MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,150 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе публикуются торговые сигналы.
Первый пост Опции темы
Старый 02.04.2015, 15:28
#21
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Форекс сигналы от FREEDMENa

Цитата:
Сообщение от RomanDgatyev Посмотреть сообщение
Сигнал по валютной паре EUR/USD, продаём (SELL) от уровня 1.0740 с целью 1.0660. Дополнительно можно поставить отложку на продажу (SELL limit) на уровне 1.0780 с тейком 1.0660.
Спешите Вы с открытием сделок... евро/бакс вон на 1.083, и куда пара пойдет = непонятно...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 10.04.2015, 15:30
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 347
Благодарностей: 39
Автор темы Re: Форекс сигналы от FREEDMENa

Здравствуйте друзья!
У меня появилось время и я решил подвести итог по сигналам.

Итак:
1 сигнал 21.03.2015 - рекомендую продавать от 1.0833 с целью 1.0670 или ниже.
2 сигнал 31.03.2015 - продаём (SELL) от уровня 1.0740 с целью 1.0660. Дополнительно можно поставить отложку (SELL limit) на уровне 1.0780 с тейком 1.0660.
3 сигнал 03.04.2015 - рекомендую продавать евро от нынешних уровней с целью 1.0670.

ИТОГ: +543 пунктов
1 сделка, продажа от 1.0833 с целью 1.0670 = 163 пунктов
2 сделка, продажа от 1.0740 с целью 1.0660 = 80 пунктов
3 сделка, продажа от 1.0780 с целью 1.0660 = 120 пунктов
4 сделка, продажа от 1.0850 с целью 1.0670 = 180 пунктов
За 3 недели прибыль в пунктах +543 пункта.

Все сделки на моём счете закрыты с 21.03.2015 заработано +1363 долларов, что составило +5.61%.
На момент подведения итога по сигналам евро/дол торгуется у цены 1.0585, ниже очень сильный уровень и торговать нужно очень осторожно.

__________________
ДУ от опытного трейдера! Мой блог: www.freedmen.ru
RomanDgatyev вне форума
Старый 24.05.2015, 23:27
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 347
Благодарностей: 39
Автор темы Re: Форекс сигналы от FREEDMENa

Приветствую коллеги инвесторы и трейдеры!
Итоги прошедшей недели выдались очень хорошими, в первую очередь тем, что для меня стало ясно в каком направлении мы будем двигаться ближайшие 3 месяца и более.
Многие трейдеры и аналитики писали о том, что на паре евро\доллар четкая фигура «двойное дно». По всем трейдерским канонам фигура «двойное дно» - это четкий сигнал разворота тренда. Давайте же разберём более подробно.
Как видно на рисунке фигура может быть завершенной и подтверждённой, только если волна коррекции не пробила уровень вершины. На нашем графике вершина пробита, значит фигура не подтвердилась и это говорит мне о том, что дальнейшее движение только вниз.

Моё мнение о дальнейшем движении следующее: Евросоюз в следующей ситуации.
1. Греция расплатиться с долгами не может и это значит, что Евросоюз «прогорел» на 200 млрд. евро.
2. Продолжать «спонсировать» откровенно зажравшихся греков никто не будет.
Итог следующий, Греция для Еврозоны как раковая опухоль, то от неё нужно будет избавляться рано или поздно, каким методом пока неизвестно, скорее всего объявят дефолт Греции (лучше уж добить этого «пациента», чем искусственно поддерживать в нём жизнь, при этом вливая в их экономику огромное кол-во денег как в пропасть).
Итог: я однозначно буду продавать до 1.0750, там находится сильный уровень возможно именно там всё решиться, если мы его пройдём, то вниз к паритету, если же там остановимся, то возможно сходим повыше.
Так же замечу, что в данный момент 65% трейдеров высшего эшелона говорят о 1.04 к концу года.

Что касается моих успехов в торговле: Неделя вышла очень хорошей. Было заработано 599 долларов что составило 2.31% от депозита. Как видно из истории я закрыл 2 сделки на покупку с убытком -595 долларов, НО открыты таким же лотом сделки на продажу, надеюсь за эту неделю убыток по сделкам будет закрыт.
__________________
ДУ от опытного трейдера! Мой блог: www.freedmen.ru
RomanDgatyev вне форума
Старый 04.06.2015, 16:10
#24
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Форекс сигналы от FREEDMENa

Цитата:
Сообщение от RomanDgatyev Посмотреть сообщение
Итог: я однозначно буду продавать до 1.0750, там находится сильный уровень возможно именно там всё решиться, если мы его пройдём, то вниз к паритету, если же там остановимся, то возможно сходим повыше.
Так же замечу, что в данный момент 65% трейдеров высшего эшелона говорят о 1.04 к концу года.
Ну и как Вам аномальное движение евро вверх до 1.1380? просадка по депо, не сильно страшит Вас? лично я, глядя на евро, поставил отложеник на селл на 1.1230, и см. за общей картиной...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 04.06.2015, 22:01
#25
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Форекс сигналы от FREEDMENa

Цитата:
Сообщение от RomanDgatyev Посмотреть сообщение
Счёт долларовый?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 05.06.2015, 14:45
#26
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Форекс сигналы от FREEDMENa

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Счёт долларовый?
Хе хе хе, а "Пополнения: $22620.00" Вам не говорит, что счет походу центовый да и "Обновлено:May 30 at 09:38" = ТС откл. обновление моника, дабы не пугать своих зрителей, просадкой под 20%...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 05.06.2015, 21:07
#27
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Форекс сигналы от FREEDMENa

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Хе хе хе, а "Пополнения: $22620.00" Вам не говорит, что счет походу центовый
Я поэтому и спросил, т.к. помню его ПАММ в ФТ с "копеечным" депозитом.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 06.06.2015, 14:21
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 347
Благодарностей: 39
Автор темы Re: Форекс сигналы от FREEDMENa

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Ну и как Вам аномальное движение евро вверх до 1.1380? просадка по депо, не сильно страшит Вас? лично я, глядя на евро, поставил отложеник на селл на 1.1230, и см. за общей картиной...
В середине торговой недели, да ещё перед новостями, сложно давать какие либо коментарии. Поздравляю с хорошим входом

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Счёт долларовый?
Конечно же долларовый

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Я поэтому и спросил, т.к. помню его ПАММ в ФТ с "копеечным" депозитом.
Начальный КУ был 5 000 долларов, потом я ещё залил 20 000 долларов. Вы уверены, что "помните" мой ПАММ?

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Хе хе хе, а "Пополнения: $22620.00" Вам не говорит, что счет походу центовый да и "Обновлено:May 30 at 09:38" = ТС откл. обновление моника, дабы не пугать своих зрителей, просадкой под 20%...
А какое должно быть пополнение, что бы определить центовый счет или не центовый? И почему спазу "пугать"? просадка в 20% вполне рабочая при движении рынка в 500-700 пунктов. Вот когда просадка 20% при движении в 50 пунктов, тогда стоит задуматься. Кстати просадка не поднималась до значений в 20%.

добавлено через 13 минут
Здравствуйте дамы и господа.

Неделя выдалась очень жаркой, просто невероятная волатильность наблюдалась в начале и в конце недели.

На сегодняшний день рынком двигает 2 основополагающих фактора:
1. Сильная перепроданность доллара, что играет против него
2. Греция


Итак, если говорить о техническом анализе, тогда по паре евро/доллар мы прошли 3500 пунктов без единого отката и по всем канонам «Пора бы уже» откатиться на 50% от предыдущего движения тренда. Соответственно можно сказать, что цена должна сходить к 1.23, но на сегодняшний день в Евросоюзе происходят очень большие перемены! Есть реальные угрозы для сильнейших потрясений, если Греция решится не выплачивать долго и соответственно выходить из Евросоюза, за ней стоит целая очередь, которая могла бы пойти по ступам Греции (Португалия, Италия, Испания и другие) и это будет КАТАСТРОФА! Увидим мы паритет и 0.8 (как между прочим предвещают 65% аналитиков). Конечно же что будет дальше знают только «сильные мира сего», мы же можем проанализировать и сесть в поезд под названием «тренд».

Америка: тут всё сложнее, так как экономика страны показывает отличнейшие результаты, но при этом сильная перепроданность доллара и значительно завышенная цена играет против доллара очень сильно, нам как бы намекают «Надо скидывать доллар и покупать еврик внизу».
Я же придерживаюсь мнения, что Греция не сможет выплатить долг. Всё что сейчас делается – это попытки оживить бездыханное тело. В скором времени мы увидим паритет.

По итогам торговой недели:
Было заработано 293 доллара, что составило 1.07% от депозита.
Как видно на графике у меня открыты сделки на продажу, ждём итогов по Греции.



Я буду продолжать торговать на продажу, НО очень осторожно, пожалуй открою несколько отдеров на покупку, на случай обвала доллара =) Такое тоже возможно.
__________________
ДУ от опытного трейдера! Мой блог: www.freedmen.ru

Последний раз редактировалось RomanDgatyev; 06.06.2015 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
RomanDgatyev вне форума
Старый 06.06.2015, 19:08
#29
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Форекс сигналы от FREEDMENa

Цитата:
Сообщение от RomanDgatyev Посмотреть сообщение
Начальный КУ был 5 000 долларов, потом я ещё залил 20 000 долларов. Вы уверены, что "помните" мой ПАММ?
Извините, видимо, я ошибся. Но имя ваше припоминаю. Как назывался ваш ПАММ? Вы открывали его "под себя" или торговали на чьём-то ПАММе(т.е. кто-то открыл ПАММ под свои данные, а вам передал доступ к нему)?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 07.06.2015, 11:55
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 347
Благодарностей: 39
Автор темы Re: Форекс сигналы от FREEDMENa

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Извините, видимо, я ошибся. Но имя ваше припоминаю. Как назывался ваш ПАММ? Вы открывали его "под себя" или торговали на чьём-то ПАММе(т.е. кто-то открыл ПАММ под свои данные, а вам передал доступ к нему)?
Так и назывался RomanDgatyev, открывал с целью составить конкуренцию топовым счетам. В КУ заливал исключительно свои средства заработанные на торговле в робофорексе .
__________________
ДУ от опытного трейдера! Мой блог: www.freedmen.ru
RomanDgatyev вне форума
Сказали спасибо:
cell (08.06.2015)
Старый 10.06.2015, 22:20
#31
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Форекс сигналы от FREEDMENa

Цитата:
Сообщение от RomanDgatyev Посмотреть сообщение
Тип счёта RoboForex-ProCent?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 04.07.2015, 16:28
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 347
Благодарностей: 39
Автор темы Re: Форекс сигналы от FREEDMENa

Здравствуйте друзья, в настоящее время все пристально следят за решением ситуации в Греции, если быть точнее то к референдуму назначенного на 05.007.2015.
В предверии референдума Ципрас снова отжигает «не по детски» https://top.rbc.ru/economics/03/07/20...79476f3ed4a3ee чем изрядно «разозлил» всех вокруг и в первую очередь своих оппонентов кредиторов.

Данные опросов очень противоречивые! Например: Из 1 000 взрослых граждан Греции, опрошенных 30 июня социологами из института GPO, 47% выразили готовность поддержать фискальные меры, предложенные 25 июня Еврокомиссией, МВФ и ЕЦБ. 43% не согласны с политикой, которую, по их мнению, навязывают Греции. Для сравнения, в ходе опроса, проведенного 28-30 июня греческой газетой Efimerida ton Syntakton совместно с институтом ProRata, 54% опрошенных заявили о готовности голосовать против предложения кредиторов, 33% респондентов высказались за.

Так что что то прогнозировать очень сложно, но я выскажу своё виденья продолжения ситуации.

Я уверен, что в понедельник мы увидим сильное движение вниз по паре евро\доллар. Именно это и предрекали множество аналитиков «Движение цены к паритету» после чего разворот тренда и движение вверх.

Торговая неделя выдалась очень хорошая, в первую очередь за счет сильного гэпа в понедельник.
Прибыль по счету составила +1178 долларов или +4,2% за торговую неделю.

__________________
ДУ от опытного трейдера! Мой блог: www.freedmen.ru
RomanDgatyev вне форума
Старый 12.07.2015, 03:18
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 347
Благодарностей: 39
Автор темы Re: Форекс сигналы от FREEDMENa

Здравствуйте друзья!
Ну что же можно сказать, эпопея с Грецией продолжается и в данный момент совершенно не понятно чем это всё закончится. Понятно одно – референдум и его итоги это был фарс и никакого отношения к договорённостям с кредиторами не имеет отношения. Что произошло:
На референдуме было принято решение не принимать условия предоставления кредитов на условиях Евросоюза и тут Ципрас отправляет письмо с условиями получения кредитования, которые не отличаются от условий кредиторов! Только сумма теперь 59 млрд. до 2018 года. Значит, что итоги референдума не принимаются во внимание и референдум был больше показательным для «запугивания» Евросоюза.

Посмотрим, что на это ответят руководители МВФ и ЕЦБ. Если скажут «ДА», тогда у других стран появится схема для выбивания денег из Европы, понравится ли это жителям у которых из кармана достают деньги и раздают «обнаглевшим» грекам и им подобным.
На данную тему можно долго рассуждать, но как показывают события всё будет решено «за кулисами», мнение людей учитываться не будет и вероятней всего решение данной ситуации во многом определит дальнейшее поведение других стран у которых такие же проблемы как у Греции.

Лично я, поступил следующим образом: показательно «выпорол» Грецию, что бы другим было не повадно. Если у меня занимают деньги, то на коком основании я должен «прощать» долг? Занимали будьте добры отдайте, не можете деньгами, отдавайте землёй. В данной ситуации греки мало того, что не отдают долг, так ещё и ставят свои условия. Нехорошо…

Пока многие взгляды прикованы к Греции, на другой стороне планеты происходят более важные вещи – это обвал фондовой биржи Китая.
После слияния шанхайской и гонконгской бирж, многие процессы оказались не отрегулированными, во вторых рынок был очень сильно перегрет.
Подарки от государства в виде кредитов, которые заведомо были «не возвратные» насытили рынок огромным количеством спекулянтов. В апреле, по информации профильного издания Barron’s Asia, китайские инвесторы за неделю открыли 4,4 млн брокерских счетов. Всего же с января по май в стране было открыто 33 млн брокерских счетов.

Немаловажным фактором стало то, что управление экономическими процессами в Китае происходило в ручную, не давая возможности рынку «саморегулироваться».
Что бы были понятны объёмы обвала, за последние три недели китайский фондовый рынок обвалился на 30%. Общую сумму потерь оценивают в приблизительно 3 триллиона долларов.

Самое страшное, это то, что проблемы на фондовом рынке могут предвещать проблемы в экономике Китая, а если что то будет происходить с Китаем, тогда мало не покажется всем и в первую очередь «приближенным».

Что касается моей торговли:
За неделю было заработано +516 долларов, что составляет +1.78% к депозиту.

__________________
ДУ от опытного трейдера! Мой блог: www.freedmen.ru
RomanDgatyev вне форума
Старый 14.07.2015, 16:01
#34
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Форекс сигналы от FREEDMENa

Цитата:
Сообщение от RomanDgatyev Посмотреть сообщение
Что касается моей торговли:
За неделю было заработано +516 долларов, что составляет +1.78% к депозиту.
Вы уж извините, но писать о прибыли при плавающей просадке, в пять раз превышающей "доход", на мой взгляд не корректно. Я сам так торгую(всегда есть висящие сделки). Поэтому это не критика, желаю успеха.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 14.07.2015 в 16:07.
cell вне форума
Старый 16.07.2015, 12:02
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 347
Благодарностей: 39
Автор темы Re: Форекс сигналы от FREEDMENa

Помоему Вы что то не верно посчитали или не туда посмотрели.
1. +1.78% - это за неделю!
2. если Вы посмотрите мониторинг, то увидите:
Баланс: $30255.89
Эквити: (94.16%) $28489.87
Прирост: +33.76%
Да есть открытые сделки, есть небольшая просадка! НО как только евро дойдёт до 1.08 все сделки будут закрыты в плюс! Не понимаю, что именно вас смущает? почему не корректно писать о прибыли, когда есть просадка? Закроется просадка, прибыль вся останется.
__________________
ДУ от опытного трейдера! Мой блог: www.freedmen.ru
RomanDgatyev вне форума
Старый 19.07.2015, 13:15
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 347
Благодарностей: 39
Автор темы Re: Форекс сигналы от FREEDMENa

Здравствуйте друзья!

Ну что же эпопея с Грецией закончилась, итоги таковы:
1. Греция согласилась на условия кредиторов по выдаче кредита. Им дадут кредит 80 млрд до 2018 года, через 3 года начнётся новая эпопея и скорее всего это будет конец…
2. Референдум был больше показательный и был сделан для «запугивания» Евросоюза, ход конём не удался.

Исходя из результатов переговоров торговать по евро\долл я буду следующим образом:
- ждать достижения цены 1.05 и закрывать сделки на продажи
- открывать долгосрочные сделки на покупку с целью 1.15-1.20
- торговля на продажу будет среднесрочной и краткосрочной

Как я говорил ранее «Если переговоры закончатся печально, то евро достигнет паритета и ниже», в настоящее время предпосылок для такого развития событий всё меньше, так же стоит учитывать, что в стрессовой ситуации Евросоюз приспосабливается и делает всё для развития, что не может не радовать. Так же о росте пары говорит технический анализ. Посмотрим, как будет развиваться ситуация.
Теперь переходим к более важным событиям. Все взгляды обращены на Китай и США.

В Китае всё очень печально. Экономика страны очень перегрета, а производственный рост достиг своего пика! Грубо говоря: Китай нарастил производственные мощности до такой степени, которая не требуется миру, к тому же из-за понижения себестоимости производства они просто загнали себя в тупик. Пример: у вас есть завод по производству телефонов, каждый месяц у вас заказывали 1000 телефонов + 5% прирост к заказу. Вы как грамотный менеджер развиваете производство, закупаете оборудование с прогнозом через 1 год принимать заказы на 2 000 телефонов. Вдруг на цифре 1200 телефонов прирост останавливается или хуже того начинает падать! Миру не обходимо больше такое кол-во телефонов и ваше производство терпит убытки... что приводит к сокращению затрат и другим вынужденным мерам для экономии…результат понятен…
Как правило к таким результатам приводит ручное управление экономикой страны. Конечно же Китайцы «вырулят», но какой ценой. Как показывает опыт США нужно в первую очередь наладить производство и потребление товаров\услуг в своей стране, тогда всё будет хорошо.
В США всё спокойно, экономика развивается, доллар будет расти и далее, так как США рассматривают как «тихую гавань» на ближайшее время, инвесторы будут идти именно туда, соответственно доллар будет дорожать. Хотя США не выгоден дорогой доллар, поэтому возможно его опустят немного в среднесрочной и краткосрочной перспективе, НО в долгосроке это самая надёжная валюта сейчас.

Моя торговля
За неделю было заработано 999 долларов, прирост в процентах +3.39%. Постепенно открываю сделки на покупку евро относительно доллара. При достижении цены 1.05 (или 1.07) сделки на продажу буду закрывать.
__________________
ДУ от опытного трейдера! Мой блог: www.freedmen.ru
RomanDgatyev вне форума
Старый 05.08.2015, 12:25
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 347
Благодарностей: 39
Автор темы Re: Форекс сигналы от FREEDMENa

Здравствуйте друзья!

Вот и пролетел ещё один месяц торговли. Месяц был очень интересный, очень волатильный и прибыльный.
Что бы не писать долго предлагаю вам просто посмотреть стейтмент с отчетом за этот месяц. Посмотреть его можно по этой ссылке ОТЧЕТ за ИЮЛЬ 2015 года.

Итоги МЕСЯЦА июль: заработано 3 204 долларов, что составляет +11.23% к депозиту.
Что касается прошедшей торговой недели. Конечно же самым весёлым днём оказалась пятница, пара выдала 150-170 пунктов в одну и другую сторону. Конечно же я воспользовался таким движением и заработал на нём.

Итоги торговли таковы: заработано за неделю 853 долларов, что составляет +2.76% к депозиту.



В этом месяце торговый план у меня следующий: дождаться цены в 1.08 - 1.07 и закрывать продажи, при этом «тариться» покупками, с целью 1.12 -1.15, да именно так, скорее всего в ближайшее время мы будем видеть укрепление евро по отношению к доллару. Конечно же показатели Евросоюза не очень хорошие, но на фоне проблем в Китае, инвесторы будут искать наиболее выгодные предложения и тут может сработать правило «Внизу покупай – вверху продавай», европейская валюта наиболее привлекательная в перспективе.

Американский доллар хоть и показывает прекрасные результаты в экономике, НО после хороших показателей как правило следуют более слабые данные, что может ослабить доллар в ближайшей перспективе, так же стоит отметить, что американская валюта очень сильно перекуплена и переоценена.
Итог, я буду скидывать сделки на продажу в районе 1.08 – 1.07 и открывать краткосрочные и долгосрочные сделки на покупку евро относительно доллара.

Всем нам удачи и профита в новом месяце! И немного юмора…

__________________
ДУ от опытного трейдера! Мой блог: www.freedmen.ru
RomanDgatyev вне форума
Старый 09.08.2015, 13:08
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 347
Благодарностей: 39
Автор темы Re: Форекс сигналы от FREEDMENa

Здравствуйте коллеги!

Ситуация евро/долларом неоднозначная в краткосрочной перспективе, могу сказать одно в ближайшее время мы увидим сильную волатильность 300-400 пунктов. Вероятней всего пара сходит вниз, после чего полетим вверх. В долгосрочной перспективе мы увидим разворот тренда и движение цены вверх до уровня 1.15 и выше к 1.25.
Как и на прошлой неделе в пятницу было сильное движение в обе стороны, я придерживаюсь мнения, что выносили крупных игроков или крупные игроки закупались покупками.
Почему я уверен в движении вверх?

1. Евросоюз перестаивается! Из-за всех произошедших событий с Грецией, с Россией и Китаем оголились проблемы в экономике страны и так как там сидят «понимающие» люди они это всё видят и будут постепенно улучшать экономический устрой, тем самым подстраиваться под рынок и развивать его.
2. Это приведёт к развитию и инвестиционной привлекательности валюты евро как таковой, соответственно валюта будет показывать рост.

Что касается торговли: на этой неделе прибыль не большая, так как я готовлюсь к развороту глобального трейда и постепенно покупаю евровалюту на откатах вниз. Так же ожидаю приемлемой цены для закрытия позиций на продажу.
За торговый период было заработано +284 доллара, что составило 0.89% к депозиту.
__________________
ДУ от опытного трейдера! Мой блог: www.freedmen.ru
RomanDgatyev вне форума
Старый 15.08.2015, 14:20
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 347
Благодарностей: 39
Автор темы Re: Форекс сигналы от FREEDMENa

Здравствуйте друзья!
Начнём с итогов торговли за прошедшею неделю.

Было заработано +629 долларов, что составляет +1.96% к депозиту.



В данный момент у меня закрыты сделки на покупку и открыто 5 сделок на продажу. Моя цель: достигнуть цены 1.10 и закрыть все продажи, так как я предполагаю движение цены вверх, а цель 1.10 это коррекция перед восходящим движением. Так же перед движением вверх «сильным мира» сего нужно будет закупиться, поэтому во время коррекции я буду открывать сделки на покупку.

Очень коротенький обзор получился =) а с другой стороны зачем разводить демагогию? План по торговле есть, ждём 1.10 и закупаемся вверх.

Всем удачи и профита на предстоящей неделе.
__________________
ДУ от опытного трейдера! Мой блог: www.freedmen.ru
RomanDgatyev вне форума
Старый 22.08.2015, 20:27
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 347
Благодарностей: 39
Автор темы Re: Форекс сигналы от FREEDMENa

Здравствуйте друзья!

Очень непростая неделя выдалась. Могу сказать, одно «жадность фраера сгубила» =) надо было закрывать сделки на уровне 1.1016 пока была возможность, но у меня был холодный расчет, что на публикации протоколов FOMC мы сходим ещё немного ниже пунктов 50 – этого не случилось. После чего как я предполагал движение вверх.
Сильные колебания вызваны обвалом фондовых рынков, но если в Китае обвал происходит по понятным причинам, то обвал США – это больше следствие «цепной» реакции. В ближайшее время рынок США выровняется, консолидируется и будет вернёт свои позиции. Как раз для этого есть повод, поднятие процентной ставки.

Что же будет дальше?

1 вариант (к которому я склоняюсь)
По паре евро\бакс мы подходим к сильному уровню 1.1400-1.1450, скорее всего от этих уровней мы пойдем вниз на коррекцию к 1.1150-1.1200. После коррекции вверх полетим к уровню 1.1800 и 1.2500. Стоит отметить, что на фоне обвала фондовых рынков именно евровалюта оказалась наиболее востребованной.

2 вариант (менее вероятен)
Евровалюта продолжит безоткатное движение вверх к уровню 1.1800. Этот вариант маловероятен то простой причине, экономические показатели США выходят положительные, а так же предстоящее повышение процентной ставки оказывает сильное давление на евровалюту.

По итогам торговой недели:
Прибыль составила +782 доллара или +2.3% за неделю.



Так же я добавил новый ECN счет. Цель у меня следующая – «от 1 000 долларов к 1 000 000 долларов» или простыми словами из 1 000 долларов заработать 1 000 000 долларов. Эксперимент будет наглядным примером, того, что на форексе можно зарабатывать большие деньги и пока есть эта возможность нужно её использовать.
__________________
ДУ от опытного трейдера! Мой блог: www.freedmen.ru
RomanDgatyev вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Успешные сигналы форекс по SMS и ICQ zeddd Торговые стратегии 1 25.06.2008 19:23