MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 27.05.2015, 02:04
#1301
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

На F4F разгорелся спор о том, реальная ли та Julls, которая отписалась на TrueForex и насколько она отличается от Julls, присутствовавшей на официальном форуме ФТ.
Даже был сделан быстрый обзор её постов.

https://www.kinvestor.ru/2015/05/Podo...vnoj-lzhi.html

Чтобы успокоить сомневающихся, Дмитрий Лёушкин на F4F выложил фрагмент своей переписки с Julls.

Цитата:
[22:47:07] Дмитрий Лёушкин: Джулс, у меня на блоге пишут, что ты не настоящая. Как людям доказать обратное?

[22:48:09] AG: Я видела. Странно что ты спросил - труфорекс ведь твой форум. Я там выразила свое мнение как ты можешь это подтвердить - хотя возможно я ошибаюсь.

[22:48:44] AG: вот что я написала на труфорексе по этому поводу - Если кого это вдруг заинтересовало из присутствующих, только что прочла на блоге Димы Леушкина комментарии одного из читателей, что оказывается я это не я. Проводите какие хотите "экспертизы", но могу Вас со всей ответственностью заверить, я - та самая Julls, что была на оф. форуме ФТ. Можете спросить у самого Димы (он же вроде как контролирует данный форум, и может посмотреть, под каким электронным адресом я зарегистрировала здесь свой аккаунт, и сопоставить с тем, который, как он знает, точно мой), полагаю, он подтвердит. И вообще, народ, поменьше теорий заговоров. Пора эту страницу уже перевернуть.

[22:49:11] AG: я просто у тебя на блоге не пишу - поэтому там тебе лучше самому это прокомментировать

[22:49:24] Дмитрий Лёушкин: Верно написала.

[22:49:54] AG: ну тогда верифицируй меня что ли. можешь и сам проверить, если интересно - я зарегистрировалась под той почтой своей что есть у тебя.

[22:50:08] Дмитрий Лёушкин: Можно я репост сделаю твоей фразы?

[22:50:11] AG: конечно

[22:50:16] Дмитрий Лёушкин: ок
К чему я это веду. Как видно из переписки, один из ников Юлии - AG. Раньше антискамовец grinat также выкладывал скрины из скайп-чата с двумя фразами: одна принадлежала AG, другая - Дмитрию Лёушкину, а я не верила, что AG и Julls - одно и то же лицо из-за разной манеры подачи текста на форуме и в скайпе. Теперь убедилась.

Тут есть фразы из скайпа.

https://mmgp.ru/showthread.php?t=3315...74#post8486317

================================================== ============

Опять же, к чему я это веду?
Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
После слов Julls вопрос один. С какого боку "инвестор" - инвестор? Я так понял, основную часть людей оставят в ФТ. А человек просто купил памм-модуль и открывает новую контору. С собой мб заберет пару сотен блогеров и рефоводов.
А ФТ на последнем дыхании сбрили денег за модуль и провернули делюгу с СБУ. Взятки гладки.

Необходимо узнать в первую очередь критерии перехода в новую компанию.
Зачем был избран НС? Чтобы встретиться с Большим Инвестором, узнать, насколько он крут, донести это до сведения толпы, а также озвучить мысль, что он толпе абсолютно ничего не должен? Перевести свои депозиты в ФТ 2.0, наблюдать за деятельностью новой грандиозной открытой компании? А остальным объявить, что они со своими пикселями остаются в том месте, где они сейчас и находятся?

Последний раз редактировалось -Mari-; 27.05.2015 в 02:36.
-Mari- вне форума
Старый 27.05.2015, 11:08
#1302
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Клиентов Panteon Finance даже не пытаются ввести в плен иллюзий. Наверное, там уже иллюзии закончились. Взято из F4F:
Цитата:
Dmitry Lyoushkin:
По поводу ПФ:
Есть такой человек Эд Сурж, он руководил процессом в ПФ полностью, это изначально было его детище, там есть еще один учредитель - Вербин, но этот не так замазан, хотя юридически Вербин тоже выгодополучатель.
Так во,т Эд Сурж, еще осенью подмотал кассу ПФ и успешно отвалил на острова, а потом далеко-далеко, хотя у него тут в Украине есть и кафе, и Шаренсток с Артстрендом, и квартиры громадные просто в Запорожье и т. д. Короче, вернется, как только все стихнет.
ПФ банально был ограблен учредителем. Шансы, что за ПФ будет вписываться новый инвестор, мизерны.
================================================== ==================

https://www.ukrinform.ua/rus/news/1748153

Цитата:
26 мая 13.00 состоялся круглый стол на тему: «Форекс в мире и Украине»
Итоговые материалы:


Форекс-дилеры отказались от рекламы до законодательного урегулирования их деятельности

Представители общественной инициативы "За прозрачность внебиржевых операций" и форекс-дилеры подписали меморандум, согласно которому вводится мораторий на рекламирование форекс-услуг в Украине до принятия законодательства, которое будет регулировать его деятельность.
Подписание меморандума состоялось в Укринформе во вторник, передает корреспондент агентства.
"Мы отказываемся от заказа, изготовления, размещения, распространения какой-либо рекламы деятельности форекс-дилера, знаков для товаров и услуг, других объектов права интеллектуальной собственности, под которым осуществляется деятельность форекс-дилеров до принятия соответствующего законодательства, которое урегулирует отношения на этом рынке", - отмечается в тексте меморандума, которое есть в распоряжении агентства.
В случае наличия предварительно заключенных договоров на размещение рекламы торговой марки форекс-дилера, деятельности, услуг форекс-дилера она должна содержать текст предупреждения следующего содержания: "Торговля в системе форекс является весьма рискованной и может привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме. До осуществления соглашений на Форекс следует ознакомиться с рисками, с которыми они связаны".
Текс предупреждения должен занимать не менее 15% площади такой рекламы.
Общественная инициатива оставила за собой право проводить мониторинг соблюдения положений меморандума и в месячный срок проинформировать о его результатах в Укринформе.
Напомним, в парламенте зарегистрирован законопроект №2290, который призван создать механизм лицензирования форекс-дилеров в Украине, почву для налоговых взиманий с подобной деятельности и внедрить механизм защиты прав граждан. Сейчас создана рабочая группа, которая дорабатывает проект закона.

Forex-пирамиды вытянули из украинцев до $200 миллионов за год

Банкротство трех forex-дилеров, в числе которых Forex Trend, MMCIS, Mill Trade, в 2014 году обошлось их клиентам, по разным оценкам, от $50 до $200 млн.
Об этом в ходе круглого стола в Укринформе сказал помощник народного депутат Станислав Макеев, сообщает корреспондент агентства.
"Огромное количество компаний, прикрываясь якобы деятельностью на рынке Forex, создают пирамиды, которые рано или поздно обречены на крах. И тысячи так называемых инвесторов, людей, которые надеялись на финансовую выгоду от этой деятельности, остаются обманутыми. Только за 2014 год, по оценкам экспертов, крах нескольких компаний повлек общие потери, которые оцениваются почти в 50 млн долларов, некоторые эксперты говорят, что эти суммы значительно больше и достигают 200 млн", - отметил Макеев.
По его словам, сейчас рабочая группа работает над первым законопроектом по рынку Forex № 2290, который сможет, в том числе, урегулировать вопрос защиты прав клиентов forex-дилеров.

Последний раз редактировалось -Mari-; 27.05.2015 в 11:37.
-Mari- вне форума
Старый 27.05.2015, 11:30
#1303
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Возвращение к вопросу, настоящая ли Julls и остальные участники НС:
Цитата:
g4217280: Отпишитесь на mmgp, пожалуйста, под вашим старым ником, или пусть кто-нибудь ещё из НС там отпишет под своим ником и подтвердит приведённую тут инфу.. Леушкину доверия нет, потому форуму TrueForex тоже, т.к. он тут админит и не исключено клоноводство.
И вообще, прошу в будущем копировать ключевую информацию в mmgp в ветку fx-trend.
Цитата:
Julls: Я не призываю кого-либо из присутствующих безоговорочно доверять мне, Дмитрию Леушкину или кому-либо еще из членов НС. Что касается меня лично, я вообще долго не регистрировалась здесь, поскольку ждала, когда форум ФТ включат, но этого так и не произошло. Что касается Вашей просьбы отписаться на mmgp, да еще и "под старым ником", должна Вам сообщить, что никогда на форуме mmgp не была зарегистрирована, и ничего там не писала. Если там Вы встречали используемый мной ник Julls, то ко мне это никакого отношения не имело. Что касается других членов НС, я попрошу кого то из тех, кто там зарегистрирован, дублировать информацию там. У меня же в ближайшее время заработает мой собственный ресурс, дабы не зависеть от работы тех или иных форумов и блогов, а также доверия или недоверия к ним отдельных клиентов ФТ.
================================================== =

Цитата:
Julls: Осталось ждать недолго. Скоро мы все узнаем так или иначе, НС объявит свои выводы; не буду говорить за других членов совета, но если за проектом ФТ 2.0 не стоит ничего дельного, я немедленно об этом заявлю на всех доступных ресурсах и выйду из этого процесса, забыв про СНГфорекс как про страшный сон.

Последний раз редактировалось -Mari-; 27.05.2015 в 12:31.
-Mari- вне форума
Старый 27.05.2015, 14:22
#1304
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 3
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

При попытке зайти на форум Резника 404
__________________
letava1 вне форума
Старый 27.05.2015, 15:22
#1305
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Ryan Caveywoolpert Посмотреть сообщение
Уважаемы дамы и господа! Погорельцы Фт и интересующиеся. Думаю, многие из вас хотели бы самостоятельно научиться торговать и забыть о ПАММ навсегда с их жалкой доходностью и не торговыми рисками. Прошу обратить внимание на предложение члена НС Zimka:

Автор ТС - американский про трейдер, ТС работает и проста в освоении, никаких волн Эллиота и МАСД, 100 пипсов в день более, чем реальность. Присоединяйтесь!
Что же за люди такие, думаете что один раз попали значит лохи по жизни?
Если такая супер-пупер стратегия, то делать 1к $ как два пальца, вместо того чтоб кого то обучать. Но вы же не ищете легких путей, наверное проснулся талант педагога или просто меценат? Пишите сразу "Ахмедос научит торговать! В группе бывший финдир ПФ повышает знания торговли бинарниками"
Наберите в гугле "простая стратегия 100п в день", там таких вариантов каждый первый. В итоге получите как минимум минус 1к$.
П.С. "100 пипсов в день более, чем реальность" т.к. не уточняется в плюс или минус, поэтому может и не обман.

Последний раз редактировалось vitalich; 27.05.2015 в 15:29.
vitalich вне форума
Старый 27.05.2015, 15:27
#1306
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от letava1 Посмотреть сообщение
При попытке зайти на форум Резника 404
Форум ТrueForex:
Цитата:
Julls: Кайзер и Резник сконцетрированы на данный момент на Квазаре, а также на попытке загнать рынок форекс в Украине в новую юридическую плоскость. Вероятно, их занятость мешает им решать проблему с упомянутым форумом. Тем более, в отличие от Димы Леушкина, у Резника и Кайзера нет людей, которые бы занимались технической стороной их ресурсов.

P. S. Михаил только что отписался и сообщил, что проблему видят и пытаются решить.
Цитата:
g4217280: Не знаю, не знаю, видел предложения в техпомощи, сам бы тоже помог с удовольствием, предлагал в личку Резнику, да что-то не ответил он. Значит, не особо нужна помощь, я так для себя понял.
Цитата:
Julls: Нет, это значит, что он сейчас уже никому не доверяет, тем более людям, с которыми не имел дела. Да еще и в свете украденного доменного имени и того сообщения, которое продолжает нагло красоваться на главной странице форума. Вы предлагаете, чтобы он давал доступ к технической части всем, кому попало?
Что касается проблем на ресурсе, я написала здесь ровно то, что он мне ответил сразу, как мной был задан вопрос на предмет этого форума. Ожидайте исправления.

Последний раз редактировалось -Mari-; 27.05.2015 в 17:16.
-Mari- вне форума
Старый 27.05.2015, 16:14
#1307
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Вербин, но этот не так замазан, хотя юридически Вербин тоже выгодополучатель.
10% с чистой прибыли, это не замазан? Можно сказать святой человек, всего лишь десятина.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Круглый стол на тему: «Форекс в мире и Украине»
Тут если честно, вообще какой-то кидняк получился, ибо, планировали:

Цитата:
Круглый стол проводится в Комитете ВР по информатизации и связи 26 мая 2015 года в 14:00.
А провели:
Цитата:
Круглый стол проводится Б.Хмельницкого конференц-зал 8/16, Укринформ, (2 этаж) 26 мая 2015 года в 13:00.
Как следствие, никаких официальных лиц не было (ни банковских, не фискалных, ни чиновников), только один помощник депутата (Макеев) и группа мемурандистов. Ехал для одной цели, получил абсолютно другое. Встреча на уровня нашего форумного общения. С одной стороны как бы говорят/стараются плюс, с другой стороны - без помощи государства, чиновников - говорить можно годами. Зря только ехал в Киев, недоволен. Да и о переносе места, времени - никто не уведомил заранее, если бы не business.ua - вообще бы пролетел со встречей. Негодую.
fomcow вне форума
Старый 27.05.2015, 16:40
#1308
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Резником
С Резником созвонились, буквально после встречи, на встрече его не заметил - на выходные договорились пообщаться в Skype, что-то вроде мини-интервью (хотя, мое отношение к Резнику, Леушкину-уголовнику, Кайзеру Вы знаете - оно крайне и крайне негативное).
fomcow вне форума
Старый 27.05.2015, 16:54
#1309
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
С Резником созвонились, буквально после встречи, на встрече его не заметил - на выходные договорились пообщаться в Skype, что-то вроде мини-интервью
Надеюсь, интерью будет опубликовано в Вашей теме "Общественная организация активных инвесторов "Профит" с правом копирования в тему "Полезная" информация по ФТ и ПФ?")) А то репост материала с форума Светлова и Резника запрещён.) Кстати, будет ли Ваш обзор по поводу круглого стола «Форекс в мире и Украине»? Так сказать, с первых уст?)

Последний раз редактировалось -Mari-; 27.05.2015 в 17:01.
-Mari- вне форума
Старый 27.05.2015, 16:55
#1310
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

https://www.f4f.in.ua/2015/05/12.html#more

Дмитрий Оушкин.
Цитата:
11 друзей Оушкина


Всем привет!!!

Что оказывает на нашу ситуацию влияние прямо или косвенно?

Множество факторов, есть важные есть не очень, для меня например факторы выглядят так:

- НС договаривается о встрече с Инвестором, как раз в эти минуты идут согласования времени и места.

- Финал Лиги Европы сегодня и Лиги Чемпионов.

- Марс на близком расстоянии к Земле, очень красивое зрелище, вчера оценил.

- ВИПы, которые вели следствие сгрузили, мне большую кучу информации, из ярких моментов, отсутствие финансовых движений между ПФ и ФТ за весь 2014 год. Также нет движений между Скополино и ФТ, даже выписку дали посмотреть. Это все ляжет в статью "История одной компании" ч.2, которая пойдет в публикацию после ясности с ФТ 2.0.


- Встретились с Сакден финанс, который тоже дал информацию о движении между ФТ и их структурой, это уже может лечь не в "Историю одной компании" а в уголовное дело по фактам одной компании.

- Максим Козак ведет незримый бой за место под солнцем ФТ 2.0. Пока успехов он ощутимых не добился.

- ТП отписался на Труфорексе в стиле "это случайно получилось".

Вот эти события на меня оказывают прямое или косвенное влияние.

Над чем работаю?

Ну, во-первых, говорю с Админом, приглашаю на Труфорекс, говорю, что нам его уже стало не хватать.

Во-вторых, договариваемся о встречи НС и Инвестора, работаем над консолидированной позицией, прорабатываем различные варианты переговоров.

В-третьих, совместно с Михаилом Резником и Кайзером, прорабатываю концепцию и регламент "Квант Милосердия", это программа Квазара, где определенный процент дохода трейдеров будут идти на решение самых сложных ситуаций у инвесторов ПФФТ. Это мой ФТ 2.0 пока в миниатюре, моё видение того, как это должно работать в больших масштабах и решать уже не только сложные моменты, а и отрабатывать потери. Вскоре Михаил проработает регламент, мы также пригласим сторонних наблюдателей на контроль наполнения и распределения, все эти наработки я возьму с собой на встречу с Инвестором, если ему это будет интересно, ознакомлю.

В целом все пока также и там же. Но есть понимание сдвигов в позитивном русле. По факту конкретики по дате переговоров, я обязательно проинформирую, наверное уже в рамках комментариев к этой статье.

Последний раз редактировалось -Mari-; 27.05.2015 в 19:05.
-Mari- вне форума
Старый 27.05.2015, 18:43
#1311
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Форум TrueForex. Тема: "Ключевая информация".
Цитата:
Julls: Уважаемые коллеги!

Встреча членов НС с руководством и акционером инвестора состоится в Киеве в эту пятницу, 29 мая.

Повестка дня (перечень вопросов к обсуждению) будет окончательно согласована нами завтра.

По результатам встречи будут размещены все детали.
На встрече будет присутствовать, кроме прочих, владелец (первое лицо) компании-инвестора. Его участие подтверждено.

Последний раз редактировалось -Mari-; 27.05.2015 в 19:58.
-Mari- вне форума
Старый 27.05.2015, 19:22
#1312
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Поскольку, связанные словом, участники НС хранят молчание по поводу того, какая финансовая структура будет строить ФТ 2.0, клиенты ФТ продолжают предполагать, кто же такой наш Большой Инвестор?

Вчера сошлись во мнении, что это:

- инвестиционная компания Dragon Capital.

Сегодня, подумав, мнение решили изменить на:

- инвестиционную компанию Concorde Capital, при том что на сайте, как одно из контактных лиц указан:

Vitaliy Provotorov, Co-Managing Director.

Последний раз редактировалось -Mari-; 27.05.2015 в 19:29.
-Mari- вне форума
Старый 27.05.2015, 21:43
#1313
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 41
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Здравствуйте. Вот задумался. Денег нет. ФТ не работает. Инвестор(допустим, что он существует не только в грезах Д.Л.) покупает права и механизм ПАММ, а также нанимает Козака.
Они запускают новую, чистую компанию. С этим понятно. Видно куда вкладываются деньги и откуда будет прибыль.
Мне непонятно следующее: зачем инвестору (в условиях дефолта в Украине!)долговые обязательства на несколько сотен мио? Причем это не просто заемные средства, которые надо отдавать, после получения прибыли. Их попросту нет. Это как прийти в банк и оформить кредит, но денег не взять...
Есть у кого-либо объяснения?
__________________
Полезная информация по ФТ и ПФ: ст. 159.1-6 УК РФ
Buratino 2015 вне форума
Старый 28.05.2015, 00:41
#1314
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Ваш обзор по поводу круглого стола «Форекс в мире и Украине»?
Честно, нет смысла обсасывать кости Было бы там хоть чуток мясца - да, а так... встреча не о чем. Но там активно работает "рабочая группа" - может из этого выйдет что-то полезное, посмотрим. К ФТ и ПФ отношение не имеет вообще, что-то кто-то хочет регулировать и контролировать, я уверен на 95% ничего не выйдет (но может я пессимист просто), а там будем смотреть.


Цитата:
Сообщение от vitalich Посмотреть сообщение
у меня только один вариант - реклама и позитивный отзыв от десятков тысяч вкладчиков может привлечь сотни тысяч вкладчиков
Вариант нелогичный:
1) Проще купить ПО (если оно настолько важное, хотя меня гложат сомнения, рисовать сделки и прибыль, это не ПО а заведомо пирамида) или заказать его с нуля, открыть новую и чистую компанию (даже привлечь, если уж очень хочется измазаться в дерьме старых "честных и белых") и выйти на рынок.
2) Зачем какой бы то ни было белой компании, портить свой имидж, свою репутацию (а в бизнесе, где доверие и инвестиции - это реально актив), чтобы покупать финансовую пирамиду ФТ (читай ПФ, читай ОнлиМоней и т.д.), чтобы смотрели как на умалишенных? Тут репутационные риски зашкаливают, или все - кром ФТ в мире инвестиций (пускай даже в Украине, нет больше ничего), да войти ты капиталом в мелкого брокера, сделай там ПАММ (если его ещё нет) и работай.
3) Компания получит славу "НовоФТ" а кто это? Да это реинкарнация ФТ который всех кинул! А, понятно все с ними. (мини диалог инвесторов). Старые долги, старые пиксели - никто их выплачивать не будет (!). Трейдеры - актив? Мы уже видели достаточно доказательств, что трейдерами там и не пахло, одно название, но назови ты Запорожец Мерседесом, он Мерсом не станет.

И что в сухом остатке? ПО (сомнительный актив, кто его назвал активом - это мошенник-уголовник), трейдеры (тоже самое) и .... а как бы и все База клиентов? Давно утекла или купить одну базу и все. Но кто из инвесторов пойдет в новый ФТ - разумные люди не пойдут. Ибо лучше новая компания без хвоста "репутации и долгов", чем то что тут втирают. Никаких новостей от реально официальных лиц не было, никаких данных о деньгах (пикселя) тоже официально не было - это минимум. Да, и официальных лиц то уже нет, одни сказочные ники (клоны), вруны.

Смысл втирания? Сложно сказать, вариантов масса:
1) Тянуть время, 6 месяцев уже протянули, людям нужны новые сказки, чтобы не отвлекались и не делали нужные и правильные вещи, пусть сидят, ждут.
2) Попытка что-то создать на базе ФТ, ибо люди которые там работали получили денег мама не горюй, почемы бы не продолжить сборы? Именно сборы, ибо реальным бизнесом не пахло, и не запахнет - не та прибыль с рисованных трейдеров (или заведомо делать кухню). Во всем этом бизнесе, главный актив трейдер - а их не было и нет. Да и вообще, найти реально хорошего трейдера - это 99% успеха, а не "фотографа или Кайзера и учеников".
3) Новый владелец, именитый владелец - поживем увидим. Но мне кажется чушь или очередная подстава. На Кипре (выставке) планировали объявить или опять "перенос"? Указанные на ммжп 2-3 фирмы на выставке Кипра не присутствуют, ФТ на выставке не присутствует - как они там, что-то объявлять решили?
4) НС - ну тут все ясно, чем бы детя не тешилось, главное деньги не просило.

В корень никто не смотрит, ФТ (ПФ) позиционировались как брокеры - а оказалось, трейдеров нет, деньги украдены, торговли реальной и вывода не было (доказательство публичные аудиты у регуляторах - а это документы, а не визги надежд). Одно дело купить банкрота (предприятие) и восстановит, другое дело покупать финансовую пирамиду, очень больное воображение "сказочника Леушкина" - но он купается во внимании, к которому очень тяготел ещё с 2000 годов. Народ не заметил, как сменил один плен иллюзий (ФТ) на очереной плен (очередного судимого мошенника).

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А то репост материала с форума Светлова и Резника запрещён.
Да там и форума уже нет. Чесные "Резники и Светловы" продали и домен, и форум, и инвесторов, и свою совесть (вопрос: а она была?).

P.S. А в итоге, все по плану, инвесторы вместо действий и "гдеденьги и люди которые за них отвественные" сидят и хавают информационный мусор про ФТ 2.0, Виталия, Базиленко и прочих... . Всегда считал, что инвестор - это как бы каста далеко не глупых, и образованных, разумных людей, а здесь смотришь... и честно, появляется мысль, что такие инвесторы - заслужили такую компанию, и заслужат ещё много шишок, ибо люди очень далекие от экономики, инвестиций, да и вообще здравого смысла в целом. Люди без своей головы, люди без глаз, как бараны - которым на генетическом уровне нужен пастух и чем "чернее" пастух, тем лучше. Но пошла уже лирика, уставшего работяги под конец рабочего дня.
fomcow вне форума
Старый 28.05.2015, 12:35
#1315
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Форум TrueForex, тема: "Ключевая информация".
Цитата:
Сергей:
05-28-2015
Здравствуйте! Я представляю группу инициативных вкладчиков ФТ, которые еще что-то пытаются сделать для возврата СВОИХ средств и для привлечения к уголовной ответственности организаторов пирамид ФТПФ и их пособников.

Приглашаем объединиться людей, пострадавших от деятельности данных фирм на площадке ВК.

https: //vk.com/alertone

Мы организовались на площадке ВКонтакте, т.к. как показала практика c форумом fx-info-center на отдельном форуме базироваться слишком опасно.

Михаил Резник и Константин Светлов бросили свой форум, никаких реальных шагов так и не было сделано.
Мы считаем что это сделано специально чтобы "раздробить" вкладчиков компании, чтобы они не смогли объединиться.

Мы пытаемся собрать как можно больше людей, чтобы дать делу ход. Для этого нужен каждый инвестор, кто еще не опустил окончательно руки!

В группе собираются люди, которые готовы что-то делать для того, чтобы вернуть деньги, мы собираемся составить коллективную жалобу в Прокуратуру РФ, мы уже связались несколькими Политическими партиями, на тему поддержки.

Идет поиск юриста, способного за приемлемые деньги представить интересы нашей группы.

Если вы еще не отчаялись окончательно, добавляйтесь в группу. Пишите в личку capric.one в скайпе, мы добавим вас в закрытую скайп группу. Мы строго по скайпу с помощью видео проверяем всех кто хочет добавится, чтобы исключить "засланных казачков".

Если вы хотите вернуть СВОИ деньги, у нас еще есть шанс.

Группа ВК: https: //vk.com/alertone
Скайп организатора: capric.one

И пожалуйста, если вы готовы пойти вместе с нами, сообщите о нас всем своим знакомым пострадавшим от действий мошенников из ФТ!
-Mari- вне форума
Старый 28.05.2015, 13:39
#1316
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Пока так:
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Если вы хотите помочь, напишите конструктивный план переговоров, он обязательно будет прочтен членами НС перед встречей. Возможно, мы что-то упускаем.
Цитата:
Ронан: Не понимаю, какой "конструктивный план" можно написать, когда ничего не знаешь, совсем! Может НС и более осведомлены, может они и могут составлять конструктивные планы, а мы то каким образом, если даже угадать компанию нам запрещают...
Цитата:
Redfox42: Пока о конструктивных планах нет речи. Новой информации нет, просто собирается план вопросов, которые задавались в комментариях миллион раз, на которые очень хотелось бы получить ответы. Такая возможность вполне реальна, учитывая, что общение будет не через форум и не через админа.

Конечно же НС составил список вопросов, но, возможно мы что-то упускаем и возможно у кого-то будет что-то оригинальное и интересное, но как вы и сказали, никакого конструктивного плана чего бы то ни было, сейчас написать нельзя.
Цитата:
Александр Иванов: Прошу уточнить у инвестора, по поводу сообщений "Удафа", на счет "токсичности" клиентов, отмеченных на форуме Резника (клиентов ФТ там очень много). Многие даже отправили данные злоумышленникам. Учитывая, что руководство говорило Дмитрию о том, что у них есть предположения, кто именно это из бывших сотрудников и то, что его "инсайды" сбывались все, включая взлом форума, считаю, что этот вопрос вполне уместен. Нужно на корню рубить такой вид запугивания клиентов: шаг влево, шаг вправо-расстрел.
Цитата:
Redfox42: Ок, этот вопрос про условия перехода и отбор есть в списке. У меня позиция на этот счет не менялась — брать всех по максимуму. Исключение могут быть лишь в тех, кто задействован в процедуре получения чарджа/жалобы в ПС (если отказали - брать, если удовлетворили - не брать), тех, кто обратился в суды и имеет возможность взыскания до вынесения решения. Конечно, при варианте "брать всех", нужно максимально сокращать обязательства до первоначального депо или "суммой ввода-сумму вывода".
Цитата:
Sapsan: Уже не найти людей, которые против первоначального депо или ограничить суммой ввода-вывода.
Цитата:
Redfox42: Это я к тому, что многие рассчитывают долги ФТ по максимальной оценке (450 миллионов), хотя они намного ниже (60-80 миллионов). И могие рассчитывают, что им полная сумма перейдет в ФТ2, хотя это маловероятно.
Взято из F4F.

Последний раз редактировалось -Mari-; 28.05.2015 в 14:09.
-Mari- вне форума
Старый 28.05.2015, 14:24
#1317
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Форум TrueForex, тема: "Ключевая информация".
Цитата:
romag: А где в Киеве встречаться будете? На чьей территории?
Цитата:
Julls: В главном офисе компании в Украине.
Цитата:
navigator: Я понял так, что все увлеклись мечтою в ФТ-2, позабыв, что подавляющее большинство туда не попадёт.
А какая будет судьба ФТ-1? Какие шаги предпринимаются админом, который остаётся по его словам в ФТ-1?
Когда и где мы его услышим с очередными позитивными обещаниями для токсичных клиентов?
Или ФТ-1 окончательно похоронен вместе с админом и нашими средствами?
Цитата:
Julls: Админ (aka Тарас Базиленко), насколько нам известно, никаких шагов не предпринимает и пребывает в своем собственном "плену иллюзий". Ему буквально вчера задавались поставленные Вами вопросы, в ответ - невразумительный и нечленораздельный ответ "скоро, возможно на Труфорексе, может быть, на этой неделе".

Лично я бы не возражала против похорон админа, если бы его прах или мумифицированные останки смогли нам принести что-то большее, чем ничего. Если кто-нибудь знает, как этого можно добиться, члены НС с удовольствием послушают такое предложение.

Последний раз редактировалось -Mari-; 28.05.2015 в 14:26.
-Mari- вне форума
Старый 28.05.2015, 14:34
#1318
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Еще интересен такой вопрос: что будет со статистикой старых ПАММ-счетов при переходе трейдеров на ЛАММ. Она обнулится или будет показывать старые результаты торговли?
Если все стартуют с нуля, то сложно будет инвесторам без опыта разобраться кто есть кто и в кого лучше всего инвестировать.
tanrad вне форума
Старый 28.05.2015, 14:59
#1319
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Форум TrueForex, тема: "Наблюдательный совет ФТ 2.0".
Цитата:
desperado: А German летит в Киев на встречу?
Цитата:
Julls: Нет, он присутствовать не будет. Сказал, что из-за опасений его близких по поводу опасностей приезда гражданина РФ в Украину. Это его решение, хотя мы его аргументированно убеждали, что подобные опасения беспочвенны.
Цитата:
desperado: В банковской сфере подобная ситуация очень часто случается. Бывает, что крупные банки выкупают обанкротившиеся. Но там немножко другой интерес - покупают базу клиентов с их депозитами (и обьязанности по ним), но также и с кредитами ( что немножко перекрывают для банка финансовую нагрузку по первому пункуту.). Покупают уже налаженную сеть по стране (с офисами, есть персонал, которого не надо обучать/искать).
В данной ситуации - непонятно зачем Виталию и ко все это? Если провести паралель с выкупом обанкротившего банка, то Виталий выкупает только депозит клиентов. Но с огромным депозитом (который можно куда-то вложить для приумножения) он берет на себя и обьязательства по нему перед клиентами. При этом кредитов (как с банками) в данной ситуации нет и обьязательных поступлений от клиентов в компанию не будет.
Цитата:
Julls: Вы правы. С одной стороны, проведение параллели между брокером и банком не совсем уместно, с другой - как ни странно, интерес тот же, в нашем случае. Как мы понимаем, компания инвестора хочет выйти на рынок Форекс, и сразу оказаться "в дамках", что называется. Поскольку в других сегментах они имеют определенный уровень и рейтинги, здесь хотят того же. А для этого прежде всего, подчеркиваю, именно прежде всего, нужна клиентская аудитория. У ФТ она самая большая из всех СНГшных брокеров. А учитывая, что эта аудитория состоит частично также из бывших вкладчиков ММСИС и ПФ, это говорит инвестору об очень, скажем так, преданных любителях форекса. Впрочем, это все пока догадки. НС сам задается вопросом, зачем инвестору все это надо. Завтра зададим этот вопрос ему в лоб.
Цитата:
desperado: Пишут, что будет ЛАММ с-ма. Нам говорят, что он выкупает актив и пассив ФТ, "уникальное" ПО (да, уникальное, но что сложного в новой конторе сделать ПАММ с-му с распределением 50 на 50? Да любая контора может себе это сделать, ничего сложного в плане постановки задачи для IT-отдела, разве нет? Как по мне, то только индексы сложная с-ма и не очень популярный ПАММ 2.0, но и разве это любая компания не может себе сделать? Реализовать подобный алгоритм стоит мегазатрат и усилий в плане программирования? Не знаю, просто спрашиваю. Да и повторюсь, зачем покупать , если будет ЛАММ? Ну не поверю, что инвестор, покупая форекс-тренд, берет на себя просто огромнейшие обьязательства по депозиту перед клиентами только ради "мегауникольного" ПО. Дешевле потратится на разработку нового. Значит интерес у него не сколько в ПО, а сколько в огромном депозите клиентов.
Цитата:
Julls: Уже на данном этапе, после трех кратких сеансов общения с представителем инвестора, у некоторых членов НС сложилось впечатление, что понимание админа о будущем устройстве ФТ 2.0 и понимание самого инвестора несколько отличаются. О том, что будет ЛАММ, писал именно админ. Этот вопрос также в числе прочих в повестке дня нашей встречи. Лично я склоняюсь на данный момент к выводу о том, что скорее всего в качестве ПО новой компании, если таковая будет, выступит все-таки ПАММ-модуль в доработанной командой ИТшников ФТ версии 3.0. Если инвестор еще сам не определился, я, в частности, буду рекомендовать ему именно этот вариант - во-первых, по утверждению многих, в том числе весьма опытных трейдеров, ПАММ все же лучше чем ЛАММ, во-вторых, если удастся добиться, что это будет именно версия 3.0, это будет полностью соответствовать задекларированной еще в самом начале политике открытости и прозрачности торговли, а это, наряду с получением реальной перспективы возврата своих средств, насколько я понимаю, интересует клиентов более всего.
Что касается уникальности, модуль ПАММ 3.0 действительно уникальная и очень дорогая разработка. Я это утверждаю исходя из вроде как объективных мнений Кайзера и Резника, которые, как Вы возможно помните, принимали самое непосредственное участие в его создании, и успели, насколько я знаю, ознакомиться с его опытным образцом, накануне окончательного краха ФТ 1.0. Естественно, эта разработка (как и любая другая) не настолько уникальная, чтобы ради нее брать на себя "огромнейшие" обязательства перед клиентами. Но эти обязательства будут на практике далеко не такими "огромнейшими", как многим из нас хотелось бы. Это уже почти что свершившийся факт (при условии, если вообще вся затея с ФТ 2.0 реальна).
Цитата:
desperado: Второе, о чем нам часто говорят - инвестор покупает управляющих, как актив. Обьясните, как можно купить управляющих? Управляющие что, обязаны торгвать только в форекс-тренде? Разве управлющий форекс-тренда , при открытии ПАММа, подписывал какие-то договора, где у него прописаны обьязанности торговать, к примеру, десять лет в ФТ? Да не было такого. Вот многие уже пооткрывали ПАММы на других площадках.
Цитата:
Julls: На самом деле, здесь все зависит от того, сколько трейдеров из топов вообще окажутся реальными. Случай ТП (aka Андрей Колос) в этом смысле оказался весьма показательным (кто не в курсе, читаем о его участии в проекте Квазар). Понятное дело, что если проект заработает, и заработает так, как мы того ожидаем, хорошие трейдеры появятся; как минимум, придут те, кто уже имеет опыт, в тч на других площадках. Опять-таки это лишь предположение, но у меня закралась мысль о том, что поначалу многие клиенты в плане торговли будут предоставлены самим себе, и услуги брокера от ФТ 2.0 чем-то будут напоминать услуги известного в Европе форекс-банка - датского Saxobank. Впрочем, это лишь теории. Завтра, хочется надеяться, мы сможем прояснить для себя всю картину.

Последний раз редактировалось -Mari-; 28.05.2015 в 15:14.
-Mari- вне форума
Старый 28.05.2015, 15:09
#1320
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 382
Благодарностей: 197
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Еще интересен такой вопрос: что будет со статистикой старых ПАММ-счетов при переходе трейдеров на ЛАММ. Она обнулится или будет показывать старые результаты торговли?
Если все стартуют с нуля, то сложно будет инвесторам без опыта разобраться кто есть кто и в кого лучше всего инвестировать.
реальные трейдеры, наверняка уже сохранили себе свои стейты и, уже давно торгуют на других площадках, а остальных рисованок в топку.
Predator84 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15