MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,069 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 29.05.2015, 14:36
#3361
Специалист
 
Имя: Василий Ф
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Россия,Ростов на Дону
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 150
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от AlexBars Посмотреть сообщение
А какой супер профит с мяса и яиц
Величина профита зависит от количества загонов,ну и в будущем от того, будут ли у Вас фабрики и блинные,а с яйцами и мясом проще всего на данный момент, их сдаете в лавку и сразу деньги получаете и никакой очереди нет,да и к тому же этой продукции сильно не хватает сейчас...А так в идеале лучшее это создание полной цепочки....мясо-фабрика фарш-блинная с мясом, молоко овцы-сырная фабрика- блинная с сыром...ну в таком духе с молоком коров, если будете их держать.
Фёдор64 вне форума
Старый 29.05.2015, 14:41
#3362
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Спс за разъяснения.
А что такое " Избушка фермера", не нашел.
AlexBars вне форума
Старый 29.05.2015, 14:52
#3363
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 265
Благодарностей: 7
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от AlexBars Посмотреть сообщение
А что такое " Избушка фермера", не нашел.
Заходишь в чат на ферме и ниже чата ссылка "Подробно о нашей игре"
fermer77 вне форума
Старый 29.05.2015, 15:30
#3364
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Нарва
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 188
Благодарностей: 20
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от fermer77 Посмотреть сообщение
Они продаются в лавку на любом уровне без покупки и деньги получаешь сразу от их продажи, в то время как молоко овцы, например, с 30 уровня надо либо выставлять в магазин в очередь, либо покупать 100 молока овцы для переработки, чтобы продать 200. Чтобы переработать купленное молоко, вам требуется фабрика Сыра, дальше еще интересней. Зайдите в Избушку фермера и почитайте инструкцию.
То есть с молоком коровы: я допустим на 35 уровне, у меня 100 молока, я сначала покупаю в лавке 100 молока по цене 1.41, а потом продаю все 200 по цене 1.40, верно?
А в магазин продаётся по цене 1.39 и ещё ждать, смысл, если в лавке получается в итоге по той же цене но без очереди?
А блин! получается купленное не продашь, а только на переработку

Последний раз редактировалось IIRONN; 29.05.2015 в 15:37.
IIRONN вне форума
Старый 29.05.2015, 16:16
#3365
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 95
Благодарностей: 13
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Много перекосов в игре. Плохо продуман проект, с каждой доработкой или улучшением падает доход. Не стабильная игра. Не понятно какой завтра тебе заработок установят.
__________________
Dmitrij999 вне форума
Старый 29.05.2015, 16:42
#3366
Специалист
 
Имя: Василий Ф
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Россия,Ростов на Дону
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 150
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Dmitrij999 Посмотреть сообщение
Много перекосов в игре. Плохо продуман проект, с каждой доработкой или улучшением падает доход. Не стабильная игра.
Проект пятый год работает и при этом стабильные выплаты идут, а Вы говорите не стабильная.....была бы не стабильная, давно бы уже закрылась..
Фёдор64 вне форума
Старый 29.05.2015, 17:00
#3367
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Какие забавные циферки получаются в случае привязки фарша к блинным!
На сей момент: Фабрик фарша - 20696, Блинных с мясом - 4802. Предположим, что купленные блинные уже в цепочке фарш-блинная. Остается после привязки докупить 15894 блинные, а это 15895000рублей влива в игру. Но это далеко не всё. Блинная с мясом за 30дней очереди "морозит" 5614,8рублей х на количество новых блинных = 89241631,2 ещё влив в игру. Итого в идеале ферма получит на баланс 105136631рублей
Конечно далеко не все пойдут на покупку, многих отпугнёт довливание средств. Но профит виден явно. Причем думаю сделано это сознательно, иначе зачем оставлять дырку с покупкой блинных, когда можно покупать старшую блинную без покупки младшей.
Причем игроки сами просят привязку! Демократия мля!

Последний раз редактировалось dixi; 29.05.2015 в 17:26.
dixi вне форума
Старый 29.05.2015, 17:27
#3368
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 265
Благодарностей: 7
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от IIRONN Посмотреть сообщение
То есть с молоком коровы: я допустим на 35 уровне, у меня 100 молока, я сначала покупаю в лавке 100 молока по цене 1.41, а потом продаю все 200 по цене 1.40, верно?
Верно.
Цитата:
Сообщение от IIRONN Посмотреть сообщение
А в магазин продаётся по цене 1.39 и ещё ждать, смысл, если в лавке получается в итоге по той же цене но без очереди?
Это для тех, у кого нет блинных, потому что сметана долго продается в магазине.
Цитата:
Сообщение от dixi Посмотреть сообщение
Какие забавные циферки получаются в случае привязки фарша к блинным!
На сей момент: Фабрик фарша - 20696, Блинных с мясом - 4802. Предположим...
У меня 8 фабрик фарша и только 1 блинная с мясом. Планирую поставить еще 2 с мясом. Зря ты предполагаешь, что я буду к каждой фабрике фарш ставить мясную блинную))) Мне проще тогда уже развиваться в сторону сметанной цепочки.
Цитата:
Сообщение от olegkosmos Посмотреть сообщение
Очередной раз привели ещё кучу доказательств, что фермасоседи развод...

https://vk.com/fsrazvod вот группа
С один левым контактом, прикрывающимся чужим фото?
Смешно!

Последний раз редактировалось fermer77; 29.05.2015 в 17:34.
fermer77 вне форума
Старый 29.05.2015, 17:38
#3369
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от fermer77 Посмотреть сообщение
Верно.

Это для тех, у кого нет блинных, потому что сметана долго продается в магазине.
У меня 8 фабрик фарша и только 1 блинная с мясом. Планирую поставить еще 2 с мясом. Зря ты предполагаешь, что я буду к каждой фабрике фарш ставить мясную блинную))) Мне проще тогда уже развиваться в сторону сметанной цепочки.
Это конечно очень примерные цифры, но вектор решения "проблемы" очевиден. Явный расчет на вливания, что по сути очень даже неплохо
dixi вне форума
Старый 29.05.2015, 17:49
#3370
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 265
Благодарностей: 7
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от dixi Посмотреть сообщение
Это конечно очень примерные цифры, но вектор решения "проблемы" очевиден. Явный расчет на вливания, что по сути очень даже неплохо
Ну кому-то придется влить денег, что делать.
fermer77 вне форума
Старый 29.05.2015, 18:44
#3371
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Нарва
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 188
Благодарностей: 20
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от fermer77 Посмотреть сообщение
Верно.

Это для тех, у кого нет блинных, потому что сметана долго продается в магазине.
У меня 8 фабрик фарша и только 1 блинная с мясом. Планирую поставить еще 2 с мясом. Зря ты предполагаешь, что я буду к каждой фабрике фарш ставить мясную блинную))) Мне проще тогда уже развиваться в сторону сметанной цепочки.

С один левым контактом, прикрывающимся чужим фото?
Смешно!
Просто стрёмно покупать животных выше свиней, вдруг сделают какую привязку и не продать не купить будет. То есть молоко я в любом случае смогу продать, если у меня не будет ни каких заводов и блинных? И ещё вопрос: если привязку фарша сделают - то те у кого нет блинных не смогут продать фарш? А то я запутался что то...
IIRONN вне форума
Старый 29.05.2015, 18:51
#3372
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от IIRONN Посмотреть сообщение
Просто стрёмно покупать животных выше свиней, вдруг сделают какую привязку и не продать не купить будет. То есть молоко я в любом случае смогу продать, если у меня не будет ни каких заводов и блинных? И ещё вопрос: если привязку фарша сделают - то те у кого нет блинных не смогут продать фарш? А то я запутался что то...
Стрёмно? Поздно, они уже привязаны. Овцы и коровы.
Думаю с фаршем будет как с сыром и сметаной. Либо на переработку в блинной, либо в магазин. Да и с мясом должно быть как с молоком овцы и коровы, иначе будет затаривание мясом
dixi вне форума
Старый 29.05.2015, 19:00
#3373
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 95
Благодарностей: 13
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Я не в выплатах подразумевал стабильность, а в фиксированном доходе от продукции, опираясь на который можно было бы планировать заработок.
__________________
Dmitrij999 вне форума
Старый 29.05.2015, 19:18
#3374
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Владимир
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 817
Благодарностей: 124
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Dmitrij999 Посмотреть сообщение
Я не в выплатах подразумевал стабильность, а в фиксированном доходе от продукции, опираясь на который можно было бы планировать заработок.
Так такое уже минимум как ГОД.. уж как ранее было не знаю.. хотя чего не знаю.._)) в первый год тоже было всё иначе.
Запасаемся верой и доливаем бабла_)
TopSerf вне форума
Старый 29.05.2015, 21:21
#3375
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Куры всегда будут в обиходе.... там не будет никаких нововведений. .. запасаемся 650 курями
Alcest вне форума
Старый 29.05.2015, 21:48
#3376
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Владимир
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 817
Благодарностей: 124
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Куры всегда будут в обиходе.... там не будет никаких нововведений. .. запасаемся 650 курями
Цитата:
Доход с загонов будет 12.71% вместо 13.51%.
Или у вас они не в загонах_?_))
TopSerf вне форума
Старый 29.05.2015, 22:21
#3377
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Я предпологаю. От меня куры никогда не уйдут и хрюхи тоже
Alcest вне форума
Старый 30.05.2015, 12:33
#3378
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 122
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от dixi Посмотреть сообщение
Причем игроки сами просят привязку! Демократия мля!
Привяжут фарш к блинным, начнёт накапливаться с такой-же скоростью мясо, ведь не будь мяса фарш не появился бы из ниоткуда, так что тут не фарш привязывать нужно а загоны свиней, хочешь продать мясо - купи мясо, а так резерв будет продолжать падать, потому что то мясо что выкупали на фарш будет оставаться в лавке, и ничерта не измениться.
Partizanenn вне форума
Старый 30.05.2015, 13:33
#3379
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2015
Сообщений: 220
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Да тут я вижу народ вообще неадекватный, одни берут кредиты чтобы купить свиней и фабрики, другие верят что существует какая-то реальная ферма, а остальные сами хотят привязок, хотя от этого пострадают сами же пользователи - те кто не хочет закидывать по 2к за каждый уровень в игре а держится за счет животных, корма и возможно фабрик. Это же мне придется покупать ненужный мне товар, чтобы потом продать свой, а что делать с тем что купил? фабрику и блинную допустим не купил, я уйду в минус, норм да? Или ждать месяцами очередь в магазине? Так я тоже окажусь в ловушке, когда надо покупать новых животных а денег еще не получил с продажи продукции.
Я такого бреда еще не видел, люди тупо верят незнакомому человеку и готовы отдать последние деньги лишь бы покормить курей и не упали резервы... И это еще к тому, что процент прибыли не такой и большой, а окупаемость своих денег 2 месяца...
creed5625 вне форума
Старый 30.05.2015, 13:43
#3380
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от creed5625 Посмотреть сообщение
Да тут я вижу народ вообще неадекватный, одни берут кредиты чтобы купить свиней и фабрики, другие верят что существует какая-то реальная ферма, а остальные сами хотят привязок, хотя от этого пострадают сами же пользователи - те кто не хочет закидывать по 2к за каждый уровень в игре а держится за счет животных, корма и возможно фабрик. Это же мне придется покупать ненужный мне товар, чтобы потом продать свой, а что делать с тем что купил? фабрику и блинную допустим не купил, я уйду в минус, норм да? Или ждать месяцами очередь в магазине? Так я тоже окажусь в ловушке, когда надо покупать новых животных а денег еще не получил с продажи продукции.
Я такого бреда еще не видел, люди тупо верят незнакомому человеку и готовы отдать последние деньги лишь бы покормить курей и не упали резервы... И это еще к тому, что процент прибыли не такой и большой, а окупаемость своих денег 2 месяца...
Процент окупаемости не большой? Купите купоны и через 40 дней получите 10% прибыли. Что проще? И это без окупаемости в 2 месяца.
А сделано в игре всё правильно. Сначала привлекательность, раскрутка, ну а после корректировка на стабильность. Ведь привязка мясо-фарш-блинная увеличат вливания в игру, а это стабильность в целом
dixi вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59