MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
OKPAY Форум. Все о платежной системе OKPAY
Первый пост Опции темы
Старый 28.05.2015, 12:54
#721
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Цитата:
Сообщение от NewMaestro Посмотреть сообщение
Скажите, когда карта высылается обычной почтой есть возможность отслеживать ее перемещение через интернет по коду отправления как это обычно можно делать с почтовыми отправления по России и др. странам?
NewMaestro, добрый день.
Если ВЫ заказали доставку карты обычной почтой, Вы можете обратиться на наш саппорт https://support.okpay.com/ru/create-ticket.html и Ваc проинформируют о статусе заказа карты.
Благодарим за интерес к OKPAY

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Elworld Посмотреть сообщение
Я хочу со своего верифицированного счета okpay перевести деньги через систему денежных переводов contact именно третьему лицу а если конкретно своей матери.На сайте я так и не разобрался ка это сделать.Пожалуйста если можно то пошагово обьясните как же это сделать ?
Здравствуйте, Elworld.
Мы уже ответили Вам на этот вопрос в нашей группе в ВК, продублируем здесь:
Вот инструкция о том, как вывести средства с кошелька OKPAY через систему Contact https://forum.okpay.com/showthread.ph...1093%3B-Perevo.
Выбираете ближайшее отделение Contact для своей матери, в графе указываете ее данные, сообщаете ей номер перевода, и она идет в это отделение получать деньги с паспортом. В инструкции все подробно описано.
Спасибо за обращение
__________________

Последний раз редактировалось OKPAY; 28.05.2015 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение
OKPAY вне форума
Старый 28.05.2015, 13:23
#722
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 222
Благодарностей: 6
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Спасибо за оперативный ответ.Очень признателен.Ок в графе получателя мы указываем паспортные данные того человека которому я хочу отправить деньги но как быть с графами "подтвержденный мобильный телефон",в которм по умолчанию указан мой номер а также "адрес" в котором тоже изначально по умолчанию указан мой адрес проживания и с графой "Дата рождения".Придется их все изменить ?
Elworld вне форума
Старый 28.05.2015, 14:09
#723
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Цитата:
Сообщение от Elworld Посмотреть сообщение
Спасибо за оперативный ответ.Очень признателен.Ок в графе получателя мы указываем паспортные данные того человека которому я хочу отправить деньги но как быть с графами "подтвержденный мобильный телефон",в которм по умолчанию указан мой номер а также "адрес" в котором тоже изначально по умолчанию указан мой адрес проживания и с графой "Дата рождения".Придется их все изменить ?
Elworld, по умолчанию система думает, что Вы хотите просто обналичить деньги, т.е. вывести их со своего кошелька на себя же через Contact, сам прийти в офис и получить перевод. Поэтому в графах автоматически указаны Ваши данные.
Но так как Вы пересылаете деньги матери, то вводите ее данные (ФИО, дата рождения). При этом подтвержденный моб тел и адрес останутся Ваши и их изменить не получится, т.к. если что, связываться будут с отправителем платежа, т.е. с Вами.
__________________

Последний раз редактировалось OKPAY; 28.05.2015 в 14:42.
OKPAY вне форума
Старый 28.05.2015, 15:43
#724
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 283
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

OKPAY, не так давно пользуюсь окпэем, не могу разобраться с комиссиями при внутренних переводах. На данный момент есть 3 входящих перевода, по двум брутто и нетто совпадают, а по одному с меня вычли комиссию - это как?
Xavin вне форума
Сказали спасибо:
OKPAY (28.05.2015)
Старый 28.05.2015, 16:43
#725
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Цитата:
Сообщение от Максим Литвинов Посмотреть сообщение
OKPAY, не так давно пользуюсь окпэем, не могу разобраться с комиссиями при внутренних переводах. На данный момент есть 3 входящих перевода, по двум брутто и нетто совпадают, а по одному с меня вычли комиссию - это как?
Максим, все дело в том, что при заполнении формы на отправку средств с OKPAY на OKPAY отправителю платежа предлагается выбрать , кто оплатит комиссию - он или получатель. Для этого нужно отметить галочкой графу "Я заплачу комиссию". Очевидно, что в двух случаях отправитель поставил галочку и сам заплатил комиссию за перевод и Вы получили полную сумму, а в одном случае галочку не поставили и комиссию пришлось заплатить Вам.
__________________
OKPAY вне форума
Сказали спасибо:
Старый 29.05.2015, 09:55
#726
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Белоруссия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 1,326
Благодарностей: 49
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Сегодня 29-е. С картами что-то решилось?
NewMaestro вне форума
Старый 29.05.2015, 13:28
#727
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Цитата:
Сообщение от NewMaestro Посмотреть сообщение
Сегодня 29-е. С картами что-то решилось?
NewMaestro,
вчера представители Банка нам сообщили, что обслуживание карт восстановлено. Но мы видим, что далеко не все операции обрабатываются со стороны Банка вовремя.
Скорее всего, в ближайшие пару дней проблема будет устранена полностью.
Сейчас при попытке пополнения карты OKPAY на нашем сайте все еще появляется предупреждение о задержке обработки операции. Как только мы будем уверены в том, что проблем больше нет, мы уберем это сообщение.
Благодарим за понимание
__________________
OKPAY вне форума
Старый 29.05.2015, 16:42
#728
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

https://www.okpay.com/

Service Unavailable

HTTP Error 503. The service is unavailable.
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.
Vandemeer вне форума
Сказали спасибо:
OKPAY (29.05.2015)
Старый 29.05.2015, 17:10
#729
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Vandemeer,
Сайт https://www.okpay.com/ в настоящий момент мощно ддосят.
Наши специалисты устраняют проблему.
Придется немного подождать, скоро все заработает
__________________
OKPAY вне форума
Старый 30.05.2015, 11:17
#730
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Как можно вывести деньги неверифицированному пользователю?
Newbieman вне форума
Сказали спасибо:
OKPAY (01.06.2015)
Старый 30.05.2015, 17:58
#731
Интересующийся
 
Имя: Mike
Пол: Мужской
Адрес: Königsberg
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 29
Благодарностей: 13
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Цитата:
Сообщение от Newbieman Посмотреть сообщение
Как можно вывести деньги неверифицированному пользователю?
Если сумма небольшая - можно вывести на ЯД, QIWI и другие ЭПС. Кажется, системы денежных переводов вроде Western Union тоже доступны. Посмотрите в профиле. Я верифицировался ещё год назад и не могу точно сказать какие опции доступны.
Через обменники не рекомендую, есть вероятность попасть в "ожидание" и тогда точно верифицироваться придётся.
__________________
Новый сервис мониторинга обменников: OKchanger.com
MikeIceman вне форума
Сказали спасибо:
OKPAY (01.06.2015)
Старый 31.05.2015, 11:16
#732
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Цитата:
Сообщение от MikeIceman Посмотреть сообщение
Если сумма небольшая - можно вывести на ЯД, QIWI и другие ЭПС. Кажется, системы денежных переводов вроде Western Union тоже доступны. Посмотрите в профиле. Я верифицировался ещё год назад и не могу точно сказать какие опции доступны.
Через обменники не рекомендую, есть вероятность попасть в "ожидание" и тогда точно верифицироваться придётся.
в том то и дело что перекидывает на страницу с просьбой верифицироваться при попытке вывести деньги на другие ЭПС.
Newbieman вне форума
Старый 01.06.2015, 13:12
#733
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от MikeIceman Посмотреть сообщение
Через обменники не рекомендую, есть вероятность попасть в "ожидание" и тогда точно верифицироваться придётся.
MikeIceman, не все так печально.
Попасть в ожидание можно по разным причинам, в том числе и воспользовавшись обменником. Как правило, это самое "ожидание" длится не более одного рабочего дня. Верифицироваться в результате не придется. Максимум, что обычно Служба Безопасности просит сделать для разморозки - это пояснить детали платежа (откуда, куда, с какой целью) или предоставить фото с паспортом, чтобы убедиться, что Вы не мошенник.
Далее Вы можете продолжать работать с OKPAY как неверифицированный пользователь. Кому надоедают периодические "холды", тот через некоторое время все же верифицируется. Некоторые анонимы терпят и годами остаются неверифицированными.

Цитата:
Сообщение от Newbieman Посмотреть сообщение
Как можно вывести деньги неверифицированному пользователю?
Newbieman, приветствуем.
Неверифицированному пользователю снять деньги можно через обменники. Вы можете обратиться к одному из наших проверенных обменников-партнеров OKPAY
Лимит на вывод для неверифицированных пользователей OKPAY 300 EUR в месяц.
Если все же появится желание верифицироваться, мы поможем. Все о верификации можно прочесть здесь, если останутся вопросы - задавайте.
Спасибо
__________________

Последний раз редактировалось OKPAY; 01.06.2015 в 13:46. Причина: Добавлено сообщение
OKPAY вне форума
Старый 02.06.2015, 00:04
#734
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.12.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 13
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Кто-нибудь вывел деньги на карту? Заработало или нет?
__________________
Регистрирация в Элевру$-https://eb.by/qiSf
matroskin131 вне форума
Сказали спасибо:
OKPAY (03.06.2015)
Старый 02.06.2015, 13:22
#735
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

matroskin131, здравствуйте.
Цитата:
Сообщение от OKPAY Посмотреть сообщение
Сейчас при попытке пополнения карты OKPAY на нашем сайте все еще появляется предупреждение о задержке обработки операции. Как только мы будем уверены в том, что проблем больше нет, мы уберем это сообщение.
Как мы и обещали, это объявление снято со вчерашнего дня. Все работает в обычном режиме. Нареканий от клиентов не поступает.
__________________
OKPAY вне форума
Старый 02.06.2015, 19:36
#736
Любитель
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 13
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

а как теперь, по факту, за какой срок пополняют карту оКпэй с момента подачи заявки на пополнение? За 5 часов или всё-таки за сутки? Если я переведу деньги в пятницу до 10 утра и оформлю пополнение, у меня деньги на карту упадут ещё в пятницу к вечеру или только в понедельник? Спасибо
Pavel Ven вне форума
Сказали спасибо:
OKPAY (03.06.2015)
Старый 03.06.2015, 14:28
#737
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Pavel Ven,
Тут многое зависит от способа пополнения. Если утром в пятницу пополняете обычным переводом, должно прийти в течение дня. Если днем в пятницу пополняете, то скорее всего, придет в понедельник. Автодепозит обычно приходит в течение 20 минут.
__________________
OKPAY вне форума
Старый 04.06.2015, 16:43
#738
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 6
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Вопрос к представителю
Почему так долго длится перевод со своего верифицированного счета по системе Контакт на свои ФИО, раньше такая операция проходила в течении 1-1,5 часа????
ID операции 4237319, запрос в поддержку ticket SR15060893784
Ivan Alexeev вне форума
Сказали спасибо:
OKPAY (04.06.2015)
Старый 04.06.2015, 17:13
#739
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Цитата:
Сообщение от Ivan Alexeev Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю
Почему так долго длится перевод со своего верифицированного счета по системе Контакт на свои ФИО, раньше такая операция проходила в течении 1-1,5 часа????
ID операции 4237319, запрос в поддержку ticket SR15060893784
За месяц три раза выводил (правда Лидером) - обрабатывали в течении рабочего дня , на следующий день получал.
vark вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ivan Alexeev (04.06.2015), OKPAY (04.06.2015)
Старый 04.06.2015, 17:19
#740
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Здравствуйте, Ivan Alexeev.
Не стоит волноваться.
Вы вероятно читали сообщение перед совершением операции о том, что "теперь наши специалисты проверяют предоставленные Вами данные перед отправкой запроса на обработку в банк".
Как мы уже писали на Форуме и в новостях на нашем сайте, статус "hold" напротив операций через системы денежных переводов говорит о том, что Ваш перевод обрабатывается вручную. Это нововведение появилось для того, чтобы менеджер мог проверить правильность заполнения всех реквизитов платежа (т.к. часто клиенты ошибаются и платеж очень долго добирается до места либо возвращается обратно).
Если все реквизиты заполнены верно, перевод обрабатывается в течение нескольких часов.
Если же есть вопросы, уточнения или ошибки в реквизитах, с Вами свяжется наш саппорт.
__________________

Последний раз редактировалось OKPAY; 04.06.2015 в 17:22.
OKPAY вне форума
Сказали спасибо:
Ivan Alexeev (04.06.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход