MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 29.01.2010, 19:58
#1121
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
У Вас депозит ещё активный. Он закроется только в течении 43 суток.
Так и получается: план на 42 дня, читай на 42-е суток. А, соответственно, заканчивается он на 43-и сутки.
leery вне форума
Старый 29.01.2010, 20:37
#1122
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 288
Благодарностей: 13
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от SUPERMEGAINVESTOR Посмотреть сообщение
за 42 дня не заметили , что у сайта есть задержка? там же не он лайн все обнавляется. Не понимаю, как можно быть настолько не внимательным?
Я туда не заходил и не снимал, так как увидел, что комиссия на вывод 1$ и подумал, что лучше будет вывести когда закончится срок депозита, чем каждый раз оплачивать комиссионные. В чём моя невнимательность не понимаю и про 43-и сутки меня никто не предупреждал. А вот ваша дерзость здесь вообще ни к месту

Цитата:
Сообщение от Nastasiya Посмотреть сообщение
У меня такая же ситуация. Вот такой ответ я получила из поддержки:
Добрый день.
Спасибо за обращение в русскую службу поддержки международной корпорации Sportarbs International Corp.

У Вас депозит ещё активный. Он закроется только в течении 43 суток.

Менеджер русской службы поддержки компании Sportarbs International Corp.
Евгений Леонидович
https://sportarbs.com
Также ответили
Цитата:
Сообщение от leery Посмотреть сообщение
Так и получается: план на 42 дня, читай на 42-е суток. А, соответственно, заканчивается он на 43-и сутки.
Сегодня 43-и сутки и базовый депозит недоступен. Видимо, возможно снять только на 44-е, будем проверять завтра. Вообще не понимаю к чему такие хитросплетения, указали бы просто срок вклада 44 дня, или просто все нюансы расписали.
nigweed вне форума
Старый 29.01.2010, 21:49
#1123
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от nigweed Посмотреть сообщение
Сегодня 43-и сутки и базовый депозит недоступен.
Несколько раз на баланс переводили уже к концу 43 суток.

Это наверное первый проект где некоторые поднимают панику при полном минусе отрицательных отзывов ( это относится к тем кто призывает бежать и в тоже время говорит, что до конца года спорт проработает) . Какой-то призыв не понятный, так как в ветке хайпы от 60% нужно бежать сразу ещё до открытия депа.
velgo вне форума
Старый 30.01.2010, 03:47
#1124
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от Usver Посмотреть сообщение
Сложно объяснить... ну не может быть таким стабильным доход на арбах, и всё тут! Можете заглянуть в файрхайп, и посмотреть, как плавает там дневной процент. Почти уверен, что файрхайп действительно на арбах зарабатывает.
Кстати, админ FairHyip писал, что дневной процент определяется вручную и не всегда зависит от результатов торговли за день. К примеру, 2-3 дня поторговали очень хорошо, взяли и поставили суточный процент в 1-1,5%. Были трудности, проблемы - поставили минимальный фиксированный 0,3.

Вам что ли будет легче, если на сайте спортарбса процент будет начисляться не как сейчас - практически одинаковый (~ 2,1%), а кардинально разный?

Например:

1 + 2 + 0,5 + 3,5 + 0,1 + 2 + 4 + 3 + 3 + 1.4 = 21 ( те же 2,1% в сутки).
Niveus вне форума
Старый 30.01.2010, 05:50
#1125
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 104
Благодарностей: 11
Re: Sportarbs - sportarbs.com

сегодня запаздывают с статистикой и выплатой
a250780 вне форума
Старый 30.01.2010, 14:46
#1126
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Re: Sportarbs - sportarbs.com

У меня все нормально. Как и говорили, депозит вышел на 43 сутки.
Nastasiya вне форума
Старый 30.01.2010, 14:59
#1127
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 104
Благодарностей: 11
Re: Sportarbs - sportarbs.com

да, платят нормально без проблем
a250780 вне форума
Старый 30.01.2010, 15:05
#1128
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 296
Благодарностей: 13
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Хорошо работает проект, вывел немного, немного реинвестировал, служба поддержки работает оперативно, не вижу никаких проблем для дальнейшей работы! Не понимаю с чего кипишь то?
Gusmich вне форума
Старый 30.01.2010, 16:14
#1129
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от Gusmich Посмотреть сообщение
Хорошо работает проект, вывел немного, немного реинвестировал, служба поддержки работает оперативно, не вижу никаких проблем для дальнейшей работы! Не понимаю с чего кипишь то?
В каждой ветке обсуждения какого-то проекта встречаются умники которые каркают что нибудь лишь бы каркнуть . Я заметил, что это делают только те, у кого депы по нескольку баксов. Толи жаба душит, что кто-то кидает во несколько килобаксов и прибыль получает соответствующую, то-ли ещё какая причина. Сегодня специально прошёл по всем более менее крупным форумам - ни одного кривого отзыва.
Продолжаю работать. Проект действительно оказался на высшем уровне.
velgo вне форума
Старый 30.01.2010, 16:22
#1130
iep
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 27
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
В каждой ветке обсуждения какого-то проекта встречаются умники которые каркают что нибудь лишь бы каркнуть . Я заметил, что это делают только те, у кого депы по нескольку баксов. Толи жаба душит, что кто-то кидает во несколько килобаксов и прибыль получает соответствующую, то-ли ещё какая причина. Сегодня специально прошёл по всем более менее крупным форумам - ни одного кривого отзыва.
Продолжаю работать. Проект действительно оказался на высшем уровне.
Просто у тех, кто вложил 2.5 бакса и поднимают кипеш, много времени и они его не ценят - сознание на соответствующем уровне.Другие это время лучше потратят на что-либо созидательное.Время - это действительно деньги, если делать соотв. действия.

Вложил в СА 1 баксо-минуту, потратил на форуме на посты 100 баксо-минут, вот тебе и бизнес!
__________________
_________________Цветы в Чехии
iep вне форума
Старый 30.01.2010, 16:49
#1131
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 2,057
Благодарностей: 318
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Кстати, админ FairHyip писал, что дневной процент определяется вручную и не всегда зависит от результатов торговли за день. К примеру, 2-3 дня поторговали очень хорошо, взяли и поставили суточный процент в 1-1,5%. Были трудности, проблемы - поставили минимальный фиксированный 0,3.

Вам что ли будет легче, если на сайте спортарбса процент будет начисляться не как сейчас - практически одинаковый (~ 2,1%), а кардинально разный?

Например:

1 + 2 + 0,5 + 3,5 + 0,1 + 2 + 4 + 3 + 3 + 1.4 = 21 ( те же 2,1% в сутки).
Вопрос не в том, легче или нет, а в том, правдива ли статистика. А вообще - да, легче.
Usver вне форума
Старый 30.01.2010, 18:59
#1132
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 288
Благодарностей: 13
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Несколько раз на баланс переводили уже к концу 43 суток.

Это наверное первый проект где некоторые поднимают панику при полном минусе отрицательных отзывов ( это относится к тем кто призывает бежать и в тоже время говорит, что до конца года спорт проработает) . Какой-то призыв не понятный, так как в ветке хайпы от 60% нужно бежать сразу ещё до открытия депа.
Цитата:
Сообщение от Nastasiya Посмотреть сообщение
У меня все нормально. Как и говорили, депозит вышел на 43 сутки.
Сегодня уже 44-е сутки, базовый депозит всё еще недоступен, но статус уже поменялся на end. Отписал в саппорт. Я не поднимаю панику и не призываю бежать, просто выясняю причину такой задержки и несоответствия заявленных условий вклада.

Цитата:
Сообщение от Gusmich Посмотреть сообщение
Хорошо работает проект, вывел немного, немного реинвестировал, служба поддержки работает оперативно, не вижу никаких проблем для дальнейшей работы! Не понимаю с чего кипишь то?
Всё хорошо, но есть маленькое недоразумение!

Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
В каждой ветке обсуждения какого-то проекта встречаются умники которые каркают что нибудь лишь бы каркнуть . Я заметил, что это делают только те, у кого депы по нескольку баксов. Толи жаба душит, что кто-то кидает во несколько килобаксов и прибыль получает соответствующую, то-ли ещё какая причина. Сегодня специально прошёл по всем более менее крупным форумам - ни одного кривого отзыва.
Продолжаю работать. Проект действительно оказался на высшем уровне.
Цитата:
Сообщение от iep Посмотреть сообщение
Просто у тех, кто вложил 2.5 бакса и поднимают кипеш, много времени и они его не ценят - сознание на соответствующем уровне.Другие это время лучше потратят на что-либо созидательное.Время - это действительно деньги, если делать соотв. действия.

Вложил в СА 1 баксо-минуту, потратил на форуме на посты 100 баксо-минут, вот тебе и бизнес!
Никаких карканий и кривых отзывов с моей стороны, просто требовательность к тому, что обещали. А время действительно деньги и я не хочу тратить лишнее время, писать в саппорт, писать комментарии и тому подобное, но я вынужден это делать, чтобы во всём разобраться и в дальнейшем не тратить своё время, плюс подсказать кому-то, если у него возникнет схожая ситуация. Не вижу в этом ничего плохого.
nigweed вне форума
Старый 30.01.2010, 20:17
#1133
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 104
Благодарностей: 11
Re: Sportarbs - sportarbs.com

"Сегодня уже 44-е сутки, базовый депозит всё еще недоступен, но статус уже поменялся на end. Отписал в саппорт. Я не поднимаю панику и не призываю бежать, просто выясняю причину такой задержки и несоответствия заявленных условий вклада."


если "end" статус, значит деньги уже на твоём балансе в спортарбс, неужели так сложно посмотреть и перевести в платёжную систему GDP или perfect.
a250780 вне форума
Старый 30.01.2010, 20:22
#1134
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Sportarbs - sportarbs.com

nigweed их осталось только вывести, они как сказал a250780 уже на твоём балансе. вот отсюда и берётся паника.
werop вне форума
Старый 30.01.2010, 21:07
#1135
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 296
Благодарностей: 13
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
В каждой ветке обсуждения какого-то проекта встречаются умники которые каркают что нибудь лишь бы каркнуть . Я заметил, что это делают только те, у кого депы по нескольку баксов. Толи жаба душит, что кто-то кидает во несколько килобаксов и прибыль получает соответствующую, то-ли ещё какая причина. Сегодня специально прошёл по всем более менее крупным форумам - ни одного кривого отзыва.
Продолжаю работать. Проект действительно оказался на высшем уровне.
Полностью поддерживаю тебя!
Gusmich вне форума
Старый 30.01.2010, 21:34
#1136
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
В каждой ветке обсуждения какого-то проекта встречаются умники которые каркают что нибудь лишь бы каркнуть . Я заметил, что это делают только те, у кого депы по нескольку баксов...
С парой баксов, с парой сотен, с порой косых - все одинаковы, все вложились. Всем не без интересно, что происходит с фондом, всем хочется заглянуть в даль, всем хочется быть спокойным.
И всем хочется анализировать работу фондов, получать опыт, получать навык.
У меня в Sportarbs'е $2000 и я хочу быть уверенным, что к концу плана я смогу получить прибыль. А в случае спокойного течения событий, так и ещё на круг пойти.
И не нужно ни на кого смотреть с высока, я уверен на 100%, что вы не с десяти косых баксами начинали своё знакомство с хайпами.
leery вне форума
Старый 30.01.2010, 22:50
#1137
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Насколько я понял депозит не выплачивается, значит можно получить прибыль за счет реинвестирования но только в том случае если процент реинвестирования больше 20%???так?
Dress2 вне форума
Старый 30.01.2010, 22:52
#1138
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 288
Благодарностей: 13
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от a250780 Посмотреть сообщение
"Сегодня уже 44-е сутки, базовый депозит всё еще недоступен, но статус уже поменялся на end. Отписал в саппорт. Я не поднимаю панику и не призываю бежать, просто выясняю причину такой задержки и несоответствия заявленных условий вклада."


если "end" статус, значит деньги уже на твоём балансе в спортарбс, неужели так сложно посмотреть и перевести в платёжную систему GDP или perfect.
Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
nigweed их осталось только вывести, они как сказал a250780 уже на твоём балансе. вот отсюда и берётся паника.
Нет, их всё ещё нельзя снять. Саппорт ответил ссылкой на FAQ - "Почему вы не возвращаете принципал?

В связи с тем, что наша система автоматически делает все ставки и вложения денег инвестора (в букмекерские конторы) очень сложно вернуть деньги в конечной точке сделки. С другой стороны мы предлагаем самую высокую рентабельность по вкладам и вам это известно лучше кому-либо другому на рынке онлайн инвестиций."

То есть фактически базовый депозит могут и не вернуть в положенный срок, если не вернуть вообще. Ну что ж понятно, буду ждать, хоть мне и не нравятся такие условия.

P.S. Я пишу здесь, не для того чтобы посеять панику, я описываю свою проблему, для того чтобы спросить у вас совета и, возможно, для того чтобы посоветовать что-то другим в дальнейшем. Здесь все выкладывают сообщения о выплатах, о проблемах с хайпами, для того чтобы помочь друг другу и для того, чтобы создать некую статистику. Я ведь не с потолка эту проблему беру, не выдумываю ничего, что ж вы так злитесь то.

Последний раз редактировалось nigweed; 30.01.2010 в 22:57.
nigweed вне форума
Старый 30.01.2010, 23:29
#1139
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от Dress2 Посмотреть сообщение
Насколько я понял депозит не выплачивается, значит можно получить прибыль за счет реинвестирования но только в том случае если процент реинвестирования больше 20%???так?
Цитата:
Сообщение от nigweed Посмотреть сообщение
...
То есть фактически базовый депозит могут и не вернуть в положенный срок, если не вернуть вообще...
Депозит не возвращается - это условие договора со Sportarbs.
Реинвест нужно ставить 100%, тогда прибыль максимальна.
Цитата:
Сообщение от nigweed Посмотреть сообщение
...
P.S. Я пишу здесь, не для того чтобы посеять панику, я описываю свою проблему, для того чтобы спросить у вас совета и, возможно, для того чтобы посоветовать что-то другим в дальнейшем. Здесь все выкладывают сообщения о выплатах, о проблемах с хайпами, для того чтобы помочь друг другу и для того, чтобы создать некую статистику. Я ведь не с потолка эту проблему беру, не выдумываю ничего, что ж вы так злитесь то.
nigweed, а вы этих болтунов не слушайте, берегите нервы. Они себя сильно опытными возомнили, решили, что теперь могут позволить себе всех без разбора одёргивать. А по делу ничего сказать-то и не могут. Подсказать не хотят. На вопросы по существу не отвечают.

Последний раз редактировалось leery; 31.01.2010 в 10:01.
leery вне форума
Старый 31.01.2010, 02:25
#1140
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: MOLDOVA
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 84
Благодарностей: 2
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от SOLARIS Посмотреть сообщение
Вот какая у меня ситуация с одним из депозитов

ID Started Expired Invested Compound rate Current value Status

28990 01/01/10 02/12/10 70.00 USD 100.00% 121.45 USD Active

Если я правильно понимаю то за 28 дней(календарных) прибыль составляет примерно $51(~72% от депозита) и значит что доход за 42 дня будет примерно $90( 128%) это без первого депозита. Я правильно понимаю или нет? Кто может прояснить ситуацию?
Что никто не может дать ответ?
__________________
Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит, но тот, кто их не ищет, не находит никогда. (Оноре де Бальзак)
<<Здесь мои инвестиции>>
SOLARIS вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход