MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,095 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 03.06.2015, 22:15
#1481
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от N1ck0lay Посмотреть сообщение
НС выбирали на официальном форуме компании, а теперь они неуместны, и надо переизбирать НС на форуме блогера ?
Формат выборов определяют всё те же инвесторы.
Можем и на стороннем ресурсе провести.
Вообще выборы предложено проводить в виде открытого голосования, чтобы не было этих спекуляций.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 03.06.2015, 22:15
#1482
Профессионал
 
Имя: Dmitriy
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 930
Благодарностей: 976
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
в всего лишь делаю то, с чем ко мне обратились Админ
Ну дак пусть он ко всем обратится через раздел на сайте, а голосование в ЛК у каждого инвестора будет. И вообще не понятна его забота к НС компании к которой он не имеет вообще никакого отношения (ФТ 2.0)
Dimach вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
cell (03.06.2015), fxlionpromo (03.06.2015), Nika777 (03.06.2015), Черный Инвестор (04.06.2015)
Старый 03.06.2015, 23:03
#1483
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Я не провожу собственные выборы в НС, в всего лишь делаю то, с чем ко мне обратились Админ и Инвестор.
1) Какое отношение сейчас админ имеет к НС?
2) Почему админ общается через вас?
3) Кто такой админ?
4) Где хоть каике-то подтверждения что админ (Вася Пупкин) вас о чем то просил вообще?
5) Почему о том что вас просил инвестор провести перевыборы НС вкурсе только вы? (остальные члены НС почему-то не вкурсе или молчат)
6) Где подтверждения что инвестор вас о чем то вообще просил?

Цирк, и ничего более.
batal вне форума
Сказали спасибо 15 раз(а):
adidas original (04.06.2015), budda (04.06.2015), cell (03.06.2015), Dimach (03.06.2015), fume (04.06.2015), fxlionpromo (03.06.2015), giperion85 (04.06.2015), JASumy (03.06.2015), kjuby1 (05.06.2015), kodiak (03.06.2015), remete (03.06.2015), sergeyrambler (04.06.2015), vitalich (03.06.2015), тик - так (03.06.2015), Черный Инвестор (04.06.2015)
Старый 03.06.2015, 23:16
#1484
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 19
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Связь Суржика с огранизацией Голос Севастополя Бориса Рожина. И финансирование им ДНР.
И так поступила новая информация по Суржику.
Публикую фактами - пжл без политики.
Опубликую фактами.
1) у Суржика есть 2 дочки Катя 19 лет ( старшая) и Олеся младшая.
вк/id167134044 - вк Кати, под фамилией парня, под именем сестры.

2) Из того же источника Суржик и семья причастны к финансированию ДНР/ЛНР через организацию Голос Севастополя Бориса Рожина.
Собственно было сырое (не смонтированное) видео от позывного "Прапор".

и паспорт Самого Рожина - для отправки ему на счет валютного перевода для дальнейшего передачи денег солдатам ДНР.

[​IMG]

Сам Рожин с Крыма, где купил кв себе и Суржик
Крым
кв 107 оформлена на Нараз Алену. 60 м2
298542, город Алушта, поселок городского
типа Партенит, улица Победы, дом 1.
В этом же доме куплена кв и делового партнера НАЗАР А. - жены Суржика по ООО ИНДУСТРИАЛОБЕСПЕЧЕНИЕ.
Устав где 2 учредителя по 50%
Спойлер

Напомним новость от СБУ/sbu/control/uk/publish/article?art_id=143272&cat_id=39574
Співробітники Служби безпеки України викрили протиправний механізм, через який російський байкер на прізвисько «Хірург» спільно з менеджментом двох фінансових компаній «ForexTrend» і ТОВ «Форекс тренд» привласнив кошти громадян України, Росії та країн СНД, частину з яких направив на фінансування терористів з т.зв. «ДНР» та «ЛНР».

Сам же Борис Рожин является со-владельцем таких проектов как
cassad
colonelcassad.livejournal
Голос Севастополя и другие.

А так же занимается сбором средств для солдат ДНР.
Смеем предположить что Рожин является так же другом Хирурга и курируется людьми с Кремля.

Куда можно сообщить об этом - СБУ/sbu/control/uk/publish/article?art_id=39141&cat_id=39008 с пометкой Финансирование Тероризма.
Паспортные данные Суржика в соседней ветке. На момент открытия дела в СБУ Суржик уехал на территории ЕС по ВНЖ.

Взято с invest4(точка)biz/threads/novaja-informacija-po-surzhiku.342/#post-531
VictorDmitriev вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fxlionpromo (03.06.2015), vitalich (03.06.2015)
Старый 04.06.2015, 00:00
#1485
Профессионал
 
Имя: Dmitriy
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 930
Благодарностей: 976
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
выборы точно так же провести на сайте ФТ (не на форуме!).
Да вообще не нужны эти выборы в таком виде...Новая компания (если состоится) сама сможет пригласить в НС авторитетных специалистов с хорошей репутацией. Зачем/кому понадобилось привлекать парламентеров с прогоревшей пирамиды? НС вообще должен быть НЕзависим от всех, тем более от толпы...
Dimach вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
giperion85 (04.06.2015), vitalich (04.06.2015)
Старый 04.06.2015, 00:09
#1486
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Если у кого проснулось желание потролить меня,как в старые добрые времена за то что я тут по воле Админа перевыборы провожу, так вот я скажу мне фиолетово совсем кто там в том НС будет. Единственное отличие, если там будут конструктивные люди и которые не боятся приезжать в Киев, мне будет легче работать для Вас всех, а если нет, то мне придется все тянуть самому, а тут под руку еще будут подгавкивать, вот и вся моя позиция.
Если кто-то подумал, что мой интерес туда протянуть Резника, да вы не ошиблись, потому что Миша грамотный парень и реально сможет мне помогать.
Я как-то не привык рассчитывать на Пинкертонов с Урала и Краснодара, поскольку понимаю, что толку от них не будет. Я в этом убедился на примере прошлой встречи, после того как текст к НС был в том числе со мной предварительно обсужден.
Так вот, если ФТ 2.0 свершится, а поверьте, пока я не вижу тех. кто этому может способствовать, кроме себя и как вы догадались, Базиленко,
Так вот, Господа, сейчас, самое полезное что вы все можете сделать чтобы ФТ 2.0 стал явью, это не делить проездные билеты в рай, а банально помочь или другими словами не мешать.
Попытки Зимки меня дискредитировать в глазах Провоторова глупы как и сам Зимка, поскольку парень не понимая всех основ мироздания ощутил себя пупком земли и стал катализатором раскола НС. Изгнав Редфокса по средствам интриг, принялся за Джулс, на меня не открывал пока роток, чувствуя, что я не по зубам ему. Я таких людей в жизни видел много, поэтому и вышел из того что осталось от НС.
После того когда Зимка услышал за перевыборы, понял, что для него проездной в рай может и не случится, поэтому и начал агрессию против меня, чтобы остановить процесс перевыборов.
Я абсолютно ровно отношусь к Фин 5, да парень импульсивный, но правильный.Я ровно отношусь к Джулс, буть она бот или киборг, мне все-равно, главное что она написала Регламент НС, который я еще не видел, но он уже есть и сегодня будет презентован.

Итого:
Я с 1999 года руковожу людьми,на сегодня у меня штат около 300 человек, это не мало, я умею разбираться в людях, я хороший не просто менеджер, а и антикризисный менеджер, возможно Вам не всегда понятны мои шаги и задумки, порой они Вас даже могут раздражать и настораживать, но я априори не враг Вам и никто никогда меня не купит и я уже пять месяцев бьюсь над этой идеей. Вы это сами знаете.
Если у Вас есть желание в том, чтобы ФТ 2.0 увидел свет, просто прочитайте еще раз этот текст и постарайтесь сделать правильные на Ваш взгляд выводы.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 04.06.2015, 00:11
#1487
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Больше НСов хороших и разных!

Тем более, что НС 1.0, как первый блин, что-то не очень получился)
Как в польской пословице: "Там, где два поляка - три мнения".
Видимо нужно создавать Наблюдательный Совет за деятельностью НС)

Но хорошая сторона в НС всё же есть, его деятельность хоть немного отвлекает сирот-инвесторов от горя, помогает им забыться и не вспоминать об утрате своих родных депозитов)

Последний раз редактировалось Boris50; 04.06.2015 в 01:58.
Boris50 вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
batal (04.06.2015), budda (04.06.2015), giperion85 (04.06.2015), kjuby1 (05.06.2015), remete (04.06.2015), ttxz (04.06.2015), тик - так (04.06.2015)
Старый 04.06.2015, 00:31
#1488
Профессионал
 
Имя: Dmitriy
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 930
Благодарностей: 976
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Остыньте Дмитрий, если Вы даже навсегда исчезните из эфира, убежден что мир будет и дальше существовать Судьба новой компании от Вас не зависит( к счастью)
Dimach вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
batal (04.06.2015), budda (04.06.2015), cell (04.06.2015), Ponomarenko Roman (04.06.2015), remete (04.06.2015)
Старый 04.06.2015, 00:32
#1489
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Dimach Посмотреть сообщение
Да вообще не нужны эти выборы в таком виде...Новая компания (если состоится) сама сможет пригласить в НС авторитетных специалистов с хорошей репутацией. Зачем/кому понадобилось привлекать парламентеров с прогоревшей пирамиды? НС вообще должен быть НЕзависим от всех, тем более от толпы...
Ну так-то вы правы, просто НС или Инф.партнёры (только не такие как были раньше) нужны самим инвесторам, что бы мы были в курсе всех дел компании и имели возможность доносить до неё свой голос.
kodiak вне форума
Старый 04.06.2015, 00:34
#1490
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: У моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 724
Благодарностей: 927
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Dimach Посмотреть сообщение
Да вообще не нужны эти выборы в таком виде...Новая компания (если состоится) сама сможет пригласить в НС авторитетных специалистов с хорошей репутацией. Зачем/кому понадобилось привлекать парламентеров с прогоревшей пирамиды? НС вообще должен быть НЕзависим от всех, тем более от толпы...
я вот то же не пойму кому этот НС нужен, сколько можно этот понос перемалывать
Где новая компания и выплаты бабла , остальное побоку
giperion85 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Boris50 (04.06.2015), cell (04.06.2015), kjuby1 (05.06.2015), ttxz (04.06.2015)
Старый 04.06.2015, 00:37
#1491
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Ну так-то вы правы, просто НС или Инф.партнёры (только не такие как были раньше) нужны самим инвесторам, что бы мы были в курсе всех дел компании и имели возможность доносить до неё свой голос.
Прекращайте фантазировать, крупная финансовая структура не пригласит "людей с улицы" и уж тем более не будет их посвящать в финансовые тонкости.
P.S. Для примера: что-то я не припомню случая, когда при санации банка приглашали вкладчиков санируемого банка для принятия стратегических решений. Тут ситуация схожая.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 04.06.2015 в 00:41.
cell вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Dimach (04.06.2015), fomcow (05.06.2015), remete (04.06.2015)
Старый 04.06.2015, 09:44
#1492
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 2
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Так вот, если ФТ 2.0 свершится, а поверьте, пока я не вижу тех. кто этому может способствовать, кроме себя и как вы догадались, Базиленко
Единственный, кто может этому способствовать, это Конкорд, а вы только на этом пиаритесь. Плюс не забываем, что вы вообще представляете конкурирующего брокера.
Проблема в вас не в том, что вы много на себя берёте, проблема в том, что вы постоянно "звиздите" и пытаться отделять правду от ваших фантазий уже все устали. И не забываем как вы совсем не давно предлагали продать свои ресурсы, причём за не малые деньги, что ещё раз подтверждает вашу и материальную заинтересованность в данной активности.
ramazk вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
batal (04.06.2015), cell (04.06.2015)
Старый 04.06.2015, 10:19
#1493
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Вчерашний день (3 июня 2015) закончился так:

Раскол в НС увеличивается. Группа Зимина написала на своем ресурсе:

Цитата:
Мы прояснили ряд моментов в переписке как то:
1) Дмитрий не имеет мандата доверия Инвестора.
2) Договоренности и работа по проекту в силе.
3) Релиз будет через неделю полторы.

Скрин
Тем временем Дмитрий Леушкин в комментарии опубликовал проект положения о НС, а так же написал ответ на заявления Зимина:

Цитата:
Сообщение Дмитрия
Если у кого проснулось желание потролить меня,как в старые добрые времена за то что я тут по воле Админа перевыборы провожу, так вот я скажу мне фиолетово совсем кто там в том НС будет. Единственное отличие, если там будут конструктивные люди и которые не боятся приезжать в Киев, мне будет легче работать для Вас всех, а если нет, то мне придется все тянуть самому, а тут под руку еще будут подгавкивать, вот и вся моя позиция.
Если кто-то подумал, что мой интерес туда протянуть Резника, да вы не ошиблись, потому что Миша грамотный парень и реально сможет мне помогать.
Я как-то не привык рассчитывать на Пинкертонов с Урала и Краснодара, поскольку понимаю, что толку от них не будет. Я в этом убедился на примере прошлой встречи, после того как текст к НС был в том числе со мной предварительно обсужден.
Так вот, если ФТ 2.0 свершится, а поверьте, пока я не вижу тех. кто этому может способствовать, кроме себя и как вы догадались, Базиленко,
Так вот, Господа, сейчас, самое полезное что вы все можете сделать чтобы ФТ 2.0 стал явью, это не делить проездные билеты в рай, а банально помочь или другими словами не мешать.
Попытки Зимки меня дискредитировать в глазах Провоторова глупы как и сам Зимка, поскольку парень не понимая всех основ мироздания ощутил себя пупком земли и стал катализатором раскола НС. Изгнав Редфокса по средствам интриг, принялся за Джулс, на меня не открывал пока роток, чувствуя, что я не по зубам ему. Я таких людей в жизни видел много, поэтому и вышел из того что осталось от НС.
После того когда Зимка услышал за перевыборы, понял, что для него проездной в рай может и не случится, поэтому и начал агрессию против меня, чтобы остановить процесс перевыборов.
Я абсолютно ровно отношусь к Фин 5, да парень импульсивный, но правильный.Я ровно отношусь к Джулс, буть она бот или киборг, мне все-равно, главное что она написала Регламент НС, который я еще не видел, но он уже есть и сегодня будет презентован.

Итого:
Я с 1999 года руковожу людьми,на сегодня у меня штат около 300 человек, это не мало, я умею разбираться в людях, я хороший не просто менеджер, а и антикризисный менеджер, возможно Вам не всегда понятны мои шаги и задумки, порой они Вас даже могут раздражать и настораживать, но я априори не враг Вам и никто никогда меня не купит и я уже пять месяцев бьюсь над этой идеей. Вы это сами знаете.
Если у Вас есть желание в том, чтобы ФТ 2.0 увидел свет, просто прочитайте еще раз этот текст и постарайтесь сделать правильные на Ваш взгляд выводы.
JASumy вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
fomcow (05.06.2015), fume (04.06.2015), тик - так (04.06.2015)
Старый 04.06.2015, 10:55
#1494
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

У меня к Леушкину есть вопрос. Кто такой Админ, пожелания которого Дмитрий так охотно выполняет?
В отчете о встрече с Конкордом Дмитрий говорил, что упоминание имени Тараса Базиленко вызвало улыбку, и он стал употреблять другое имя, показывая так сказать свою осведомленность.
Вопрос - что это за имя и фамилия? И почему Леушкин скрывает данную информацию на протяжении уже длительного времени? А ведь мы знаем, как чешется язык у Дмитрия рассказать всем любую узнанную им новость. Но не в этом случае почему-то.
Если раскрытия информации про админа не последует, считаю очевидным, что Леушкин находится в сговоре с мошенниками из ФТ, и защищает именно их интересы, а не кинутых инвесторов
Msimon вне форума
Сказали спасибо:
cell (04.06.2015)
Старый 04.06.2015, 11:27
#1495
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Если раскрытия информации про админа не последует, считаю очевидным, что Леушкин находится в сговоре с мошенниками из ФТ, и защищает именно их интересы, а не кинутых инвесторов
Вот я уже как-то комментировал, что интеллектуальное восприятие у всех разное, поэтому тяжело подстроится под определенный уровень.
Вы заметили, что только у Вас такой вопрос? Может дело не во мне, а в Вас?
Многие для себя ответ в моих текстах нашли уже не раз. Постарайтесь читать более внимательно, там ничего непонятного на самом деле нет.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 04.06.2015, 11:59
#1496
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Вот я уже как-то комментировал, что интеллектуальное восприятие у всех разное, поэтому тяжело подстроится под определенный уровень.
Вы заметили, что только у Вас такой вопрос? Может дело не во мне, а в Вас?
Многие для себя ответ в моих текстах нашли уже не раз. Постарайтесь читать более внимательно, там ничего непонятного на самом деле нет.
А может не надо юлить и ссылаться на некое "интеллектуальное восприятие"?
И подстраиваться под "определенный уровень", раз Вам это тяжело, не надо - тем более что этого никто Вас и не просит.
И отсылать копаться в Ваших текстах, объем которых уже превышает "Войну и мир" - это, знаете, выглядит как посыл в известное путешествие.
Почему на простой вопрос - кто такой админ, кто скрывается под фамилией Базиленко - Вы не можете дать простой ответ?
Msimon вне форума
Сказали спасибо:
cell (04.06.2015)
Старый 04.06.2015, 12:02
#1497
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Вот я уже как-то комментировал, что интеллектуальное восприятие у всех разное, поэтому тяжело подстроится под определенный уровень.
Вы заметили, что только у Вас такой вопрос? Может дело не во мне, а в Вас?
Многие для себя ответ в моих текстах нашли уже не раз. Постарайтесь читать более внимательно, там ничего непонятного на самом деле нет.
Очень убедительно в ваших текстах расписано что мопед не мой, меня попросили, я не я.
Дима вас просили дать доказательства общения с Админом и Мазепой, а не написание вашей биографии и сколько у вас подчиненных и что из этого следует верить вам на слово. А кто не верит читайте мои высеры пока не уверуйте.
vitalich вне форума
Сказали спасибо:
adidas original (04.06.2015)
Старый 04.06.2015, 13:55
#1498
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 139
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Проект регламента НС.
https://nabsovetfx.blogspot.ru/2015/06/blog-post_59.html
Evgeniy Zimin вне форума
Старый 04.06.2015, 14:19
#1499
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Итого имеем.

1) Дмитрий организует выборы в НС
2) "Избирается" туда сам (подтверждение воображаемого админа не в счет)
3) Сливает информацию о инвесторе и его компании вопреки договоренности внутри НС и между НС и инвестором
3) Дожидается первого разногласия
4) Выдает на всеобщее обозрение наличие этого разногласия внутри НС
5) Распускает НС утверждая что никому не нужен НС выносящий сор из избы и сливающий информацию.

Браво Дмитрий!

При всем при этом Дмитрий утверждает что роспуск НС инициировал Админ ФТ 1.0, при том что НС выбирался для ФТ 2.0.
batal вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
fomcow (05.06.2015), fume (04.06.2015), fxlionpromo (04.06.2015), kjuby1 (05.06.2015), kodiak (04.06.2015), Nika777 (04.06.2015), vitalich (04.06.2015), тик - так (04.06.2015)
Старый 04.06.2015, 14:30
#1500
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Ну и самый смак. "Админ" публикует свои сообщения на форуме полностью подконтрольном Дмитрию. То есть Дмитрий может ткнуть в любого пользователя и сказать "Вот это Барак Обама, я вам точно говорю что это он сам под этим ником пишет" и все сразу должны верить и слушать Барака.

Неужели еще остались люди кто верит этому клоуну (Леушкин\Админ)? Хотя судя по тому с каким серьезным видом народ выдвигается в НС 2.0 на "труфоруме" - таких "одаренных" людей еще хватает.

Причем этим выдвигающиеся искренне считают что если они одним сообщением распишут какие они умные и опытные, все сразу побегут их выбирать.

Хотелось бы напомнить, что в НС1.0 были выбраны товарищи которые не один месяц доказывали свою полезность. А умники с одним сообщением уровня "я очень опытный инвестор, я точно всем помогу и все будет хорошо" с треском провалились.
batal вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
budda (04.06.2015), cell (04.06.2015), Enotus Pamm (04.06.2015), fomcow (05.06.2015), fxlionpromo (04.06.2015), kjuby1 (05.06.2015), kodiak (04.06.2015), Александр Ненене (04.06.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15