и ошибок в коде ПО стартапа тоже Вы отвечаете?
Вы не можете указывать стартапу с какими контракторами им сотрудничать. Никто под такие ограничения не пойдет. Не смешите народ.
В основной своей массе, на данном этапе проекты обладают своим штатом IT специалистов, и есть определенная зарплата у этих IT-шников которая указывается в смете, поэтому этот вопрос решается довольно просто. Если мы видим по бизнес плану проекта, что бюджет необоснованно завышен, или есть возможность раздувать его в дальнейшем, мы просто отказываем такому проекту в листинге.
Аудит осуществляем мы сами, и не нуждаемся в услугах сторонних аудиторских компаниях. По крайней мере на данном этапе точно.
Что касается ограничений для стартапа, то конечно же определенные ограничения есть, и те стартапы и работающие проекты которые хотят работать с нами, обязаны на это согласиться. Есть такие которым не подходят наши условия, есть такие, условия которых не подходят нам, тогда мы просто с ними не сотрудничаем, и это нормально. Так же, хотелось бы обратить ваше внимание, что работаем мы не только со стартапами, даже скорее наоборот, сейчас у нас намного больше работающих проектов, которые привлекают деньги на развитие своего проекта, а не на его реализацию.


Цитата:
Сообщение от Free Man Посмотреть сообщение
Имеется в виду, если от Вас след простыл. Кто выписку делать будет?
Это что-то из оперы "
Выписку клиент может заказывать хоть каждую неделю на протяжении всего времени сотрудничества c нами. Таким образом если предположить, что компания прекратит свое существование, у клиента на руках будет свежая выписка.

Цитата:
Сообщение от Free Man Посмотреть сообщение
Так давайте разберемся, какие компании имеют право выпуска ценных бумаг? Вы хотите сказать, что все компании, которые представлены в Вашем листинге являются акционерными обществами и имеют право на выпуск ценных бумаг? Если это не так, тогда кто выпускает эти ценные бумаги и что это за бумаги вообще?

Так и если каждая кантора, представленная Вами имеет возможность сама выпускать ценные бумаги, тогда зачем Вы ей сдались за 10% ЧАЕВЫХ, если профи-рекламщики смогут пропиарить такую возможность компании значительно лучше, быстрее и главное - дешевле! ? Существование Вашего проекта имеет смысл только в случае, если Вы предоставляете возможность выпуска ценных бумаг (считай акций) любому субъекту, у которого нет возможности заниматься этим по причине жестких ограничений и больших затрат на право выпуска своих ценных бумаг. Что-то не сходится.
У каждого проекта может быть своя форма собственности. Если это например, ОАО, то естественно этот проект выпускает акции.
Если форма собственности не позволяет выпускать акции, то это могут быть бонды.
Если владельцем проекта выступает физ. лицо, то он эмитирует векселя. Все выше перечисленные бумаги имеют статус ценных бумаг и полностью легитимны.

Цитата:
Сообщение от Free Man Посмотреть сообщение
Мой совет пойти с этими БУМАГАМИ к юристам и ОЦЕНИТЬ их реальную стоимость. Чтобы не получилось, что эти бумаги имеют стоимость только в случае наличия проекта-ПРОКЛАДКИ, а без него с этими бумажками можно в одно место сходить.
Каждый клиент заказавший и получивший на руки бумаги в праве пойти и проконсультироваться с юристом. Естественно, что мы это понимаем и разрабатывали схему так, что бы эти бумаги во –первых имели юридическую силу, во-вторых имели стоимость и могли быть предъявлены к погашению без участия нашего проекта.


Цитата:
Сообщение от Free Man Посмотреть сообщение
Абсолютная ложь. Агрегатор сам берет на себя риски связанные с подключением проекта. Разрешение от ВебМани не нужно. Именно поэтому так много хайпов пользуются услугами агрегаторов.
Это не ложь!
И каждый желающий может в этом убедиться.
Напишите запрос в Интеркассу и поинтересуйтесь.
Например, напишите так:
У меня есть проект, хочу принимать оплату за свои услуги через систему WebMoney, напрямую работать не хочу, мне удобнее принимать через вас. Обязан ли мой проект проходить согласование в WebMoney, если я планирую принимать платежи через вас?

И посмотрите что они вам ответят.
А ответят они вам то, что согласование проходить ОБЯЗАТЕЛЬНО.
То же самое касается и Экомпея.
А других агрегаторов у нас нет.
ShareinStock вне форума
Сказали спасибо:
Dreamkeeper (07.06.2015)
Старый 07.06.2015, 09:11
#517
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 359
Благодарностей: 69
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Каждый клиент заказавший и получивший на руки бумаги в праве пойти и проконсультироваться с юристом. Естественно, что мы это понимаем и разрабатывали схему так, что бы эти бумаги во –первых имели юридическую силу, во-вторых имели стоимость и могли быть предъявлены к погашению без участия нашего проекта.
т.е. вы хотите сказать они будут выполнены по мировым стандартам? Можно подробнее по этому поводу, сам процесс расписать
Dreamkeeper вне форума
Старый 07.06.2015, 17:10
#518
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Запорожье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 271
Re: Вопросы от инвесторов

Вчера узнал что, к примеру, эмитент SBN Life выложил на биржу не 100% акций, а 10%. Вопрос к бирже - где можно глазами увидеть эту информацию кто сколько % выложил и в какую сумму оценивается весь проект в целом? Ведь если это не указывается, то я не могу понять какую же долю проекта я приобретаю как инвестор. А расхождение в 10 раз получается. Как в таких условиях можно инвестировать...
Александр Стадников вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Free Man (12.06.2015), Евгений Инушкин (12.07.2015)
Старый 07.06.2015, 17:35
#519
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 988
Благодарностей: 365
Re: Вопросы от инвесторов

Как идут дела с внедрением защищенного соединения по HTTPS?
Dor87 вне форума
Старый 08.06.2015, 10:19
#520
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Александр Стадников Посмотреть сообщение
Вчера узнал что, к примеру, эмитент SBN Life выложил на биржу не 100% акций, а 10%. Вопрос к бирже - где можно глазами увидеть эту информацию кто сколько % выложил и в какую сумму оценивается весь проект в целом? Ведь если это не указывается, то я не могу понять какую же долю проекта я приобретаю как инвестор. А расхождение в 10 раз получается. Как в таких условиях можно инвестировать...
Здравствуйте.
В данный момент, эта информация указывается эмитентом при заполнении заявки на листинг.
И эта информация используется экспертами нашей биржи для оценки и принятия решения по проекту. Для инвестора на данном этапе эта информация не так важна, так как практически все проекты на нашей площадке дают инвестору дивидендный доход на вложенную сумму, вне зависимости от доли приобретенной инвестором.
Это называется дивидендная схема.
Чуть позднее мы доработаем и запустим схему долевого участия инвестора в проекте.
При такой схеме у инвестор не будет получать указанный эмитентом дивидендный доход, а будет получать долю от прибыли, согласно приобретенной им доли в компании.
Будут проекты работающие по дивидендной схеме, а так же будут проекты которые работают по схеме долевого участия.
добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dor87 Посмотреть сообщение
Как идут дела с внедрением защищенного соединения по HTTPS?
Процесс не останавливается ни на минуту.
Заявка, как я уже писал подана, идет проверка компании, и в самое ближайшее время SSL будет получен.

Последний раз редактировалось ShareinStock; 08.06.2015 в 10:24. Причина: Добавлено сообщение
ShareinStock вне форума
Сказали спасибо:
nesteroff (08.06.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход