MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,042 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 01.06.2015, 01:45
#1401
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Aradon Посмотреть сообщение
На самом деле не так важно, что было в прошлом. Эта ветка удобна тем, что в ней можно смотреть текущую информацию. Прошлая - учитывая постоянное вранье главных лиц, особой ценности не представляет, разве что для истории.
Совершенно правильно.
Прошлого уже нет, будущего ещё нет, есть только настоящее)
Boris50 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Евгений Грабовец (01.06.2015), тик - так (01.06.2015)
Старый 01.06.2015, 02:04
#1402
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Aradon Посмотреть сообщение
На самом деле не так важно, что было в прошлом. Эта ветка удобна тем, что в ней можно смотреть текущую информацию. Прошлая - учитывая постоянное вранье главных лиц, особой ценности не представляет, разве что для истории.
Кстати да, как то нелогично удалять ветку, которая не несет особой ценности. Выгодней было бы грохнуть тему ФТ. Imho
А что модераторы говорят?
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 01.06.2015, 02:34
#1403
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Публикацию информации по ФТ и ПФ будем продолжать на только что созданном сайте https://inadvisors.blogspot.com/. Пока там ничего нету, кроме вводного сообщения, но постепенно сайт приобретет нормальный облик. -Mari- добавит недельный обзор. Возможно она решит дублировать сообщения и на этом форуме поначалу, но в результате вся деятельность будет на том ресурсе.

Надеюсь, сюрпризов с исчезновением сообщений там не будет.

Последний раз редактировалось JASumy; 01.06.2015 в 02:38.
JASumy вне форума
Сказали спасибо 12 раз(а):
adidas original (01.06.2015), budda (02.06.2015), fume (01.06.2015), Igoreshkin (01.06.2015), kbb (01.06.2015), kjuby1 (02.06.2015), psygnosis (01.06.2015), remete (01.06.2015), Yasha-inc (01.06.2015), Арженто (01.06.2015), тик - так (01.06.2015), Черный Инвестор (01.06.2015)
Старый 01.06.2015, 08:41
#1404
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
А что модераторы говорят?
Как один из модераторов, курирующих эту тему, могу сказать, что сам очень удивлен произошедшим.
К автору темы никаких претензий нет. Он качественно модерировал свой блог и сумел с помощью своих коллег сделать его самым популярным среди форекс-блогов, а эта тема стала одна из самых посещаемых в форекс-разделе.
Думаю, что в причинах произошедшего разберутся программисты.
А автору я пожелаю продолжить ведение блога (даже если эта инфа будет копироваться на сторонних ресурсах). Из прошлой инфы можно надергать самые значимые посты и события и разместить их в первое сообщение данной темы.
tanrad вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
ArinaF (01.06.2015), batal (01.06.2015), Boris50 (01.06.2015), JASumy (01.06.2015), Yasha-inc (01.06.2015), Александр Галушка (01.06.2015), тик - так (01.06.2015)
Старый 01.06.2015, 11:07
#1405
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Из прошлой инфы можно надергать самые значимые посты и события и разместить их в первое сообщение данной темы.
Зачем дёргать? А нельзя ли возвратить всё, как было? Иначе просто некомфортно работать. Мне иногда нужна информация за прошлые недели.
Насчёт предупреждений. У меня красная карточка за то, что я размещала активные ссылки на русскоязычные ресурсы инвест-тематики. Но ведь дело не в прямых ссылках, правда?) Всё дело в сути сообщений, к которым эти ссылки прикреплялись. Кроме того, раньше из темы удалили отчёт одного из участников НС относительно встречи с Инвестором (этот отчёт сюда скопировала не я). Это же официальная информация от официально избранного человека. Просто нет слов.

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Публикацию информации по ФТ и ПФ будем продолжать на только что созданном сайте https://inadvisors.blogspot.com/. Пока там ничего нету, кроме вводного сообщения, но постепенно сайт приобретет нормальный облик. -Mari- добавит недельный обзор. Возможно она решит дублировать сообщения и на этом форуме поначалу, но в результате вся деятельность будет на том ресурсе.

Надеюсь, сюрпризов с исчезновением сообщений там не будет.
Вся прелесть этой темы была в том, что любой мог разместить здесь интересную информацию, когда я или JASumy были заняты или отсутствовали. На сайте такая возможность, наверное, не предусмотрена.

Последний раз редактировалось -Mari-; 01.06.2015 в 11:13.
-Mari- вне форума
Старый 01.06.2015, 12:13
#1406
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 403
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Публикацию информации по ФТ и ПФ будем продолжать на только что созданном сайте https://inadvisors.blogspot.com/. Пока там ничего нету, кроме вводного сообщения, но постепенно сайт приобретет нормальный облик. -Mari- добавит недельный обзор. Возможно она решит дублировать сообщения и на этом форуме поначалу, но в результате вся деятельность будет на том ресурсе.

Надеюсь, сюрпризов с исчезновением сообщений там не будет.
Если удаляют, значит это кому то мешает. Можно все посты восстановить из кеша гугла вплоть до 139 страниц. поиск
Если делать альтернативный ресурс, можно таким образом перенести туда все сообщения. Правда придется повозиться немного

Последний раз редактировалось Bonjur; 01.06.2015 в 12:16.
Bonjur вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JASumy (01.06.2015), Yasha-inc (01.06.2015)
Старый 01.06.2015, 12:53
#1407
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Михаил Резник и Кайзер работают, в том числе и для проработки алгоритмов, которые могут лечь в основу ФТ 2.0.
Начиначется все по новому, ПАММ 3.0 уже создавали. И главное, эти люди воюют по их словам с мошенниками из ФТ. Песня (но кто о чем, а я о наболевшем).

По поводу полезной информации - ну друзья, её тут реально не было. Были сплетни, слухи, обсуждения, баталии, реклама уголовника Леушкина, реклама Фибо, реклама Кайзер с кривыми трейдерскими руками и прочее.

Важная информация: кто виноват, где деньги и когда они будут - приблизительно каждый уже понял, что денег нет и их не будет. Создадут новую компанию - будет у неё новая тема.

Конечно, тема была интересна тем, что сюда стекалась вся (или вся "информация") и можно было ознакомиться (прокомментировать), а не искать её по всем форумам, комментаям и прочим - это да, полезность огромная.
Но, не знаю кому как, а меня от этой лживой, выдуманной информации - уже тошнит. 7 месяцев слушать откровенную ложь - пересытился наверное.

-Mari-, JASumy - спасибо, большое, человеческое спасибо.
fomcow вне форума
Старый 01.06.2015, 12:54
#1408
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Вся прелесть этой темы была в том, что любой мог разместить здесь интересную информацию, когда я или JASumy были заняты или отсутствовали.
Да я тут почти не писал, так как не успевал Только найду новые посты, смотрю а -Mari- или кто другой уже опубликовали здесь ) тик-так в последнее время был одним из самых быстрых.

Цитата:
Сообщение от Bonjur Посмотреть сообщение
Можно все посты восстановить из кеша гугла вплоть до 139 страниц.
Спасибо за идею! Проверил, работает. Теперь нужно определиться какие именно сообщения оттуда забрать. Хотя модераторы ММГП пообещали, что потрудятся над восстановлением, но все-равно не помешает начать восстанавливать самостоятельно.
JASumy вне форума
Старый 01.06.2015, 13:05
#1409
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
По поводу полезной информации - ну друзья, её тут реально не было. Были сплетни, слухи, обсуждения, баталии, реклама уголовника Леушкина, реклама Фибо, реклама Кайзер с кривыми трейдерскими руками и прочее.
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Важная информация: кто виноват, где деньги и когда они будут
Здесь публиковалось всё то, что только могли найти в интернете, без собственных выдумываний. Возможно здесь копировались чужие выдумки, но -Mari- в недавних сообщениях предупреждала, что это никакая не реклама и достоверность данных неизвестная. Я предупреждал, что каждый должен принимать сам для себя решение: верить информации или нет, следовать инструкциям от других людей или нет.

Вы же понимаете, что после таких заявлений Вы должны предоставить свою собственную полезную информацию, наработки или что другое, важнее нежели собранные здесь.

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Конечно, тема была интересна тем, что сюда стекалась вся (или вся "информация") и можно было ознакомиться (прокомментировать), а не искать её по всем форумам, комментаям и прочим - это да, полезность огромная.
Это и была цель создания этой ветки. Польза - в экономии времени для многих. Мы не прокуратура, не СБУ, не ФСБ и не Интерпол, что бы иметь возможность поймать тех, кто присвоил клиентские средства или достать информацию, не известную для общественности.
JASumy вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fomcow (01.06.2015), kjuby1 (02.06.2015)
Старый 01.06.2015, 15:07
#1410
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 266
Благодарностей: 106
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Ну вот, востановили. Ура товарищи
Agamanis вне форума
Старый 01.06.2015, 15:10
#1411
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 303
Благодарностей: 2,223
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Тема была удалена по ошибке одним из модераторов. Злого умысла тут точно не было, так как после удаления он сразу сообщил соответствующим специалистам о случившемся и о необходимости восстановления темы. Сейчас тема восстановлена, за неудобства приносим извинения.
Pavel-Incepty вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
Boris50 (01.06.2015), cell (01.06.2015), Dimach (01.06.2015), JASumy (01.06.2015), remete (01.06.2015), Yasha-inc (01.06.2015), Арженто (01.06.2015), тик - так (01.06.2015)
Старый 01.06.2015, 15:25
#1412
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Pavel-Incepty Посмотреть сообщение
Тема была удалена по ошибке одним из модераторов. Злого умысла тут точно не было, так как после удаления он сразу сообщил соответствующим специалистам о случившемся и о необходимости восстановления темы. Сейчас тема восстановлена, за неудобства приносим извинения.
Спасибо за восстановление темы, но мой недельный обзор исчез бесследно. Значит, всё дело было в нём, так как последний обзор получился несколько резче, чем предыдущие. Это предупреждение? Видимо, так. Следующие обзоры должны быть более нейтральными? Или их вообще не публиковать? Хотя ничего в этом обзоре особенного такого не было, чтобы не звучало раньше в этой теме или других.

Последний раз редактировалось -Mari-; 01.06.2015 в 15:36.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
тик - так (01.06.2015)
Старый 01.06.2015, 15:39
#1413
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Спасибо за восстановление темы, но мой недельный обзор исчез бесследно.
А хороший был обзор!
Как говорится, зачетный! Хорошо было все изложено и аргументировано!
Еще раз спасибо, за него скажу!
__________________
remete вне форума
Сказали спасибо:
тик - так (01.06.2015)
Старый 01.06.2015, 15:54
#1414
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 270
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Спасибо за восстановление темы, но мой недельный обзор исчез бесследно. Значит, всё дело было в нём, так как последний обзор получился несколько резче, чем предыдущие. Это предупреждение? Видимо, так. Следующие обзоры должны быть более нейтральными? Или их вообще не публиковать? Хотя ничего в этом обзоре особенного такого не было, чтобы не звучало раньше в этой теме или других.
У Вас остался черновой вариант обзора? Выложите его повторно. Тема удалена была действительно случайно и не стоит искать в этом подвох.
Yasha-inc вне форума
Старый 01.06.2015, 17:05
#1415
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

-Mari-,
наше обращение привлекло внимание сразу двух модераторов и админа.
Возможно дело действительно в случайности.
Реакция то последовала и, заметьте, адекватная.
__________________
remete вне форума
Сказали спасибо:
Boris50 (01.06.2015)
Старый 01.06.2015, 17:31
#1416
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято из F4F:
Цитата:
Дмитрий Лeушкин:
Хочу сделать небольшое объявление:
Я не планирую участвовать в деятельности НС в дальнейшем. Дело в том, что я привык сам за себя отвечать, а играть в дворцовые тайны я отказываюсь.
Уже в НС успели все перессориться, Зимка создал чат "НС без Редфокс"

Как-то я сам по себе вполне смогу делать то, что делал эти 4 месяца, или уже 5. Дело в том, что я не приемлю подковерные игры-интриги и что бы кто-то мне указывал, что писать и что говорить, поэтому я решил продолжить самостоятельно свой путь. Я буду говорить то, что считаю нужным, и всякие скандалы типа давайте не называть имени инвестора еще 2 недели и давайте не выкладывать видео встречи меня не устраивают.
Если бы у меня было видео встречи, вы бы его уже давно видели, а эти маневры, когда
только чуть-чуть почувствовав важность, начинаются всевозможные интриги, я решил оставить.
Прошу принять мой поступок, я за него сам в ответе. Я понимаю, что, возможно, кто-то расстроится, кто-то скажет, что я сам там свою игру затеял, кто-то как всегда меня обвинит в том, что я уже кучу денег получил и т д,

Я понимаю, что, возможно, это несколько деструктивно выглядит, но, с другой стороны, дополнительное независимое мнение лишним не будет. Я все-равно не смогу работать в такой команде, я привык говорить все и сразу, а не по две недели чего-то там ждать.
Поэтому еще раз прошу принять этот факт с пониманием.

Последний раз редактировалось -Mari-; 01.06.2015 в 17:35.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
bbc1 (01.06.2015), fume (01.06.2015), kjuby1 (02.06.2015), Malaxit (01.06.2015), тик - так (01.06.2015)
Старый 01.06.2015, 17:40
#1417
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
-Mari-,
наше обращение привлекло внимание сразу двух модераторов и админа.
Возможно дело действительно в случайности.
Реакция то последовала и, заметьте, адекватная.
Я же говорил, само рассосалось))
Boris50 вне форума
Сказали спасибо:
remete (01.06.2015)
Старый 01.06.2015, 17:58
#1418
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 695
Благодарностей: 687
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Дмитрий Жуков выложил новую статью про Крымова: _**************************************************************************************************_
psygnosis вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
emds (01.06.2015), fume (01.06.2015), тик - так (01.06.2015)
Старый 01.06.2015, 18:29
#1419
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

По поводу случившегося с НС: на ресурсе F4F идёт разбирательство по этому поводу, в котором участвуют Дмитрий Леушкин и Andrey (Fin).
Кому интересно - почитайте в комментариях.

https://www.f4f.in.ua/2015/05/20_30.html#more

================================================== ============

Цитата:
Andrey (Fin): Кому интересно - у меня есть конструктивные предложения для команды инвестора по переводу ВСЕХ клиентов и уникальные предложения по заработку компании на начальном этапе, плюс понимание и желание сотрудничать от людей с безупречной репутаций в форекс-брокеридж бизнесе, звонил Виталию сегодня два раза, мне не ответили. Наверное, выложу на своем ресурсе.
================================================== ===========

Цитата:
Zimka: Конфликт с Редфокс уже решен и касался прямого транслирования всего, что происходит в чате НС.
Напомню, что Дмитрий Лёушкин не был выбран инвесторами для представления интересов, а назначен.
Более того, в голосовании он устанавливал своеобразные антирекорды, если вспомнить количество голосов за пункт "Только не Леушкин".
НС уже давно испытывал некую нехватку информации из-за того, что все контакты с админом идут через ДЛ, а он передает в НС то, что считает нужным.
НС будет дальше функционировать и произведет добор одного кандидата путем голосования.
Цитата:
serginlaw: ув. Zimka, а для чего вообще нужен НС, Игорь не смог пояснить? Это по-идее должен был быть вопросом № 1 от вас.
1. Какие функции НС он видит.
2. Какие полномочия предоставляет.
3. Где само "Положение о наблюдательном совете", которое должно быть, по-идее, представлено на обозрение клиентам? В котором все это будет описано и каждому из членов НС отведена своя роль.
4. Кто ваш спикер?
Цитата:
Zimka: Я уже отписывался, что инвестор находится на начальном этапе сделки - "предложение".
Какой конкретики по НС мы должны были от него услышать?
Однако уже так же было сказано, что с помощью НС инвестор хочет понять текущую ситуацию со слов клиентов ФТ.
И попытаться донести свою позицию для клиентов с помощью НС.
Цитата:
Zimka: Большинству членов НС не понравилось, что все, что они делают и говорят, транслируют в прямой эфир.
Транслировал Алексей. Мы выразили ему свое недовольство публично в группе. Он сказал, что не прекратит. Была создана группа без него, чтобы обсудить его решение.
В результате обсуждения договорились проинформировать его большинством голосов о нецелесообразности таких методов, что и было сделано.

Дмитрий озвучил название компании, в то время как все при встрече, включая Мазепу, договорились о том, что озвучивать мы его не будем.
Они хотели спокойно принять решение о сделке без шквала звонков от клиентов ФТ и излишнего внимания.
Я уже в предыдущих сообщениях расписывал, что если Мазепе что-то не понравится, он легко может отменить сделку.
Могу подозревать, что ему не понравилось, как мы сразу же не выполняем обещаний (Дима после приезда слил компанию).
Я расцениваю ОЙВСЕ от Димы, как "я накосячил, а вы плюхайтесь".

Дальше для всех: НС от слова наблюдательный. Это подразумевает, что мы должны просить показать, а нам должны показывать.
Мы попросили показать "ужеподписывающего договор инвестора" - все в курсе, что нам показали?
Теперь на наблюдателей пытаются нахлобучить функции коллекторов и продвигателей. Вряд ли кто у нас захочет этим заниматься.

Последний раз редактировалось -Mari-; 01.06.2015 в 19:27.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
fume (01.06.2015), JASumy (03.06.2015), sven77 (01.06.2015), ttxz (01.06.2015), тик - так (01.06.2015)
Старый 01.06.2015, 21:54
#1420
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Тема: "Ключевая информация"
Цитата:
Fin: Базиленко, Крымов или Конкорд, не знаю кто из вас принимает решения, примите к сведению, думаю, большинство клиентов поддержат такую схему работы.
Предложение по переводу клиентов проблемного Форекс Тренд в новую компанию+описание видения работы брокера на начальном этапе.
Цитата:
В данной статье я отражу свое мнение видения ситуации перехода клиентов ФТ в новую компанию (если таковое состоится), плюс распишу варианты для старта новой компании, которые принесут ей (и всем нам) не только положительный профит, но и сразу новых клиентов и так необходимые комиссии с объемов, которые будут направлены на погашение задолженностей перед клиентами Фт 1.0.

Варианты перевода клиентов в новую компанию и работы с ними:

ВАЖНО. Перейти в новую компанию должна быть возможность у всех клиентов. Клиенты стали заложниками текущей ситуации и если новый потенциальный инвестор говорит, что хочет лояльности, то только таким способом он может добиться ее. Почему я так думаю поясняю ниже.

Где-то в комментариях я увидел весьма дельное предложение, которое мне весьма импонирует, не знаю насколько это возможно юридически, но, я полагаю, нет ничего невозможного при желании стороны инвестора. Итак:
Следует оценить возможность преобразования ФТ 1.0 в акционерное общество. Акционеры – обманутые инвесторы. Доля акций в компании – размер потерянного депозита.
Далее, выбираем членов правления, исполнительного директора, менеджмент, наблюдательный совет (совет инвесторов). Делаем регулярную отчетность правления и НС.
Привлекаем в компанию вкладчиков, трейдеров, инвестируем собственные средства, у кого остались.
Прибыль компании распределяется на покрытие текущих расходов и выплат акционерам пропорционально их доли акций. Плюс зарабатываем, как обычно, на собственной торговле и инвестициях в ПАММ счета.

Пояснение:
Перевод абсолютно всех, без возможности вывода/инвестирования/торговли на переведенные средства без доливки - оптимальный вариант, кто-то посмотрит, как все работает, и, возможно, через годик решится долить, а если переводить только тех, кто сразу готов доливаться, процент будет ниже.

Итого:
Для недоливающихся клиентов прибыль аккумулируется за счет прибыли компании, согласно кол-ва имеющихся акций, выплата дивидендов 1 раз в месяц. Это пассивный клиент, он не участвует в торговле/инвестировании.

Для доливающихся клиентов прибыль аккумулируется за счет прибыли компании, согласно кол-ва имеющихся акций, выплата дивидендов 1 раз в месяц. НО! Это активный клиент, он получает право торговли/инвестирования на новые введенные средства, прибыль с новых введенных средств доступна к снятию в любое время. Важная особенность - на новые введенные средства считается кол-во проторгованных лотов клиентом (допустим, компания получает комиссию 10$ с лота, клиенту можно отдавать 5$-7$ с лота) и на эти проторгованные объемы он имеет право дополнительно заказать часть замороженного депозита старого ФТ к выводу - выплаты раз в неделю или месяц.

Часть 2.
Вступительное пояснение. Я начинал прикидывать схемы создания своей компании еще до кризиса в ФТ, то есть это мне было интересно и главное были определенные свободные средства, которые сейчас испарились в ФТ. Те мысли, которые я отражу ниже обусловлены суммой, указанной инвестором в пределах 10млн $ и именно так я хотел бы строить свою компанию, имея хотя бы 3 млн. уе.

Построение заработка брокера:

Есть две схемы работы форекс-брокеров: схема A-Book и B-Book, первая схема подразумевает работу с поставщиками ликвидности и вывод на них абсолютно всех сделок, брокер зарабатывает на проторгованных объемах, чем больше средств в компании и чем активнее торгуют клиенты, тем больше комиссионные брокера. Вторая схема подразумевает свод противоположных клиентских позиций между собой (этот называют кухня, все варится внутри), здесь заработок брокера строится на сливах клиентов.
Я полагаю, что новая компания будет себя позиционировать как честный брокер. Причем инвестиционный брокер, который зарабатывает не только на комиссиях за проторгованные объемы, но и на профитной торговле своих трейдеров.

Я предлагаю следующие схемы, позволяющие уже на начальном этапе генерировать прибыль для брокера:
Прозрачность, привлечение ведущих специалистов:
Для того, чтобы в компанию массово приходили новые трейдеры, генерирующие комиссии, нужно качественное исполнение и гарантия не кухонности. В данный момент в кругах форекс-брокериджа ведущее место занимает и весьма ценится клиентами компания AMTS Solutions, возглавляемая Дмитрием Раневым, с кем у меня имеется личный контакт (компания сотрудничает с несколькими крупными брокерами, в т.ч. с лидером форекс-индустрии в СНГ-Альпари). Наладив работу по технологиям AMTS, компания сгенерирует определенный постоянный трафик новых трейдеров, желающих торговать в надежном месте. (подробнее в самом низу)

Привлечение ведущих индивидуальных трейдеров с именем и трейдеров со сторонних ПАММ-площадок:

Компания планирует вложить порядка 10 млн. средств в развитие, часть этих средств можно пустить на привлечение ведущих ПАММ-управляющих с продолжительными трек-рекордами со сторонних памм-площадок, также можно привлекать известных индивидуальных управляющих со своей клиентской базой. Таких трейдеров можно заинтересовать разными суммами, думаю минимальная планка порядка 10к, максимально на начальном этапе можно выделять 100к. на начальном этапе нужно порядка 20 паммов.
Трейдеры сразу начнут генерировать прибыль посредством проторгованных объемов, плюс у них есть имя, репутация и определенная клиентская база-это позволит привлечь дополнительный капитал от новых клиентов (инвесторов).
У меня есть контакт практически со всеми ведущими трейдерами памм-площадок, могу системно заниматься привлечением, главное инвестиции и надежность, управляющие с именем не пойдут абы-куда. Плюс у Fin5 имеется несколько трейдеров в команде, можем также вести аккаунты торговые и привлекать свой пул инвесторов. У меня самого семилетний опыт реального трейдинга.

Вторым пунктом идет в своем роде уникальный безрисковый вариант работы для брокера, на который можно выделять серьезные суммы, при определенной раскрутке это может дать очень много комиссионных, но озвучить данный вариант я могу только инвестору, чтобы другие компании не взяли на вооружение. Данный вариант изредка присутствует на форекс-рынках, но не востребован в силу определенных причин. Но он будет востребован, если компания будет настоящим сквозным брокером.

Привлечение к работе блоггеров:
Блоггеры или популярные интернет-деятели являются весьма читаемыми, популярными, способными генерировать внушительный трафик новых клиентов. Для маркетинга в блогосфере можно выделить порядка 100к (20 блоггеров по 5к), которые будут вкладывать средства и вести регулярное обновление портфелей на своих и сторонних ресурсах. ВАЖНО – деньги должны предоставляться реальные, а не маркетинговые пиксели. К выводу можно допустить только прибыль, без возможности вывода тела инвестиции от компании.

Подробнее о технологиях AMTS:
Некоторое время я вел переговоры с Дмитрием Ранневым и получил потенциальное согласие на сотрудничество. Особое внимание я уделил тому, что брокер долден работать по A-Book схеме.
Технологии данной компании для многих означают надежность и некухонность и это действительно так. Можно полностью работать по схеме А-Book, когда все сделки будут уходить на поставщиков ликвидности.

При работе с AMTS есть несколько важных преимуществ:

1) Конфиденциально, только для инвестора.

2) Компания может предоставить решения по личному кабинету и ПАММ системе (цены обсуждаемы, но по первому впечатлению весьма и весьма гуманны!). Не будет необходимости вообще что-то выкупать у Форекс Тренд и его технических специалистов, которые, к слову сказать, пытаются ломить цену за ПО, а деньги будут за него отдаваться потенциально клиентские, прошу заметить!

3) Расходы в месяц на поддержание работы с AMTS (предоставление моста и технологий – минимально 3000$, далее зависит от оборота, компания берет определенное кол-во $ за проторгованный объем)

4) Имя. Компания на своем сайте и сам руководитель AMTS подтверждают, что компании сотрудничают - это означает лояльность многих клиентов, как правило такие клиенты весьма активные трейдеры, привыкшие торговать в компаниях где нет неторговых рисков.

Я надеюсь сторона инвестора и возможно тот человек, который сейчас остался со стороны руководства Фт прочтут эту статью и примут правильное решение по работе компании. Хочу добавить, что некоторые из представителей Наблюдательного Совета, имеющие весьма популярный ресурс (надеюсь вы поняли о ком я), пытаются гнуть свою линию и весьма импульсивны, даже уже заикаются о перевыборах НС и прочем. Да, господин Леушкин весьма красноречив и его действия дают некий позитив всем нам, но именно опыта в данной сфере у него маловато.
Прошу оставлять отзывы к статье. так я пойму, насколько моя работа вообще правильна и поддерживается инвесторами и теми людьми, кто голосовал за меня при выборах в Наблюдательный Совет.

PS. Если есть инвесторы, готовые вложить от 1 млн $ в новую компанию (львиная доля средств сразу идет в торговлю и на покрытие схемы по безрисковому варианту, который я описал выше), направляйте предложение на почту со страницы контакты

PPS. Если в старом ФТ остался хотя бы 1 млн $ я готов участвовать в создании своей компании, на каждый миллион готов перевести клиентов на суммы порядка 5млн $. Подробности готов обсуждать с людьми принимающими решение.

Последний раз редактировалось -Mari-; 02.06.2015 в 14:32.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
adidas original (02.06.2015), budda (02.06.2015), fume (02.06.2015), JASumy (03.06.2015), remete (01.06.2015), sven77 (01.06.2015), тик - так (01.06.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15