MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Первый пост Опции темы
Старый 30.01.2010, 21:11
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 59
Благодарностей: 0
Re: Правда о букмекерском бизнесе

Цитата:
Сообщение от KATALA Посмотреть сообщение
может и старческий ( мне немало лет ) , может и маразм , но если никто не сможет решить задачку в теме о тоталах , то вам , по моему мнению , не стоит заниматься беттингом

и если тоже никто не понял , что я сказал в теме ,,футбик,, то так же уходите из биржи , ибо входите в 95% лохов , на к-рых и живет букбизнес

или вы на каждом форуме ставочников хотите получить схемку или способ выигрывать у буков нахаляву???

так вот - халявы не ждите , НИКТО вам задарма ничего толкового не скажет , да и за деньги тоже...разные там системы типа годовского и иже с ними не стоят одного доллара

лично я ГОДАМИ в плюсе в игре с конторами , чего и всем желаю

темку эту открыл , чтобы начинающим . а так же игрокам со стажем хоть немного пояснить , в какое дерьмо они играют

если кто не согласный с моими мыслями , то это ваше право , а может кто и спасибо скажет за то , что открыл глаза

так что vo888 , не флуди в моей теме
Если ты пишеш что ты "разоритель" БК и годами в +. Почему от тебя по всему форуму нет ни одного прогноза? Почему в конкурсе не участвуеш?
varenik вне форума
Старый 30.01.2010, 21:16
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UKRAINE
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 350
Благодарностей: 61
Re: Правда о букмекерском бизнесе

Цитата:
Сообщение от varenik Посмотреть сообщение
Если ты пишеш что ты "разоритель" БК и годами в +. Почему от тебя по всему форуму нет ни одного прогноза? Почему в конкурсе не участвуеш?
он на загадках зарабатывает (по 5$ за ответ)
__________________
Прежде чем войти, подумай: нужен ли ты здесь?
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать.
vo888 вне форума
Сказали спасибо:
Alexandro (31.01.2010)
Старый 30.01.2010, 21:32
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 59
Благодарностей: 0
Re: Правда о букмекерском бизнесе

Цитата:
Сообщение от vo888 Посмотреть сообщение
он на загадках зарабатывает (по 5$ за ответ)
Не реально, от большенства тех кто на форуме в разделе прогнозы или конкурсы, полно прогнозов, он же говорит что в хорошом плюсе а сам прогнозов или доказательств никаких не дает... подозрительно
varenik вне форума
Старый 30.01.2010, 21:34
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 46
Благодарностей: 11
Re: Правда о букмекерском бизнесе

а зачем тому кто в стабильном хорошем плюсе участвовать в каких то там конкурсах и для кого то там выкладывать прогнозы?
illegal вне форума
Старый 30.01.2010, 21:36
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: азартные игры
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 383
Благодарностей: 108
Автор темы Re: Правда о букмекерском бизнесе

Цитата:
Сообщение от varenik Посмотреть сообщение
Если ты пишеш что ты "разоритель" БК и годами в +. Почему от тебя по всему форуму нет ни одного прогноза? Почему в конкурсе не участвуеш?
ответ простой - ставить тупо на одно событие , о паровозах уже молчу - это гадалово в чистом виде , я так давно уже не играю...
на буках я не играю , чтобы взять чистую ставку типо реал олеоле

я ЗАРАБАТЫВАЮ немного , конечно , но зато стабильно , и мне пофигу что челси уигану слился за кэф 7 ( эти слова для тех кто верит в абрамовича и честность ВСЕХ матчей челси )
KATALA вне форума
Старый 30.01.2010, 21:39
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 59
Благодарностей: 0
Re: Правда о букмекерском бизнесе

Цитата:
Сообщение от KATALA Посмотреть сообщение
ответ простой - ставить тупо на одно событие , о паровозах уже молчу - это гадалово в чистом виде , я так давно уже не играю...
на буках я не играю , чтобы взять чистую ставку типо реал олеоле

я ЗАРАБАТЫВАЮ немного , конечно , но зато стабильно , и мне пофигу что челси уигану слился за кэф 7 ( эти слова для тех кто верит в абрамовича и честность ВСЕХ матчей челси )
Я знаю что много договорняков... НО ЧЕЛСИ ТУДА НЕ ВХОДИТ
Нащет зароботка, я ставлю не для зароботка, если ты говориш что зарабатуеш мог бы выложить здесь, мы б оценили
varenik вне форума
Старый 31.01.2010, 02:41
#27
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Правда о букмекерском бизнесе

Цитата:
Сообщение от KATALA Посмотреть сообщение
челси уигану слился
ну этот матч триста лет будут вспоминать на ммгп
tiu-bik вне форума
Старый 31.01.2010, 15:01
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow Region
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 561
Благодарностей: 66
Re: Правда о букмекерском бизнесе

Цитата:
Сообщение от KATALA Посмотреть сообщение
заглянем на 20 лет назад

.. После беловежской пущи спорт засунули по шею в дерьмо.. Народ скинул его со своих плеч-финансирование прекратилось.. Народ был занят только собой-как выжить? БН сказал-затяните пояса,и выживайте..Гайдар выстроил вдоль переходов метро бабушек с батонами.. пипец время было..Но мы рассмотрим только аспекты спорта (ну,естественно не городошного спорта и не прыжков в сторону с барьером-который по моему сразу вымер как мамонты,а игровых видов спорта,на которых не ставят мировых рекордов-а просто тупо рубят бабло) Бедные спортсмены с копеечной зарплатой.которую все время задерживали,выплачивали по итогам года уже деноминированную (нули к ценам прибавлялись каждый день),их ревущие от голода семьи,пустые стадионы.. Тренеры и судьи,их семьи,различные ведомства и федерации,госкомспорты и работники спорт сооружений и их семьи- все хотели ЖРАТЬ !!! Лужники переделали в барахолку.. И тогда БН своим указом накормил Госкомспорт-дал льготы на импорт табака и алкоголя.. И госкомспорт (смешно) стал травить страну,ввозя опиум для народа,и делая на этом деньги.. Но даже этих опупенных сумм хватало только чтобы прокормить Т..пищева.. ну и его секретутку.. ЦСКА оказался в полной ****(до покупки акций Абрамовичем еще было далеко),так как вся армия разваливалась,динамо тоже не миновала клоака-МВД было пущено на подножный корм.. менты носились по москве косяками чтоб прокормить семью им кинули возможность проверять регистрацию (не исключаю.что и футболисты динамо иногда надевали форму и стояли хденибудь на хлебном месте,сшибали регистрации)..Торпедо вообще не надеялось,что когда-нибудь Лужков начнет производство БЫЧКОВ.. Из помойки начал поднимать голову Локомотив-сколько бы не дорожали билеты-народу все равно ездить надо-монополия,епть..
У статейки, помнится, продолжение было, длинное - предлинное Ни ссылки, ни авторства не помню, но час рабочего времени был беспощадно убит ...
wowans2003 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход