MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,024 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Старый 29.05.2015, 15:27
#61
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 633
Благодарностей: 212
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Заинтересовался проектом. Будем изучать
jokey7 вне форума
Старый 29.05.2015, 15:54
#62
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 627
Благодарностей: 104
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Посмотрел проект vpulse, но это ещё ладно. но 2й проект с 2500 в сутки с 20ю статьями? Это каким таким способом так?
Buzina вне форума
Старый 29.05.2015, 16:18
#63
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 651
Благодарностей: 120
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

А что впульсе? Сейчас все рибейты в *опе. Владелец Леприкона жаловался в частной беседе, что рибейты, как вымершие динозавры. Прибыль уже не та.
П.С. Уважаемые модераторы, может хватит в этой теме тереть мои сообщения?
__________________
Бот должен сидеть в бане! Я сказал!
Zhuka вне форума
Старый 29.05.2015, 16:18
#64
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 332
Автор темы Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Цитата:
Сообщение от Buzina Посмотреть сообщение
но 2й проект с 2500 в сутки с 20ю статьями? Это каким таким способом так?
"это каким таким способом" вы смотрели? Статей около 300

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Zhuka Посмотреть сообщение
А что впульсе? Сейчас все рибейты в *опе. Владелец Леприкона жаловался в частной беседе, что рибейты, как вымершие динозавры. Прибыль уже не та.
П.С. Уважаемые модераторы, может хватит в этой теме тереть мои сообщения?
Сомневаюсь что вы общались с владельцем Леприкона, потому как владелец Лепрекона уже больше года как кинул всех своих клиентов и никакого рибейта не платит.
Тема леприкона в черном списке уже больше года - https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=486

Последний раз редактировалось Александр Сташук; 29.05.2015 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
Александр Сташук вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
trabudream (29.05.2015), Евгений Грабовец (29.05.2015)
Старый 29.05.2015, 17:16
#65
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
Сомневаюсь что вы общались с владельцем Леприкона, потому как владелец Лепрекона уже больше года как кинул всех своих клиентов и никакого рибейта не платит.
Тема леприкона в черном списке уже больше года - https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=486
Согласен, леприконы уже давненько в черном списке. У меня вопрос к ТС, какая тенденция по проекту vpulse.net по сравнению с аналогичным переодом прошлого года. Доходность, уменьшилась, осталась такой же, либо увеличилась?
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Сказали спасибо:
trabudream (29.05.2015)
Старый 29.05.2015, 17:34
#66
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 332
Автор темы Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
У меня вопрос к ТС, какая тенденция по проекту vpulse.net по сравнению с аналогичным переодом прошлого года. Доходность, уменьшилась, осталась такой же, либо увеличилась?
Если сравнивать с аналогичным периодом прошлого года, то уменьшилась, поскольку в прошлом году были Forex Trend и Пантеон Финанс, которые приносили большую часть прибыли. Если сравнивать последние несколько месяцев (уже после СКАМа выше названых компаний), то доходность из месяца в месяц немного увеличивается.
Александр Сташук вне форума
Старый 29.05.2015, 19:58
#67
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 145
Благодарностей: 83
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Проект понравился, ответы админа логичны, вызывают доверие, участвую. Купил паи проекта строительной тематики. Жду постепенного развития всей системы на долгие годы вперёд. Спасибо.
trabudream вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Старый 29.05.2015, 23:09
#68
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 651
Благодарностей: 120
Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
Сомневаюсь что вы общались с владельцем Леприкона, потому как владелец Лепрекона уже больше года как кинул всех своих клиентов и никакого рибейта не платит.
Тема леприкона в черном списке уже больше года - https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=486
Вы можете во всем сомневаться. Игорь, первый владелец Леприконов, который придумал идею форекс рибейта и обогатился на этой идее, продал свой сервис. Продал тогда, когда тенденция заработка на рибейте стала загибаться. Продал и уехал в Ирландию. Так что не нужно сомневаться в моих связях.
С другой стороны, активировался форекс кэш, который монополизировал весь рынок.


Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
Если сравнивать с аналогичным периодом прошлого года, то уменьшилась, поскольку в прошлом году были Forex Trend и Пантеон Финанс, которые приносили большую часть прибыли. Если сравнивать последние несколько месяцев (уже после СКАМа выше названых компаний), то доходность из месяца в месяц немного увеличивается.
Как у Вас все складно получается. Во первых в прошлом году, еще до скама Forex Trend и Пантеон Финанс, был скам ММСИС и Милтрейде. Но не это самое главное. Самое главное, что многие ДЦ поняли, что зачем делится с рибейт сервисами, если можно возвращать рибейт на прямую. А после скама этой четверки мошенников, в форекс индустрии делать нечего, остались одни крохи. Возможно именно по этому Вы решили распаевать загибающийся проект и продать в три дорога.
__________________
Бот должен сидеть в бане! Я сказал!
Zhuka вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fomcow (30.05.2015), Граф (31.05.2015)
Старый 30.05.2015, 01:47
#69
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Я правильно понимаю - юридической базы никакой нет,банка нет, карт нет, проектом владеет физлицо, а сайты, в которые клиенты вкладываются, этому же физлиц и принадлежат?
__________________
Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня. Подробности в этой теме:https://mmgp.ru/showthread.php?t=3667...=1#post8896568
Евгений Чаев вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fomcow (30.05.2015), silv33 (30.05.2015)
Старый 30.05.2015, 02:56
#70
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Прежде чем вкладываться в проект, я бы настоятельно порекомендовал потенциальным инвесторам сначала изучить грустные и поучительные истории про кипучую деятельность iRemaker, galion, poliglot, и, особенно, Savez и Avangardman
silv33 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Begmeg (30.05.2015), Dash (30.05.2015), fomcow (30.05.2015)
Старый 30.05.2015, 10:57
#71
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
Сайт стоил 5000, примерно. 200 долларов нестыковки, это комиссия Telderi, и комиссия, которую нам пришлось платить за обменные операции, поскольку продавец пожелал получить всю сумму в WMR.
Нестыковка, Телдери сами меняют WMZ на WMR (и часто по очень вкусному курсу). Если Вы этого не знаете, то кто осуществлял покупку, лично Вы или кто-то другой?

Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
На следующей неделе будут начислены первые дивиденды, а вместе и с ними будут выложены отчеты. Все смогут увидеть источники и размер доходов, расходов и прочее.
Я не просил данные за 1 месяц, я просил показать динамику проектов на более длительном промежутке. Именно эти данные являются основными для каких-то решений. Первый проект - где эти данные? Может он умирает потихоньку, где его доходы, расходы, полноценные данные. А не просто "100.000 долларов" покупайте акции.


Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
Если у вас есть подтверждения (реальные подтверждения, а не "мне так кажется") того, что сайт загнется без новых статей, то предоставьте их, пожалуйста.
Чтобы такие данные были, нужно смотреть статистику и поисковые запросы, чтобы понимать - будет или не будет. Но если средства не вкладываются в развитие проекта, куда идут средства?

Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
Вообще-то заявлено что доходы будут составлять от 3% до 10% в месяц (что составляет от 156, до 520 долларов). Дивиденды естественно будут выплачиваться с прибыли и на старте, конечно, ни о каких 500 долларах речи идти не может. Но мы будем вести работы по увеличению посещаемости, а вместе с тем будут расти доходы.
Зачем покупать проект с окупаемость 3-4 года? И обещать какие-то выгодные дивиденды, попахивает обманом и аферой.

Разные платежки, комиссии, обмены - это же снижает дивиденды на какой %? Тот же PM поменять на WM 2-3%, а PM не использовать в среде вебмастеров (реальных, а не хайперов). Откуда вообще будет браться "прибыль" на выполнение обещаний?

Цитата:
Сообщение от Buzina Посмотреть сообщение
Посмотрел проект vpulse
Ладно или не ладно, можно оценивать на базисе информации о проекте. Динамика посещений, динамика доходности - этих данных нет, и ТС их публиковать не планирует (как я понял), а если это так, то на 99% это очередной лохотрон, о которых сказал уже silv33, а может быть и от старых мошенников:
Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Прежде чем вкладываться в проект, я бы настоятельно порекомендовал потенциальным инвесторам сначала изучить грустные и поучительные истории про кипучую деятельность iRemaker, galion, poliglot, и, особенно, Savez и Avangardman
Почерк тот же самый, сокрытие важной информации, нелепые недосказаности, неточности в мелочах, непонятная структура финансов, нереальная для рынка сайтостроения окупаемость проекта, нулевые гарантии на данный момент, попытка реальные гарантии заменить "псевдо-гарантиями".

добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Но мы будем вести работы по увеличению посещаемости, а вместе с тем будут расти доходы.
Каким образом, если новые материалы (как я понял) Вы не собираете добавлять? Бубен в помощь? Общая концепция какая? Набрать деньги, запустить 10-15 проектов, выплачивать из прихода и рекламы, а потом "давай, до свидание"? Плюс, на базисе всего этого продать "вплюсе" данные которого так и не ясны (доходы, расходы, динамика)?

Последний раз редактировалось fomcow; 30.05.2015 в 11:32. Причина: Добавлено сообщение
fomcow вне форума
Сказали спасибо:
Dash (30.05.2015)
Старый 30.05.2015, 12:27
#72
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 332
Автор темы Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Уважаемый fomcow, был бы вам очень признателен, если бы вы не передергивали мои комментарии, и не комментировали мои ответы, которые на самом деле не мои.
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Нестыковка, Телдери сами меняют WMZ на WMR (и часто по очень вкусному курсу). Если Вы этого не знаете, то кто осуществлял покупку, лично Вы или кто-то другой?
Я не писал об обмене WMZ - WMR. Обмен был из других платежных систем на WM.
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Чтобы такие данные были, нужно смотреть статистику и поисковые запросы, чтобы понимать - будет или не будет. Но если средства не вкладываются в развитие проекта, куда идут средства?
Уточните, какие средства и какого проекта? Если речь идет о MegaBeaver, то вся сумма пошла на покупку проекта и вам это отлично известно. Дополнительные средства, сверх стоимости самого сайта, мы не привлекали.
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Я не просил данные за 1 месяц, я просил показать динамику проектов на более длительном промежутке. Именно эти данные являются основными для каких-то решений. Первый проект - где эти данные? Может он умирает потихоньку, где его доходы, расходы, полноценные данные. А не просто "100.000 долларов" покупайте акции.
Я вас отлично понимаю, но в каком виде вы хотите получить эти данные? В виде таблицы excel или в виде скриншотов за пол года из личных кабинетов 40 партнеров? Первый вариант вызовет массу вопросов, поскольку таблицу можно нарисовать, второй, во-первых трудновыполним, во-вторых, тоже вызовет массу вопросов, поскольку скажут что скриншоты рисованные.
Есть еще вариант с видео, который еще более трудно реализуем, потому как чтобы подтвердить доходы, нужно будет показать сначала доходы, которые принесли порядка 40 партнеров (брокеры, ПАММ площадки, хайпы, ДУ и прочее), а потом тысячи операций по начислениям рефбека из админки vpluse. Если бы мы строго возвращали 90% от всех партнеров, то эти тысячи операций можно было бы не показывать. Но это не так, поскольку есть много клиентов, которые зарегистрированы по нашей партнерской ссылке, но рефбек не получают.
Если есть свой вариант - предлагайте. Если нет, ждите несколько месяцев и сможете проследить динамику, заодно к тому времени появится юридическая база.

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Зачем покупать проект с окупаемость 3-4 года? И обещать какие-то выгодные дивиденды, попахивает обманом и аферой.
Не передергивайте. Какие 3-4 года? Если дивиденды будут на минимуме из заявленного диапазона (то есть в размере 3%), то это действительно 3 года, но мы бы не покупали проект, если бы не видели как его можно улучшить и тем самым повысить дивиденды.
Не верите в это? Что ж, доказать что мы увеличим посещаемость по какому-то конкретному сайту никак нельзя, кроме как увеличив эту самую посещаемость. А это как вам известно работа не на пять минут, и даже не на месяц.

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Разные платежки, комиссии, обмены - это же снижает дивиденды на какой %? Тот же PM поменять на WM 2-3%, а PM не использовать в среде вебмастеров (реальных, а не хайперов).
Есть идеи как избежать обменных операций в подобном роде деятельности? Они тут неизбежны.

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Каким образом, если новые материалы (как я понял) Вы не собираете добавлять? Бубен в помощь? Общая концепция какая? Набрать деньги, запустить 10-15 проектов, выплачивать из прихода и рекламы, а потом "давай, до свидание"? Плюс, на базисе всего этого продать "вплюсе" данные которого так и не ясны (доходы, расходы, динамика)?
Писал ранее, читайте внимательней. Новые материалы это лишь один из способов увеличения посещаемости. На сайте на котором есть несколько сотен статей, посещаемость можно увеличивать и другими способами.

добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от Zhuka Посмотреть сообщение
Как у Вас все складно получается. Во первых в прошлом году, еще до скама Forex Trend и Пантеон Финанс, был скам ММСИС и Милтрейде. Но не это самое главное.
С ММСИС и Милтрейд у нас практически не было возврата, поскольку сначала мы их не добавляли, а когда добавили, то большинство из тех что хотели зарегистрироваться в выше названых компаниях, уже зарегистрировались.
Цитата:
Сообщение от Zhuka Посмотреть сообщение
Самое главное, что многие ДЦ поняли, что зачем делится с рибейт сервисами, если можно возвращать рибейт на прямую. А после скама этой четверки мошенников, в форекс индустрии делать нечего, остались одни крохи. Возможно именно по этому Вы решили распаевать загибающийся проект и продать в три дорога.
Во-первых, не многие, а лишь некоторые.
Во-вторых, брокерам есть смысл делиться спредом, поскольку это уменьшает расходы на рекламу и способствует популяризации брокеров.
В-третьих, многие трейдеры предпочитают получать возврата на кошелек, а не обратно на торговый счет, как это происходит в случае с возвратом спреда напрямую от брокера.
В-четвертых, форекс индустрия от этих СКАМов не загнулась. Пострадала разве что ПАММ индустрия.
В-пятых, мы не продаем проект целиком. 67% паев мы оставляем себе, 11,5% находится во владении инвестора, с которым я лично знаком. Так что продаем мы только чуть больше 5-ой части проекта.

Последний раз редактировалось Александр Сташук; 30.05.2015 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
Александр Сташук вне форума
Сказали спасибо:
trabudream (30.05.2015)
Старый 30.05.2015, 13:07
#73
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Я свой вопрос повторяю - проект принадлежит физлицу, юридической базы никакой нет?
Банковского счета тоже нет? Сайты приобретает это же физлицо, кому и проект принадлежит и предлагает в них же вкладывать?
__________________
Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня. Подробности в этой теме:https://mmgp.ru/showthread.php?t=3667...=1#post8896568
Евгений Чаев вне форума
Старый 30.05.2015, 13:21
#74
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 332
Автор темы Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Я свой вопрос повторяю - проект принадлежит физлицу, юридической базы никакой нет?
Банковского счета тоже нет? Сайты приобретает это же физлицо, кому и проект принадлежит и предлагает в них же вкладывать?
Извините, я думал это риторический вопрос. Абсолютно верно. На текущий момент никакой юридической базы нет. Будет, позже.
Купленные сайты оформляются на самого крупного инвестора.
Александр Сташук вне форума
Сказали спасибо:
Старый 30.05.2015, 14:14
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Давно присматривался за проектом, уже думал инвестировать, но.... передумал. Причина к тому, не только срач на последних страницах и раздутый бюджет проектов. Меня оттолкнула статистика. Невооруженным глазом видно, что она накрученая.
spensor вне форума
Старый 30.05.2015, 14:25
#76
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 332
Автор темы Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Цитата:
Сообщение от spensor Посмотреть сообщение
Давно присматривался за проектом, уже думал инвестировать, но.... передумал. Причина к тому, не только срач на последних страницах и раздутый бюджет проектов. Меня оттолкнула статистика. Невооруженным глазом видно, что она накрученая.
Давно вы к проекту не могли присматриваться, потому как проекту пару дней от роду.
Инвестировать вы вряд ли думали и статистика вас вряд ли интересует, а если вдруг интересует, то сообщите свой логин в Яндекс и предоставлю вам гостевой доступ к Метрике.
Александр Сташук вне форума
Сказали спасибо:
trabudream (30.05.2015)
Старый 30.05.2015, 14:48
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Текущая стоимость сайта о строительстве 5200 ровна цене покупки.
Допустим прошло полгода и вам удалось увеличить посещаемость и прибыль с сайта.
Будите увеличивать стоимость сайта и пая соответственно?
Если да, то по какой формуле и на основании чего будить пересчитываться стоимость?
__________________
Бармалей вне форума
Старый 30.05.2015, 15:48
#78
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
Если речь идет о MegaBeaver, то вся сумма пошла на покупку проекта и вам это отлично известно.
Интересный поворот событий, лично мне известно? Я лично, свечку в момент покупки не держал. Проект куплен 21 числа, паи продаются и по сей день, как это стыкуется с тем, что:
Цитата:
то вся сумма пошла на покупку проекта
Когда проект уже куплен. Вы сюжет придумаете на ходу или действительно нет полноценного единого плана развития (в нашем случае, легенды)?

Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
Я вас отлично понимаю, но в каком виде вы хотите получить эти данные?
Вы вышли на публичный рынок, Вы продаете доли своего личного проекта, и Вы не знаете в каком формате предоставить данные? Александр, у стартапа есть цель и планы его выполнения, или просто напродавать долей и умыть рыки?

Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
Если есть свой вариант - предлагайте. Если нет, ждите несколько месяцев и сможете проследить динамику, заодно к тому времени появится юридическая база.
Но Вы почему то доли продаете сейчас, а актив это или умирающий бизнес (неликвид) можно будет узнать через пару месяцев? А где статистика более раняя? Опять, не знаете как её показать. А как руководитель (владелец) биржи, что Вы знаете? Если товар лицом Вы показать не можете, или не хотите (по той или иной причине). Перед тем как купить сайт на Телдери Вы ознакомились со статистикой, с доходами, расходами - почему покупатели Ваших долей, не могут ознакомиться с этими данными, в свою очередь?


Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
Какие 3-4 года? Если дивиденды будут на минимуме из заявленного диапазона (то есть в размере 3%), то это действительно 3 года, но мы бы не покупали проект, если бы не видели как его можно улучшить и тем самым повысить дивиденды.
Александр, самые простые. Доход проекта 150 долларов в месяц (заявленный на Телдери), 5200/150 = 35 месяцев (3 года). Улучшать Вы собрались проект - раскрутка (деньги), написание статей (деньги), выплата дивидендов (деньги), комиссии (деньги) - Вы действительно меценат, решили раздавать свои деньги инвесторам? Отнимем все эти расходы их дохода и что получим? А если не заниматься проектом, 3 года окупаемость - кому она нужна? Где вообще план развития проекта после того как Вы его купили?


Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
На сайте на котором есть несколько сотен статей, посещаемость можно увеличивать и другими способами.
Молитвой? Или накруткой статистики? Поднять запросы в топ - расходы, которые привыязываются к прибыли и доходу, и как следствие выплате дивидендов. И как следствие к окупаемости проекта.

Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
В-пятых, мы не продаем проект целиком. 67% паев мы оставляем себе, 11,5% находится во владении инвестора, с которым я лично знаком. Так что продаем мы только чуть больше 5-ой части проекта.
Насколько понимаю, речь о первом проекте? А второй проект? Сколько Вы оставили себе, сколько продали на рынок?

Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
Купленные сайты оформляются на самого крупного инвестора.
Пока что, купленные сайты якобы на Вас, на физическом лице. Про договор какой-нибудь я упоминул, Вы кажется не заметили.

Что имеем:
1) Подтверждения доходов/расходов отсутствует полностью.
2) Указанные % дивидендов взять с потолка (ибо не учитываются доходы, не учитываются расходы, не учитываются банальные комиссии платежных средств, даже не учитывается 1% обналичивание денежных средств с Google Adsense в том же ПриватБанке скорее всего Вы этого даже не знаете, что там есть такой %).
3) Работа по хайп модели (в том числе платежки, которые вебмастера никогда не используют - PM).
4) Отсутствие реальных гарантий.
5) Отсутствия вразумительных планов (или проект стоит и выплачивается прибыль, или его раскручивают вкладывая в это деньги, хотя бюджетом это не предусмотрено).


И под конец:
Цитата:
Размер комиссии зависит от прибыли, которую принес проект. Если после вычета комиссии Buy-Paj.com инвесторы получат менее 3% от вложенных в этот проект средств, то размер комиссии Buy-Paj уменьшается до тех пор, пока прибыль инвестора не будет равняться 3%.

То есть, в ряде случаев, комиссия за управление может быть вообще нулевой.
Никто, бесплатно не работает. Если цели, конечно, не собрать деньги.
fomcow вне форума
Сказали спасибо:
Граф (31.05.2015)
Старый 30.05.2015, 16:28
#79
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Очередной развод с псевдореальными сайтами. Будет все как silv33 пишет. То ли сайты забанят, то ли аккаунты взломают, то ли автор темы пропадет. Исход один и тот же: деньги будут когда-нибудь потом. Может быть
Begmeg вне форума
Старый 30.05.2015, 16:36
#80
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 145
Благодарностей: 83
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Молитвой? Или накруткой статистики? Поднять запросы в топ - расходы, которые привыязываются к прибыли и доходу, и как следствие выплате дивидендов. И как следствие к окупаемости проекта.
Наверняка вы знаете, что это не так. А зачем тогда говорите? Тем более ТС ответил чуть раньше - внутренняя оптимизация и по его слова они уже ей занимаются.

По части вопросов присоединюсь к вам. Мне, как человеку, уже участвующему в проекте, пусть и совсем маленькой суммой, интересно посмотреть статистику за несколько месяцев как минимум по проекту Вплюсе и так же получить все данные по доходности, которые показал предыдущий владелец сайта https://megabeaver.ru - если по каким-либо причинам не хотите их предоставлять в общий доступ (что вряд ли имеет логичные аргументы), то хотя бы предоставьте их тем кто уже внёс какие-либо суммы на баланс в проекте или уж в крайнем случае, тем кто купил паи в этих проектах.

Ответ Александра (ТС), что предоставить подтверждение доходов по проекту Вплюсе - ужасен по форме и смыслу. Никто не собирается говорить о рисованности скринов, а собрать скрины по 40 площадкам - не такая уж и долгая работа, да, на подготовку этой информации вы потратите вечер. Но что такое один вечер для проекта, которым вы планируете заниматься годы?

Как собираетесь развивать проекты, какие там расходы вам потребуются в будущем и каких результатов получится добиться, какие нет - уверен, в самом деле сложно как-то сейчас озвучить, а уж тем более невозможно подтвердить.

Так же, если вы действительно полностью честны, выложите для всех купивших паи в личном кабинете как минимум скан вашего паспорта, наложите водяные знаки на него - адрес сайта там 100 раз напишите на всём пространстве. Регистрация фирмы и так далее - хорошо, не к спеху, все, кто действительно заинтересован - подождут. Но есть вещи, которые вы можете сделать за один вечер - скан паспорта со всеми данными и фото в т.ч., телефон ваш сотовый, данные по ВПлюсе о доходности за последние 3 месяца, данные о доходности от продавца https://megabeaver.ru - в личном кабинете, для тех кто вложился в проект. И не нужно тут разыгрывать главную карту Форекс Тренда - что ничего сказать нельзя, никаких данных открыть нельзя, потому что это на руку миллиарду недоброжелателей. Нет никаких недоброжелателей, и с чего им взяться? У продуктового магазина у вас во дворе выручка больше этого проекта в разы, но при том владелец не страдает паранойей (если и страдает, то он один такой на миллион).

На сайте моей фирмы (никак не связано с хайпами и всем этим и ссылку тут давать не будут) уже пять лет выложены все мои документы, моя фотография, паспортные данные, включая адрес прописки и данные на юр. лицо, в т.ч. сканы учредительных документов всех, не говоря уже о моём телефоне. И что, где недоброжелатели? Я оказываю конкретные услуги по понятной заранее цене, по договору, получаю на расчётный счёт оплату, плачу налоги и никто не использовал и не будет использовать мои документы в каких-то там выдуманных вами недоброжелательных целях. Конечно, есть недовольные клиенты и какие-то люди, которые ничего покупать не собираются, но хотят чтобы им анус отлизали по высшему разряду, но и они кроме срача в интернете ничего никогда не сделают. Вы что в самом деле думаете, что все владельцы всех фирм уже находятся в таком состоянии, что им нужно скрываться? Выложите фотографию, сканы документов - найдут и что сделают? Кто найдёт? Вы серьёзно?

Как в анекдоте - не ссыте, Александр, присаживайтесь. Я верю в вас, в то что вы говорите и в то что вы собрались делать хороший проект. Так не прикрывайтесь администрацией mmgp, которая видела сканы ваших документов и тем что лично готовы встретиться с тем, кто вам отправит 1000$. Это что за прикол? Встреча за штуку баксов вроде не в списке услуг, которые вы оказываете!

Ещё раз повторю, что верю в проект и слова Александра. В проекте участвую. Жду дальнейшего развития проекта, добавления новых сайтов. И разрешения вот этих, первоначальных вопросов.
trabudream вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Тема закрыта
Метки
инвестирование, инвестиции, паи, сайтостроение, сайты
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции в сайты, биржу вм. Личный опыт 2-х лет. Kniaz Прочие виды инвестиций 119 03.12.2018 00:06
Investimo - совместные инвестиции в сайты для людей Bigsmart Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 43 17.08.2017 19:58
Куплю Сайты на юкозе. Тематика заработок и инвестиции Striga Сайты 6 14.12.2013 10:43
Инвестиции в MFA сайты Favour Архив: Инвестирование в стартапы 45 13.07.2011 08:16
Инвестиции в сайты Petia Архив: Инвестирование в стартапы 29 16.06.2011 22:31