MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,969 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Старый 31.05.2015, 08:03
#341
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Работать. Работать ежедневно и много. Анализировать, искать закономерности, строить свои торговые системы, тестировать и торговать. И не один год.
...И в итоге так ничего и не добиться, только эти годы зря потратить. А разгадка одна - безблагодатность.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 31.05.2015, 09:55
#342
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
...И в итоге так ничего и не добиться, только эти годы зря потратить. А разгадка одна - безблагодатность.
Зачем Вы везде спамите эту муть? Какова цель этих вбросов, если знания о валютных рынках у Вас нулевые?
И судя по всему, Вам незнакомо выражение "среднесрочная торговля", при которой процесс торговли и изучения графиков составляет не более 15 минут в день.
tanrad вне форума
Сказали спасибо:
silv33 (31.05.2015)
Старый 31.05.2015, 10:22
#343
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 668
Благодарностей: 98
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Скальпинг не приносит прибыли. Временно.Кому как будет везти. Но в итоге слив депозита.
Скальпинг - это уже для более опытных трейдеров, а не новичков.
Batik вне форума
Старый 31.05.2015, 11:12
#344
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
Сообщение от Batik Посмотреть сообщение
Скальпинг - это уже для более опытных трейдеров, а не новичков.
Могу только добавить. Для опытных.... сливаторов.
Forex-club7 вне форума
Старый 31.05.2015, 14:55
#345
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
...И в итоге так ничего и не добиться, только эти годы зря потратить. А разгадка одна - безблагодатность.
Судя по вашим постам,заниматься ничем не надо, и все телодвижения бесполезны. Я так понимаю, всем надо было не щелкать, а брать пример с вас: родиться в правильной семье. Вот где настоящий путь к успеху

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Могу только добавить. Для опытных.... сливаторов.
Я слышал другую версию: на скальпинге только и можно заработать в долгосрочной перспективе
В чем же правда, брат?

Последний раз редактировалось silv33; 31.05.2015 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
silv33 вне форума
Старый 05.06.2015, 19:41
#346
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Как стать успешным трейдером

или я что-то не доганяю, или просветите: как вы собрались скальпировать, открывая долгосрочные сделки?
буйок вне форума
Старый 09.06.2015, 21:21
#347
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 350
Благодарностей: 39
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
...И в итоге так ничего и не добиться, только эти годы зря потратить. А разгадка одна - безблагодатность.
Ну да, зачем вообще что-то делать, если можно всю жизнь ничего не делать и сидеть у кого-то на шеи. Без учебы вроде бы вообще бесполезно что-то начинать делать, потому что результат будет либо нулевой, либо минимальный. А на что вы тратите годы, чем зарабатываете, какой у вас заработок? Интересно просто, может я тоже переквалифицируюсь и буду работать вместе с вами или на вас?
__________________
Я инвестирую с Leveronfx, я торгую с Leveronfx, я учусь с Leveronfx! Мой брокер Leveronfx!
centrashi вне форума
Старый 10.06.2015, 00:43
#348
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 196
Благодарностей: 32
Re: Как стать успешным трейдером

Перед тем как решать как стать успешным трейдером стоит может определиться с самим понятием - "успешный трейдер".
По Американским нормам, если я не ошибаюсь, успешный трейдер - это тот, человек, который может приумножить счёт за год на 60%. То есть в среднем 5% в месяц. При такой торговле, Ваш счёт и ПАММ счета, которыми Вы будете управлять будут стремиться к бесконечности.
Слай вне форума
Старый 10.06.2015, 01:27
#349
Заблокированный
 
Имя: Женя
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 34
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
Сообщение от centrashi Посмотреть сообщение
Ну да, зачем вообще что-то делать, если можно всю жизнь ничего не делать и сидеть у кого-то на шеи. Без учебы вроде бы вообще бесполезно что-то начинать делать, потому что результат будет либо нулевой, либо минимальный. А на что вы тратите годы, чем зарабатываете, какой у вас заработок? Интересно просто, может я тоже переквалифицируюсь и буду работать вместе с вами или на вас?
Отлично сказано. Меня поражают такие люди, которые считают будто можно ничем ни заниматься, а деньги получать. Такого не бывает. Любые деньги заработанные - это труд. Бесплатный сыр только в мышелрвке, как говорится. Если расскажут как работают налегке, я тоже пойду так рабоиать и зарабатывать свои миллионы.
jcane вне форума
Старый 10.06.2015, 02:19
#350
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 708
Благодарностей: 146
Re: Как стать успешным трейдером

Ответ на вопрос темы — также обширен, как и избит в тысячах аналогичных тем. Полагаю только на форуме mmgp их несколько десятков (если не сотен). Мне кажется, нужно начинать с вопроса — могу ли я вообще быть трейдером? Как ответить на него еще до обучения, чтобы не тратить зря время?
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Ashberry вне форума
Старый 10.06.2015, 10:55
#351
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 88
Благодарностей: 5
Re: Как стать успешным трейдером

А никак не ответите, только практика даст понимание того, ваше это дело или нет. При чем демоторги тоже ничего не покажут, проврено уже. Нужна отвественная торговля, например бонусами. Также неплохо начинать через участие в конкурсе по типу битвы за профит фреша. Там вы сможете оценить, как другие, по сравнению с вами, сработали по тому же временному промежутку.
gkrivoy вне форума
Старый 10.06.2015, 20:05
#352
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 9
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
Сообщение от Ashberry Посмотреть сообщение
Ответ на вопрос темы — также обширен, как и избит в тысячах аналогичных тем. Полагаю только на форуме mmgp их несколько десятков (если не сотен). Мне кажется, нужно начинать с вопроса — могу ли я вообще быть трейдером? Как ответить на него еще до обучения, чтобы не тратить зря время?
Наверное, сразу никак на этот вопрос не ответишь. Пока сам не попробуешь. Я пока начинающий инвестор. Понемногу узнаЮ всю эту кухню. Хочу со временем стать трейдером. Для успеха всегда нужно работать и работать. Деньги не придут только потому, что ты назвался трейдером.
Феллини вне форума
Старый 11.06.2015, 14:45
#353
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 152
Благодарностей: 18
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
Сообщение от gkrivoy Посмотреть сообщение
При чем демоторги тоже ничего не покажут
А почему нет? Тут очень многие говорят, что демка хороша только для того, что бы разобраться в материале и не боятся. Но без торгов с реальными деньгами ты ни чего не научишся. Но ведь ты по ней увидишь свои косяки и защитиш себя в дальнейшем от подобных ошибок. А сразу слить реальный счет - это может сильно охладить желание торговать.
ПанЧоха вне форума
Старый 11.06.2015, 15:43
#354
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 2
Re: Как стать успешным трейдером

По мне для успешной торговли, необходимо психологическая устойчивость к риску и азарту. В этом я понимаю способность рационально оценивать текущею ситуацию, невзирая на эмоциональные состояние. Думаю это одно из главных в успешной торговли. В чем я сам не однократно убеждался
goin1 вне форума
Старый 11.06.2015, 15:50
#355
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 196
Благодарностей: 32
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
Сообщение от Ashberry Посмотреть сообщение
Мне кажется, нужно начинать с вопроса — могу ли я вообще быть трейдером? Как ответить на него еще до обучения, чтобы не тратить зря время?
Думаю мало кто сможет ответить на такой вопрос. Ведь для этого нужно объективно оценить себя любимого. А с этим могут возникнуть сложности. Ведь какой человек признается, что он недисциплинированный - да никакой, даже самому себе. И даже попробовав работать не все придут к осознанию, что данная работа не для них, скорее начнут искать виноватых в своих провалах.
Слай вне форума
Старый 11.06.2015, 23:01
#356
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 152
Благодарностей: 18
Re: Как стать успешным трейдером

Искать виноватых - это по моему любимое занятие все человеческой расы =)
А на счет устойчивости к азарту - так вот я человек абсолютно не азартный, умеющий остановится по заданному критерию почти всегда, но вот это "почти всегда" в случае с деньгами может так не слабо мне аукнутся =(
Да и оценивать ситуацию, не взирая на моральное состояние это очень сложно - тут уже химия организма будет виновата.
ПанЧоха вне форума
Старый 13.06.2015, 14:02
#357
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Как стать успешным трейдером

если есть привычка к "почти всегда", лучше ей в противовес выработать привычку к торговле минимальным лотом
буйок вне форума
Старый 14.08.2015, 21:14
#358
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 404
Благодарностей: 18
Re: Как стать успешным трейдером

Работать над собой и на рынке каждый день! Учиться, получать новую информацию, много времени уделять рынку, следить за ним, тренироваться на мелких депо, разрабатывать собственную стратегию, учиться контролировать себя, свои эмоции, нервы, чувства, быть дисциплинированным и стойким,хладнокровным
einburg nikita вне форума
Старый 15.08.2015, 09:17
#359
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
Сообщение от einburg nikita Посмотреть сообщение
тренироваться на мелких депо,
Не нужно тренироваться на деньгах. Для этого у каждого брокера есть демо счета в неограниченном количестве. Отрабатывайте на них стратегии.
Forex-club7 вне форума
Старый 15.08.2015, 12:40
#360
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 234
Re: Как стать успешным трейдером

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
если есть привычка к "почти всегда", лучше ей в противовес выработать привычку к торговле минимальным лотом
Минимальный - это нормально, а если привычка, когда цена прошла или идёт против тебя усредняться или увеличивать лотность?
clarity вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда можно назваться трейдером ? Kreol Forex: общий форум 489 10.03.2023 10:19
Сколко надо времени, чтобы понять, что мне не стать трейдером? transerfer Forex: общий форум 30 06.01.2013 21:50
Как стать успешным блоггером за два месяца nethead Дайджест блогосферы 0 10.07.2010 01:56
Как стать успешным в онлайн? mysilver Свой интернет бизнес: общий форум 11 19.03.2010 23:59