MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,097 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 03.06.2015, 22:12
#36601
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от geneb Посмотреть сообщение
Если у ВТ есть достаточно средств для вывода именно туда, куда хочет клиент, то туда они и выводят!
А вот если в данный момент такой возможности нет, то выводят туда, куда им удобнее!... Да, да, им удобнее, а не вам!
ну так это их проблемы а не мои. Я пополнял с банковской карты вообще так пусть делают тогда как у других... откуда завел туда и выводишь...к примеру. меня окпей перфект киви яд устраивает а чертов пайер нет!!! я готов ждать дополнительно сутки но пусть мне выводят туда куда я хочу а не им удобно. я считаю что это вполне справедливое требование клиента. при последнем выводе на пайер я дополнительно потерял почти 40$ при дальнейшем выводе на киви!!! курс пайера самый не выгодный во всех обмениках!!! какие еще вам надо примеры? да конечно если выводить на пайер и копить их там то наверно это хорошо кому то но мне нет.
RadistCo вне форума
Старый 03.06.2015, 22:13
#36602
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 761
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от roygbiv Посмотреть сообщение
Главный признак - это наступившее лето и активизация акций, повышение ставки в мае, проверки СБ - форум читаю почти несколько раз в неделю, раньше не видел такого кол-ва алертов.
На отпуска все забирают накопления, если в течение месяца всё, что я перечислил, будет усугубляться (больше акций, выше процент и т.п.), то проекту каюк в июле-августе - не очень быстрой смертью. Если нет, ещё есть шанс сдуться с помпой в сентябре (буквально в один миг).
Да и это, выпуск своей дебетовой карты - тоже маячок.

Я бы с радостью наблюдал работу ВТ ещё годами, но к сожалению, как про него выражаются "работать с ним" (в чём заключается "работа", непонятно, полезный КПД минусовой для самого проекта ведь) долго не получится. Он до сих пор в "Бета"-стадии, до сих пор нет точного времени на операциях (часы+минуты хотя бы), и до сих пор его "международность" проявляется лишь в СНГ. Да вообще, много всего можно привести в пример для такого успешного и крупного проекта, который никак не хочет оформляться до конца и становиться серьёзным инструментом, где хотя бы можно было взять реальный займ без вложений настоящему человеку.
Все что ты назвал, можно к любой организации отнести! А самое главное я не понимаю тех людей, кто говорит что выпуск карт это предпосылка к скаму и да, если переживем август, то можно не волноваться ни о чем. К осени попрет волна новых инвестиций.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от RollnJoel Посмотреть сообщение
А как на счёт сжимания арбитража? Он же уменьшается с каждым разом, как я понял
что? Наоборот он с каждым разом увеличивается! Арбитраж дают в 3 раза больше чем собственных средств, но не больше 3000$

Последний раз редактировалось Kazulya; 03.06.2015 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
Kazulya вне форума
Старый 03.06.2015, 22:15
#36603
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от roygbiv Посмотреть сообщение
Да и это, выпуск своей дебетовой карты - тоже маячок.
А как карта повлияет? Наоборот, они расширят сеть, выпустят какой-никакой свой продукт. Гарантий нет нигде, а чтобы почувствовать жизнь - стоит рисковать
RollnJoel вне форума
Старый 03.06.2015, 22:15
#36604
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 903
Благодарностей: 530
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от roygbiv Посмотреть сообщение
Да вообще, много всего можно привести в пример для такого успешного и крупного проекта, который никак не хочет оформляться до конца и становиться серьёзным инструментом, где хотя бы можно было взять реальный займ без вложений настоящему человеку.
Какой реальный займ без вложений? ... какому настоящему человеку? ... кто кому без залога/вложений даст свои деньги??? ... ты что справку принесешь, что ты "настоящий человек"??? ... Атас.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от RollnJoel Посмотреть сообщение
А как на счёт сжимания арбитража? Он же уменьшается с каждым разом, как я понял
Неправильно понял ... ничего не сжимается.

Последний раз редактировалось beachbum999; 03.06.2015 в 22:17. Причина: Добавлено сообщение
beachbum999 вне форума
Старый 03.06.2015, 22:18
#36605
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Kazulya Посмотреть сообщение

что? Наоборот он с каждым разом увеличивается! Арбитраж дают в 3 раза больше чем собственных средств, но не больше 3000$
Это в первый раз. Дальше необходимо либо вносить собственные в размере полученных по арбитражу, либо получать столько по партнерке. Иначе из 3000 арбитража с каждым следующим разом будет вычитаться сумма прибыли, полученная от арбитража.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 03.06.2015, 22:18
#36606
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Kazulya Посмотреть сообщение
что? Наоборот он с каждым разом увеличивается! Арбитраж дают в 3 раза больше чем собственных средств, но не больше 3000$
Всё верно, его дают 1к3, но я про другое. Я где-то читал, не помню, здесь или на форуме у ВТ, что прокручивать арбитраж так не получится, типа как-то это не законно по их правилам ) Что-то такое, не помню дословно
RollnJoel вне форума
Старый 03.06.2015, 22:19
#36607
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 320
Благодарностей: 5
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Kazulya Посмотреть сообщение
А ты глянь, там по 1% раздают пачками
Не ну по 1% нет, но по 1.3 и 1.4 это точно пачками
extro вне форума
Старый 03.06.2015, 22:19
#36608
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 761
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Шапиро Посмотреть сообщение
Это в первый раз. Дальше необходимо либо вносить собственные в размере полученных по арбитражу, либо получать столько по партнерке. Иначе из 3000 арбитража с каждым следующим разом будет вычитаться сумма прибыли, полученная от арбитража.
Чего?? Постоянно беру около 3000$ арбитража и ни куда ничего не уменьшается и ничего не нужно вносить!
Kazulya вне форума
Старый 03.06.2015, 22:20
#36609
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Шапиро Посмотреть сообщение
Это в первый раз. Дальше необходимо либо вносить собственные в размере полученных по арбитражу, либо получать столько по партнерке. Иначе из 3000 арбитража с каждым следующим разом будет вычитаться сумма прибыли, полученная от арбитража.
Вот да, что-то такое. Можно, пожалуйста, поподробней, я думаю, всем необходимо освежить свои знания ) А вы эксперт
RollnJoel вне форума
Старый 03.06.2015, 22:22
#36610
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Kazulya Посмотреть сообщение
Чего?? Постоянно беру около 3000$ арбитража и ни куда ничего не уменьшается и ничего не нужно вносить!
Ну послушайте вебинары Яны Майсовой с самого начала. Как только ввели ограничение арбитража в 3000, так она сразу стала об этом говорить, причем уверяла, что так и было изначально, просто изначально арбитража давали много и этого никто не замечал.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от RollnJoel Посмотреть сообщение
А вы эксперт
Я эксперт, только в другой области.

Последний раз редактировалось Алексей Шапиро; 03.06.2015 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Шапиро вне форума
Старый 03.06.2015, 22:24
#36611
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Kazulya Посмотреть сообщение
Все что ты назвал, можно к любой организации отнести! А самое главное я не понимаю тех людей, кто говорит что выпуск карт это предпосылка к скаму и да, если переживем август, то можно не волноваться ни о чем. К осени попрет волна новых инвестиций.
Август и сентябрь, т.к. один август не всегда дефинитивен.
Карта, как и другие нововведения - это отвлекающе-затягивающие манёвры. Они конечно не являются чётким показателем предстоящего скама, как не раз говорилось на этом форуме, иногда создатели не планировали сворачиваться, их вынуждали резко возникшие обстоятельства и конкуренты.
В случае скама разного рода предварительные "улучшения" и "нововведения" позволяют большей части клиентов дольше надеяться на положительный исход, а время всегда играет на руку в любом рисковом деле. Это психология. А то как же, "я ведь заказал не хухры-мухры, а карту ВИЗА у известного банка-эмитента, который заключил ДОГОВОР с моей конторой - а это что-то да значит! Не липа!", типа того.

И это, да, арбитраж растёт. У меня при достижении накоплений в 1000 он всегда теперь =3000$. Не рефоводил и не перекупал никаких сертификатов и прочего, выдача прямых займов.
roygbiv вне форума
Старый 03.06.2015, 22:26
#36612
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 761
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от roygbiv Посмотреть сообщение
Август и сентябрь, т.к. один август не всегда дефинитивен.
Карта, как и другие нововведения - это отвлекающе-затягивающие манёвры. Они конечно не являются чётким показателем предстоящего скама, как не раз говорилось на этом форуме, иногда создатели не планировали сворачиваться, их вынуждали резко возникшие обстоятельства и конкуренты.
В случае скама разного рода предварительные "улучшения" и "нововведения" позволяют большей части клиентов дольше надеяться на положительный исход, а время всегда играет на руку в любом рисковом деле. Это психология. А то как же, "я ведь заказал не хухры-мухры, а карту ВИЗА у известного банка-эмитента, который заключил ДОГОВОР с моей конторой - а это что-то да значит! Не липа!", типа того.

И это, да, арбитраж растёт. У меня при достижении накоплений в 1000 он всегда теперь =3000$. Не рефоводил и не перекупал никаких сертификатов и прочего, выдача прямых займов.
Да, всякие нововведения могут быть оттягиванием времени. Но создание карты я думаю сильно серьезно и дорого, для того что бы просто потянуть время, можно что то гораздо дешевле придумать!
Kazulya вне форума
Старый 03.06.2015, 22:28
#36613
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от beachbum999 Посмотреть сообщение
Какой реальный займ без вложений? ... какому настоящему человеку? ... кто кому без залога/вложений даст свои деньги??? ... ты что справку принесешь, что ты "настоящий человек"??? ... Атас.
Диванным влошенцам на заметку: залогом является твой загруженный скан паспорта (фотография в руках с твоим лицом рядом), другие твои ПДн и публичная офёрта на сайте взаимодавца. Этого достаточно, чтобы потом с тебя в случае чего взыскать - причём совершенно законно.
Другое дело, что ВТ как раз этим и не занимается, и яснее ясного цель всех этих прокруток денег.
roygbiv вне форума
Старый 03.06.2015, 22:29
#36614
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Шапиро Посмотреть сообщение
Это в первый раз. Дальше необходимо либо вносить собственные в размере полученных по арбитражу, либо получать столько по партнерке. Иначе из 3000 арбитража с каждым следующим разом будет вычитаться сумма прибыли, полученная от арбитража.
Вы новые правила придумываете?
inv2014 вне форума
Старый 03.06.2015, 22:32
#36615
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

И кто же прав? Кто докажет свою точку зрения более оправданней? Узнаем через минуту
RollnJoel вне форума
Старый 03.06.2015, 22:33
#36616
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 2,116
Благодарностей: 2,815
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

тут ничего удивительного, народ на блогах начитался, фишка называется - календарь инвестора! Там как раз говорится, что летний период это спад в хайп индустрии! Для большинства хайпов все именно так и есть! Но не надо забывать, что Вебтрансфер не обычный проект, был бы он как все, уже давно бы закрылся! Платить такой % такому количеству инвесторов очень сложно, без подушки иными словами гарантийного фонда нереально!
monro91 вне форума
Старый 03.06.2015, 22:34
#36617
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 190
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от beachbum999 Посмотреть сообщение
Ручаться могу только за себя, а все остальные под вопросом.
Не совсем понял вас. Вы сколько раз пользовались услугой этого обменника и в каком направлении? Сколько вообще этот обменник существует? Он один в один как партнёрский обменник ex-wt.com
Lightmark вне форума
Старый 03.06.2015, 22:36
#36618
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 1,179
Благодарностей: 116
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Kazulya Посмотреть сообщение
Да, всякие нововведения могут быть оттягиванием времени. Но создание карты я думаю сильно серьезно и дорого, для того что бы просто потянуть время, можно что то гораздо дешевле придумать!
Вот все и ждут выхода карты - если выйдет то и проект будет ещё долго работать. То же самое скажу и о форуме предстоящем - если и правда проведут его - честь и хвала проекту! Значит держит слово и выполняет обещания.
anatol51 вне форума
Старый 03.06.2015, 22:36
#36619
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от roygbiv Посмотреть сообщение
Диванным влошенцам на заметку: залогом является твой загруженный скан паспорта (фотография в руках с твоим лицом рядом), другие твои ПДн и публичная офёрта на сайте взаимодавца. Этого достаточно, чтобы потом с тебя в случае чего взыскать - причём совершенно законно.
Извините, а случайно не можете назвать номер и дату издания того самого закона, в котром написано, что с меня можно хоть одну копейку взыскать на основании фотографии скана моего паспорта с моим лицом рядом?
Или хотя бы чтобы в том законе было бы написано, что такая фотография является залогом чего-бы то ни было?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от inv2014 Посмотреть сообщение
Вы новые правила придумываете?
Нет. Я всего лишь процитировал вебинары Яны Майсовой. Они находятся в свободном доступе. Можете самостоятельно с ними ознакомиться.

Последний раз редактировалось Алексей Шапиро; 03.06.2015 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Шапиро вне форума
Старый 03.06.2015, 22:39
#36620
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 1,179
Благодарностей: 116
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Lightmark Посмотреть сообщение
Сколько вообще этот обменник существует?
Пользуйтесь сервисом bestchange.ru - там все проверенные - и рейтинги указаны и степень надёжности и резервы валют и лучшие курсы обмена
anatol51 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход