MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,103 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Первый пост Опции темы
Старый 29.05.2015, 14:10
#461
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 988
Благодарностей: 365
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от nesteroff Посмотреть сообщение
а чем вам "QROK" и "VSE STO" не нравяться? Проекты уже работают и приносят бизнес. Это не с нуля созданные
А на чем QROK деньги зарабатывает? В Play Market приложение скачало всего 100 человек.
Dor87 вне форума
Сказали спасибо:
ShareinStock (29.05.2015)
Старый 29.05.2015, 14:21
#462
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
ShareinStock, Доброго дня!

Вопросы по партнёрской программе:
1. Будет ли в будущем многоуровневая партнёрка?
2. Будет ли увеличиваться количество рекламных материалов? Например, страницы захвата и т.п.
3. Будут ли баннеры в gif? Во флэше только на сайт подойдут, а можно было и на форумах, например, в подписи рекламировать.
4. На какие ПС можно выводить партнёрские? Например, я инвестировал через PM, а партнёр пополнился через Яндекс. Куда я могу вывести рефку?
5. Уменьшен ли порог на вывод реферальных до 10$? В теме была от вас инфа, что уменьшите с текущих 50$.

Спасибо.
Здравствуйте.
1)Да, будет.
2)Конечно же будет увеличиваться количество рекламных материалов. С июня 1 раз в месяц планируем добавлять новые материалы для партнеров.
3)Вообще мы не планировали делать в gif но если необходимо нашим партнерам, мы сделаем коллекцию баннеров в gif формате.
4)Выводить партнерские можно на только на ту систему с которой вы пополняли. С какой системы пополнял ваш партнер, не имеет никакого значения. Если вы вообще не пополняли ваш счет, а партнерские вам зачислены, вы можете вывести их на любую ПС.
Для того, что бы вывести партнерские, вам необходимо будет пополнить ваш счет в нашей системе на минимальную сумму, для инициализации ваших реквизитов. После чего заказать вывод на те реквизиты с которых вы сделали пополнение.
5)Да, уже давно минимальный порог для вывода партнерского вознаграждения, уменьшен с 50 до 10$
ShareinStock вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
end (29.05.2015), vagh (29.05.2015)
Старый 29.05.2015, 14:39
#463
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: Вопросы от инвесторов

ShareinStock, Спасибо за ответы, баннеры в gif думаю со временем точно будут востребованы.
vagh вне форума
Старый 29.05.2015, 16:24
#464
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: Вопросы от инвесторов

Я возможно не нашел раздел, в таком случае бросте мне ссылку пожалуйста.
Это относительно такого вопроса. Вот верификация пользователя на сайте есть т.е. он ( пользователь) предоставляет данные о себе: - адрес, №№ паспорта...

А вот сама эта компания, как она доказывает, что реально существует. Ее адрес, контакты владельцев и т.п.

Если еще проще, а что мешает авторам проекта просто набрать денег и смыться по проторенной ХАЙПами дорожке?
Junta вне форума
Сказали спасибо:
Старый 29.05.2015, 17:04
#465
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Junta Посмотреть сообщение
А вот сама эта компания, как она доказывает, что реально существует. Ее адрес, контакты владельцев и т.п.
Всё есть на сайте https://shareinstock.com/companyinfo и https://shareinstock.com/information
vagh вне форума
Сказали спасибо:
ShareinStock (29.05.2015)
Старый 29.05.2015, 17:42
#466
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Junta Посмотреть сообщение
Если еще проще, а что мешает авторам проекта просто набрать денег и смыться по проторенной ХАЙПами дорожке?
Я не думаю, что Павел Прысь(СБНлайф) стал бы рисковать репутацией и всем остальным. Да и в целом можете сами узнать сколько разработка того же мобильного приложения стоит.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
ShareinStock (29.05.2015)
Старый 29.05.2015, 22:43
#467
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Junta Посмотреть сообщение
Я возможно не нашел раздел, в таком случае бросте мне ссылку пожалуйста.
Это относительно такого вопроса. Вот верификация пользователя на сайте есть т.е. он ( пользователь) предоставляет данные о себе: - адрес, №№ паспорта...

А вот сама эта компания, как она доказывает, что реально существует. Ее адрес, контакты владельцев и т.п.

Если еще проще, а что мешает авторам проекта просто набрать денег и смыться по проторенной ХАЙПами дорожке?
Повторю свой ответ на подобные вопросы еще раз.


Для полноценного ответа на этот вопрос, стоит начать с самого начала. Мы выступаем как площадка, где встречаются инвесторы и проекты которым необходимы инвестиции. Суть идеи в том, что бы предоставить место, где люди у которых есть интересные идеи и проекты которые требуют инвестиций для дальнейшего развития, смогли найти людей, у которых есть деньги которые они хотят выгодно вложить. И наша роль не только в том, что бы предоставить место где эти люди могут найти друг друга, но и обеспечить техническую возможность взаимодействия между этими людьми. Кроме того, мы выступаем в качестве гаранта выполнения обязательств одной стороны перед другой. И для выполнения роли такого гаранта, у нас есть все необходимое.

Мы подготовили хорошую не только техническую, но и юридическую базу для осуществления нами роли гаранта.

Наша биржа, это один из немногих в рунете проект, юридическая схема которого, подразумевает выпуск эмитентами реальных ценных бумаг, что дает полную юридическую защиту потенциальному инвестору. В тоже время, мы очень пристально следим, за соблюдением правил и защитой интересов представленных у нас эмитентов(проектов привлекающих инвестиции через нашу биржу). Для обеспечения указанной выше схемы работы, у нас, имеются все необходимые разрешительные документы и лицензии.

Прежде чем, какой либо из проектов, будет добавлен к нам на биржу, он должен пройти процедуру листинга. Мы осуществляем полную юридическую проверку схемы деятельности проекта, принципы его монетизации, оценивается идея проекта и уровень его технической реализации.
Показатели, свидетельствующие об известности и популярности сайта, а также трафик, в том числе его качество и источники.
То есть оцениваются затраты владельцев ресурса на его создание и запуск, а также его реальная стоимость на момент выхода на биржу, т.е. цена, за которую его можно продать.
Оцениваются финансовые потоки, наличие рекламодателей, потенциальные и уже используемые способы монетизации. Все это сопоставляется с деньгами, которые потенциальный эмитент хочет привлечь.
Оценивается бизнес-план, весьма детальный, при этом оценивается и понимание представителями эмитента сложностей, которые возникнут при реализации этого плана.
Оценивается наличие команды для реализации бизнес-плана.
Ну и, конечно же, постоянный контроль целевого использования привлекаемых средств.

Следует так же отметить, что средства выделяются не сразу, а поэтапно, и прежде чем получить очередной транш, эмитент должен отчитаться в том, как были потрачены средства предыдущего транша и только после сопоставления расходов с имеющимся бизнес планом, оценки эффективности расходования средств, нашими специалистами, эмитенту выделяется следующий транш. Кроме того дополнительной гарантией, является сам проект эмитента, который будет продан, в случае невыполнения обязательств эмитентом, а деньги вырученные от продажи этого проекта будут направлены на погашение обязательств эмитента перед инвесторами.

Например, проект эмитента, который подал заявку на листинг, мы оцениваем в 100 000$. В случае, если он соответствует всем нашим требованиям и проходит процедуру листинга, на первоначальном этапе ему будет разрешено привлечь не более чем 70% средств инвесторов от стоимости его проекта. В нашем примере не более 70 000$. И в случае если эмитент скрылся с деньгами инвесторов, то его проект, который является залогом будет продан, а вырученные средства будут распределены между инвесторами согласно с приоберенной ими долей в этом проекте.

Кроме того, хочу добавить, даже если теоретически предположить, что с нашим проектом может что то произойти, то деньги инвесторов фактически никуда не денутся, средства на балансах клиентов будут им возвращены, а те деньги за которые уже были куплены доли эмитентов, естественно становятся обязательствами эмитентов. Так как у инвесторов будут находиться ценные бумаги выпущенные эмитентами, которые инвесторы смогут предъявить для погашения, уже без участия нашей площадки, таким образом возвращая свои средства.
ShareinStock вне форума
Старый 29.05.2015, 23:09
#468
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 957
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Так как у инвесторов будут находиться ценные бумаги выпущенные эмитентами
А если инвестор не заказал бумажные сертификаты?
First1by вне форума
Старый 30.05.2015, 00:31
#469
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Повторю свой ответ на подобные вопросы еще раз.
Спасибо за такой развернутый ответ! Ценю внимание, можно было и ссылкой ограничиться.

То что Вы рассказали звучит здорово и я рад, что такие вещи появляются. НО эта площадка и есть, собственно, рынок для долей которые здесь котируются. А это значит, если Ваш сайт оффлайн, деньги вложенные в доли ... а собственно где они? Вы пишете о неких юридических отношениях с эмитентами, но как быть с инвесторами? Чем, как и где я могу доказать, что имею право на какую-то долю в компании, дивиденды и т.п.? И кому доказывать?

По-факту, я имею некую галку на ЭТОМ сайте, что деньги вложены и ... что?
Junta вне форума
Старый 30.05.2015, 00:35
#470
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Лучший город Земли!
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 479
Благодарностей: 168
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от First1by Посмотреть сообщение
А если инвестор не заказал бумажные сертификаты?
Да подождите вы пару неделек, я заказал пару бумажек для пробы. Ждём, сначала посмотрим на них, как оно выглядит) Как получу, так отпишусь.
Sergeyb1 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Bari Ken (08.06.2015), Евгений Инушкин (12.07.2015)
Старый 30.05.2015, 16:11
#471
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 820
Благодарностей: 139
Re: Вопросы от инвесторов

Sergeyb1, а как заказывали? А то на сайте не нашел кнопки. В Тех поддержку писали?
vazzup вне форума
Старый 30.05.2015, 18:34
#472
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Лучший город Земли!
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 479
Благодарностей: 168
Re: Вопросы от инвесторов

Да, запрашивал через Email: [email protected]
Sergeyb1 вне форума
Старый 30.05.2015, 19:35
#473
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Sergeyb1 Посмотреть сообщение
Да, запрашивал через Email: [email protected]
вы же за свой счёт заказываете сертификаты? Сколько обошлись?
nesteroff вне форума
Старый 31.05.2015, 11:43
#474
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от click-sheva-vrc Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю Shareinstock. Пытался зарегистрироваться сегодня. При регистрации идет подтверждение имеил. Мой имеил сервер hotmail.com . При нескольких попытках активировать почту, получал на имеил следующее сообщение //www.w3.org/1999/xhtml" lang="en">. Видимо у вас в кодах закралась какая-то ошибка. Что мне делать для регистрации?
Здравствуйте.
Информация передана в технический отдел.
Вам сейчас необходимо написать на почту [email protected], в письмо можете просто скопировать ваш вопрос который вы добавили в этой теме, а так же обязательно укажите почту на которую вы регистрировали ваш аккаунт, и ваше ФИО.
Наши технические специалисты в кратчайший срок решат ваш вопрос.
ShareinStock вне форума
Старый 01.06.2015, 13:54
#475
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: Вопросы от инвесторов

ShareinStock, Добрый день!

Предложение по партнёрскому разделу. Хотелось бы видеть детализацию начислений, а конкретно по каждому начислению видеть детализацию, за что получены начисления (инвестиции или доход партнёра), и когда.
Это было бы очень удобно, т.к. сейчас просто показывается сколько партнёр внёс средств и какие начисления я получил.
vagh вне форума
Старый 01.06.2015, 14:50
#476
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
ShareinStock, Добрый день!

Предложение по партнёрскому разделу. Хотелось бы видеть детализацию начислений, а конкретно по каждому начислению видеть детализацию, за что получены начисления (инвестиции или доход партнёра), и когда.
Это было бы очень удобно, т.к. сейчас просто показывается сколько партнёр внёс средств и какие начисления я получил.
Здравствуйте.
Постараемся реализовать детализацию в течение этого месяца.
ShareinStock вне форума
Сказали спасибо:
vagh (01.06.2015)
Старый 01.06.2015, 15:15
#477
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 16
Re: Вопросы от инвесторов

Добрый день! Пол года назад вы сказали, что в скором времени намерены подключить вебмани. Почему еще не подключено? Или полгода это очень скоро?
gempireinvest вне форума
Старый 01.06.2015, 15:59
#478
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от gempireinvest Посмотреть сообщение
Добрый день! Пол года назад вы сказали, что в скором времени намерены подключить вебмани. Почему еще не подключено? Или полгода это очень скоро?
Вебмани подключена через Ecommpay. Проекту так удобней, работать с агрегатором, нежели с отдельными ПС.
vagh вне форума
Старый 01.06.2015, 16:23
#479
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
Вебмани подключена через Ecommpay. Проекту так удобней, работать с агрегатором, нежели с отдельными ПС.
И не только. И через интеркассу.
nesteroff вне форума
Сказали спасибо:
vagh (01.06.2015)
Старый 01.06.2015, 16:24
#480
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 16
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
Вебмани подключена через Ecommpay. Проекту так удобней, работать с агрегатором, нежели с отдельными ПС.
Я к тому, что вебмани хорошо придераеться к подключающимся, и сложно пройти проверку укрыв что-то существенное. Потому и доверие к вебмани большое. С Ecommpay такие же дела?

Агрегаторы и на хайпах есть
gempireinvest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход