MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,224 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Первый пост Опции темы
Старый 24.02.2015, 10:26
#621
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: ДФО
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от Laskr Посмотреть сообщение
, просто хочу чтоб никто больше ему ничего платил никогда. Чтоб об этом узнало как можно больше людей на всех форумах.
Плюсую за это, что характерно отрицательных отзывов на Осипова, я в гугле не находил.
jprofit вне форума
Старый 25.02.2015, 12:36
#622
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: UA-CZ
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 14
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от Laskr Посмотреть сообщение
и никакого сергея краснова - типо его помощника, в природе не существует
Так же само не существует никакого Игоря Осипова. Есть старый лохотронщик Зюзин, или более известный в сетевых кругах как Зюзя.
Jor Dan вне форума
Старый 01.03.2015, 21:56
#623
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Как здесь связать с администратором?
Laskr вне форума
Старый 04.03.2015, 02:54
#624
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от Laskr Посмотреть сообщение
Как здесь связать с администратором?
в контактах есть какие-то данные...https://bonussystems.ru/private/contact/
tiu-bik вне форума
Старый 18.03.2015, 19:18
#625
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Сегодня осипов - зюзин окончательно удалил меня из скайпа, желательно чтоб об этом узнали все
Laskr вне форума
Старый 18.03.2015, 21:23
#626
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Предлагаю собрать команду боунсхантеров для обмена опыта и совместного преодоления препятствий. Пишите в личку кому интересно
WalterW вне форума
Старый 19.03.2015, 05:59
#627
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: ДФО
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от Laskr Посмотреть сообщение
Сегодня осипов - зюзин окончательно удалил меня из скайпа, желательно чтоб об этом узнали все
Ты наверно уже надоел ему))
ты хоть напиши почему, за что, о чём речь шла,
ты же хочешь чтоб другие на его удочку не попадались, а то он как слал, так и шлёт свой спам на мыло.

добавлено через 2 минуты
да, а кто знает почему Jor Dan забанили?
только что увидел что он тему предлагал по заработку 300 баксов в день.

Последний раз редактировалось jprofit; 19.03.2015 в 06:01. Причина: Добавлено сообщение
jprofit вне форума
Старый 19.03.2015, 08:41
#628
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Я описал выше. никакого обучения не существует. Существует только переписка в скайпе. Как ты себе представляешь индивидуальное обучение по переписке? Мне пофигу, что он удалил, потому что обучения не было. Предлог удаления - звонок в скайп.
P.S. Это ответ jprofit

добавлено через 13 часов 55 минут
Larisa, ты тут? Отпиши

Последний раз редактировалось Laskr; 19.03.2015 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
Laskr вне форума
Старый 20.03.2015, 10:32
#629
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

OpenVpn, ты тут? Я ж тебе предложение выделил. Пиши в личку, есть новость для тебя и других
Laskr вне форума
Старый 14.04.2015, 12:26
#630
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 57
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 22
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

оставлю и я свой отзыв об академии бонусхантинга осипова.

перед новым годом брал "индивидуальный тренинг" на 2 мес за 24 т.р. пришел туда после того как основательно проштудировал полную ФБ2012 и поотыгрывал на себя большенство бонусов для РФ. формула бонусхантинга написана конечно очень хорошо, но там есть скажем так не все что надо в работе. поэтому и шел за конкретными знаниями.

обучение построено по такому принципы - в понедельник получаешь задание, в конце недели присылаешь отчет. + если что непонятно спрашиваешь в скайпе. теоретически после всего я должен был выйти на уверенный заработок в 1000Eur в мес. заданий мне было выдано всего на 3 недели, дальше игорь просто начал отмораживаться на мои просьбы выдать следующее. по вопросам - что либо выудить у него очень сложно. ответы односложные - да, нет, читай ФБ. с какого то момента просто перестал отвечать.

по внутренностям закрытой части форума. форму - дохлый. пик активности пришелся на 2013 год, когда видимо набиралась бесплатная группа. сейчас на форуме полтара инвалида и спрашивать там о чем либо - бессмысленно. вся инфа по бонусам, которая есть на форуме сейчас в основном не актуальна. есть "секретное" описание смены IP через хостинг, поддерживающий SSH, но оно есть в паблике в нескольких местах.

ИТОГО: категорически не рекомендую тратить деньги на индивидуальное обучение. если есть интерес - находим в сети полную формулу бонусхантинга 2012 и вперед. ее вполне достаточно.
ну а дальше смотрим, надо это вам или не надо.
AndrewSt вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
GringoOne (06.06.2015), Laskr (15.04.2015)
Старый 15.04.2015, 18:09
#631
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от AndrewSt Посмотреть сообщение
оставлю и я свой отзыв об академии бонусхантинга осипова.

перед новым годом брал "индивидуальный тренинг" на 2 мес за 24 т.р. пришел туда после того как основательно проштудировал полную ФБ2012 и поотыгрывал на себя большенство бонусов для РФ. формула бонусхантинга написана конечно очень хорошо, но там есть скажем так не все что надо в работе. поэтому и шел за конкретными знаниями.

обучение построено по такому принципы - в понедельник получаешь задание, в конце недели присылаешь отчет. + если что непонятно спрашиваешь в скайпе. теоретически после всего я должен был выйти на уверенный заработок в 1000Eur в мес. заданий мне было выдано всего на 3 недели, дальше игорь просто начал отмораживаться на мои просьбы выдать следующее. по вопросам - что либо выудить у него очень сложно. ответы односложные - да, нет, читай ФБ. с какого то момента просто перестал отвечать.

по внутренностям закрытой части форума. форму - дохлый. пик активности пришелся на 2013 год, когда видимо набиралась бесплатная группа. сейчас на форуме полтара инвалида и спрашивать там о чем либо - бессмысленно. вся инфа по бонусам, которая есть на форуме сейчас в основном не актуальна. есть "секретное" описание смены IP через хостинг, поддерживающий SSH, но оно есть в паблике в нескольких местах.

ИТОГО: категорически не рекомендую тратить деньги на индивидуальное обучение. если есть интерес - находим в сети полную формулу бонусхантинга 2012 и вперед. ее вполне достаточно.
ну а дальше смотрим, надо это вам или не надо.
А я *****, заплатил ему 47000р, типо за полгода. Думал будет обучать. Ну а как оказалось, кроме хорошей и заманчивой рекламы. где он обещает вам золотые горы, ничего нет. Никакого индивидуального обучения не существует. Ну а потом и удалил меня из контактов. Чувак реально мошенник и вор. Слушай добавляйся в скайп,- поговорим. laskerfabrikant

Последний раз редактировалось Laskr; 15.04.2015 в 18:12. Причина: Исправление
Laskr вне форума
Старый 26.05.2015, 10:22
#632
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

+1
Записывался в ВИП-группу на пол года. Этот персонаж в чате, в который меня добавил, ни единого сообщения не написал ))))) Ну и естественно никакого обучения не было..
Тема для меня интересная (BH)- буду признателен за любую полезную информацию..
Torba вне форума
Старый 29.05.2015, 12:11
#633
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 57
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 22
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

он тебе ВООБЩЕ ни одного задания не дал?
AndrewSt вне форума
Старый 30.05.2015, 00:10
#634
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Ребят, я тоже жертва этого Осипова. Вопросов было у меня много, но в основном по техническим моментам. Комп настроить и т.д. Остальное все понятно, но для меня техчасть была и остается сложной. Как с Вами со всеми связаться?) Может общий скайп создадим???
forect вне форума
Старый 31.05.2015, 19:51
#635
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 57
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 22
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от forect Посмотреть сообщение
Вопросов было у меня много, но в основном по техническим моментам. Комп настроить и т.д.
вообще в ФБ рассказано не все, но техническая часть там разжована в варианте "для дебила" да еще и "с картинками". просто делай как там написано и все получится. научись делать 2 вещи - виртуалки и сканить/брутить роутеры. этого вполне достаточно для начала.

Цитата:
Сообщение от forect Посмотреть сообщение
Как с Вами со всеми связаться?
ЛС никто не отменял.

Последний раз редактировалось AndrewSt; 31.05.2015 в 20:24.
AndrewSt вне форума
Старый 31.05.2015, 22:09
#636
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от AndrewSt Посмотреть сообщение
вообще в ФБ рассказано не все, но техническая часть там разжована в варианте "для дебила" да еще и "с картинками". просто делай как там написано и все получится. научись делать 2 вещи - виртуалки и сканить/брутить роутеры. этого вполне достаточно для начала.


ЛС никто не отменял.
Причем тут для дебила или не для дебила? Хоть для дауна и имбецила. Ему были заплачены деньги за индивидуальное обучение с нуля. Он должен сидеть с человеком до посинения, пока тот не поймет, должен показывать на пальцах всё. Но ему это не надо. У него пропадает интерес к человеку сразу после перевода ему денег. До перевода он сам пишет и напоминает "мол когда будем работать, когда будете платить ит.п" . Как только деньги перевел - всё.
Laskr вне форума
Старый 01.06.2015, 00:02
#637
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

У тебя написано инвестирую в ставки на спорт. Сам ставишь или подписку берешь где то? подскажи как заработать если зарабатываешь сам.
forect вне форума
Старый 01.06.2015, 09:00
#638
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 57
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 22
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от Laskr Посмотреть сообщение
Ему были заплачены деньги за индивидуальное обучение с нуля. Он должен сидеть с человеком до посинения, пока тот не поймет, должен показывать на пальцах всё.
это времени занимает - очень много. особенно если обучение - дистанционное.

Цитата:
Сообщение от Laskr Посмотреть сообщение
У него пропадает интерес к человеку сразу после перевода ему денег.
ну соточку в месяц на лохах он делает. тоже неплохой результат.

Цитата:
Сообщение от forect Посмотреть сообщение
У тебя написано инвестирую в ставки на спорт.
я ничего не писал. сайт автоматом подставляет то, где ты пишешь больше всего. я занимаюсь бонусами. выигрывать по гаданиям ховнокапперов невозможно.
AndrewSt вне форума
Старый 01.06.2015, 11:43
#639
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Успешно на бонусах? Расскажи как начинал? Как сейчас успехи? Я планирую тоже, но пока банка нет, коплю. Стоит не стоит шкурка выделки?

добавлено через 3 минуты
Странно что не дал задания. У меня задание было, но я не завершил его так как начал параллельно играть еще один бонус...ошибка моя

Последний раз редактировалось forect; 01.06.2015 в 11:46. Причина: Добавлено сообщение
forect вне форума
Старый 01.06.2015, 17:30
#640
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

ты странно рассуждаешь - занимает много времени, деньги заплачены - обучай. кого волнует время?
Вообще смысл нашего общения здесь - рассказать людям правду, чтоб никто и никогда ему не платил больше, в не подкалывать друг друга
Laskr вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработок на букмекерских вилках Виктор Строганов Барахолка 79 28.08.2015 20:30
Заработок на букмекерских вилках art-ex Барахолка 103 20.01.2012 05:25
Заработок на бонусах ogorod Прочее 6 09.05.2011 00:23
Заработок на букмекерских конторах Tender Прогнозы 1 10.03.2010 16:20