MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 30.05.2015, 13:41
#35101
Интересующийся
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

у меня уже 3 дня проверяют(((
mechanik39 вне форума
Старый 30.05.2015, 13:54
#35102
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Израиль
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 4,210
Благодарностей: 5,629
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Шапиро Посмотреть сообщение
Там не важно, сначала вы погасите "старый" гарант, а потом возьмете "новый" или наоборот.
Да, это я глупость спорол... ночью голова плохо работает...
Вообще, мне кажется, что внутри одного дня все эти "сначала", "потом", "раньше", "позже" никакого значения не имеют...
Цитата:
Сообщение от Алексей Шапиро Посмотреть сообщение
Там главное, чтобы собственных плюс гаранты хватало бы под обеспечение арбитража. Если как вы говорите 30 мая у вас будут возвраты, прибыли с которых хватит и для гашения "старого" гаранта и для обеспечения взятых арбитражей, то 31 мая "новый" гарант можете не брать. Достаточно будет просто погасить "старый".
А та заявка, которую вы выдали со "старого" гаранта, когда вернется, будет целиком вашими собственными средствами.
Алексей, вот здесь не очень понял... Мне казалось, что достаточно, чтобы у меня на кошеле до 9 июня была сумма не менее 50$, как обеспечение моего кредита, на базе того пресловутого гаранта (закрытого 31 мая), чтобы кредит не "висел в воздухе"...
На мой взгляд тут прослеживается аналогия с арбитражем, который нельзя брать на меньший срок или закрывать раньше, чем работает выданный кредит на базе этого арбитража, иначе кредит получается "необеспеченным", а это грозит неприятностями от СБ...
Или Вы по другому как-то считаете ?... Поясните поподробнее пожалуйста...

Последний раз редактировалось geneb; 30.05.2015 в 14:06.
geneb вне форума
Старый 30.05.2015, 14:07
#35103
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от geneb Посмотреть сообщение
Вообще, мне кажется, что внутри одного дня все эти "сначала", "потом", "раньше", "позже" никакого значения не имеют...
Именно так и есть.

Цитата:
Сообщение от geneb Посмотреть сообщение
Алексей, вот здесь не очень понял... Мне казалось, что достаточно, чтобы у меня на кошеле до 9 июня была сумма не менее 50$, как обеспечение моего кредита, на базе того пресловутого гаранта (закрытого 31 мая), чтобы кредит не "висел в воздухе"...
Или Вы по другому как-то считаете ?... Поясните поподробнее пожалуйста...
По моему вы сами себя запутываете.
Вот взяли вы займ гарант до 31 мая. Взяли под него арбитраж и выставили это все до 9 июня.
31 мая вам нужно будет погасить гарант. Вы это делаете с возвратов, которые получите 30 мая. Как только вы его погасите, то именно под него обеспечение больше не нужно. В заявке, которая выставлена с этого гаранта надпись "заемные" никуда не денется, но фактически это уже будут ваши собственные средства. Они не нуждаются в обеспечении.

Теперь с арбитражем. Если с возвратов 30 мая будет достаточно обеспечения и под арбитраж, взятый под гарант до 31 мая, но выставленный до 9 июня, то на этом и все.
Если обеспечения будет недостаточно, то либо погасить арбитраж 31 мая, либо взять еще 50$ в обеспечение под арбитраж до 9 июня.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 30.05.2015, 14:13
#35104
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: КРАСНОЯРСК
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 271
Благодарностей: 103
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

у кого-нибуть 11 дневки вернулись сегодня ?
таёта вне форума
Старый 30.05.2015, 14:13
#35105
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 617
Благодарностей: 477
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Вчера посмотрел новости с форума, перед этим послушал вебинар Яны и заметил противоречия по банковским картам, Яна отвечая на вопросы сказала , что карты не будут привязаны к счету в ВТ и вывод надо будет оформлять переводом на карту, а в новостях Роман Кричмарев сказал, что счет карты это и есть счет в вебтрансфере, т.е. никаких переводов делать не нужно, что-то как-то не складывается, да и вообще сейчас смотришь и не до конца понимаешь сколько будет доступно на вывод , когда у тебя есть арбитражи и гаранты, придешь в магазин, а доступных средств не будет))
__________________
Инвестиции в реальный бизнес Tevernisa до 15% в месяц, даю рефбек по проекту. Подробности в ЛС
onlyme вне форума
Старый 30.05.2015, 14:22
#35106
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 31
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 57
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

по сравнению с предыдущими днями, приход новых участников и правда резко вырос, еще б чет поинтереснее в статистике придумали (сколько вывели за сегодня, сколько ввели баксов) хотя паники будет еще больше , если мы будем видеть не рисованную стату, а настоящую
Григорий099 вне форума
Старый 30.05.2015, 14:27
#35107
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от onlyme Посмотреть сообщение
Вчера посмотрел новости с форума, перед этим послушал вебинар Яны и заметил противоречия по банковским картам, Яна отвечая на вопросы сказала , что карты не будут привязаны к счету в ВТ и вывод надо будет оформлять переводом на карту, а в новостях Роман Кричмарев сказал, что счет карты это и есть счет в вебтрансфере, т.е. никаких переводов делать не нужно, что-то как-то не складывается, да и вообще сейчас смотришь и не до конца понимаешь сколько будет доступно на вывод , когда у тебя есть арбитражи и гаранты, придешь в магазин, а доступных средств не будет))
ИМХО, Кричмарев оговорился. В тарифах на карту указана комиссия за вывод на нее. А в обсуждении ниже представитель Вебтрансфер отвечал, что счет на карте не будет равняться счету в кабинете. На карту нужно будет переводить из кабинета.
Кричмарев вероятно имел ввиду, что карта будет привязана к конкретному участнику по номеру его ID.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 30.05.2015, 14:33
#35108
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Друзья! Под 1.6% ушли заявки у кого нибудь? Выставлял с утра .Может есть смысл убрать и выставить под 1.5%?
Placepower вне форума
Старый 30.05.2015, 14:52
#35109
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Вопрос к присутствующим здесь:как долго проходит верификация документов? день?три ? неделя?
73ok вне форума
Старый 30.05.2015, 14:54
#35110
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 405
Благодарностей: 13
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от 73ok Посмотреть сообщение
Вопрос к присутствующим здесь:как долго проходит верификация документов? день?три ? неделя?
У всех по-разному. Я через три дня "выпросил" у техпо. У рефа недавно верифицировали через три дня.
AndreyRa вне форума
Старый 30.05.2015, 14:56
#35111
Профессионал
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: деревня Вярьмово
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 1,222
Благодарностей: 994
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от 73ok Посмотреть сообщение
Вопрос к присутствующим здесь:как долго проходит верификация документов? день?три ? неделя?
У меня было за сутки. Страницу с регистрацией надо иметь очень четкую, и с номером и серией лучше.
Влад Остров вне форума
Старый 30.05.2015, 14:57
#35112
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от AndreyRa Посмотреть сообщение
У всех по-разному. Я через три дня "выпросил" у техпо. У рефа недавно верифицировали через три дня.
Спасибо за быстрый ответ.В выходные службы работают или нет?

добавлено через 3 минуты
Сканы четкие-даже OKpay сразу принял

Последний раз редактировалось 73ok; 30.05.2015 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
73ok вне форума
Старый 30.05.2015, 15:06
#35113
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 147
Благодарностей: 20
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Placepower Посмотреть сообщение
Друзья! Под 1.6% ушли заявки у кого нибудь? Выставлял с утра .Может есть смысл убрать и выставить под 1.5%?
у меня со вчерашнего дня висят
кибната вне форума
Старый 30.05.2015, 15:07
#35114
Интересующийся
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 827
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от 73ok Посмотреть сообщение
Вопрос к присутствующим здесь:как долго проходит верификация документов? день?три ? неделя?
Мне проверили с третьего раза, в суме пять дней вышло.
Yasniy вне форума
Старый 30.05.2015, 15:10
#35115
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 405
Благодарностей: 13
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от 73ok Посмотреть сообщение
Спасибо за быстрый ответ.В выходные службы работают или нет?

добавлено через 3 минуты
Сканы четкие-даже OKpay сразу принял
Насчет работы не могу сказать. Я давно уже верифицировал. Все никак не одобряли копию с пропиской, прошло более 3 дней. Написал в онлайн поддержку. Через пять минут препирательств все одобрили. И вроде бы в выходные дни вопрос решался.
AndreyRa вне форума
Старый 30.05.2015, 15:11
#35116
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Благодарю всех ответивших на вопрос-чуткая аудитория собралась!
73ok вне форума
Старый 30.05.2015, 15:15
#35117
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Добрый день, вывод средств после статуса "Проверено" более 7 часов на Пэеер. В статус "Списано" в ВТ до сих не перешло. Раньше такого не было. Связано ли это как нибудь с работами на сайте? Тут постов вывода на Пэеер сегодня не видел, хоть в ПМ бы вывели,сумма не маленькая((
satirk0 вне форума
Старый 30.05.2015, 15:36
#35118
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 405
Благодарностей: 13
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от satirk0 Посмотреть сообщение
Добрый день, вывод средств после статуса "Проверено" более 7 часов на Пэеер. В статус "Списано" в ВТ до сих не перешло. Раньше такого не было. Связано ли это как нибудь с работами на сайте? Тут постов вывода на Пэеер сегодня не видел, хоть в ПМ бы вывели,сумма не маленькая((
Мне кажется это норм. Всегда заказываю на РМ( выводят достаточно быстро). А когда вместо РМ выводят на пайер, по полдня заявка висит(((
AndreyRa вне форума
Старый 30.05.2015, 15:38
#35119
Любитель
 
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 232
Благодарностей: 34
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Набираю команду тренировать привлекать людей в скайп! Результаты 130 рефов за 6 недель. Кому интересно , мой скайп shmelmaster/ условия интересные!!! Можно сказать бесплатные ))))
__________________
Элеврус 300% в год, вступай в команду нас уже 300 чел. Пишите: https://vk.com/id2021891
Самет Ахмаров вне форума
Старый 30.05.2015, 15:38
#35120
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от AndreyRa Посмотреть сообщение
Мне кажется это норм. Всегда заказываю на РМ( выводят достаточно быстро). А когда вместо РМ выводят на пайер, по полдня заявка висит(((
именно потому что выводили мне на пэеер всегда очень быстро туда и заказал, плюс оставил спецом галку быстрый вывод)
satirk0 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход