MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 30.05.2015, 21:56
#3401
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от TopSerf Посмотреть сообщение
Так что месяц это чисто по расчётам из 60 сборов.. но не на деле.
Да не так уж и важно делать обязательно 60 сборов в месяц. Пропуски неизбежны при любом производстве. Понятно, что прибыль будет немного меньше, но она будет меньше везде.

Цитата:
Сообщение от TopSerf Посмотреть сообщение
И блинные.. не в профите суть.. в ранее написанном я имел ввиду что бы разогнать лаботрясов _) что сидят чисто на блинах.. Везде воздух прижали.. а тут как была дыра так и есть.
Ну можно и так сказать, если рассматривать блинные просто как способ вложить деньги под 7% в месяц с минимальными заморочками (и неважно, что этот процент можно повысить). Хотя чтобы набрать много блинных, все же надо иметь высокий уровень, а для его достижения нужны и другие производства (и немалые вложения).
tune вне форума
Старый 31.05.2015, 01:17
#3402
Интересующийся
 
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 265
Благодарностей: 24
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Все обновления последние направлены не на ваш карман, а на общий успех проекта. Если вы не сильны в экономике и не понимаете основ, то не стоит гнать на проект.
Kerrry вне форума
Старый 31.05.2015, 01:40
#3403
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2015
Сообщений: 220
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Омг, каждое обновление уменьшает % прибыльности, и меня не волнуют резервы и прочее, это проблемы админа а не наши. Общий успех я так вижу это если ты вложил в проект 100к, через полгода отбил половину и продолжаешь вкладывать, ибо нехорошо если фабрики простаивают, а из-за привязок ты прибыль получишь через месяц после сборов если повезет, тем временем уже надо обновлять животных и ремонтировать фабрики...Вот это успех проекта, а не наш...
Не надо быть сильным в экономике чтобы понять что выгодность проекта по сравнению другими совсем уже ничтожная, как я говорил - долгая окупаемость и как тут уже было сказано мизерные проценты, и это в идеальном случае, если ты сидишь и по таймингу делаешь сборы.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Михаил Шебунин Посмотреть сообщение
Кроме меня тут никто о взятии кредита не писал. Я пока что не вижу, что поступил неадекватно, так как благодаря кредиту запускаю сырную цепочку, а это стабильность. Вместе с другими производствами планирую выйти в августе на чистую прибыль 6 с чем-то тысяч в месяц. Это, конечно, не очень много, но с привлечением других источников я могу гасить кредит досрочно.

ФС зарекомендовала себя только с положительной стороны, выплачивая фермерам прибыль уже пятый год. Взятие банковских кредитов для развития я считаю высшим критерием доверия к Ферме.
Некоторые еще просто интересовались, может тоже взяли но промолчали.
Вы просто забываете главное правило инвестирования в интернете - "не вкладывай чужие деньги". А ваше доверие никак не повлияет на вашу прибыль или "успех" проекта. За вас кредит никто не погасит, не забывайте. И еще, учитывали срок окупаемости? Ради каких-то 6к вот так рисковать и париться...Работу не пробовали искать? Там вроде побольше платят.

Последний раз редактировалось creed5625; 31.05.2015 в 01:44. Причина: Добавлено сообщение
creed5625 вне форума
Старый 31.05.2015, 07:27
#3404
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
creed5625, а при чём здесь работа? В ФС вкладываются как работающие, так и неработающие люди. Сравнительно долгая окупаемость и сравнительно небольшие проценты прибыли как раз и обеспечивают стабильность ФС, благодаря чему она существует пятый год, в течение которых регулярно выплачивается прибыль фермерам. За эти четыре с лишним года буквально все остальные подобные экономические игры соскамились и закрылись. Многие из них живут всего по несколько месяцев. Вы, конечно, можете вкладывать свои деньги в хайпы под большой процент, но это существенный риск их потерять. Во вложениях же в ФС я вижу только минимальные риски. В конце концов, даже любое государство не застраховано от дефолта. Что касается взятия кредита, то будет видно. Я планирую отдать его досрочно, после чего буду вкладываться в ФС и дальше, так как уверен, что этот проект просуществует ещё долгие годы.
Михаил Шебунин вне форума
Старый 31.05.2015, 11:26
#3405
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 378
Благодарностей: 94
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Kerrry Посмотреть сообщение
Все обновления последние направлены не на ваш карман, а на общий успех проекта. Если вы не сильны в экономике и не понимаете основ, то не стоит гнать на проект.
Какая экономика? Здесь достаточно знаний математики 2 класса (сложение/вычитание/умножение/деление). Чтобы вы вывели профита 1к из игры (к примеру) - кто-то этот 1к должен туда внести. Вот и вся экономика! А все обновления направлены на то, чтобы вы как можно дольше этот 1к из игры не выводили. Или вы думаете, что вы реально в игре зарабатываете?

Цитата:
Сообщение от Михаил Шебунин Посмотреть сообщение
creed5625, Что касается взятия кредита, то будет видно. Я планирую отдать его досрочно, после чего буду вкладываться в ФС и дальше, так как уверен, что этот проект просуществует ещё долгие годы.
за долгие годы улыбнуло. Хорошо кабы так.
За кредит, это конечно ваше дело, но "если молоко отдавать - зачем тогда корова?" (с) Матроскин.
Dirmate вне форума
Старый 31.05.2015, 11:47
#3406
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Dirmate Посмотреть сообщение
За кредит, это конечно ваше дело, но "если молоко отдавать - зачем тогда корова?" (с) Матроскин.
Отдавать временно, из чистой прибыли. А потом внесённые 46 тысяч (или сколько там получится) продолжат работать на Ферме. Их можно реинвестировать, к примеру. Так что всё разумно
Михаил Шебунин вне форума
Старый 31.05.2015, 13:17
#3407
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

А ты Михаил на каком уровне?
Alcest вне форума
Старый 31.05.2015, 13:40
#3408
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Alcest, 63.
Михаил Шебунин вне форума
Старый 31.05.2015, 17:40
#3409
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 378
Благодарностей: 94
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Михаил Шебунин Посмотреть сообщение
Отдавать временно, из чистой прибыли. А потом внесённые 46 тысяч (или сколько там получится) продолжат работать на Ферме. Их можно реинвестировать, к примеру. Так что всё разумно
Искренне надеюсь, что вы просчитали все риски и сможете безболезненно для себя погасить кредит даже если (не дай Бог конечно) игра перестанет приносить прибыль.
Dirmate вне форума
Старый 01.06.2015, 17:08
#3410
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.04.2015
Сообщений: 93
Благодарностей: 2
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Скажите, как долго идут выплаты на карты? У меня 3 дня висит выплата. Карта сбербанка.
ayratbiz вне форума
Старый 01.06.2015, 17:17
#3411
Специалист
 
Имя: Василий Ф
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Россия,Ростов на Дону
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 150
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от ayratbiz Посмотреть сообщение
Скажите, как долго идут выплаты на карты? У меня 3 дня висит выплата. Карта сбербанка.
От 3х до 5ти дней, мне на Райфайзен пришла через 4 дня после заказа, но это потому что очередь на выплату не маленькая, а так доходят быстро...
Фёдор64 вне форума
Старый 01.06.2015, 17:19
#3412
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 37
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Симпатично. Но неужели вы думаете, что из 437 405 чел. в он-лайн только 1496 чел. Думаю, что стата накрученная
kudravzev вне форума
Старый 01.06.2015, 17:24
#3413
Специалист
 
Имя: Василий Ф
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Россия,Ростов на Дону
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 150
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от kudravzev Посмотреть сообщение
Думаю, что стата накрученная
Нечего там не накручено, просто много аккаунтов на которые никто не заходит,брошенных и прочих....я совсем недавно в игре, с февраля, уровень 42 и в списке 6851,стало быть активных примерно 10 или 15 тыс....
Фёдор64 вне форума
Старый 01.06.2015, 18:31
#3414
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от kudravzev Посмотреть сообщение
Симпатично. Но неужели вы думаете, что из 437 405 чел. в он-лайн только 1496 чел. Думаю, что стата накрученная
Так получается из-за того, что рефоводы ищут рефов на буксах. Часть регается, получает свою копейку и уходят. Но кто-то из них всё же остается.
dixi вне форума
Старый 01.06.2015, 21:08
#3415
Интересующийся
 
Имя: Нурлан
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан, Астана
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 142
Благодарностей: 11
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Вчера заказал, сегодня пришли.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: viplata6.jpg
Просмотров: 78
Размер:	39.6 Кб
ID:	127621  
Nurlan72 вне форума
Старый 02.06.2015, 04:20
#3416
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 4
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от АКИ Посмотреть сообщение
ИМХО она лучше. Администрация старается не повторять ошибки соседей.
Вложил 120т.
Начал выводить совсем недавно.
Что-то с трудом верится... 120 косых) Де ты взял столько?
WERSES вне форума
Старый 02.06.2015, 08:59
#3417
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 1,168
Благодарностей: 221
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от WERSES Посмотреть сообщение
Что-то с трудом верится... 120 косых) Де ты взял столько?
Я процитировал velikimus, а его спам уже удалили, смотри внимательнее , а то подумают что я писал
АКИ вне форума
Старый 02.06.2015, 10:27
#3418
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 122
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Активных куда меньше, по моим подсчётам это 2,2% от 437 913 игроков, знакомый получил 12 уровень, он на 10000 месте, вот и весь расклад, человек на 12 уровне и выше его только 10 тысяч игроков, остальные либо мёртвые аккаунты, либо поиграли немного и бросили, а реально играющих 2,2%, так что всё печально... В группе в ВК выкладывали статистику посещения сайта- максимум 60 тысяч, так что нет там такого количества играющих, факты говорят сами за себя. Если обнулить все мёртвые аккаунты то картина кардинально измениться, но это администрации точно не нужно, не в их интересах.
Partizanenn вне форума
Старый 02.06.2015, 11:21
#3419
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 205
Благодарностей: 90
Автор темы Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Partizanenn Посмотреть сообщение
Активных куда меньше, по моим подсчётам это 2,2% от 437 913 игроков, знакомый получил 12 уровень, он на 10000 месте, вот и весь расклад, человек на 12 уровне и выше его только 10 тысяч игроков, остальные либо мёртвые аккаунты, либо поиграли немного и бросили, а реально играющих 2,2%, так что всё печально... В группе в ВК выкладывали статистику посещения сайта- максимум 60 тысяч, так что нет там такого количества играющих, факты говорят сами за себя. Если обнулить все мёртвые аккаунты то картина кардинально измениться, но это администрации точно не нужно, не в их интересах.
В топе не показывает место если оно больше 10000. Что бы не грузить сервер. показывает что больше 10000, а это может быть и 100000...
fedoska вне форума
Старый 02.06.2015, 13:49
#3420
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Фёдор64 Посмотреть сообщение
Нечего там не накручено, просто много аккаунтов на которые никто не заходит,брошенных и прочих....я совсем недавно в игре, с февраля, уровень 42 и в списке 6851,стало быть активных примерно 10 или 15 тыс....
Я пришёл в ноябре прошлого года. Тогда в топе показывались места гораздо ниже 10000, а после изменений стала отображаться статистика только для 10 тысяч. Я не помню уже, где я был в списке на низких уровнях, но припоминаю, что вот, попал в 10 тысяч. Сейчас 2923. Так что играющих может быть и 100 тысяч, и больше. Просто многие заходят в игру время от времени (или совсем редко) и останавливаются на самых начальных уровнях, а иные зарегистрировались, поиграли и бросили.

Вообще, проекту не помешала бы более активная реклама. Рекламы на буксах явно недостаточно. С другой стороны, я даже не знаю - будет ли стратегический плюс для Фермы в том, если начнут приходить крупные инвесторы и большое количество средних инвесторов?
Михаил Шебунин вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59