MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,996 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Старый 05.09.2009, 01:11
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: азартные игры
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 383
Благодарностей: 108
Правда о букмекерском бизнесе

Предисловие

Это мысли не мои , а очень умного человека , к-рый при мне делал за пару часов СТО!!! банков в лайве! Я думаю , мало кто может похвастаться таким результатом . Если темка будет неинтересной народу , то продолжения не будет . Кому интересно , черканите два слова , чтобы я тож свое время зазря не тратил .


Заранее хочу договориться,что то о чем я буду говорить в дальнейшем не претендует на истину в последней инстанции, а просто изложено как версия,которая имеет место быть.. Я никогда не работал в бук конторах-но,если б я открыл таковую-то лично я поступал бы так,как буду описывать ниже о тонкостях работы бук контор.. Считаю,что каждый уважающий себя каппер перед и во время матча обязан держать в уме не только составы.травмы,статистику и проч., но и финансовую составляющую.которая НЕПРЕМЕННО присутствует в КАЖДОМ матче.на который принимаются ставки.. А так ,как в финансовую подоплеку матча нас никто никогда не посвятит,то об этом можно только догадываться,включить воображение-и строить собственные версии сценария игры.. и чем больше эти версии будут похожи на правду жизни-тем больше преимушество Вы будете иметь перед обыкновенными капперами-статистами..Вот пример истории-небылицы, которая называется И ДОЖДЬ СМЫВАЕТ ВСЕ СЛЕДЫ..
Както шлялись две подружки.Ленка и Светка по дождливому Лондону.. Слонялись уже второй день.. В субботу игры были прерваны дождем.еле успев начаться. а в воскресенье-плановый выходной.. А что делать до понедельника? А вдруг опять дожди..
-Как мне все это надоело,жалуется Ленка Светке, В среду у бабушки день рождения,а я все в этой долб Англии сижу. тубик зарабатываю,а ведь планировала всего на пару дней- а тут каждый день на дождь перерыв.. Погодка.твою мать..
-Ленка.а ты че,с австрийкой не закончила,чтоль?По-моему у табя уже по первому сету три брейка у обоих прошло-по моим подсчетам лимона три хапнула..
-Да какое там.. Не три. а 8 лимонов плюса в случае победы австрийки и все уже приняты с небольшим разбросом. Мы качнули после победы в первом сете против меня. а я не успела слить первую подачу.чтоб перекупиться во втором сете на себя.. Ливень как зарядил
- А сколько заряжала то хоть?
-Да со стольника варю..
-Ленка, дура ты!! От добра добра не ишут!! Приняли 8 лимонов- ну и забирай их!! А то чаго доброго и в понедельник не доиграешь партию в етом тубдиспансере.и точняк именины накрылись.. Тем более,в случае победы ты выходишь прямиком на меня.а я на уимблдоне сегодня хочу рейтинг поправить.. Чаго нам с тобой делить? Можно.конечно,подзаработать на матче-но это нам придется 3 сета гонять,провоцируя рынок на бетфайре.. А это лишние отданные силы,которые пригодятся на пути к финалу.. Нам с тобой турниров хватит-смотри.каждый день на год вперед расписан.. Давай,быстренько сливайся,если в понедельник хоть на часик дождь прекратится,забирай свои 8 мильонов-и дуй к бабушке на именины.. Ты чаго хоть ей подарить то хочешь?
-Да не знаю, машину ее коту я уже дарила.может какуюнибудь звезду на небе прикупить?
-Дура! Нафик эти звезды бабкам.. Подари ей лучше виллу какуюнибудь в Лондоне,по наследству всерно к табе потом перейдет.. Недвижимость.. Пойдем пока подыщем чагонить возле биг-бена.. да и билеты пора на вторник бронировать..
-Ну ладно,пошли поищем.. Всерно делать нефик.. Только я с собой денег на виллу не захватила..
-Дура.. С бетфайра на ВИЗУ закажешь
KATALA вне форума
Старый 05.09.2009, 01:20
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Ответ: Правда о букмекерском бизнесе

Читали, читали... Если не ошибаюсь, тема от Комиссара? Жаль, что сайт уже снесли, много интересного было в плане почитать.
UA LEGION вне форума
Старый 05.09.2009, 01:33
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: азартные игры
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 383
Благодарностей: 108
Автор темы Ответ: Правда о букмекерском бизнесе

Да , темка от Паши , а ты был там пореган???
Кто ты?
Какой твой ник?
Нас в последнее время было всего два десятка(((
Из них 90% завязали со ставками
Я тож почти завязал - тоько иногда с коняками балуюсь , ну и на футбике иногда в лайве , когда есть время .
KATALA вне форума
Старый 05.09.2009, 01:36
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Ответ: Правда о букмекерском бизнесе

Нет, на форуме не регился, но читал регулярно, тема, если не ошибаюсь, была "МАРАФОН-ПОПАНЫ-СПОРТ" или что-то типа того. Много полезностей для себя взял оттуда. Он никуда не переезжал? И почему сайт не работает? Давно не заходил и не в курсе.
UA LEGION вне форума
Старый 05.09.2009, 01:44
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: азартные игры
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 383
Благодарностей: 108
Автор темы Ответ: Правда о букмекерском бизнесе

Видишь ли , Паша уже пол-года тому грозился снести сайт.
И наконец то снес(((
Ваще то правильно ...
Жалко что с хорошими ребятами перестал общаться .
У нас в последнее время замут был неплохой - раззували марафон на бабки)))
Но после всей этой фигни с лицензиями дурафон спекся и некого больше раззувать(
Другие конторы хитрожопые и там не получается...
Жалка...
KATALA вне форума
Старый 05.09.2009, 01:47
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Ответ: Правда о букмекерском бизнесе

Жалко.. Сайтец классный был , зато напоследок послание оставил : "ХОРОШ ХЕРНЁЙ СТРАДАТЬ"

Последний раз редактировалось UA LEGION; 05.09.2009 в 01:50.
UA LEGION вне форума
Старый 08.09.2009, 21:49
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Ответ: Правда о букмекерском бизнесе

Марафон закрылся,но игры продолжаются-рассылки прогнозов приходят, и предлагают ставит на BettFire
Derian вне форума
Старый 13.09.2009, 20:09
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия; аська 586727137
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 154
Благодарностей: 10
Ответ: Правда о букмекерском бизнесе

Марафон в Росии умер на год, как минимум.
Plusovoi вне форума
Старый 23.01.2010, 06:04
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 58
Благодарностей: 1
Re: Правда о букмекерском бизнесе

Из серии Кейсмана и тому подобных.
django вне форума
Старый 29.01.2010, 08:31
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: азартные игры
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 383
Благодарностей: 108
Автор темы Re: Правда о букмекерском бизнесе

обращаюсь публично к модеру ельсаше

ЕСЛИ ТЫ ТАК БЛЯДЕШЬ НРАВСТВЕННОСТЬ на форуме , П О Ч Е М У не удаляешь этот пост???

или ты ВЫБОРОЧНО следишь за оскорблениями , матами и бранью???
ответь народу!!!

добавлено через 12 минут
Теперь пару слов в тему

Что же такое бук контора? Самое большое сходство по роду деятельности она имеет со всем известным деятелем-СУТЕНЕРОМ.. Я долго думал.какую аналогию подобрать-на мой взгляд это самое точное сравнение..

Самое большое заблуждение-думать,что мы сражаемся с бук конторами.. Бук контора- как и сутенер никогда не продает свою Ж, а просто сводит девиц с клиентами,имея от этой деятельности свой процент.. И говорить,что на этом матче мы опустим буков-также смешно,как в целях насолить сутенеру купить вместо одной шалавы сразу пять и мучить их всю ночь.. Он от етих издевательств даже не вспотеет, а прибыль его наоборот возрастет...

Последний раз редактировалось LSasha; 30.01.2010 в 00:48. Причина: Добавлено сообщение
KATALA вне форума
Старый 29.01.2010, 15:16
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Re: Правда о букмекерском бизнесе

Цитата:
Сообщение от a123cvn8 Посмотреть сообщение
KATALA неужели не доходит что не удалят, потому что тоже так думают, что ты ЛОХ, и НЕАДЕКВАТ....
кого ты ты мне напоминаешь...столько смайликов похожих...
iworking вне форума
Старый 29.01.2010, 15:19
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 512
Благодарностей: 122
Re: Правда о букмекерском бизнесе

Цитата:
Сообщение от iworking Посмотреть сообщение
кого ты ты мне напоминаешь...столько смайликов похожих...
Ага, тоже ник с цифферками
Alexandro вне форума
Старый 29.01.2010, 15:22
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Re: Правда о букмекерском бизнесе

Цитата:
Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
Ага, тоже ник с цифферками
точно, будем дальше играть в детективов
iworking вне форума
Старый 30.01.2010, 00:15
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: азартные игры
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 383
Благодарностей: 108
Автор темы Re: Правда о букмекерском бизнесе

Для тех,кто пришел на рынок ставок обогатиться, и считает свою голову тяжелее,чем у того Григория Гэ , или имеет запас денег побольше и думает,что всегда отобьет временную неудачу-рекомендую в дополнение к исповеди прогуляться до ближайшей будки,и оценить внешний вид игроков.миллионеров-оборванцев,желательно со стажем.которые вынесли на своих плечах наш спорт из разрухи после распада СССР.
KATALA вне форума
Старый 30.01.2010, 00:30
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 59
Благодарностей: 0
Re: Правда о букмекерском бизнесе

Цитата:
Сообщение от KATALA Посмотреть сообщение
Для тех,кто пришел на рынок ставок обогатиться, и считает свою голову тяжелее,чем у того Григория Гэ , или имеет запас денег побольше и думает,что всегда отобьет временную неудачу-рекомендую в дополнение к исповеди прогуляться до ближайшей будки,и оценить внешний вид игроков.миллионеров-оборванцев,желательно со стажем.которые вынесли на своих плечах наш спорт из разрухи после распада СССР.
Где ты видел будку в Украине. Все давно закрыто бл9I.
Хотя ты прав питать иллюзии что разбогатееш на ставках не стоит, играю 3 года, и хочу сказать не то что бы что то выиграл или много проиграл, а просто держусь в маленьком плюсе и все. Да и банк у меня маленький с него много не выиграеш толково...

Последний раз редактировалось varenik; 30.01.2010 в 00:33.
varenik вне форума
Старый 30.01.2010, 00:52
#16
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,918
Благодарностей: 5,435

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Правда о букмекерском бизнесе

Цитата:
Сообщение от KATALA Посмотреть сообщение
обращаюсь публично к модеру ельсаше

ЕСЛИ ТЫ ТАК БЛЯДЕШЬ НРАВСТВЕННОСТЬ на форуме , П О Ч Е М У не удаляешь этот пост???

или ты ВЫБОРОЧНО следишь за оскорблениями , матами и бранью???
ответь народу!!!
Выборочно никто не удаляет, просто если вы увидели в посте нарушения, то нужно нажать на кнопку "Пожаловаться на сообщение".
LSasha вне форума
Старый 30.01.2010, 17:35
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UKRAINE
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 350
Благодарностей: 61
Re: Правда о букмекерском бизнесе

Цитата:
Сообщение от mawer Посмотреть сообщение
а как насчёт букера Betciti?

добавлено через 5 минут
а как насчёт букера Betciti?
нормальная контора с большим выбором ставок. В кидалове не замечена
__________________
Прежде чем войти, подумай: нужен ли ты здесь?
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать.
vo888 вне форума
Старый 30.01.2010, 19:12
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: азартные игры
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 383
Благодарностей: 108
Автор темы Re: Правда о букмекерском бизнесе

заглянем на 20 лет назад

.. После беловежской пущи спорт засунули по шею в дерьмо.. Народ скинул его со своих плеч-финансирование прекратилось.. Народ был занят только собой-как выжить? БН сказал-затяните пояса,и выживайте..Гайдар выстроил вдоль переходов метро бабушек с батонами.. пипец время было..Но мы рассмотрим только аспекты спорта (ну,естественно не городошного спорта и не прыжков в сторону с барьером-который по моему сразу вымер как мамонты,а игровых видов спорта,на которых не ставят мировых рекордов-а просто тупо рубят бабло) Бедные спортсмены с копеечной зарплатой.которую все время задерживали,выплачивали по итогам года уже деноминированную (нули к ценам прибавлялись каждый день),их ревущие от голода семьи,пустые стадионы.. Тренеры и судьи,их семьи,различные ведомства и федерации,госкомспорты и работники спорт сооружений и их семьи- все хотели ЖРАТЬ !!! Лужники переделали в барахолку.. И тогда БН своим указом накормил Госкомспорт-дал льготы на импорт табака и алкоголя.. И госкомспорт (смешно) стал травить страну,ввозя опиум для народа,и делая на этом деньги.. Но даже этих опупенных сумм хватало только чтобы прокормить Т..пищева.. ну и его секретутку.. ЦСКА оказался в полной ****(до покупки акций Абрамовичем еще было далеко),так как вся армия разваливалась,динамо тоже не миновала клоака-МВД было пущено на подножный корм.. менты носились по москве косяками чтоб прокормить семью им кинули возможность проверять регистрацию (не исключаю.что и футболисты динамо иногда надевали форму и стояли хденибудь на хлебном месте,сшибали регистрации)..Торпедо вообще не надеялось,что когда-нибудь Лужков начнет производство БЫЧКОВ.. Из помойки начал поднимать голову Локомотив-сколько бы не дорожали билеты-народу все равно ездить надо-монополия,епть..

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от vo888 Посмотреть сообщение
нормальная контора с большим выбором ставок. В кидалове не замечена

Я настоятельно прошу в моей теме одних не задавать глупых вопросов о конторах , а других не отвечать на эти вопросы - для этого есть соответствующие темы

Последний раз редактировалось KATALA; 30.01.2010 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение
KATALA вне форума
Старый 30.01.2010, 20:10
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UKRAINE
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 350
Благодарностей: 61
Re: Правда о букмекерском бизнесе

Не хочу тебя обидеть но у тебя пан KATALA какой-то старческий “маразм“...
В нескольких темах ты загадки загадываешь...
а вышеизложенное вообще бред!! у меня нет слов
__________________
Прежде чем войти, подумай: нужен ли ты здесь?
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать.
vo888 вне форума
Старый 30.01.2010, 20:35
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: азартные игры
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 383
Благодарностей: 108
Автор темы Re: Правда о букмекерском бизнесе

Цитата:
Сообщение от vo888 Посмотреть сообщение
Не хочу тебя обидеть но у тебя пан KATALA какой-то старческий “маразм“...
может и старческий ( мне немало лет ) , может и маразм , но если никто не сможет решить задачку в теме о тоталах , то вам , по моему мнению , не стоит заниматься беттингом

и если тоже никто не понял , что я сказал в теме ,,футбик,, то так же уходите из биржи , ибо входите в 95% лохов , на к-рых и живет букбизнес

или вы на каждом форуме ставочников хотите получить схемку или способ выигрывать у буков нахаляву???

так вот - халявы не ждите , НИКТО вам задарма ничего толкового не скажет , да и за деньги тоже...разные там системы типа годовского и иже с ними не стоят одного доллара

лично я ГОДАМИ в плюсе в игре с конторами , чего и всем желаю

темку эту открыл , чтобы начинающим . а так же игрокам со стажем хоть немного пояснить , в какое дерьмо они играют

если кто не согласный с моими мыслями , то это ваше право , а может кто и спасибо скажет за то , что открыл глаза

так что vo888 , не флуди в моей теме
KATALA вне форума
Сказали спасибо:
illegal (30.01.2010)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход