MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,190 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Первый пост Опции темы
Старый 28.01.2010, 15:53
#621
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 265
Благодарностей: 42
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от zoomer013 Посмотреть сообщение
PHP код:
нупо-идееесли БЛ не "0"то значит всё нормальноне заблокирован
А у меня и не успел сдвинуться с 0, а перевести на него не могу с другого кошелька:
"НЕ КОРЕКТНЫЙ ИНДИФИКАТОР КОРРЕСПОНДЕНТА"
Когда меня блокировали первый раз, то БЛ не обнуляли... А просто заблокировали счета. Так, что ИМХО смотреть по БЛ не вариант.
Когда я накручивал БЛ, то его просто обнулили, а счета не заблочили. Так, что сами думаю поняли
AleksandrMakentosh вне форума
Старый 28.01.2010, 16:40
#622
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от AleksandrMakentosh Посмотреть сообщение
Когда меня блокировали первый раз, то БЛ не обнуляли... А просто заблокировали счета. Так, что ИМХО смотреть по БЛ не вариант.
Когда я накручивал БЛ, то его просто обнулили, а счета не заблочили. Так, что сами думаю поняли
странно что-то. ничего не путаете? он вроде как у них автоматом обнуляется при блокировке всегда
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 28.01.2010, 16:58
#623
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 265
Благодарностей: 42
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
странно что-то. ничего не путаете? он вроде как у них автоматом обнуляется при блокировке всегда
Нет не путаю
У меня просто обнулили БЛ, мало того, что обнулили.. Они его еще заблокировали. То есть даже если миллиард долларов в оборот сделать, то не поднимется ни на 1 пункт.
А счета были открыты... Я могу пользоваться... Если бы не мое желание возвратить свой БЛ, то возможно я бы сидел все еще с вебманями.
Вот такая вот история
Все зависит опять же от серьезности проблемы... У меня проблемы не было как таковой... Просто БЛ крутил и сотрудники просто позавидовали наверное моему уровню
AleksandrMakentosh вне форума
Старый 28.01.2010, 18:19
#624
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Voronezh
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 139
Благодарностей: 13
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от AleksandrMakentosh Посмотреть сообщение
Нет не путаю
У меня просто обнулили БЛ, мало того, что обнулили.. Они его еще заблокировали. То есть даже если миллиард долларов в оборот сделать, то не поднимется ни на 1 пункт.
А счета были открыты... Я могу пользоваться... Если бы не мое желание возвратить свой БЛ, то возможно я бы сидел все еще с вебманями.
Вот такая вот история
Все зависит опять же от серьезности проблемы... У меня проблемы не было как таковой... Просто БЛ крутил и сотрудники просто позавидовали наверное моему уровню
Такая же история была обнулили БЛ с "14" до "0" и тоже "заморозили" причём без всяких на то причин потом сменил железо и переставил ОС после привязки Webmoney Keeper к обновлённому железу БЛ стал расти после нескольких операций с обменниками необъяснимо, но факт (!!!)
vital888 вне форума
Старый 30.01.2010, 09:48
#625
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Можно ли перекинуть с веб-мани на яндекс-деньги?
jhoney74 вне форума
Старый 30.01.2010, 10:39
#626
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от jhoney74 Посмотреть сообщение
Можно ли перекинуть с веб-мани на яндекс-деньги?
вебмани с яндекс-деньги обмены прямые тоже запретили обменникам.
можно, только через личный обмен в этом разделе https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=87
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 31.01.2010, 00:05
#627
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Подскажите если я уже регистрировался и создавал WMID,но на вымашленное имя , а сейчас хочу зарегистрироваться по настояшему с этого же компьютера ,IP у меня при входе изменяется,если я удалю кипер , почищу cookies , затем поновой пройду прцедуру регистрации , установлю кипер меня "вычеслят" ?
vit7 вне форума
Старый 31.01.2010, 09:50
#628
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от vit7 Посмотреть сообщение
Подскажите если я уже регистрировался и создавал WMID,но на вымашленное имя , а сейчас хочу зарегистрироваться по настояшему с этого же компьютера ,IP у меня при входе изменяется,если я удалю кипер , почищу cookies , затем поновой пройду прцедуру регистрации , установлю кипер меня "вычеслят" ?
на одном компе можно разные вмиды загружать. точно не помню, сколько можно на одном компе. и чистить ничего не надо.
вычислять один и тот же это человек с разными данными или разные люди на одном компе...зачем им это надо?? этой мелочью они не грузятся
им достаточно того, что рано или поздно могут любой формальный вмид подвергнуть идентификации и потребовать приобрести персональный аттестат, а там уже реальные ваши данные при регистрации как раз и в тему будут.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 31.01.2010 в 09:53.
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
vit7 (31.01.2010)
Старый 31.01.2010, 11:32
#629
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

у меня при регистрации на вымошленное имя был указан и "левый" адрес , поэтому я хочу перестраховаться все удалить и создать по новой , а то получиться странно один комп и два разных "георафических" адреса ,но не знаю поможет ли это , а вобше сколько можно "продержаться" на формальном аттестате и могут ли они заблокировать за расчёты с компаниями предостовляющими услуги интернет трейдинга
vit7 вне форума
Старый 31.01.2010, 11:39
#630
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 265
Благодарностей: 42
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от vit7 Посмотреть сообщение
у меня при регистрации на вымошленное имя был указан и "левый" адрес , поэтому я хочу перестраховаться все удалить и создать по новой , а то получиться странно один комп и два разных "георафических" адреса ,но не знаю поможет ли это , а вобше сколько можно "продержаться" на формальном аттестате и могут ли они заблокировать за расчёты с компаниями предостовляющими услуги интернет трейдинга
На счет множества вмидов на разные имена и разные данные с 1 айпишником...
Скажите, что у Вас в локальной сети стоит пул айпишников и у каждого клиента свой айпишник... А на внешний канал, Ваш провайдер использует 1 айпишник на всех. Вот такая отмазка думаю сканает...

На счет того, сколько можно продержаться... Тут все зависит от активности или неактивности вмида.

Приведу пример... Мой вмид заблочили за не активность через год вроде, а у друга работал почти год, пока он гонял мелкие суммы и не часто... А как стал гонять крупняк, то те сразу сориентировались и заблочили. Вот так вот.
AleksandrMakentosh вне форума
Сказали спасибо:
vit7 (31.01.2010)
Старый 31.01.2010, 15:59
#631
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от vit7 Посмотреть сообщение
у меня при регистрации на вымошленное имя был указан и "левый" адрес , поэтому я хочу перестраховаться все удалить и создать по новой , а то получиться странно один комп и два разных "георафических" адреса ,но не знаю поможет ли это , а вобше сколько можно "продержаться" на формальном аттестате и могут ли они заблокировать за расчёты с компаниями предостовляющими услуги интернет трейдинга
ну тут тогда лучше перестраховаться. а так, разные вмиды можно без проблем на одном компе. единственно, там вроде по кол-во какой-то барьер ограничение есть. сколько точно не помню.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 31.01.2010, 18:54
#632
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 59
Благодарностей: 10
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

у меня такой вопрос - какие плюсы и минусы, если при переводе вебманей на другой кошелёк выписывать счёт?
barumunku вне форума
Старый 31.01.2010, 19:08
#633
Сервис creditam.ru - Должник
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 721
Благодарностей: 127
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

barumunku какие есть плюсы или минусы, если вы переложите кошелек из одного кармана куртки в другой карман?
kislorodik вне форума
Старый 31.01.2010, 19:14
#634
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 59
Благодарностей: 10
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

kislorodik,
я не про то что переложить из одного кошелька в другой, я про то что надо или не надо выписывать счёт при переводе
barumunku вне форума
Старый 31.01.2010, 20:14
#635
Сервис creditam.ru - Должник
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 721
Благодарностей: 127
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

barumunku нет необходимости
kislorodik вне форума
Старый 31.01.2010, 21:35
#636
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 168
Благодарностей: 34
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Недавно поменяла компьютор. Пароль входа в систему у меня был записан, поэтому я даже не задумалась о том, чтобы сохранить информацию. Пришло время проведения операций с ВебМани, я скачала последнюю версию Кеепера, набрала WMID и пароль, но программа не допустила меня к кошелькам. В конце-концов она потребовала указать путь к ключам доступа (если вообще я что-то поняла), но у меня он записан на диске А (так потребовал старый компьютор), а на новом компьюторе у меня диск Е(ноутбук). Если я перепишу ключи доступа с дискеты на флешку, то как должен выглядеть адрес файлов ключей доступа, так: Е:/А:/............. ?
__________________
Наиля вне форума
Старый 31.01.2010, 21:42
#637
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 265
Благодарностей: 42
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Недавно поменяла компьютор. Пароль входа в систему у меня был записан, поэтому я даже не задумалась о том, чтобы сохранить информацию. Пришло время проведения операций с ВебМани, я скачала последнюю версию Кеепера, набрала WMID и пароль, но программа не допустила меня к кошелькам. В конце-концов она потребовала указать путь к ключам доступа (если вообще я что-то поняла), но у меня он записан на диске А (так потребовал старый компьютор), а на новом компьюторе у меня диск Е(ноутбук). Если я перепишу ключи доступа с дискеты на флешку, то как должен выглядеть адрес файлов ключей доступа, так: Е:/А:/............. ?
Необычный вопрос. Зайдите в мой компьютер, пощелкайте "буковки" дисков, как только откроется Ваша флешка, то эта буква и будет Вашей.
На сколько я понял, то на ноутбуке у Вас стоит новый кипер. Тогда получается при подключении флешки, она появится под буквой E. Пишите в личку, постараюсь Вам помочь.
AleksandrMakentosh вне форума
Старый 01.02.2010, 18:17
#638
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: кузбасс
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 290
Благодарностей: 18
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

ребят, может кто подскажет: начал открывать для некоторых пользователей лимиты доверия, проблем с возвратом нет, но как только они мне возвращают они тут же без моего ведома опять берут в долг(лимит доверия), проценты только остаются, претензий как бы нет, но в будущем, как сделать так что бы пользователи не смогли больше без моего согласия воспользоваться лимитом доверия.
nkadach вне форума
Старый 01.02.2010, 18:28
#639
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 11
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от nkadach Посмотреть сообщение
ребят, может кто подскажет: начал открывать для некоторых пользователей лимиты доверия, проблем с возвратом нет, но как только они мне возвращают они тут же без моего ведома опять берут в долг(лимит доверия), проценты только остаются, претензий как бы нет, но в будущем, как сделать так что бы пользователи не смогли больше без моего согласия воспользоваться лимитом доверия.
На сколько я знаю, никак, это огромный минус Debt. Единственный способ, отключить лимит пользователю...
VolgaChange вне форума
Старый 01.02.2010, 18:40
#640
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: кузбасс
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 290
Благодарностей: 18
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от VolgaChange Посмотреть сообщение
На сколько я знаю, никак, это огромный минус Debt. Единственный способ, отключить лимит пользователю...
не вот только сейчас пришёл ответ со службы поддержки, уже думал не дождусь(Вы можете закрыть ему лимит доверия, не дожидаясь окончания срока срока действия текущего лимита (он нормально дойдет до окоончания срока действия). Согласия заемщика на закрывание вами ему лимита доверия не требуется (это не изменение текущего).) вот теперь надо разобраться где там закрыть.
nkadach вне форума
Метки
webmoney, webmoney faq, вебмани, вебмани задать вопрос, вебмани отзывы, вебмани юа, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления lipsko WebMoney 1507 12.12.2022 05:02
Любые вопросы об интернет-шоппинге nlobp Покупки в интернете 50 30.11.2022 03:58
Отвечу новичкам на любые вопросы! InvestGirl Псевдоинвестиции: общий форум 129 12.02.2016 14:33
Любые вопросы от новичков Paniker Вопросы по маркетингу от новичков 83 11.01.2015 15:01