MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 01.06.2015, 11:38
#41
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: В России будут прекращены продажи напитка Coca-Cola Light

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Галина Бланка буль-буль тоже входит в рацион успешной леди нового поколения ?
А мне нравится, и ниипёт!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vitaly550 Посмотреть сообщение
На самом деле истина очевидна - кока-кола видет к ожирению, но ведь в природе все элементарно, - разница между поступившими калориями и израсходованными и есть лишний вес или не лишний, ) можно в принципе есть и пить что угодно при нормальном обмене веществ - только каждый вечер на перекладину, как я, а я лопаю и пью все подряд (кроме пива - его стал очень мало - "нагнанный" на пиве живот , согнать реально сложно) и в 25 лет с плоским животом и подтянутый парень, работаю в гимназии - вчера на выпускном менты не выпускали из ресторана, думая что я ученик, на мои объяснения что я учитель географии, они только ржали...)
Так и у меня - каждое утро обливание холодной водой, пробежка 3 км, не пользуюсь лифтом, вместо машины хожу пешком. 49 кг, хотя жру и пью всё, что гвоздями не приколочено. Исключён только алкоголь.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 01.06.2015 в 11:41. Причина: Добавлено сообщение
sum iskorka вне форума
Старый 01.06.2015, 11:56
#42
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: В России будут прекращены продажи напитка Coca-Cola Light

fomcow, а жить вообще вредно. от этого умирают.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 01.06.2015, 14:53
#43
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: В России будут прекращены продажи напитка Coca-Cola Light

Цитата:
Сообщение от Парабеллум Люгер Посмотреть сообщение
Я смотрю, у блюстителей здоровья детей не вызывают вопросов жирные пончики, жареные в маргарине, шаурма/шаверма у каждого метро, роллтон и доширак, который разъедает желудок...но КОКА-КОЛА - главная угроза здоровью, как же!
Может вы не поверите но эти продукты у меня тоже вызывают вопрос и своим детям я тоже их не куплю. Хватит с них шоколада, духовых пирожков, мороженого и печенья как домашнего так и магазинного. Этих продуктов более чем достаточно чтоб ребенок себя не чуствовал обделенным. Подрастут сами будут уже выбирать чем им травиться, но сейчас никак не колой и шаурмой. Ужас
Croshuk вне форума
Сказали спасибо:
Vellata (01.06.2015)
Старый 01.06.2015, 15:03
#44
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: В России будут прекращены продажи напитка Coca-Cola Light

На самом деле всё хорошо в меру - и на домашнем компоте можно диабет заработать, и на домашнем печенье лишний вес.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 01.06.2015, 22:28
#45
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 32
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 2,287
Благодарностей: 1,365

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: В России будут прекращены продажи напитка Coca-Cola Light

Цитата:
Сообщение от Vitaly550 Посмотреть сообщение
кока-кола видет к ожирению, но ведь в природе все элементарно, - разница между поступившими калориями и израсходованными и есть лишний вес или не лишний, ) можно в принципе есть и пить что угодно при нормальном обмене веществ - только каждый вечер на перекладину, как я, а я лопаю и пью все подряд (кроме пива - его стал очень мало - "нагнанный" на пиве живот , согнать реально сложно) и в 25 лет с плоским животом и подтянутый парень
Это здорово, что вы собой занимаетесь. Но дело здесь не столько в калориях, сколько в том, из чего эта пища состоит и как она влияет на организм. К тому же, далеко не все эти калории потом отрабатывают в спортзале.

Цитата:
Сообщение от Парабеллум Люгер Посмотреть сообщение
Я смотрю, у блюстителей здоровья детей не вызывают вопросов жирные пончики, жареные в маргарине, шаурма/шаверма
А уж это давать детям, особенно в больших количествах, по-моему, вообще нельзя.
__________________
Бездепозитные БОНУСЫ брокеров и многое другое
ROBOFOREX, открытие счета от 10$ // Бинарные опционы с ROBOOPTION
Рейтинг лучших ПАММ-счетов // Надежный брокер с минимальным спредом
FXOPEN — ECN счета, минимальные спреды на все валютные пары
Vellata вне форума
Старый 02.06.2015, 06:45
#46
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: В России будут прекращены продажи напитка Coca-Cola Light

Цитата:
Сообщение от Vellata Посмотреть сообщение
Это здорово, что вы собой занимаетесь. Но дело здесь не столько в калориях, сколько в том, из чего эта пища состоит и как она влияет на организм. К тому же, далеко не все эти калории потом отрабатывают в спортзале.
Ой, да ладно. Уж если на то пошло, нужно уехать в тайгу, подальше от промышленных предприятий, чтоб воздух вода и земля были чистыми и выращивать овощи, фрукты, свиней. курей и т.д. самому без удобрений и пестицидов - на органике. А, так - откуда вы знаете из чего состоят продукты, которую Вы покупаете в супермаркетах? Там целый букет добавок, красителей, консервантов. В промышленном животноводстве активно применяются гормоны, стимуляторы роста, биодобавки, даже то мясо, что покупаете на рынках, если оно не из личных подсобных хозяйств, оно идет со всем этим. Овощи и фрукты, даже выращенные сейчас самим в густонаселенных районах, содержат всю таблицу Менделеева, потому что из за экологической обстановки заражена вода и почва. Грибы в лесу в средней полосе России собирать уже нельзя: свинец. Так что уж если Вам так важен состав продуктов - переходите на натуральное хозяйство подальше от цивилизации.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 02.06.2015, 13:33
#47
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: В России будут прекращены продажи напитка Coca-Cola Light

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
fomcow, а жить вообще вредно. от этого умирают.
Смотря как жить. Вон в Европе, старики 80-90 лет бегают, прыгают, за барышнями (в 3-4 раза младше) ухащивают. А у нас? 30 лет уже по больницам, то желудок, то почки, то кишечник. Экология ни к черту, еда ни к черту, так давайте ещё химией усугубим.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Ой, да ладно.
С одной стороны все верно. С другой стороны, зачем усугублять и до того ужасное питание, откровенной химией (доказанный вред)? Сейчас все хорошо и Вы рады? А через год, через 10, к старости, а может оно и на гены влияет, дети, внуки? ГМО забыли? Да, жить стало вредно.

Последний раз редактировалось fomcow; 02.06.2015 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение
fomcow вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PepsiCo и Coca-Cola закрывают по одному заводу в России melpawa Новости в мире финансов и инвестиций 10 18.07.2017 00:52
Coca-Cola планирует выпустить собственный бренд молока Njord Новости в мире финансов и инвестиций 64 13.08.2015 22:41
Девальвация рубля и гривны испортила отчетность продавца Coca-Cola Denver10 Новости в мире финансов и инвестиций 0 18.02.2015 14:49
Coca-Cola отозвала рекламу с четырех федеральных телеканалов sum iskorka Новости в мире финансов и инвестиций 95 26.08.2014 01:21