MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,315 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.05.2015, 03:07
#3321
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 10
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

creed5625, вас никто не заставляет брать фабрики и блинные, можно и на курах со свиньями сидеть, и на овцах с коровами в магазин в очередь ставить, можно много чего
narita вне форума
Старый 27.05.2015, 03:13
#3322
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Владимир
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 817
Благодарностей: 124
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от creed5625 Посмотреть сообщение
знал бы раньше что тут такое.....
Ну дык.. 4 года_)
Хотя если по хорошему подсчитать.. и пол года не проходило без каких либо изменений..
Тогда когда наделали привязок.. я так же "мечтал"..
В итоге плюнул на всё и сижу на блинах... Хоть тормозной вариант.. но на сегодня да и давно уже самый стабильный.
В другое уже нет веры что будет долго работать.. без "уЛуЧшЕнИй"_))
TopSerf вне форума
Старый 27.05.2015, 05:33
#3323
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от GoldLaziness Посмотреть сообщение
ребята прочитайте сайт подробней...там написано что он берёт 30% от пополнений ... поверьте ему хватает денег и без этого...ему в интересах чтоб проект жил дольше !!!!
Где конкретно такое написано? Я только видел, что владелец игры получает 19% от прибыли лавки.
tune вне форума
Старый 27.05.2015, 06:25
#3324
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 658
Благодарностей: 78
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Partizanenn Посмотреть сообщение
Верное решение как сделать чтобы люди сами покупали блинные с фаршем, это - сделать продажу блинчиков с фаршем в блинной БЕЗ ОЧЕРЕДИ и всё, можно сделать это акцией временной, уверен что фарш моментом станет пропадать из лавки и в прибыли никто не теряет, хочешь сиди в очереди, хочешь без очереди - пожалуйста блинные с фаршем тебя ждут, админ подумай, хотя бы как временную акцию, а там сам посмотришь.
Гениально в своей бестолковости )))). Как можно сделать продажу блинов без очереди? Даже если предположить что все ставки блинов с мясом будут автоматически выставляться выше ставок блинов с другой начинкой то в любом случае образуется очередь )). И почему из-за хитровыдуманных игроков которые заваливают лавку фаршем, не желая производить при этом блины, должны страдать все нормальные игроки?
RTR54 вне форума
Старый 27.05.2015, 11:04
#3325
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 122
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от TopSerf Посмотреть сообщение
Ну если только не опоздать_)

Partizanenn Ну да, нормальный вариант_) Всех остальных с др. блинными отодвинуть по мимо того что сейчас (более месяца) ещё на пару.. или полгода?)

Тут над было ранее думать было.. т.е. делать привязку как на других. А то не буду...._))

В игре уже год.. и не одной обновы для "плюса".. всё только для МИНУСА..._(((
В лавке с сыром и сметаной проблем нет, эти блины могут и подождать, ибо нефиг было кучу фабрик ставить пропуская блинные с мясом, а по фаршу нужно исправлять ситуацию, и продавать блины с мясом без очереди стимулирует игроков добровольно заняться их производством в большем объёме.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от RTR54 Посмотреть сообщение
Гениально в своей бестолковости )))). Как можно сделать продажу блинов без очереди? Даже если предположить что все ставки блинов с мясом будут автоматически выставляться выше ставок блинов с другой начинкой то в любом случае образуется очередь )). И почему из-за хитровыдуманных игроков которые заваливают лавку фаршем, не желая производить при этом блины, должны страдать все нормальные игроки?
Вижу ты себя нормальным игроком считаешь а всех остальных ненормальными? Вот скажи тогда мне сколько у тебя блинных с мясом и работают ли они? А блины с мясом будут моментом уходить из-за своей низкой стоимости и очередь будет на них моментально двигаться, вот я допустим беру от 300 до 500 блинов со сметаной за сбор, а будь это блины с мясом буду брать в 3 раза больше до 1500 штук одним махом. И я не плачу что мои блины в очереди отодвинутся, если это на благо фермы я только за.

Последний раз редактировалось Partizanenn; 27.05.2015 в 11:13. Причина: Добавлено сообщение
Partizanenn вне форума
Старый 27.05.2015, 11:53
#3326
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 658
Благодарностей: 78
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Partizanenn, ты совершенно не понимаешь то о чём говоришь... Ладно, распишу всё подробно.
По предложенной тобой идее очередь в блинной разделится на 2 части - в одной из них навсегда зависнут блины с сыром и сметаной, а в другой выстроится огромная очередь из блинов с мясом. Если блины с сыром и сметаной не будут продаваться то и выкупаться из лавки продукция для их изготовления тоже не будет, а соответственно и счётчики на сыр и сметану тоже работать не будут. Аналогично и с молоком овец и коров - без счётчиков нет смысла их растить. По той же самой причине исчезает смысл продавать продукцию в магазин - её оттуда просто брать не будут, т.к. блины не продаются. А теперь подумай сколько энергии потребляют эти цепочки, начиная от корма и заканчивая блинами? Потребление энергии упадёт в разы и блины с фаршем выстроятся в очередь в несколько раз превышающую ту, что уже есть в блинной. Одновременно с этим ты никак не борешься с производителями фарша, которые продолжат заваливать им лавку до обнуления её резерва. А если учесть что все сырные и сметанные цепочки будут парализованы то и товарооборота этих продуктов не будет в лавке, а ведь только за счёт этого резерв не падает резко. Поясняю - фарша в лавку продаётся в разы больше чем оттуда выкупается и это создаёт огромный минус резерву лавки, который частично компенсируется товарооборотом продуктов сырных и сметанных цепочек.
По предложенной тобой идее мы получим обнуление резерва лавки через 2-3 дня, огромную очередь в блинной и фактически навсегда замороженные средства игроков вложенные в блины с сыром и сметаной. Отличная идея, не правда ли?
Ненормальными я считаю игроков которые хотят урвать как можно больше прибыли не задумываясь при этом какой вред они наносят экономике игры. Как я и писал выше это игроки которые набрали огромное количество фабрик фарша и сбрасывают его в лавку без дальнейшего выкупа.
П.С. Мясные блинные у меня не работают, но и фарш я тоже не произвожу хотя возможность есть.
RTR54 вне форума
Старый 27.05.2015, 12:58
#3327
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Владимир
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 817
Благодарностей: 124
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Ну и подытожим._) Без привязок ни как уже не обойтись...
Хотя чего останавливатся... Давайте ещё блинщиков накажем... что бы прежде чем купить продукт для заправок фабрик.. его нужно с начало продать_) Ну такая обратная схема как с продажей....
TopSerf вне форума
Старый 27.05.2015, 15:20
#3328
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Катастрофически мало яиц в лавке. Надо с этим что то решать! Уже 5 минут вообще не могу выловить хотя бы сотню яиц
Alcest вне форума
Старый 27.05.2015, 15:27
#3329
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Я каждое утро легко ловлю 1400 яиц для семи фабрик теста (на два запуска) за 5 минут примерно, а потом продаю свои более 1000 яиц в лавку.

Чем раньше, тем легче ловить.
Михаил Шебунин вне форума
Старый 27.05.2015, 15:31
#3330
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Владимир
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 817
Благодарностей: 124
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Михаил Шебунин Посмотреть сообщение
Чем раньше, тем легче ловить.
Ну... после этого поста и эта схема накроется_))
TopSerf вне форума
Старый 27.05.2015, 15:35
#3331
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от TopSerf Посмотреть сообщение
Ну... после этого поста и эта схема накроется_))
Значит, ещё раньше придётся ловить))

А с двумя вкладками сразу мне не понравилось. Успевают перехватить.
Михаил Шебунин вне форума
Старый 27.05.2015, 16:52
#3332
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

С тремя открытыми окнами браузера ели получилось с 20 раза
Лучше бы миновал фабрику теста, а сразу взял бы фарш. С мясом попроще ситуация
Alcest вне форума
Старый 27.05.2015, 16:56
#3333
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Alcest, сразу фарш нельзя. По правилам, чтобы купить фабрику следующего вида, надо иметь хотя бы одну фабрику предыдущего вида.
Михаил Шебунин вне форума
Старый 27.05.2015, 16:57
#3334
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 265
Благодарностей: 7
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Михаил Шебунин Посмотреть сообщение
А с двумя вкладками сразу мне не понравилось. Успевают перехватить.
у меня ничего не успевают перехватить))
fermer77 вне форума
Старый 27.05.2015, 16:59
#3335
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от fermer77 Посмотреть сообщение
у меня ничего не успевают перехватить))
Вот Вы как наловчились)) Я как только выставлю 1000 яиц, то, бывает, за секунду перехватывают. Так что сперва ловлю теперь, а потом продаю своё.
Михаил Шебунин вне форума
Старый 27.05.2015, 17:02
#3336
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 265
Благодарностей: 7
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Михаил Шебунин Посмотреть сообщение
Вот Вы как наловчились))
второй браузер у меня маленький, расстояние минимальное, а время между продажей и покупкой 0,1-0,2 сек

Последний раз редактировалось fermer77; 27.05.2015 в 17:07.
fermer77 вне форума
Старый 27.05.2015, 17:50
#3337
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 378
Благодарностей: 94
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Подскажите: повторная регистрация в игре возможна? за это не забанят?
В правилах не нашел.
Dirmate вне форума
Старый 27.05.2015, 18:58
#3338
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 250
Благодарностей: 59
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Dirmate Посмотреть сообщение
Подскажите: повторная регистрация в игре возможна? за это не забанят?
В правилах не нашел.
Возможна
GoldxMoney вне форума
Старый 27.05.2015, 19:17
#3339
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Михаил Шебунин Посмотреть сообщение
Вот Вы как наловчились)) Я как только выставлю 1000 яиц, то, бывает, за секунду перехватывают. Так что сперва ловлю теперь, а потом продаю своё.
Я переключаюсь между двумя вкладками браузера за доли секунды с клавиатуры. Сначала заранее выставляю все цифры на двух вкладках, затем в первой вкладке жму мышью на кнопку продажи и сразу жму Ctrl-Tab (переключение на следующую вкладку) и Enter (нажатие на кнопку покупки). Успеваю хоть утром, хоть вечером.
tune вне форума
Старый 27.05.2015, 19:52
#3340
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 415
Благодарностей: 249
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

а еще можно 2 браузера открыть, сделать оба на пол экрана, выставить значения, на одном продал, на другом выкупил, интервал 1 секунда
Garrett вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59