MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,018 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Старый 22.05.2015, 12:32
#301
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 147
Благодарностей: 40
Re: Назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от WebAction Посмотреть сообщение
Честно call-центры уже задолбали. Ставят на автодозвон и пока не забанишь все номера в книжке - не успокоятся.

Мне по профилю моей работы)) часто звонят брокеры. Я сразу когда понимаю что звонит брокер, не дослушав до конца говорю "Пишите мне на email, пожалуйста. Спасибо. До свидания"

Прислали предложение по почте, отвечаю если интересно. Если не интересно, в принципе тоже отвечаю)) но по другому.

Поймите, по телефону или по почте вы отвечаете - главное если вам предложение (брокер) не интересно, НЕ давайте брокеру надежду что вы можете стать его клиентом. Скажите "НЕТ, я работаю с другим брокером". или "НЕТ мне это не интересно". Спам-email отправляйте в спам и всё. У меня мой email засвечен где попало. Во всех пресс-релизах ProfitF указываю email для связи. Google-ский. Может поэтому спама минимальное количество.
__________________
Поиск Брокера по параметрам = Форекс брокеры и Брокеры Бинарных Опционов
fx1618 вне форума
Старый 23.05.2015, 05:44
#302
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Назойливость брокеров

Интересно, если бы представители брокеров читали эту тему, сделали бы они выводы, как к такому их поведению относятся клиенты?
seter вне форума
Старый 23.05.2015, 11:53
#303
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 147
Благодарностей: 40
Re: Назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Интересно, если бы представители брокеров читали эту тему, сделали бы они выводы, как к такому их поведению относятся клиенты?

я думаю они знают... даже не читая эту тему)))
__________________
Поиск Брокера по параметрам = Форекс брокеры и Брокеры Бинарных Опционов
fx1618 вне форума
Старый 26.05.2015, 04:00
#304
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от Первый честный брокер Посмотреть сообщение
Если Вы серьезно настроены на работу с брокером, то что мешает завести отдельный ящик именно для этого?
Если этот ящик неизбежно завалят спамом, то почему я не могу его использовать для сбора другого спама?
"Брокеры" обделались по полной с хранением личной информации. Дать мейл брокеру все равно что дать его всем. Но ящик то я переживу, с телефоном гораздо хуже.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от fx1618 Посмотреть сообщение
Поймите, по телефону или по почте вы отвечаете - главное если вам предложение (брокер) не интересно, НЕ давайте брокеру надежду что вы можете стать его клиентом. Скажите "НЕТ, я работаю с другим брокером". или "НЕТ мне это не интересно". Спам-email отправляйте в спам и всё. У меня мой email засвечен где попало. Во всех пресс-релизах ProfitF указываю email для связи. Google-ский. Может поэтому спама минимальное количество.
А кто дает надежду? Подскажите, есть такие?
Вы вероятно не понимаете о чем речь в данном случае.

-Я работаю с другим брокером.
-Прекрасно, а не хотите работать с нами? У нас блаблабла...

-Нет, мне это неинтересно.
-А почему вам не интересно? Вы хотите увеличить свой доход?

-Иди на ********.
-Простите, я вас чем-то обидел? Давайте поговорим, почему вы не хотите увеличить ваш доход?


У них проработаны все ситуации, и обрабатывают на звонках по схеме. А схема не предусматривает вариантов, когда он может отцепиться. Вешаешь трубку они перезванивают.

-Простите мы не договорили...

Посылаешь одного, на следущий день звонит другой.

-Вы разговаривали вчера с моим сотрудником, я начальник отдела блаблабла...

Единственное что хорошо действует: "у меня нет денег". Причем говорите это сразу как поняли кто вам звонит. Можно не к месту, что бы он там ни плел.

добавлено через 12 минут
Вообще то звонари самый неуважаемый народ и разговаривать с ними надо как со швалью. Это они вторглись в вашу жизнь, это из-за них вы не можете перезванивать на незнакомые звонки, это они хотят вас обмануть.
А давать надежду никто не собирается, разве что голову им поморочить и отнять их время.

Последний раз редактировалось Коляfx; 26.05.2015 в 04:12. Причина: Добавлено сообщение
Коляfx вне форума
Старый 26.05.2015, 11:59
#305
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 405
Благодарностей: 27
Re: Назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Даже если будут отдельные ящики под каждый проект, то адреса, со временем, разойдутся по нету и спама меньше не станет.
От спама есть возможность отписаться или использовать фильтры. Да Вы и сам себе можете стать фильтром, подписываясь только на действительно стоящие рассылки.
__________________
YA-HI, делаем выводы!
Ya-Hi вне форума
Старый 27.05.2015, 13:10
#306
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 29
Re: Назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от fx1618 Посмотреть сообщение
я думаю они знают... даже не читая эту тему)))
Клиенты, которые заходят на форумы, ясно как к этому относятся. А вот те, кто про форумы не слышал и финансы для которого в целом вещь довольно загадочная, вот те прежде всего подвержены влиянию и не могут отказать звонящему.
Круспе вне форума
Старый 27.05.2015, 23:54
#307
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от Круспе Посмотреть сообщение
Клиенты, которые заходят на форумы, ясно как к этому относятся. А вот те, кто про форумы не слышал и финансы для которого в целом вещь довольно загадочная, вот те прежде всего подвержены влиянию и не могут отказать звонящему.
ага, но обзванивают то клиентские базы трейдеров, уворованные из других дц

добавлено через 3 минуты
еще можно говорить:"я уезжаю добровольцем на донбасс, сейчас не до торговли" и грузануть до кучи русским миром

Последний раз редактировалось Коляfx; 27.05.2015 в 23:58. Причина: Добавлено сообщение
Коляfx вне форума
Старый 28.05.2015, 14:35
#308
Заблокированный
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: г. Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Re: назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Назойливость - вещь преодолимая. Они назойливы лишь настолько, насколько вы им себе позволяете. Лично у меня никогда с этим проблем не было, хотя менеджеры некоторых брокеров частенько звонили, но как правило реально предлагали определенную помощь в развитии веб-проектов.
Соглашусь с Вами, и добавлю, что назойливость брокера зависит и от характера самого трейдера. Только он может вызвать то или иное отношение к себе.
Если меня не устраивает брокер, я всегда могу попросить подобрать мне человека, с которым я действительно смогу нормально работать. Думаю, это не повод жаловаться на них.
Vladis-Frol вне форума
Старый 28.05.2015, 15:21
#309
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 29
Re: Назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
ага, но обзванивают то клиентские базы трейдеров, уворованные из других дц
На самом деле не только по ДЦ базы собирают, те же банки частенько сливают, поэтому тут понять, откуда именно утечка довольно сложно. Если конечно не использоваться под каждую компанию отдельную симку=)

По поводу Донбасса...я боюсь они будут настаивать на торговле через мобильное приложение)
Круспе вне форума
Старый 29.05.2015, 16:49
#310
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 521
Благодарностей: 40
Re: Назойливость брокеров

Да эти базы ходят по интернету без ограничения уже давно, оставил пару раз заявок на бонусы и открытия счета и все твои данные уже находятся в легком доступе в паутине.
Mixail Sanchas вне форума
Старый 29.05.2015, 16:58
#311
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Re: Назойливость брокеров

Только увидел эту тему. И сразу вспомнилось, как меня доставали из ММСИС. Девица очень соблазняла закинуть им 10000 баксов. И даже международные звонки для этого раз за разом совершала (я не из России).
Чем они закончили, всем известно. А отсюда мораль: такой назойливый бизнес ведут те, которые хотят с вас не просто поиметь, а прямо отиметь на бабки. Следовательно, в помойку такие контакты, не засоряйте мозг, он вам еще понадобится для принятия правильных решений.
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.
Dimofey вне форума
Старый 29.05.2015, 19:07
#312
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 120
Благодарностей: 13
Re: Назойливость брокеров

А мне из телетрейда наяривают, задолбали уже, н знаю как отвязаться
Nost вне форума
Старый 29.05.2015, 21:01
#313
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Назойливость брокеров

Дык ессно, человек вас уговаривал, работал. Это должно оплачиваться? Неужели после всех уговоров и проделанной работы вам позволят вывести деньги да еще и с прибылью?
Коляfx вне форума
Старый 29.05.2015, 21:01
#314
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 521
Благодарностей: 40
Re: Назойливость брокеров

Так заблокируйте их да и все, в черный список добавте и не будет вам проблем больше.
Или вообще так их пошлите чтобы они в следующий раз побоялись вам позвонить, вариантов тут много можно придумать.
Mixail Sanchas вне форума
Сказали спасибо:
Nost (18.06.2015)
Старый 29.05.2015, 21:11
#315
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Re: Назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Дык ессно, человек вас уговаривал, работал. Это должно оплачиваться?...
Блин, вот этого не понимал никогда. Придут, спамом обсыпят, а рефку не хотят платить. Типа, возьмут ее себе в честь того, что меня инфой снабдили. А без них бы я не нашел бы... Вот таких сразу в блок, да.
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.
Dimofey вне форума
Старый 31.05.2015, 09:30
#316
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 386
Благодарностей: 20
Re: Назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от Nost Посмотреть сообщение
А мне из телетрейда наяривают, задолбали уже, н знаю как отвязаться
Вот тоже заметила, что именно от них наиболее назойливо названивают. Понятно же вроде, что это только напрягает.
elena1319 вне форума
Старый 09.06.2015, 01:53
#317
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 350
Благодарностей: 39
Re: Назойливость брокеров

Ой, да все почти назойливые, особенно старички, то есть компании которые не один год работают уже. Ощущение, что все они прогорают и им нужно любыми средствами привлечь клиентов. Где не зарегаюсь начинают писать и звонить. Расскажу метод, после которого не трогает никто. Вначале не берем 2 или 3 раза, на 4 берем трубку и говорим такую фразу: "Еще раз вы будете мне мешать и назойливо пытаться со мной связаться - найду другого брокера. Если вы понадобитесь, я с вами свяжусь." И так холодно, с напором и не слушайте, что они говорят вам в ответ. Все, у меня после этого никаких проблем не было.
__________________
Я инвестирую с Leveronfx, я торгую с Leveronfx, я учусь с Leveronfx! Мой брокер Leveronfx!
centrashi вне форума
Старый 09.06.2015, 19:59
#318
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от centrashi Посмотреть сообщение
Ой, да все почти назойливые, особенно старички, то есть компании которые не один год работают уже. Ощущение, что все они прогорают и им нужно любыми средствами привлечь клиентов. Где не зарегаюсь начинают писать и звонить. Расскажу метод, после которого не трогает никто. Вначале не берем 2 или 3 раза, на 4 берем трубку и говорим такую фразу: "Еще раз вы будете мне мешать и назойливо пытаться со мной связаться - найду другого брокера. Если вы понадобитесь, я с вами свяжусь." И так холодно, с напором и не слушайте, что они говорят вам в ответ. Все, у меня после этого никаких проблем не было.
С теми у которых счета держу проблем нет никаких. Из Альпари вообще не звонят, а в ФК изредка названивает персональный менеджер, если долго не торгую. Ну и можно его грузануть своими проблемами, модератор на форуме несправедливо забанил, или инвестиций на памм мало подгоняют. Он же когда звонит спрашивает чем может помочь.
Можно просто предложить не звонить, не важно каким тоном. Персональный менеджер потом понадобится, за справками разными по сервисам и акциям компании. Поэтому лучше его загрузить проблемами, чтоб он сам не хотел звонить, решать то ваши проблемы не будет.

Хуже с незнакомыми компаниями, в которых счета не держу и не собираюсь и знать их не знаю. Вот те сволочи наглые, бодрым таким тоном в идиотской манере : "Здравствуйте! Меня зовут Валерий Тапочкин, я представляю компанию..." будто мне интересно как его зовут
Коляfx вне форума
Старый 11.06.2015, 00:37
#319
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 9
Re: Назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
в идиотской манере : "Здравствуйте! Меня зовут Валерий Тапочкин, я представляю компанию..." будто мне интересно как его зовут
Это же манера разговора всех менеджеров. Если они не будут так по глупому вежливы, то их просто могут уволить или штрафануть. Хотя я даже не знаю, что больше раздражает: их желание стянуть с тебя деньги или эта манера разговора. Пока не сталкивался с подобной надоедливостью. И теперешний брокер меня не троллил ни разу
Феллини вне форума
Старый 11.06.2015, 00:52
#320
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Назойливость брокеров

А мне последнее время зачастили звонить брокеры, в которых регистрировался и работал 3-5 лет назад. Уже и забыл про их существование. Из инсты звонили, где меня угораздило зарегиться в 2010 году. Объяснил, что форекс больше не интересует. Обещали больше не беспокоить.
kolomatic вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Надёжность брокеров и ДЦ Suzerain Общие вопросы работы Брокеров 289 23.02.2016 15:48
VPS для торговли от ДЦ и брокеров Nickma Программное обеспечение 14 19.05.2015 13:48
HYIP от брокеров s00n Общие вопросы работы Брокеров 21 02.05.2014 19:47
Акции от брокеров. Anesteziolog Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 2 18.11.2013 16:42