MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Старый 27.05.2015, 15:50
#21
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 123
Благодарностей: 40
Re: Академия ставок (academybet.ru) - бесплатные прогнозы на спорт

закрой свою академию и никого не беси своей тупостью.
SOS6699 вне форума
Старый 27.05.2015, 16:49
#22
Интересующийся
 
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 56
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Академия ставок (academybet.ru) - бесплатные прогнозы на спорт

Цитата:
Сообщение от SOS6699 Посмотреть сообщение
закрой свою академию и никого не беси своей тупостью.
Спасибо, что уделили нам время. Вы позволили себе довольно резкое высказывание. Но я напоминаю вам, что у вас нет законного права писать ложную информацию о продукте, который вы сами не использовали. В противном случае, придется обратиться в поддержку. Если вы пытаетесь уличить нас во лжи, то предоставьте аргументы или доказательства оного. Если нет, то будьте дружелюбнее и больше радуйтесь жизни. Нет ничего проще, чем просто написать что-то плохое, но это не делает вам чести.

У нас есть полное право говорить в этой теме о своих удачных прогнозах. Убедиться в том, что эта информация не ложная, можно самому: по дате публикации на нашем сайте, по дате публикации в нашем паблике или по ежедневной рассылке, которая приходит на почту нашим пользователям.
AcademyBet вне форума
Старый 27.05.2015, 18:23
#23
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Академия ставок (academybet.ru) - бесплатные прогнозы на спорт

Цитата:
Но я напоминаю вам, что у вас нет законного права писать ложную информацию о продукте, который вы сами не использовали. В противном случае, придется обратиться в поддержку. Если вы пытаетесь уличить нас во лжи, то предоставьте аргументы или доказательства оного.
Все уже предоставлено, где твоя независимая стата? Что ты 9 из 9 рисуешь у себя на сайте. Топай на мониторинг и докажи нам свои 9 из 9.

Цитата:
У нас есть полное право говорить в этой теме о своих удачных прогнозах. Убедиться в том, что эта информация не ложная, можно самому: по дате публикации на нашем сайте
Дату можно менять на любую если ты админ сайта. К тому же ни кто исход не видел. Меняй после на любой это наперстки.
PizzaCompany вне форума
Старый 27.05.2015, 18:26
#24
Интересующийся
 
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 56
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Академия ставок (academybet.ru) - бесплатные прогнозы на спорт

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Дату можно менять на любую если ты админ сайта. К тому же ни кто исход не видел. Меняй после на любой это наперстки.
и в паблике Вконтакте мы можем изменить время публикации прогноза. Конечно. Мы вообще все можем. Серьезно)
AcademyBet вне форума
Старый 27.05.2015, 19:19
#25
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 123
Благодарностей: 40
Re: Академия ставок (academybet.ru) - бесплатные прогнозы на спорт

Где я написал ложную информацию о продукции.
Я написал -
Цитата:
Сообщение от SOS6699 Посмотреть сообщение
закрой свою академию и никого не беси своей тупостью.
Что здесь непонятно написано???
SOS6699 вне форума
Сказали спасибо:
SergioConceicao (28.05.2015)
Старый 28.05.2015, 11:06
#26
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Академия ставок (academybet.ru) - бесплатные прогнозы на спорт

Цитата:
Сообщение от SOS6699 Посмотреть сообщение
Где я написал ложную информацию о продукции.
Я написал -

Что здесь непонятно написано???
почитал ветку) м-да, своей тупостью бесишь тут ты, вылез непонятно откуда и пищишь из-за угла) чувак публикует тут свои прогнозы, дают ссылки на сайт и паблик, не предлагает тебе ни за что башлять, а ты тут советы раздаешь) красавец, ничего не скажешь
Jack Tower вне форума
Старый 28.05.2015, 12:35
#27
Интересующийся
 
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 56
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Академия ставок (academybet.ru) - бесплатные прогнозы на спорт

Атлетик – Барселона. Прогноз на матч. Кубок Испании



Футбольный сезон, к великому сожалению, подходит к концу. Но 30 мая будет на что посмотреть: например, финалы кубков Англии, Германии, Франции и Испании. Мы, по традиции, обратим свой взор на Пиренейский полуостров.

Матч состоится 30 мая в 22:30 по московскому времени.

Атлетик

Баски начали сезон, мягко говоря, неудачно. Это было связано и с уходом Андера Эрреры, и с тем, что "Атлетику" пришлось тяжело без опыта игры на двух фронтах. Не получалось ни в ЛЧ, где "Атлетик" занял 3-е место в не самой сложной группе, ни в Ла Лиге. Но в начале весны дела пошли в гору, и подопечные Эрнесто Вальверде в 13 матчах Примеры набрали 25 очков, обыграв при этом мадридский "Реал" и сыграв вничью с "Атлетико" и "Валенсией". Итог - седьмое место, право представлять Испанию в Лиге Европы и новый контракт Вальверде до 2016 года.

В последнем туре баскам достаточно было ничьи, чтобы не думать о том, как сыграет "Малага". Однако "Атлетик" перевыполнил план, нанесу немотивированному "Вильярреалу" разгромное поражение – 4:0. Ариц Адуриц оформил дубль и стал самым забивным испанцем Ла Лиги сезона 2014/15 – 18 мячей.

По пути к финалу "львы" оказались сильнее "Алькояно", "Сельты", "Малаги" и "Эспаньола".



Барселона

У каталонцев в первой половине сезона все тоже складывалось не так удачно. Но после поражения в начале года от "Реал Сосьедада", когда Луиса Энрике в отставку не отправлял только ленивый, "Барса" выдала замечательный отрезок, вместивший в себя 11 побед подряд. Испанский наставник определился со стартовым составом, перестав в рандомно-хаотичном порядке ротировать состав, а южноамериканское трио наладило идеальное взаимопонимание. Итог – чемпионство в Примере и финалы Кубка Короля и Лиги чемпионов.

В последнем туре "сине-гранатовые" больше праздновали, чем играли. После дубля Лионеля Месси каталонцы совсем бросили играть и позволили "Депортиво" остаться в Ла Лиге еще на год. Затем было награждение, море улыбок и фотовспышек, куча детишек на поле и трогательное прощание с Хави.

По пути к финалу "Барса" выбила из турнира "Уэску", "Эльче", "Атлетико" и "Вильярреал". Опасения, вызванные повреждением Луиса Суареса, оказались напрасными: уже вчера уругваец занимался в общей группе.



Флешбек

Совсем недавно, в 2012 году, пути команд пересеклись… в финале Кубка Испании. Уже к 25-й минуте "Барса" вела со счетом 0:3, который и сохранился до финального свистка. В этом сезоне Ла Лиги каталонцы также были дважды сильнее – 2:0 дома и 2:5 в гостях.

Ставка

Одержимая мечтой о требле, "Барселона" выйдет на матч с запредельной мотивацией. По правде говоря, очень трудно представить, что каталонцы проиграют. Во-первых, все основные игроки в строю. Во-вторых, у игроков было фактически две недели для подготовки к финалу (матч с "Депортиво" в расчет не берем). В-третьих, финал будет проходить на "Камп Ноу". На наш взгляд, этого должно быть достаточно, чтобы "Барса" забила три гола. Наша ставка – индивидуальный тотал "Барселоны" больше (2.5) за 1,71 (Марафон). Конечно, иногда хочется поболеть за андердога и понадеяться на интригу, но порой нужно просто заглянуть правде в глаза.

P.s. А в воскресенье станет известен обладатель Кубка Португалии. Прогноз - по этой ссылке.

Последний раз редактировалось AcademyBet; 28.05.2015 в 15:06.
AcademyBet вне форума
Старый 29.05.2015, 15:09
#28
Интересующийся
 
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 56
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Академия ставок (academybet.ru) - бесплатные прогнозы на спорт

Друзья, вы можете оформить месячную подписку на прогнозы совершенно бесплатно. Как это сделать?

- зарегистрироваться на сайте - https://academybet.ru/

- завести аккаунт в одной из предложенных букмекерских контор - https://academybet.ru/bukmekery

- сделать депозит на свой аккаунт в размере 50$



Вуаля, теперь у вас есть premium-доступ. А это значит: около 200 прогнозов в месяц на вашей почте и доступ к вебинарам по аналитике.

Страница нашего аналитика на betonsuccess - https://www.betonsuccess.ru/sub/11888...C.U/stats/all/

Обзорная статья о наших прогнозах - https://academybet.ru/blogi/1712-poch...nozov-vyshe-70

Оставить заявку на получение premium-доступа.
AcademyBet вне форума
Старый 29.05.2015, 17:20
#29
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Академия ставок (academybet.ru) - бесплатные прогнозы на спорт

Цитата:
- сделать депозит на свой аккаунт в размере 50$
Цитата:
Вуаля, теперь у вас есть premium-доступ. А это значит: около 200 прогнозов в месяц на вашей почте и доступ к вебинарам по аналитике.
Видать совсем дело дрянь, прогнозы не покупают, в наперстки не верят, хоть рефские от буков пособирают. Последний рывок. Открывай уже новую академию. Даю примеры: форекс, сео и т.д.
PizzaCompany вне форума
Старый 29.05.2015, 17:42
#30
Интересующийся
 
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 56
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Академия ставок (academybet.ru) - бесплатные прогнозы на спорт

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Видать совсем дело дрянь, прогнозы не покупают, в наперстки не верят, хоть рефские от буков пособирают. Последний рывок. Открывай уже новую академию. Даю примеры: форекс, сео и т.д.
А мы уже начали по вам скучать) Фух, слава Богу, вы здесь)
AcademyBet вне форума
Старый 01.06.2015, 10:06
#31
Интересующийся
 
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 56
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Академия ставок (academybet.ru) - бесплатные прогнозы на спорт

Поздравляем всех тех, кто прислушался к прогнозу на матч "Атлетик - Барселона"
AcademyBet вне форума
Старый 01.06.2015, 10:20
#32
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Академия ставок (academybet.ru) - бесплатные прогнозы на спорт

Цитата:
Сообщение от AcademyBet Посмотреть сообщение
Поздравляем всех тех, кто прислушался к прогнозу на матч "Атлетик - Барселона"
А тем кто проигрался на остальных прогнозах что делать?
PizzaCompany вне форума
Старый 01.06.2015, 10:48
#33
Интересующийся
 
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 56
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Академия ставок (academybet.ru) - бесплатные прогнозы на спорт

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
А тем кто проигрался на остальных прогнозах что делать?
Если вы проиграли, то лучше всего будет расслабиться, пытаясь поскорее забыть свою неудачу. Если вы проигрываете и не знаете, как справиться с депрессией, то напишите мне в личные сообщения, я вам обязательно помогу.
AcademyBet вне форума
Старый 01.06.2015, 13:28
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 8
Re: Академия ставок (academybet.ru) - бесплатные прогнозы на спорт

Цитата:
Сообщение от AcademyBet Посмотреть сообщение
напишите мне в личные сообщения, я вам обязательно помогу.
Но психологическая консультация будет платной, скорее всего
RST55 вне форума
Старый 01.06.2015, 14:04
#35
Интересующийся
 
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 56
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Академия ставок (academybet.ru) - бесплатные прогнозы на спорт

Цитата:
Сообщение от RST55 Посмотреть сообщение
Но психологическая консультация будет платной, скорее всего
Либо психологическая помощь, либо консультация психолога) Выберите, что вашей душе угодно)
AcademyBet вне форума
Старый 01.06.2015, 14:59
#36
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Цитата:
Сообщение от AcademyBet Посмотреть сообщение
Если вы проигрываете и не знаете, как справиться с депрессией, то напишите мне в личные сообщения, я вам обязательно помогу.

Какие-либо коментарии после этого, полагаю, излишни. Занавес.
__________________
Это наша Родина, сынок)
SergioConceicao вне форума
Старый 03.06.2015, 11:00
#37
Интересующийся
 
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 56
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Академия ставок (academybet.ru) - бесплатные прогнозы на спорт

МОЖНО ЛИ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА НАШИХ ПРОГНОЗАХ? МНЕНИЕ СО СТОРОНЫ



Чтобы оценить любую работу, всегда нужен взгляд со стороны. Мы решили спросить нашего пользователя, известного под ником Underdog, что он думает о нашем сайте и, в первую очередь, о проходимости наших прогнозов. Ведь каждого беттера конечно же интересует, позволяет ли сайт с прогнозами выигрывать и если да, то сколько.

- Здравствуйте. Расскажите немного о себе, для начала. Давно увлекаетесь ставками?

Мне 22 года, я живу и работаю в Минске. Ставками на спорт увлекся еще в университете. Знаете, у студентов часто проблемы с деньгами. Кто-то считает дни до стипендии, кто-то совмещает работу и учебу. А я вот решил получать небольшой доход с букмекерской конторы. Конечно, не всегда все было идеально. Случались и проигрыши, куда без них? Самое главное – это помнить, что если тебе не повезло в этот раз (например, забили гол из незафиксированного офсайда, который помешал ставке), то в следующий раз фортуна окажется на твоей стороне.

Ставки мне приносят много эмоций: эйфория, радость, адреналин, разочарование. Они помогают мне расслабиться, стараюсь играть в удовольствие. Но и про личную жизнь остается время: походы с девушкой в кино, кафе, бары. Я сохраняю этот баланс, так что "зависимости" от ставок у меня нет.

- Как вы узнали про наш сайт?

О вашем сайте я узнал очень просто. Обычно я ставлю на футбол, в котором разбираюсь, и перед тем как на что-то поставить, я ищу информацию о матче. Ввожу в "гугл" названия команд, ищу интересную статистику, просматриваю историю личных встреч, информацию о травмах. В общем, изучаю все то, что может повлиять на результат матча. Именно так, через поисковик, я попал на Академию ставок.

Сразу понравился подход: превью о первой команде, о второй, статистика и сама ставка. На некоторых других ресурсах с этим проблема. Тебе могут предложить просто поставить на что-то и все. Ни логики, ни аргументации. На вашем сайте все немного иначе: по ходу текста можно проследить за мыслью, получить нужную информацию. Конечно, если тебе просто дают прогноз и он удачный – это тоже хорошо, но хотелось бы понимать, почему в, казалось бы, "верховом" матче команды сыграют на "низ". Кстати, Академия ставок в какой-то степени помогает сэкономить время, которое я раньше тратил на поиски информации.

- Следите ли вы за аналогичными ресурсами?

Каких-то фаворитов у меня нет. Ну, кроме вашего ресурса (смеется). На форумах по ставкам не сижу, потому что там от всех сообщений отдает снобизмом. Каждый знает, на что поставить и знает, чему тебя научить. Ощущения дружелюбности там нет. Один негатив. Не вижу смысла там проводить время.

- Мы знаем,
, в котором обсуждаете проходимость наших прогнозов. Почему у вас возникла такая идея?


Возникла она после того как я читал у вас в "Блогах" тексты о статистике. Как говорится, доверяй, но проверяй. Поверьте, на это не ушло много времени. Мне даже самому было интересно.

- Главный вопрос, который интересует наших пользователей — можно ли выигрывать, благодаря нашим прогнозам? И если да, то как часто.

Конечно, можно. Насколько часто? Это вопрос индивидуальный. Есть те, кто слепо ставит на то, что предлагают. А есть те, кто сравнивает прогноз со своим видением ситуации. Я отношусь ко вторым и выигрываю часто.

- Сами ставите по нашим прогнозам? Чаще выигрываете или проигрываете?

Если бы не ставил, то не снимал бы видео о проходимости (смеется). Чаще выигрываю. Понимаете, должен быть какой-то симбиоз: ваша информация и прогноз, мой опыт в ставках, мое мнение по поводу матча. И, собрав все вместе, можно прийти к единому мнению. Найти золотую середину и правильное решение. Получается это не всегда, конечно. Но в большинстве случаев я оказываюсь в выигрыше.

- Сравнивали ли вы наш сайт с другими ресурсами? Есть ли какие-то принципиальные отличия. На что в первую очередь нам стоит обратить внимание.

Нет, не сравнивал, но про отличия могу рассказать. Как я уже говорил, понравился объем прогнозов, аргументация и логика. Также нравится система получения premium-доступа, который можно фактически получить бесплатно. Ежедневная рассылка тоже радует, но я бы сделал ее немного привлекательнее визуально, а то она совсем "безликая".

На мой взгляд, неплохо было бы добавить на сайт развлекательного контента в "Блоги". Каких-то историй из мира беттинга, забавных случаев и так далее. Ну и больше статистики. Вот как в последнем тексте, где скриншоты с betonsuccess.

- Что думаете о нашей статистике? Она объективна? Может, доводилось сравнивать ее со статистикой других сайтов, предлагающих прогнозы?

Нет возможности сравнивать со статистикой других сайтов, так как я их практически не посещаю. Статистика у вас неплохая. Но, конечно, нет предела совершенству. Как человек, который проверял, реальна ли статистика, могу сказать, что она объективна.
AcademyBet вне форума
Старый 03.06.2015, 11:13
#38
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Академия ставок (academybet.ru) - бесплатные прогнозы на спорт

У какого копирайдера купил текст? Во сколько обошлось?
PizzaCompany вне форума
Старый 03.06.2015, 11:16
#39
Интересующийся
 
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 56
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Академия ставок (academybet.ru) - бесплатные прогнозы на спорт

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
У какого копирайдера купил текст? Во сколько обошлось?
Текст размещен на нашем сайте - https://academybet.ru/blogi/1748-mozh...nie-so-storony

Нам очень лестно, что вы обновляете эту тему очень часто и следите за нами. Stay tuned!

добавлено через 2 минуты



Кстати, уважаемые пользователи, у нас уже есть прогноз на финал Лиги чемпионов, посмотреть его можете по ссылке - https://academybet.ru/novosti/1749-yu...iga-chempionov

Последний раз редактировалось AcademyBet; 03.06.2015 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение
AcademyBet вне форума
Старый 04.06.2015, 14:14
#40
Интересующийся
 
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 56
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Академия ставок (academybet.ru) - бесплатные прогнозы на спорт

ЖО-ВИЛФРИД ЦОНГА — СТЭН ВАВРИНКА. ПРОГНОЗ НА МАТЧ. РОЛАН ГАРРОС



Матч начнется 5 июня в 12:00 по московскому времени.

Скоро уже кульминация Открытого чемпионата Франции. Сегодня в нашей рубрике "Прогнозы на теннис" мы проанализируем полуфинальную встречу между французским и швейцарским теннисистами. Предлагаем вашему вниманию прогноз на матч Жо-Вилфрид Цонг — Стэн Вавринка.

Цонга удивил многих, обыграв Нишикори в четвертьфинале: 6-1, 6-4, 4-6, 4-6, 6-3. Таким образом Жо стал вторым за всю историю розыгрыша French Open французом, который вышел в полуфинал. Однако, по словам Цонга, останавливаться на достигнутом он не собирается.

Что касается Стэна, то в этом сезоне он уже выиграл два хардовых турнира — в Ченнаи и Роттердаме. Доходил он и до полуфинала Australian Open, где в пяти сетах проиграл Джоковичу. Сперва игра на грунте у занимающего девятую строчку в рейтинге теннисиста не заладилась, однако затем он неплохо выступил в Риме, обыграв в четвертьфинале Надаля и только в полуфинале проиграв Федереру. В Париже, в четвертьфинале, Стэн взял реванш у своего соотечественника, обыграв того в трех сетах: 6-4, 6-3, 7-6.

Между собой теннисисты встречались шесть раз и пока счет их противостояния равный — 3:3. Примечательно, что пять встреч проходило на грунте. В прошлом году, в рамках Кубка Дэвиса, швейцарец оказался сильнее: 6-1, 3-6, 6-3, 6-2.

Прогноз

Хотя Цонга и провел уверенный матч против Нишикори, который продлился почти четыре часа, все же думаем, что это предел француза. Вавринка набрал неплохую форму и имеет отличные шансы на выход в финал, которыми швейцарец просто обязан воспользоваться. Поэтому наши аналитики предлагают взять ставку на победу Стэна с форой -3.5 за 1,87.
AcademyBet вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru Спорт Прогнозы Прогнозы 1048 08.05.2018 11:30
Бесплатные прогнозы на спорт Viktor_good Букмекерство: общий форум 15 28.03.2017 09:22
Бесплатные прогнозы на спорт | Прогнозы Live twittikseo Прогнозы 84 02.04.2015 00:11
Бесплатные прогнозы ставок ! voilc15 Архив: Прогнозы от пользователей 4 08.02.2009 22:47