MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,005 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 22.05.2015, 12:19
#441
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Лучший город Земли!
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 479
Благодарностей: 168
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
По поводу стоимости доставки, все будет зависеть от способа который вы выберете.
Если это будет доставка обычной почтой то эта одна цена, если доставка курьерской службой то эта другая цена.
Ориентировочно доставка в Москву курьерской службой будет стоить от 45 до 70$.
Я понял, конечно же я не буду выбирать курьерской доставки, это больно уж дорого. Обычное заказное письмо/бандероль, не знаю как они там на Кипрской почте называются. В общем самым дешёвым вариантом. Сегодня же сделаю запрос по почте: [email protected]

Цитата:
Сообщение от nesteroff Посмотреть сообщение
Sergeyb1, если спекулировать паями, то какой смысл с сертификата?
Я не собираюсь получать бумажные сертификаты на все доли. Просто хочу убедиться, что этот механизм работает. Получу для пробы на пару долей.
Sergeyb1 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
BigBossMan (22.05.2015), nesteroff (22.05.2015), Парабеллум Люгер (22.05.2015)
Старый 22.05.2015, 15:35
#442
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Sergeyb1 Посмотреть сообщение
Я не собираюсь получать бумажные сертификаты на все доли. Просто хочу убедиться, что этот механизм работает. Получу для пробы на пару долей.
Скажите сколько тогда такое письмо стоить будет, ведь платит инвестор за расходы
nesteroff вне форума
Старый 26.05.2015, 16:40
#443
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Лучший город Земли!
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 479
Благодарностей: 168
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от nesteroff Посмотреть сообщение
Скажите сколько тогда такое письмо стоить будет, ведь платит инвестор за расходы
Заказал. Мне обещали за 3 евро. Подождём как отправят.
Sergeyb1 вне форума
Старый 27.05.2015, 13:24
#444
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Тема почищена.
Большая просьба не флудить.
Благодарю за понимание.
ShareinStock вне форума
Старый 27.05.2015, 13:45
#445
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Вопросы от инвесторов

Не планируется обязать эмитентов отвечать в своих ветках на данном форуме? Хотя бы раз в две недели-месяц. Заодно доверие бы повысилось.
Asal вне форума
Старый 27.05.2015, 15:42
#446
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Не планируется обязать эмитентов отвечать в своих ветках на данном форуме? Хотя бы раз в две недели-месяц. Заодно доверие бы повысилось.
Здравствуйте.
Обязать пока нет.
Но мы настоятельно рекомендуем эмитентам постоянно вести общение в своей ветке на форуме.
И большинство эмитентов это делают.
Ну а тем, кто пока еще не общается активно на форуме, вы можете задавать вопросы по эл. почте и через их официальные контакты.
ShareinStock вне форума
Старый 27.05.2015, 16:21
#447
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 359
Благодарностей: 69
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Ну а тем, кто пока еще не общается активно на форуме, вы можете задавать вопросы по эл. почте и через их официальные контакты.
Как мне кажеться это неудобно. Форум и ветка отличный вариант для обсуждения и вопросов
Dreamkeeper вне форума
Старый 27.05.2015, 16:34
#448
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Dreamkeeper Посмотреть сообщение
Как мне кажеться это неудобно. Форум и ветка отличный вариант для обсуждения и вопросов
Я полностью с вами согласен.
Но обязать мы их пока не можем. Можем пока только рекомендовать.
ShareinStock вне форума
Старый 27.05.2015, 16:57
#449
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 359
Благодарностей: 69
Re: Вопросы от инвесторов

Зарегистрировался на сайте, но как-то не нашел такой варинт, как отправка вопросов через биржу напрямую эмитенту. Этой функции как я понимаю нет?
Dreamkeeper вне форума
Старый 28.05.2015, 10:00
#450
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Dreamkeeper Посмотреть сообщение
Зарегистрировался на сайте, но как-то не нашел такой варинт, как отправка вопросов через биржу напрямую эмитенту. Этой функции как я понимаю нет?
Прямая отправка сообщений эмитенту через личный кабинет на бирже невозможна. Такой функции нет. Контакты эмитентов вы можете взять в их презентациях или же на их сайтах и написать им напрямую.
ShareinStock вне форума
Старый 28.05.2015, 10:39
#451
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Dreamkeeper Посмотреть сообщение
отправка вопросов через биржу напрямую эмитенту
Интересное предложение

ShareinStock, внедрять не планируется?
nesteroff вне форума
Старый 28.05.2015, 12:48
#452
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: Вопросы от инвесторов

Предложение - вы можете как-то анонсировать появление новых эмитентов? Они проходят листинг и вы же видите, кто его пройдет, а кто нет. Потому как возникает ситуация - я завел вчера к вам сумму, и теперь в раздумьях - распределять ее между текущими интересными мне эмитентами, или придержать в расчете на новых? Если бы вы информировали примерно так: "До конца июня у нас добавится 2 эмитента, сфера - компьютерные игры" это помогло бы мне определиться. Уверен, что не только мне.
__________________
Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня. Подробности в этой теме:https://mmgp.ru/showthread.php?t=3667...=1#post8896568
Евгений Чаев вне форума
Сказали спасибо:
Ufolog (29.05.2015)
Старый 28.05.2015, 14:17
#453
end
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 150
Благодарностей: 17
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Предложение - вы можете как-то анонсировать появление новых эмитентов? Они проходят листинг и вы же видите, кто его пройдет, а кто нет. Потому как возникает ситуация - я завел вчера к вам сумму, и теперь в раздумьях - распределять ее между текущими интересными мне эмитентами, или придержать в расчете на новых? Если бы вы информировали примерно так: "До конца июня у нас добавится 2 эмитента, сфера - компьютерные игры" это помогло бы мне определиться. Уверен, что не только мне.
поддерживаю
end вне форума
Старый 28.05.2015, 14:36
#454
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Если бы вы информировали примерно так: "До конца июня у нас добавится 2 эмитента, сфера - компьютерные игры" это помогло бы мне определиться. Уверен, что не только мне.
Ещё хотелось бы видеть ориентировочную доходность и стоимость пая. Потому что это лишь пока(как я надеюсь) проектов не очень много, а когда счёт пойдёт на десятки просчитывать это счастье будет сложновато.
Asal вне форума
Старый 28.05.2015, 15:33
#455
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Вопросы от инвесторов

почему так мало эмитентов? с открытия биржи достойных почти нет
Прекрасная вне форума
Старый 28.05.2015, 15:40
#456
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 359
Благодарностей: 69
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Предложение - вы можете как-то анонсировать появление новых эмитентов? Они проходят листинг и вы же видите, кто его пройдет, а кто нет. Потому как возникает ситуация - я завел вчера к вам сумму, и теперь в раздумьях - распределять ее между текущими интересными мне эмитентами, или придержать в расчете на новых? Если бы вы информировали примерно так: "До конца июня у нас добавится 2 эмитента, сфера - компьютерные игры" это помогло бы мне определиться. Уверен, что не только мне.
А как вы это сделаете с технической точки зрения? Илит может что недопонял
Dreamkeeper вне форума
Старый 28.05.2015, 18:20
#457
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от nesteroff Посмотреть сообщение
Интересное предложение

ShareinStock, внедрять не планируется?
Здравствуйте.
Да, эту опцию реализовать можно.
Поставим эту задачу программистам.
Но не обещаю, что это будет реализовано очень быстро, так как сейчас у программистов график загружен на 100%.
Наш сервис постоянно развивается и усовершенствуется, в том числе и в техническом плане.

добавлено через 1 час 48 минут
Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Предложение - вы можете как-то анонсировать появление новых эмитентов? Они проходят листинг и вы же видите, кто его пройдет, а кто нет. Потому как возникает ситуация - я завел вчера к вам сумму, и теперь в раздумьях - распределять ее между текущими интересными мне эмитентами, или придержать в расчете на новых? Если бы вы информировали примерно так: "До конца июня у нас добавится 2 эмитента, сфера - компьютерные игры" это помогло бы мне определиться. Уверен, что не только мне.
Конечно же можем.
На данный момент у нас два крупных эмитента на стадии листинга.
Один из них это крупный информационный ресурс, второй это проект из сферы развлечений.
Как я уже писал, чем крупнее проект, тем дольше он проходит листинг. Планируем завершить листинг этих проектов в течение месяца.
Так же, хочу еще раз упомянуть о том, что ежедневно мы получаем не менее 10-ти заявок на листинг, но к сожалению, или может быть даже к счастью, 99% проектов не проходят начальную стадию листинга, так как у нас довольно высокие требования. Но в этом есть большое преимущество, мы отбираем для наших инвесторов только лучшие проекты.

Последний раз редактировалось ShareinStock; 28.05.2015 в 20:10. Причина: Добавлено сообщение
ShareinStock вне форума
Старый 29.05.2015, 01:30
#458
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Запорожье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 271
Re: Вопросы от инвесторов

Поддерживаю, работайте над качеством. Ждём от биржи более серьёзные проекты, чем те которые уже есть или как минимум на таком же уровне.
Александр Стадников вне форума
Старый 29.05.2015, 10:57
#459
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Александр Стадников Посмотреть сообщение
Поддерживаю, работайте над качеством. Ждём от биржи более серьёзные проекты, чем те которые уже есть или как минимум на таком же уровне.
а чем вам "QROK" и "VSE STO" не нравяться? Проекты уже работают и приносят бизнес. Это не с нуля созданные
nesteroff вне форума
Старый 29.05.2015, 11:45
#460
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: Вопросы от инвесторов

ShareinStock, Доброго дня!

Вопросы по партнёрской программе:
1. Будет ли в будущем многоуровневая партнёрка?
2. Будет ли увеличиваться количество рекламных материалов? Например, страницы захвата и т.п.
3. Будут ли баннеры в gif? Во флэше только на сайт подойдут, а можно было и на форумах, например, в подписи рекламировать.
4. На какие ПС можно выводить партнёрские? Например, я инвестировал через PM, а партнёр пополнился через Яндекс. Куда я могу вывести рефку?
5. Уменьшен ли порог на вывод реферальных до 10$? В теме была от вас инфа, что уменьшите с текущих 50$.

Спасибо.
vagh вне форума
Сказали спасибо:
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход