MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,166 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что такое ПАММ-счет? У каких брокеров есть ПАММ-счета? и т.д.
Результаты опроса: А что используете Вы?
ПАММ-счета 125 27.00%
ПАММ-индексы 141 30.45%
Комбинирую и те и другие 189 40.82%
Вообще не использую 33 7.13%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 463. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 26.05.2015, 00:32
#8761
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от Chkininvestor Посмотреть сообщение
При всем уважении к Presidentu и к его ПАММ счету в котором я сижу, позволю не согласиться.
Неторговые риски особенно у нас, особенно в России и в частности на ПАММ площадках огромны.
Их нет только там где есть страховка, как реализованно в европе.
Слетел брокер и к примеру счет до 100к € застрахован, и все денежки до суммы в 100к Вам вернут. Вот там действительео риски нулевые.
С вами не согласятся кипрские вкладчики Есть ограничение.
Ни один страховщик не будет страховать PAMM счета или это будет очень дорого, что потеряет весь смысл инвестирования с такими условиями.
Так что, все будет зависеть от репутации компании и лицензий у самого бренда.

Последний раз редактировалось Prezident; 26.05.2015 в 00:35.
Prezident вне форума
Старый 27.05.2015, 13:55
#8762
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от Chkininvestor Посмотреть сообщение
При всем уважении к Presidentu и к его ПАММ счету в котором я сижу, позволю не согласиться.
Неторговые риски особенно у нас, особенно в России и в частности на ПАММ площадках огромны.
Их нет только там где есть страховка, как реализованно в европе.
Слетел брокер и к примеру счет до 100к € застрахован, и все денежки до суммы в 100к Вам вернут. Вот там действительео риски нулевые.
Найдите хоть одного брокера который страхует паммы. Правда был один, но уже сплыл. А вот по работе брокера это да, как раз наличие лицензий и подтверждает репутацию и платежеспособности всей компании, а не только одного представительства, Имхо.
Николя Саркози вне форума
Старый 28.05.2015, 09:53
#8763
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от Chkininvestor Посмотреть сообщение
Их нет только там где есть страховка, как реализованно в европе.
Слетел брокер и к примеру счет до 100к € застрахован
Там не страхование счета, а как бы фонд гарантированных выплат. Так как форекс брокеры должны быть под жестким контролем, то регуляторы должны предотвратить любые мошеннические или другие незаконные действия путем независимого аудита и постоянного контроля. Если брокер становится банкротом в следствии торговых операций (например CHF в январе 2015 года), то этот фонд выплачивает каждому клиенту/фирме, при условии, что средств брокера не хватает на расчет с клиентами, определенную сумму. В Великобритании это до 50 000 фунтов. Дело не быстрое, не легкое, но впоследствии, если Вы правильно обратились, предоставили все документы, - выплаты будут.

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Ни один страховщик не будет страховать PAMM счета или это будет очень дорого, что потеряет весь смысл инвестирования с такими условиями.
Конечно, если страховая компания подсчитает все риски ПАММ инвестирования, то страховка будет по заоблачным ценам и никто ее (кроме умалишенных) покупать не будет. Так же я думаю, здесь много юридических нюансов.

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
А вот по работе брокера это да, как раз наличие лицензий и подтверждает репутацию и платежеспособности всей компании
Наличие лицензий ничего не подтверждает, они покупаются. Платежеспособность может подтвердить только независимый аудит компании по определенным стандартам.
JASumy вне форума
Старый 28.05.2015, 10:44
#8764
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Там не страхование счета, а как бы фонд гарантированных выплат. Так как форекс брокеры должны быть под жестким контролем, то регуляторы должны предотвратить любые мошеннические или другие незаконные действия путем независимого аудита и постоянного контроля. Если брокер становится банкротом в следствии торговых операций (например CHF в январе 2015 года), то этот фонд выплачивает каждому клиенту/фирме, при условии, что средств брокера не хватает на расчет с клиентами, определенную сумму. В Великобритании это до 50 000 фунтов. Дело не быстрое, не легкое, но впоследствии, если Вы правильно обратились, предоставили все документы, - выплаты будут.

Конечно, если страховая компания подсчитает все риски ПАММ инвестирования, то страховка будет по заоблачным ценам и никто ее (кроме умалишенных) покупать не будет. Так же я думаю, здесь много юридических нюансов.

Наличие лицензий ничего не подтверждает, они покупаются. Платежеспособность может подтвердить только независимый аудит компании по определенным стандартам.
У нас вообще не привыкли, что кто-то что-то гарантирует, поэтому и сомнения гложат до тех пор пока не будет прецедента. Не все лицензии можно купить имхо, не думаю что австралийские и ту же FCA прийти и оплатить в кассе. Не для того у них репутация хорошая. И фонд гарантирования никто не отменял.
__________________
ГераЯ вне форума
Сказали спасибо:
Prezident (28.05.2015)
Старый 30.05.2015, 12:55
#8765
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от sotoks Посмотреть сообщение
советую больше памм НИКОМУ только своя торговля
Собственная торговля хорошо, когда умеешь и фартит.
Ну и естественно когда брокер прозрачно и стабильно работает.
А где уверенность в том что он не оставит свою деятельность в одно прекрасное утро?!
Неторговые риски, как с ними быть?!
__________________
remete вне форума
Старый 30.05.2015, 20:48
#8766
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 3,925
Благодарностей: 801
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Собственная торговля хорошо, когда умеешь и фартит.
Ну и естественно когда брокер прозрачно и стабильно работает.
А где уверенность в том что он не оставит свою деятельность в одно прекрасное утро?!
Неторговые риски, как с ними быть?!
Для меня выбор теперь прост.
Брокер должен работать с вебмани если нет сигнал,меньше акций,если количество таковых увеличивается я спрыгиваю.Меньше шума и всякой рекламы,это просто брокер,а не зазывала на рынке.Быстрый вывод денег без всяких задержек.Всем удачи.
sotoks вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
OTTO Shtekker (01.06.2015), remete (30.05.2015), Valeriy-23 (31.05.2015), vichich (31.05.2015), Николя Саркози (01.06.2015)
Старый 01.06.2015, 02:13
#8767
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от sotoks Посмотреть сообщение
Для меня выбор теперь прост.
Брокер должен работать с вебмани если нет сигнал,меньше акций,если количество таковых увеличивается я спрыгиваю.Меньше шума и всякой рекламы,это просто брокер,а не зазывала на рынке.Быстрый вывод денег без всяких задержек.Всем удачи.
И еще никакого реинвеста, пока не выведешь первоначальную сумму депозита.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 01.06.2015, 16:42
#8768
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от sotoks Посмотреть сообщение
Для меня выбор теперь прост.
Брокер должен работать с вебмани если нет сигнал,меньше акций,если количество таковых увеличивается я спрыгиваю.Меньше шума и всякой рекламы,это просто брокер,а не зазывала на рынке.Быстрый вывод денег без всяких задержек.Всем удачи.
Вот на зазывальство раньше все и купились. И акции все должны быть трейдерские конкурсы всякие, или максимум уменьшение комиссии на пополнение. чтоб брокер не должен был с воздуха деньги-бонусы дорисовывать.
Николя Саркози вне форума
Сказали спасибо:
EmiLieN (03.06.2015)
Старый 01.06.2015, 17:10
#8769
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от DelPiero Посмотреть сообщение
Гарантией от неторговых рисков может быть только надежный и стабильный брокер, уже давно работающий в сфере брокерских услуг.
Не верю больше никому! А сколько это давно работающий?! ФТ тоже не вчера открыли.
Сегодня услышал фразу что бизнес хорошо выстреливает только на 5 год.
Вот ФТ и выстрелил. С моим счастьем, очень удачно выбрал брокера!
Кто следующий? Велтрейд или РВД или АМаркет?
__________________
remete вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
DelPiero (01.06.2015), EmiLieN (03.06.2015), R-Truth (01.06.2015)
Старый 01.06.2015, 18:52
#8770
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.05.2015
Сообщений: 54
Благодарностей: 18
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Не верю больше никому! А сколько это давно работающий?! ФТ тоже не вчера открыли.
Сегодня услышал фразу что бизнес хорошо выстреливает только на 5 год.
Вот ФТ и выстрелил. С моим счастьем, очень удачно выбрал брокера!
Кто следующий? Велтрейд или РВД или АМаркет?
к истории с FT добавить нечего, это уже история) но там априори было уже понятно куда паровоз несется.. чем или о чем инвесторы думали не знаю, как Гошка Куценко там появился с зазывалкой своей так все понятно стало чем закончится)))
я вот уже 3 год инвестирую в Лайте, звезд с неба не хватаю, но 20-25% в месяц с балансированным портфелем имею.. сервис с использованием технологий PAMM/LAMM, что делает его уникальным, не имеющим аналогов на рынке инвестиционных трейдинг услуг. Компания кстать недавно 10 лет разменяла, и давно на рынке.
DelPiero вне форума
Сказали спасибо:
EmiLieN (03.06.2015)
Старый 03.06.2015, 19:27
#8771
Мастер
 
Имя: EmiLieN
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 2,684
Благодарностей: 1,616
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

ПАММ индекс скорее всего.
Хотя можно сделать себе ПАММ портфель из разных брокеров. Допустим по два-три управляющих в трех-четырех брокерах.
Диверсификация будет отличная, как со стороны брокера-площадки, так и со стороны доходности. Два в минусе, остальные в плюсе и вы тоже в плюсе.
EmiLieN вне форума
Старый 04.06.2015, 12:04
#8772
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Если бы это произошло, например, с Альпари я бы с вами согласился.
Реально нет доверия другим, что бы не писали.
Как я уже понял по своему опыту, все покупается и статьи, и награды, и результаты, все ради большей выгоды.
Привлекают брокеры все по разному.
А вот реально понять картину что и как внутри можно только после полного погружения в брокера. А времени то нет, хочется дохода и побыстрей...
Непривлекательны брокеры, где трейдеры показывают нестабильные доходы или стабильные, но малые. А те кто дает бансословные бонусы однозначно долго не протянут.
В общем имеем что имеем.
__________________
remete вне форума
Старый 04.06.2015, 12:16
#8773
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 1,691
Благодарностей: 291
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Непривлекательны брокеры, где трейдеры показывают нестабильные доходы или стабильные, но малые.
как раз-то это и есть реальность... так и должно быть в "прозрачных" конторах...
__________________
= на автомате 24/7 = Гарантированный пассивный доход = уже 4 года =
Bari Ken вне форума
Сказали спасибо:
Prezident (04.06.2015)
Старый 04.06.2015, 16:54
#8774
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Если начинать сначала, то сколько же времени нужно потратить на то что бы знать в чей счет и когда вкладывать, что бы что-то заработать. В таком случаи с основной работой придется распрощаться.
__________________
remete вне форума
Старый 05.06.2015, 00:16
#8775
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Если начинать сначала, то сколько же времени нужно потратить на то что бы знать в чей счет и когда вкладывать, что бы что-то заработать. В таком случаи с основной работой придется распрощаться.
Можно просто выбрать счета, за которыми не нужно ежедневно следить и спать спокойно. Достаточно раз в неделю мониторить результаты и выводить прибыль при наличии.
Работу точно бросать не нужно, если она приносит удовольствие.
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Croshuk (05.06.2015), kupriyanov77 (06.06.2015), remete (05.06.2015)
Старый 05.06.2015, 15:26
#8776
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Если начинать сначала, то сколько же времени нужно потратить на то что бы знать в чей счет и когда вкладывать, что бы что-то заработать. В таком случаи с основной работой придется распрощаться.
Наверное не все так сложно как кажется на первый взгляд. Всегда трудно первый шаг сделать если уже обжегся. Но лучше начинать чтолибо делать чем сидеть и сетовать на судьбу.
Croshuk вне форума
Старый 05.06.2015, 19:32
#8777
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Если нагнули инвесторов фт, то и в других брокерах прибыль и выплаты лишь временное явление.
Может стоило внимательнее присматриваться к брокерам прежде чем инвестировать. Хотя я раньше тоже не таким умным был, в пф тоже немного оставил, но это дела не меняет надо тщательнее к подбору портфеля относиться. И Брокерам можно доверять только не одному а нескольким.
Николя Саркози вне форума
Старый 05.06.2015, 19:57
#8778
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Теперь если и продолжу инвестиции, то только на те деньги что мне старый новый фт вернет!
И однозначно средства брокеров не меньше чем на 5 раскину, и то не факт что сделаю!
__________________
remete вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Boris50 (06.06.2015), JASumy (10.06.2015), kupriyanov77 (06.06.2015)
Старый 26.06.2015, 11:46
#8779
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Что-то эта когда-то довольно-таки динамическая тема совсем увяла.) Попробую её хоть чуть-чуть оживить.
Из статьи DL "Информбюро":
Цитата:
...будет запущен конкурс трейдеров на ФТ, условия будут позволят торговать тем, что в аккаунтах, ну пиксельный актив. На основании результатов этого конкурса будет сформирован индекс, который сыграет ключевую роль в антикризисном плане по ФТ 1.0. Другими словами, пиксельный индекс спасет ФТ 1.0, так как на его основании будет внедрен механизм, который профинансируется Инвестором 2.0.
Как по мне, то в ФТ управляемые инвесторами индексы были особенно интересными. ) Хотя тот функционал, с помощью которого мы индексами управляли, скорее всего, будет недоступен.) Но в нашем случае выбирать не приходится.

Последний раз редактировалось -Mari-; 26.06.2015 в 11:58.
-Mari- вне форума
Старый 26.06.2015, 12:27
#8780
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Re: ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ?

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Что-то эта когда-то довольно-таки динамическая тема совсем увяла.) Попробую её хоть чуть-чуть оживить.
Из статьи DL "Информбюро":

Как по мне, то в ФТ управляемые инвесторами индексы были особенно интересными. ) Хотя тот функционал, с помощью которого мы индексами управляли, скорее всего, будет недоступен.) Но в нашем случае выбирать не приходится.
Т.е. снова включат Свена, Веронику и Ахмедоса?
__________________
Usa-Today вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-портфель Index Top 20 FX (Alpari) Gronald Структурированные ПАММ-продукты 395 18.02.2017 12:59
Как выбрать спортивные ПАММ-счета или мой первый ПАММ-портфель Илья Зайцев ПАММ портфели 54 03.03.2014 06:34
Портфель ПАММ счетов. [Урок №16] ПАММ инвестор - Легкие инвестиции. nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 21:54